PDA

Просмотр полной версии : Колин Фаррелл

Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Little black dress
16.06.2009, 22:43
Может быть, а может потому что в "новом свете" на Криса смотрела, а в "МК" на Эвана. Ты "полицию Майами" посмотри или "Страну Тигров" :)

Ну в "Новом свете" Криса еще дождаться надо было (с трудом, если честно). И их персонажи даже не встречались, по-моему. А "Мечту..." я специально ради Фаррелла смотрела:D Ладно, глянем еще чего-нибудь, для общего развития.

Kira B
16.06.2009, 22:44
не то слово. Просто - пипец какой тощий.

Возможно он к роли какой нибудь готовится, читала про него что для одной из своих новых ролей Фаррелл очень сильно похудел.

Крошка Енот
16.06.2009, 22:47
Крошка Енот а, что там еще ниже пояса должно быть?:roll:

Это была шутка к его разрекламированному "достоинству":)

Camilla555
16.06.2009, 22:52
Возможно он к роли какой нибудь готовится, читала про него что для одной из своих новых ролей Фаррелл очень сильно похудел.

так для роли. Правильно говоришь. Вот такие "жертвы"

Это была шутка к его разрекламированному "достоинству":)

разрекламированному?? Это кто на этом деньги делает?:lol:

Ладно, глянем еще чего-нибудь, для общего развития.

Посмотри, у него много интересных ролей, а если все равно нет, то просто не твоего плана актер. Хотя странно. Он многим нравится.

Крошка Енот
16.06.2009, 23:02
разрекламированному?? Это кто на этом деньги делает?:lol:

Как кто? Он же и делает...:) Одно его хоум видео чего стоит... Не зря оно просочилось в сеть.

Camilla555
16.06.2009, 23:05
Как кто? Он же и делает...:) Одно его хоум видео чего стоит... Не зря оно просочилось в сеть.

А, ну тогда понятно. На фото там вроде все видно, что рекламировать есть что. Все прекращаем, это уже другая тема.

IrynaSr
16.06.2009, 23:32
А, ну тогда понятно. На фото там вроде все видно, что рекламировать есть что.
Мдааа... не обделила природа... А что Золотой глобус - 2009 за "Брюгге" у Колина, вы в курсе? Достоин он его, просто супер! Мечта Кассандры вообще один из моих любимых фильмов. И Александра, несмотря на все обхаивания, я очень люблю. Но - опять вспоминаю: когда смотрела Александра, о его "достоинствах" еще ничего не слышала, поэтому сосредоточена была на фильме. А вот уже когда Мечту Кассандры смотрела, была наслышана... И это чертовски отвлекало от серьезного сюжета. Не могла сосредоточится. Так на его джинсы и глазела. Вот она, слава!

Feodora 13
16.06.2009, 23:36
Мдааа... не обделила природа... А что Золотой глобус - 2009 за "Брюгге" у Колина, вы в курсе?

Естесссно, в курсе! Но в "Брюгге" он его реально заслужил, его мимика там просто бесподобна!:wow:

ОСОБО НЕОПАСЕН
16.06.2009, 23:37
Вот кста Фаррел в образе Марка Уолша в фильме "Сортировка"
http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=1063946&postcount=11

Camilla555
16.06.2009, 23:38
IrynaSr и Feodora 13 согласна с вами. Сыграл просто отлично. Выиграл заслужено.

Likka
17.06.2009, 01:40

Это старая фотография, видела ее уже года два назад +-

Крошка Енот
17.06.2009, 08:14
Мдааа... не обделила природа... А что Золотой глобус - 2009 за "Брюгге" у Колина, вы в курсе? Достоин он его, просто супер! Мечта Кассандры вообще один из моих любимых фильмов. И Александра, несмотря на все обхаивания, я очень люблю. Но - опять вспоминаю: когда смотрела Александра, о его "достоинствах" еще ничего не слышала, поэтому сосредоточена была на фильме. А вот уже когда Мечту Кассандры смотрела, была наслышана... И это чертовски отвлекало от серьезного сюжета. Не могла сосредоточится. Так на его джинсы и глазела. Вот она, слава!

Как это в Александре не думается о "достоинстве"? По-моему очаровательные македонские трусишки дают простор для фантазии.:D

ОСОБО НЕОПАСЕН, что за "Сортировка"? Ого-го образ у Коляна там просто супер секси-шмекси, даже в инвалидном кресел. Обожаю его такого волосатика. Что за Марк Уолш? Поподробнее, я себе картину представлю!

ОСОБО НЕОПАСЕН
17.06.2009, 09:03
ОСОБО НЕОПАСЕН, что за "Сортировка"? Ого-го образ у Коляна там просто супер секси-шмекси, даже в инвалидном кресел. Обожаю его такого волосатика. Что за Марк Уолш? Поподробнее, я себе картину представлю!

Сюжет точно не ясен, но что то типа того:

В июне 2008 года Фаррелл закончил сниматься в картине «Triage» («Сортировка») (режиссер Данис Танович) о войне в Боснии, где он сыграл роль военного журналиста Марка Уолша, попавшего в плен. Для этой роли Фаррелл сбросил вес, причем настолько сильно, что стал совершенно не похож на себя.

или

фотокорреспондент, возвращающается с рискованного задания без коллеги с начинает страдать психически.

ОДин из этих сюжетов в общем :).

Еще съёмочная площадка:
http://static.diary.ru/userdir/4/2/7/7/427797/30268426.jpghttp://static.diary.ru/userdir/4/2/7/7/427797/30268422.jpghttp://static.diary.ru/userdir/4/2/7/7/427797/30268416.jpghttp://static.diary.ru/userdir/4/2/7/7/427797/30268420.jpg

Крошка Енот
17.06.2009, 09:20
Вах, спасибо. Синопсисы интереные. А когда, это чудо выйдет в свет, если съемки кончились в 2008?
Или опять же неизвестно? Или накрылся медням тазом фильм?

Гляньте на 2 фотку, я ж говорила, что коля на льва похож с длинными волосами.

ОСОБО НЕОПАСЕН
17.06.2009, 12:04
Вах, спасибо. Синопсисы интереные. А когда, это чудо выйдет в свет, если съемки кончились в 2008?
Или опять же неизвестно? Или накрылся медням тазом фильм?

:) может и у нас появится когда-нибудь
25 сентября 2009 Швеция

25 сентября 2009 Испания

9 октября 2009 Финляндия

Tsarinsa
17.06.2009, 13:47
В июне 2008 года Фаррелл закончил сниматься в картине «Triage» («Сортировка») (режиссер Данис Танович) о войне в Боснии, где он сыграл роль военного журналиста Марка Уолша, попавшего в плен. Для этой роли Фаррелл сбросил вес, причем настолько сильно, что стал совершенно не похож на себя.

Да я бы не сказала, что уж прям так сильно исхудал.

Camilla555
17.06.2009, 13:49
Tsarinsa разве не худой?
103487

Tsarinsa
17.06.2009, 13:53
Tsarinsa разве не худой? О ГОСПОДИ! Здесь ещё как! Нет, все таки излишняя худоба это ужасно!

Cherry16
17.06.2009, 14:03
Раньше не любила я Колина, ну не знаю, не верила я в него как в актера. Думала, так просто симпатичный и все. Посмотрела Мечта Кассандры и его игра заставила меня поверить в то что он действительно хороший актер. Затем посмотрела Залечь на дно в Брюгге, там тот же эффект, он меня еще больше убедил. Кстати, мне кажется, что эти роли похожи, и там, и там главное чувство, которое он ощущает на протяжении этих двух фильмов, это мучение совести. Думаю, ему прекрасно удалось это показать.

Alenalove
17.06.2009, 17:52
как вам такой красавчек?

Вроде уже выкладывали. Что, до сих пор снимают? :eek: Насколько в курсе, это он для роли так себя.

ОДин из этих сюжетов в общем :).

Не люблю его такого, абсолютно не люблю. Мне больше по нраву, когда Колин - пополнее, посытнее. :biggrin:

Крошка Енот
17.06.2009, 21:19
Не люблю его такого, абсолютно не люблю. Мне больше по нраву, когда Колин - пополнее, посытнее. :biggrin:

Ага, холенный, откормленный и удовлетворенный!:lol:

Camilla555
17.06.2009, 22:41
Вроде уже выкладывали. Что, до сих пор снимают? :eek: Насколько в курсе, это он для роли так себя.

Я сново фото для Tsarinsa выложила, чтобы посмотрела.
Для роли да да.

IrynaSr
17.06.2009, 23:01
Как это в Александре не думается о "достоинстве"? По-моему очаровательные македонские трусишки дают простор для фантазии.:D

Я ж говорю: во времена "Александра" о его "достоинстве" я еще наслышена не была. Поэтому в основном на лицо и торс смотрела.:D

Feodora 13
18.06.2009, 00:30
Я ж говорю: во времена "Александра" о его "достоинстве" я еще наслышена не была. Поэтому в основном на лицо и торс смотрела.:D

Ох, не ты одна тогда только на это смотрела...:roll:

Alenalove
19.06.2009, 13:33
Ага, холенный, откормленный и удовлетворенный!:lol:

Угу, и фотографии в таком виде. У него взгляд добрее становится.

Я сново фото для Tsarinsa выложила, чтобы посмотрела.
Для роли да да.

А посмотреть хотелось бы... :roll:

masik
27.07.2009, 21:58
По мне так одна из его лучших ролей это роль Бобби в "Дом на краю света". Искренне и трогательно.

Kira B
27.07.2009, 23:10
Колин нравится как актер уже довольно давно, с тех пор как впервые увидела его в фильме "Особое мнение" честно скажу мне он ужасно не понравился, в особенности внешне. Изменила о нем свое мнение лишь после того как посмотрела "Александра" когда увидела его в этом незабываемом образе, который он создал на экране, чтобы о нем ни говорили в этой роли он был превосходен и даже смена цвета волос была удачной, блондином он тоже отлично смотрится:).
После этого фильма и стала следить за его творчеством, потом было отсмотрено много фильмов с его участием, выделю лишь самые понравившееся роли, это в фильме "Сорвиголова" в таком образе злодея Фаррелл был очень привлекателен, "Рекрут" хорошая роль, Колин не затерялся в тени такого знаменитого партнера по съемкам, "Полиция Майами" был великолепен, сыграл замечательно.
Вот пожалуй самые любимые роли Фаррела, еще очень бы хотела посмотреть с ним фильм "Залечь на дно в Брюгге" и "Дом на краю света" пока что эти работы Колина еще не видела, ну и конечно всегда жду его новых ролей.
Еще хотела бы отметить что внешне Фаррел красив, такая необычная у него красота и фугура достаточно мускулистая, тату тоже превосходные у него, вообщем неотразим как ни посмотри:).

Vikusyabmw
28.07.2009, 07:18
первый раз увидела его в фильме "Сорвиголова" и даже как то не приметила его! Потом уже начала смотреть "Особое мнение", "Спроси у пыли" и больше всех он мне понравился в "Александре"

striker001
28.07.2009, 13:57
...Еще хотела бы отметить что внешне Фаррел красив, такая необычная у него красота и фугура достаточно мускулистая, тату тоже превосходные у него, вообщем неотразим как ни посмотри:).Здесь вопрос спорный, :D никогда бы не назвала Фаррелла красивым. Сила Колина в его способностях, он однозначно очень профессиональный актер, лицедей и мастер перевоплощений.
На сегодняшний день самая любимая роль актера в фильме "Залечь на дно в Брюгге."
Хотя в "Гордости и славе" тож был великолепен. :)

Kira B
28.07.2009, 14:29
Здесь вопрос спорный, :D никогда бы не назвала Фаррелла красивым. Сила Колина в его способностях, он однозначно очень профессиональный актер, лицедей и мастер перевоплощений.

Как говорится о вкусах не спорят:), некоторым нравится Фаррелл как актер, другим внешне, здесь разные мнения, лично мне Колин нравится внешне, он очень красивый и привлекательный, как уже и писала выше.

Соглашусь с вами в том что Колин профессиональный актер, собственно это он уже неоднократно доказал:).

Tsarinsa
28.07.2009, 14:35
Как говорится о вкусах не спорят:), некоторым нравится Фаррелл как актер, другим внешне, здесь разные мнения, лично мне Колин нравится внешне, он очень красивый и привлекательный, как уже и писала выше.

Соглашусь с вами в том что Колин профессиональный актер, собственно это он уже неоднократно доказал:).

Да, о вкусах не спорят. Но я просто промолчать в отношении Колина не могу... Он мне так же нравится, даже более того безумно нравится. Как можно назвать его некрасивым, мне не понять, по мне дак красавец тот еще! А мужская харизма, а бунатрский сексуальный стиль! Эх, мне бы такого...:roll:

Kira B
28.07.2009, 14:50
Да, о вкусах не спорят. Но я просто промолчать в отношении Колина не могу... Он мне так же нравится, даже более того безумно нравится. Как можно назвать его некрасивым, мне не понять, по мне дак красавец тот еще! А мужская харизма, а бунатрский сексуальный стиль! Эх, мне бы такого...:roll:

Харизма у него определенно присутствует, соглашусь с вами на счет его стиля, вот то что он у него бунтарский это в нем ужасно нравится, этим он привлекает еще больше, этот стиль он передает своим экранным героям, что делает их еще более неотразимыми:)

Alenalove
28.07.2009, 15:30
Изменила о нем свое мнение лишь после того как посмотрела "Александра" когда увидела его в этом незабываемом образе, который он создал на экране, чтобы о нем ни говорили в этой роли он был превосходен и даже смена цвета волос была удачной, блондином он тоже отлично смотрится:).

Мне вот уже лет пять, наверное ( с момента первого просмотра интересно) чем же он всех дам (меня в том числе) зацепил, а? Страдальческим выражением лица, неразделённостью любви, или просто изначально женщины любят образы героев-победителей, так что это уже было выигрышно и без Коли?

Парик у него был жутко ненатуральный и дешёвый (особенно этот, промежуточный, с длинными волосами уже в конце жить можно), но, зараза, цепляет. ХаризЬмой? :D

siner
28.07.2009, 15:37
Очень люблю я Колина=) Отличный актер, у него действительно очень много хороших фильмов, где он великолепен. Выделю парочку фильмов...
"Страна тигров","Телефонная будка", "Рекрут", "Александр", "Новый Свет", "Мечта Кассандры", "Залечь на дно в Брюгге". У него есть еще очень много фильмов, но я к сожалению их еще не успела посмотреть...
А внешне он великолепен=) Темные глаза, длинные ресницы...Мягкий взгляд такой

Kira B
28.07.2009, 16:23
Мне вот уже лет пять, наверное ( с момента первого просмотра интересно) чем же он всех дам (меня в том числе) зацепил, а? Страдальческим выражением лица, неразделённостью любви, или просто изначально женщины любят образы героев-победителей, так что это уже было выигрышно и без Коли?

Лично меня он зацепил своим внешним видом, взглядом какой у него был в фильме (особенно когда он смотрел как танцевала Роксана) в этой сцене его взгляд был ужасно притягательным:roll:
И вы правильно отметили на счет образа героя-победителя этим в особенности зацепил, такой храбрый и бестрашный получился его герой, в принципе он и должен был быть таким, но Колин передал ему еще что от себя, от этого его герой смотрелся еще более уверенно.

Парик у него был жутко ненатуральный и дешёвый (особенно этот, промежуточный, с длинными волосами уже в конце жить можно), но, зараза, цепляет. ХаризЬмой? :D

Похоже что в фильме у него был не парик, а ему просто волосы наростили, но все равно от этого Коля смотрелся не менее привлекательным:).

asseda
28.07.2009, 16:28

Та ну что вы к Кольке пристали! :D
Он офигенный! Вот не знаю, чем именно, а нравится. Естессно, далеко не только в образе Ал-ра, а зачастую даже наоборот. :)

И в Александре у него свои волосы! Какой нафик парик? :eek:

Alenalove
28.07.2009, 16:32
Лично меня он зацепил своим внешним видом, взглядом какой у него был в фильме (особенно когда он смотрел как танцевала Роксана) в этой сцене его взгляд был ужасно притягательным:roll:
И вы правильно отметили на счет образа героя-победителя этим в особенности зацепил, такой храбрый и бестрашный получился его герой, в принципе он и должен был быть таким, но Колин передал ему еще что от себя, от этого его герой смотрелся еще более уверенно.

А как на коняке скакал, ух. =)

Похоже что в фильме у него был не парик, а ему просто волосы наростили, но все равно от этого Коля смотрелся не менее привлекательным:).

К концу наростили, а промежуточная стадия, выкрашенные чуть ли не желтушный чумовой кудри - парик.

Та ну что вы к Кольке пристали! :D
Он офигенный! Вот не знаю, чем именно, а нравится. Естессно, далеко не только в образе Ал-ра, а зачастую даже наоборот. :)

Дык не пристали, наоборот, признаюсь ему в любви и днём, и ночью, разве что вот феномена этой роли даже для себя понять не могу.

asseda
28.07.2009, 16:36
Дык не пристали, наоборот, признаюсь ему в любви и днём, и ночью, разве что вот феномена этой роли даже для себя понять не могу.

Давайте попризнаемся вместе. :biggrin:
Несмотря на его иногда вычурное и агрессивное поведение, я его даже понимаю и уважаю. Только получается что такой мужик офигенный, да не пристроенный до сих пор. *если я ничего не пропустила*

зы - а в Ал-ре у меня был другой феномен, намного ярче блондинчика :tongue:

Kira B
28.07.2009, 16:39
А как на коняке скакал, ух. =).

Это точно, еще мечом умело орудовал:)

К концу наростили, а промежуточная стадия, выкрашенные чуть ли не желтушный чумовой кудри - парик.

Честно скажу, думала что там тоже наросщенные были, как то не было заметно что парик.

Alenalove
28.07.2009, 16:47
Давайте попризнаемся вместе. :biggrin:
Несмотря на его иногда вычурное и агрессивное поведение, я его даже понимаю и уважаю. Только получается что такой мужик офигенный, да не пристроенный до сих пор. *если я ничего не пропустила*

зы - а в Ал-ре у меня был другой феномен, намного ярче блондинчика :tongue:

Давайте. =)

Ну к чести того, кто ярче "блондинчика", ага-ага, можно честно сказать, что рядом с Гефестионом и Колька уже как-то менее зазорно смотрелся, не знаю. Там такая шевелюда была - загляденье, что Фареллу растить и растить. :tongue:

Честно скажу, думала что там тоже наросщенные были, как то не было заметно что парик.

Ну много где в допах об этом рассказывают, и в интервью.

Я вот вчера набрела на комменты Кольки к неожиданно любимому мной фильму на пару с Брюсси "Война Харта". Кольке вопрос:

- Как вам игралось с Уиллисом? Чем он запомнился?

Ответ был ошеломляющ. Расставив руки чуть ли не по ширине плеч (может, чуть меньше), Колян рассказывал журналистке о достоинстве (в прямом смыле) Брюсси. Так-то, вот они там чем друг друга поражали. :D

Kira B
28.07.2009, 16:59
Ну много где в допах об этом рассказывают, и в интервью.

Понятно, эх а ведь эта прическа мне понравилась быльше всего, жаль что это оказался парик.

Ответ был ошеломляющ. Расставив руки чуть ли не по ширине плеч (может, чуть меньше), Колян рассказывал журналистке о достоинстве (в прямом смыле) Брюсси. Так-то, вот они там чем друг друга поражали. :D

Нравится как Колин дает интревью, он всегда такой раскрепощенный.
Понятно что это прикол, но не каждый актер будет так прикалываться:)

Alenalove
28.07.2009, 22:01
Понятно, эх а ведь эта прическа мне понравилась быльше всего, жаль что это оказался парик.

Мечты-мечты. :roll: Самая симпотифная причёска это у нас где? Навскидку и не вспомнить, разве что только ежа в "Спроси у пыли", но это не айс.

Нравится как Колин дает интревью, он всегда такой раскрепощенный.
Понятно что это прикол, но не каждый актер будет так прикалываться:)

Далеко не каждый. Я так с открытым ртом и села. :)

Kira B
28.07.2009, 22:19
Мечты-мечты. :roll: Самая симпотифная причёска это у нас где? Навскидку и не вспомнить, разве что только ежа в "Спроси у пыли", но это не айс.

Можно еще вспомнить, в "Сорвиголове" ничего так причесончик был, лысым Фаррелл неплохо смотрелся:D

Alenalove
28.07.2009, 22:24
Можно еще вспомнить, в "Сорвиголове" ничего так причесончик был, лысым Фаррелл неплохо смотрелся:D

Лй, нет, видела с ним одно видео, воспоминания не очень. :D

siner
28.07.2009, 22:25

Нет...это ужасный фильм. Самая плохая его роль

Jefri
28.07.2009, 22:27

Я бы поспорил. А Фаррелла в этой роли все хвалят, даже кому кино не нравится.

siner
28.07.2009, 22:29
Я бы поспорил. А Фаррелла в этой роли все хвалят, даже кому кино не нравится.

Он сам по себе хороший актер, так что нет смысла его ругать в игре=) Просто сам фильм настолько плох, что даже Фарелл его не вытянул

Kira B
28.07.2009, 22:29
Лй, нет, видела с ним одно видео, воспоминания не очень. :D

Роль конечно не ахти, меня прическа его позабавила, сначало как бы и не узнала его в фильме с ней:)

Самой плохой бы не назвала, но и не самая удачная, Колин в ней понравился, сыграл неплохо.

Alenalove
30.07.2009, 16:34
Роль конечно не ахти, меня прическа его позабавила, сначало как бы и не узнала его в фильме с ней:)

Вернее, её отсутствие. =)

Не, компашка а-ля Аффлек меня не забавляет. Вот холома с Сальмой в "Спроси у пыли" - весчь. (:

Kira B
30.07.2009, 17:18
Вернее, её отсутствие. =)

Это точно:)

Не, компашка а-ля Аффлек меня не забавляет. Вот холома с Сальмой в "Спроси у пыли" - весчь. (:

Там ничего так прическа была и правда, мне все таки по прежнему нравится причесон в "Александре", еще в "Рекруте" и "Мечта Кассандры" такой неплохой ежик у него на голове был:)

Мне вот всегда интересно было у Колина настоящие татуировки или нет? А то на некоторых фотах они присутсвуют, а на других нет, точно также и в фильмах, но в фильмах можно понять там их замазывают, а в жизни куда он их девает.

Alenalove
30.07.2009, 17:39
Мне вот всегда интересно было у Колина настоящие татуировки или нет? А то на некоторых фотах они присутсвуют, а на других нет, точно также и в фильмах, но в фильмах можно понять там их замазывают, а в жизни куда он их девает.

Настоящие татуировки точно есть, и их очень много. На огромном количестве фот это можно видеть, в частности, плечи. В "Клинике" вроде его тело вообще ахтунг-карта. Тату много и, на мой взгляд, даже очень.

Kira B
30.07.2009, 17:51
Настоящие татуировки точно есть, и их очень много. На огромном количестве фот это можно видеть, в частности, плечи. В "Клинике" вроде его тело вообще ахтунг-карта. Тату много и, на мой взгляд, даже очень.

Спасибо)
Не знала что у него их очень много, видать любит он их делать.

Припоминаю только тату на плече такую большую у него видела и еще на руке большой крест, а так больше ни одной и то их только на фотах разглядела, а в фильме видела тату у Колина только в "Рекруте" больше ни где.

Alenalove
30.07.2009, 17:55
Припоминаю только тату на плече такую большую у него видела и еще на руке большой крест, а так больше ни одной и то их только на фотах разглядела, а в фильме видела тату у Колина только в "Рекруте" больше ни где.

Замазывают. =)

ul-lia
12.08.2009, 19:27
Как то не замечала его раньше вообще... Видела разве что "Александр" и все наверное...
А тут читала "Дом на краю света" и захотела посмотреть экранизацию, а там он..))
Фильм понравился не очень, но его игра очень неплохая...
После этого видела "Залечь на дно в Брюгге" - тоже неплохо, но уж больно грустно... Но претензий к Фаррелу нет..)

Geniuskk
12.08.2009, 19:31
Эх, красавец мужчина. И актёр хороший. Видела много фильмов с ним. Очень понравился в "Александре", " Телефонной будке".... Сексуальность из него так и прёт. Очень он мне нравится.

Camilla555
13.08.2009, 00:06
Эх, красавец мужчина. И актёр хороший. Видела много фильмов с ним. Очень понравился в "Александре", " Телефонной будке".... Сексуальность из него так и прёт. Очень он мне нравится.

Ну, не только сексуальность,хотя её очень даже хватает.

Kira B
13.08.2009, 09:19
Ну, не только сексуальность,хотя её очень даже хватает.

Да ее у него хоть отбавляй, возможно она у него даже в избытке, но это ему так идет:).

Alenalove
13.08.2009, 14:49
Очень понравился в "Александре", " Телефонной будке".... Сексуальность из него так и прёт. Очень он мне нравится.

Хотела ради Кольки "Будочку" глянуть - сказали, не стоит. И сюжетец бредов, и Колян не очень. Я пока в раздумьях.

siner
13.08.2009, 14:49
Хотела ради Кольки "Будочку" глянуть - сказали, не стоит. И сюжетец бредов, и Колян не очень. Я пока в раздумьях.

И зря=) Фильм стоит посмотреть.

lana81
13.08.2009, 14:56
Не-не-не, как раз Микола там солирует и весьма достойно, как говорится весь спектр показывает.

Alenalove
13.08.2009, 14:57
И зря=) Фильм стоит посмотреть.

Не-не-не, как раз Микола там солирует и весьма достойно, как говорится весь спектр показывает.

Девочки, вам я верю. Мне, кстати, не смотреть сказал парень. :D Может, его что-то шокировало по ходу действа. Не знаю.

siner
13.08.2009, 15:06
Девочки, вам я верю. Мне, кстати, не смотреть сказал парень. :D Может, его что-то шокировало по ходу действа. Не знаю.

Там Колин очень достойно сыграл. На протяжении всего фильма зрителя держат в напряжении. Это довольно достойное творение.

Alenalove
13.08.2009, 15:27
Там Колин очень достойно сыграл. На протяжении всего фильма зрителя держат в напряжении. Это довольно достойное творение.

Ну тогда ловлю на слове. :D

Camilla555
13.08.2009, 17:26
Alenalove смотри и никого не слушай. Мнение у тебя уже будет свое.

JIENiBыЙ
16.08.2009, 04:04
Колин "Lonsdale Cocktail Bar and Restaurant" (London, 14.08.2009)

IrynaSr
16.08.2009, 09:14
Мдааааа.... а в кармашке пиджака галстук, видимо.... он же лечился, вроде бы?

Такой талантливый актер, это ж надо так талант гробить! И когда он успевает в стольких проектах только сниматься? В последнем мной просмотренном фильме с его участием - Мечта Кассандры - прям себя самого играет практически.

Tsarinsa
16.08.2009, 11:45

Да ладно, пускай Колька отдыхает. Видно, что товарищ "под шафе", но кто знает, может у него повод был выпить, да даже если без повода - все мы люди, и даже звезды имеют право на слабости.

siner
16.08.2009, 13:23
Да ладно, пускай Колька отдыхает. Видно, что товарищ "под шафе", но кто знает, может у него повод был выпить, да даже если без повода - все мы люди, и даже звезды имеют право на слабости.

Согласна. Ну выпил, ну и ладно=)
Я смотрю Колин любит клетчатые рубашки=)

Alenalove
16.08.2009, 16:35

Хорошие брутальные парни стареют. Ужас какой, нужно что-то делать. :D

Хотя детальный осмотр постановил: выглядит нормально. В самом деле, бывало значительно хуже. Почему один? :D

steffania
16.08.2009, 16:41
Почему один? :D

Кстати, да. Очень актуальный вопрос. Непорядок...:lol:

Krola Loft
16.08.2009, 17:32
Не знаю как он сыграл в других фильмах,но мне ,т.к. я предпочитаю блокбастерам менее раскрученное кино,очень Фарелл понравился в роли Рэя в "Залечь на дно в Брюгге".
Когда я первый раз смотрела его игру в "Сорвиголове" его образ остался у меня в памяти ,как образ какого-то бандюгана,но посмотрев " .... в Брюгге" я узнала ,что он может также быть нежным ,смешным и без "мишени" на лбу)).

Camilla555
16.08.2009, 17:39
Чему вы удивляетесь ? Колин всегда умел отдыхать.

VeryNika
26.08.2009, 20:06
Не знаю как он сыграл в других фильмах,но мне ,т.к. я предпочитаю блокбастерам менее раскрученное кино,очень Фарелл понравился в роли Рэя в "Залечь на дно в Брюгге".
Когда я первый раз смотрела его игру в "Сорвиголове" его образ остался у меня в памяти ,как образ какого-то бандюгана,но посмотрев " .... в Брюгге" я узнала ,что он может также быть нежным ,смешным и без "мишени" на лбу)).

Я была поражена его мимикой, два раза подряд пересматривала.

Feodora 13
26.08.2009, 20:30
Я была поражена его мимикой, два раза подряд пересматривала.

Я тоже два дня подряд "Брюгге..." смотрела.
Он там просто чудо!:roll:

Petrogen
26.08.2009, 21:15
"Залечь на дно в Брюгге". Этот фильм с ним очень понравился.

Да и остальные из просмотренных: в частности "Тел.будка" и "Рекрут" не вызвали отрицательных эмоций.
Хороший актер.

Camilla555
27.08.2009, 13:24
Согласна "Брюгге" - один из лучших его фильмов. Да и роль отличается от предыдущих.

ВАНДАМЧИК
30.08.2009, 14:38
Выбрал "будку" и "сашку". Во втором сыграл классно, но кино само по себе не очень. А в будке красаец.

Stella Luna
01.09.2009, 13:28
Выбрала "Телефонную будку". Очень напряженный фильм и отличная роль. Но мне кажется, что лучше всего у него получилась игра в "Залечь на дно в Брюгге" и "Мечта Кассандры". Глазки олененка Бэмби отлично сочетаются с его нервно-депрессивными ролями))

Джоуи
04.09.2009, 13:53
А по поводу того же Фаррелла - лично я его "игры" не вижу.

А какие фильмы с ним смотрели, и почему считаете, что играть он не умеет?

Alenalove
05.09.2009, 12:29
А какие фильмы с ним смотрели, и почему считаете, что играть он не умеет?

Ого, и так на Кольку говорили? :eek:

Окси, ты чего? Присмотрись-ка внимательнее)

Джоуи
05.09.2009, 12:34
Ого, и так на Кольку говорили? :eek:

Окси, ты чего? Присмотрись-ка внимательнее)

Так говорили про него в теме Джонни Деппа, но я первел разговор сюда, потому как там обсуждать Колина Фаррела не по теме.

Alenalove
05.09.2009, 12:47
Так говорили про него в теме Джонни Деппа, но я первел разговор сюда, потому как там обсуждать Колина Фаррела не по теме.

Интересно: чем это он так провинился? :)

Джоуи
05.09.2009, 13:00
Интересно: чем это он так провинился? :)

Кто-то написал, что Фаррелл очень хорошо играет глазами и мимикой(что является чистейшей правдой, он и правда один из лучших в этом деле:)), и вот она ответила таким постом.

Alenalove
05.09.2009, 13:09
Кто-то написал, что Фаррелл очень хорошо играет глазами и мимикой(что является чистейшей правдой, он и правда один из лучших в этом деле:)), и вот она ответила таким постом.

Она хорошая, она объяснит. :)

Levram
05.09.2009, 16:40
Запомнился очень ролью в "Александре", еще класно сыграл в "Сорвиголове".

Camilla555
05.09.2009, 16:50
Коляна не трогать))) На счет его игры и т.д. спорить вообще безполезно, т.к. он в этом деле один из самых лучших. (согласна с Джоуи)

Alenalove
06.09.2009, 14:40
Запомнился очень ролью в "Александре", еще класно сыграл в "Сорвиголове".

Ну если уж в последнем понравился, тогда стоит на него глянуть и в других фильмах.

steffania
06.09.2009, 15:23
Оставляла я всё голосование на потом, думала, посмотрю фильмов с Колькой побольше. Но так как процесс не шёл, плюнула и ткнула в любимые Телефонную будку, Рекрут и Новый свет. Было бы Брюгге, не задумываясь вообще бы только этот вариант выбрала!

Jefri
07.09.2009, 13:45
Нашёл тут старые снимки Колина и Бритни Спирс, у них была короткая интрижка. Хорошо смотрелись...

Camilla555
07.09.2009, 17:54
Нашёл тут старые снимки Колина и Бритни Спирс, у них была короткая интрижка. Хорошо смотрелись...

Ага. Бунтарь и алкоголичка. Класс:lol: Поклонники Спирс пусть не обижаются.
Хотя у него с кем только этих интрижек не было.

Alenalove
07.09.2009, 22:23

Я видела это интервью. Ну и пошляк же он. :cool:

Le_violon
08.09.2009, 00:16
А по-моему, ничего хорошего, у Колина такое лицо, словно Бритни, которую он так по-братски обхватил за шею, ему максимум собутыльник и никакой романтики))

Camilla555
08.09.2009, 00:30
А по-моему, ничего хорошего, у Колина такое лицо, словно Бритни, которую он так по-братски обхватил за шею, ему максимум собутыльник и никакой романтики))

Скорее собутыльник:D

Le_violon
08.09.2009, 00:47
Скорее собутыльник:D
Ну я так и сказала:)

Джоуи
09.09.2009, 13:12
Колин Фаррел вобще любитель пообниматься:) На сьемках фильма "Особое мнение" он все норовил обнять Тома Круза(по дружески, конечно же), что того очень нервировало. А вот Брюс Уиллис(играл вместе в фильме "Война Харта") наоборот, говорил в интервью, что Фаррелл очень душевный парень, и ему очень нравилось, когда тот лез обниматься:)

siner
09.09.2009, 13:14
Колин Фаррел вобще любитель пообниматься:) На сьемках фильма "Особое мнение" он все норовил обнять Тома Круза(по дружески, конечно же), что того очень нервировало. А вот Брюс Уиллис(играл вместе в фильме "Война Харта") наоборот, говорил в интервью, что Фаррелл очень душевный парень, и ему очень нравилось, когда тот лез обниматься:)

Хах, не знала про это=) Я заметила, что ирландцы все такие. Рубаха-парень, который любить повеселиться и хорошо провести время в кампании друзей, обнимаясь и балагуря=)

Alenalove
09.09.2009, 23:44
А вот Брюс Уиллис(играл вместе в фильме "Война Харта") наоборот, говорил в интервью, что Фаррелл очень душевный парень, и ему очень нравилось, когда тот лез обниматься:)

А тот в ответ пиярил Брюсси, помню-помню. :lol: Есесно, пияр Кольки ужасен. +)

Le_violon
10.09.2009, 01:37
Посмотрела "Провинцию тигра", у меня, как у человека, довольно долго пребывавшего в танке относительно актера Фаррелла, изучение его фильмографии идет в обратом направлении, еще чуть-чуть и я смогу сказать: "Я видела с ним все" :D
Фильм мне понравился, хотя гораздо больше мне понравился сам Колин в творческой молодости, так сказать. После всех его ролей видеть одну из первых и понимать, что "вот оно, начало" - странная вещь, потому, что начало на самом-то деле очень мощное. Если не знать, в каком году вышел фильм, то сроду не подумаешь, что "тигровый" Колин - никому пока неизвестный ирландец. Играет легко, словно живет, взгляды, улыбки-усмешки-ухмылки - остаться равнодушной невозможно. Я в очередной раз очарована Колей и его актерским талантом)

Camilla555
10.09.2009, 18:00

Так это очень даже хорошо. Добродушный парень. Он еще и с Б. Мойнахан обнимался и с Макгрегором. Я бы тоже с ним с удовольствием пообнималась:D

Tsarinsa
10.09.2009, 18:09
Я бы тоже с ним с удовольствием пообнималась:D

И я!:lol:

steffania
10.09.2009, 18:18
Блин, хоть убейте меня, не помню я Фарелла в "Особом мнении". Кого он там игал-то? :eek:

Camilla555
10.09.2009, 18:20
Блин, хоть убейте меня, не помню я Фарелла в "Особом мнении". Кого он там игал-то? :eek:

Агента ФБР вроде, он еще Крузу мешал постоянно, искал его. Ну, как можно было не запомнить? У него после Тома ведущая роль.

steffania
10.09.2009, 18:27
Агента ФБР вроде, он еще Крузу мешал постоянно, искал его. Ну, как можно было не запомнить? У него после Тома ведущая роль.

Хм. Сейчас вроде вспоминаю. Но вот странно, смотрела ОМ несколько раз, очень люблю этот фильм, а Колина там не вспомнила. Значит не впечатлил. Или с памятью уже туго стало. :D

Camilla555
10.09.2009, 18:32
Хм. Сейчас вроде вспоминаю. Но вот странно, смотрела ОМ несколько раз, очень люблю этот фильм, а Колина там не вспомнила. Значит не впечатлил. Или с памятью уже туго стало. :D

Он очень хорошо сыграл там. Мой вам совет. Посмотрите еще раз, чтобы голову "не ломать".

Le_violon
17.09.2009, 00:22
Несколько новых Колиных фотографий

Tsarinsa
17.09.2009, 06:15

Красавец. Но вот на волосах уже седина, или все-таки просто отблеск?

colevo
17.09.2009, 08:23
К.Фаррелл 15 сентября на Международном кинофестивале в Торонто (http://justjared.buzznet.com/2009/09/15/colin-farrell-baby-number-2/)представил новый фильм «Ундина», где он снимался вместе с актрисой А. Бачледа-Курус. Колин подтвердил, что они с Алисией ждут ребенка и он готов даже менять подгузники, когда станет отцом.

RockBunny
17.09.2009, 08:36
К.Фаррелл 15 сентября на Международном кинофестивале в Торонто (http://justjared.buzznet.com/2009/09/15/colin-farrell-baby-number-2/)представил новый фильм «Ундина», где он снимался вместе с актрисой А. Бачледа-Курус. Колин подтвердил, что они с Алисией ждут ребенка и он готов даже менять подгузники, когда станет отцом.

ну наконец-то, дождались Ундины))) надеюсь нам её тоже покажут...

Джоуи
17.09.2009, 10:50
Отлично выглядит - спокойный взгляд, умиротворенный.
К.Фаррелл 15 сентября на Международном кинофестивале в Торонто представил новый фильм «Ундина», где он снимался вместе с актрисой А. Бачледа-Курус. Колин подтвердил, что они с Алисией ждут ребенка и он готов даже менять подгузники, когда станет отцом.
Рад за Фаррелла:)
Фильм "Ундина" очень жду.

Alenalove
17.09.2009, 11:02

Даже так? Покажите мне в ПС даму. :)

А выглядит в сравнении с зимой получше, это да.

Le_violon
17.09.2009, 11:03
Красавец. Но вот на волосах уже седина, или все-таки просто отблеск?
Седина-седина, в тридцать-то три года... Хотя его это ничуть не портит. А выглядит правда здорово.

Колин подтвердил, что они с Алисией ждут ребенка и он готов даже менять подгузники, когда станет отцом.
Образцовый папаша-Колин, меняющий памперсы - какая прелесть :)
Alenalove, загляни в паблик)

Tsarinsa
17.09.2009, 11:40

А-а-а-а! Такой мужчина, я не могу-у-у! Где б такого же найти:D

colevo
17.09.2009, 11:45
К. Фаррел и А. Бачледа-Курус в "Ундине".

Tsarinsa
17.09.2009, 12:01

Последнее фото - прямо произведение искусства. Нетерпится увидеть и само кино.

siner
17.09.2009, 12:35
Колин отлично выглядит. Счастливый будущий папочка=)
Очень жду "Ундина". Думаю, что фильм будет отличный. Быстрее бы=)

Alenalove
17.09.2009, 21:58
Седина-седина, в тридцать-то три года... Хотя его это ничуть не портит. А выглядит правда здорово.

Он ирландец, они все раньше сидеют, да и при таком-то образе жизни)

А-а-а-а! Такой мужчина, я не могу-у-у! Где б такого же найти:D

Задаюсь тем же вопросом.

Хочу увидеть!

Feodora 13
17.09.2009, 23:25
Задаюсь тем же вопросом.

Нам уже надо клуб, смотрю, создавать специализированный по поиску такого мужчины :tongue: Столько мы уже этим вопросом задаемся...:biggrin:

Le_violon
17.09.2009, 23:42
Нам уже надо клуб, смотрю, создавать специализированный по поиску такого мужчины :tongue: Столько мы уже этим вопросом задаемся...:biggrin:

Может нам для начала социальную группу создать, чтоб не отклоняться от темы? Потому, что с Колей держать себя в рамках довольно сложно, того и гляди во флуд скатисся :D

nicenelly
17.09.2009, 23:46
Очень понравилась игра Фаррела в Брюгге. Просто потрясающе. Хоть, и не люблю этого актера, но тут он был великолепен, это стоит признать!

Alenalove
18.09.2009, 13:04
Может нам для начала социальную группу создать, чтоб не отклоняться от темы? Потому, что с Колей держать себя в рамках довольно сложно, того и гляди во флуд скатисся :D

Кстати, да. Практика показывает, что и не раз даже.

Yago25
18.09.2009, 13:41
Может нам для начала социальную группу создать?

А разве такой группы еще нет? :eek::D

Le_violon
18.09.2009, 13:42
А разве такой группы еще нет? :eek::D
Как ни странно, но нет.

RockBunny
18.09.2009, 13:44
Как ни странно, но нет.
Тогда точно нужно создать)

Le_violon
18.09.2009, 18:20
Тогда точно нужно создать)
Собственно, Welcome (http://www.kinopoisk.ru/board/group.php?groupid=448)

Camilla555
19.09.2009, 00:55
Неужели Колин остепенился?!! Не может быть! Да и еще папой станет, молодец! Я думала он в плане семьи совсем безнадежен.

Le_violon
30.09.2009, 00:32
Колин Фаррелл хорошо известен за свой ирландский темперамент. Поэтому, когда он подумал, что папарацци кричит на его сестру, решил преподать ему урок хороших манер.

Колин шел по красной ковровой дорожке на фестивале в Торонто вместе со своей сестрой Клодин. Фотографы начали кричать девушке, чтобы она подвинулась, и тогда они смогут нормально снять Фаррелла. Актера такое отношение сильно задело. Он подошел к британскому папарацци и ругался с ним, пока тот не извинился.

Джо Альварес, который не угодил Фарреллу, говорит: «Со звездами всегда слишком много сопровождения: жены, дети, сотрудники. У нас просто мало места. Я лишь попросил всех продвигаться дальше и освободить ковер. Но он принял это на свой счет. Он начал говорить, чтобы я не кричал на его сестру. Я никогда не хамлю женщинам, просто это моя работа. Я извиняюсь. В следующий раз буду осторожнее»
Источник (http://www.vesti.az/news.php?id=16567)

Alenalove
30.09.2009, 11:27

Фига се кадры. Прямо как постановочные - Колька кричит. :D Да ну, не этично это - какая бы работа не было - говорить сопровождающим родственникам, чтобы они слиняли. Колька молодец)

Le_violon
30.09.2009, 11:54
Фига се кадры. Прямо как постановочные - Колька кричит. :D Да ну, не этично это - какая бы работа не было - говорить сопровождающим родственникам, чтобы они слиняли. Колька молодец)
У меня тоже была мысль, что они это репетировали: "Камера! Мотор! Мистер Фаррел, кричим!":D
А на счет фотографов, они, по-моему, вообще никогда не церемонятся

RockBunny
30.09.2009, 12:05

правильно, так им, распоясались совсем...

siner
30.09.2009, 12:31
Ух, Колин разбушевался=) Идет ему быть таким...вспыльчивым, даже некий шарм ему придает=)

Camilla555
30.09.2009, 18:36
Я его прекрасно понимаю, как его не могло задеть, то что его сестру так "подвинули". Молоток. Ирландцы - лучше всех!!!

Alenalove
30.09.2009, 23:05
У меня тоже была мысль, что они это репетировали: "Камера! Мотор! Мистер Фаррел, кричим!":D
А на счет фотографов, они, по-моему, вообще никогда не церемонятся

Хита когда-то обстреляли из водяных пистолетов и говорили, что правы, но это так, пример и офф.

Ух, Колин разбушевался=) Идет ему быть таким...вспыльчивым, даже некий шарм ему придает=)

:D Читаешь мои мысли.

Le_violon
07.10.2009, 14:07
Ирландский актер Колин Фаррелл должен в ближайшее время жениться на польской актрисе Алисии Бачледа-Курус, которая весной родит ему ребенка.
Родители Алисии, которые являются ортодоксальными католиками, настаивают на том, чтобы Алисия и Колин обязательно оформили отношения до рождения малыша. То есть не позже февраля 2010 года.
Это пожелание пан и пани Бачледа-Курус высказали при встрече с Колином в Польше, куда актер приехал, чтобы познакомиться с родителями невесты, пишет американское издание The National Enquirer.
К слову, Фаррелл начал встречаться с Бачледа-Курус в начале этого года. Напомним, у Колина уже есть шестилетний сын Джеймс от модели Ким Борденэйв.
http://trud.ru/article/06-10-2009/229929_farrella_nasilno_zhenjat.html

RockBunny
07.10.2009, 14:10

Бедный Колин) ну а куда деваться, ребёнок - это святое)

Le_violon
07.10.2009, 14:21
Бедный Колин) ну а куда деваться, ребёнок - это святое)

Ну, на матери своего первого ребенка он не женился. И еще неизвестно, женится ли на Алисии, мало ли какие пожелания ее родители высказали)) Однако хочется надеяться, что он поведет себя, как порядочный мужчина

RockBunny
07.10.2009, 15:07
Ну, на матери своего первого ребенка он не женился. И еще неизвестно, женится ли на Алисии, мало ли какие пожелания ее родители высказали)) Однако хочется надеяться, что он поведет себя, как порядочный мужчина

Даже если женится...не выдержит он долго)))

Le_violon
07.10.2009, 15:24
Даже если женится...не выдержит он долго)))
Чем черт не шутит:) К тому же она женщина славянского происхождения, а славянки терпеливые, может, все и сложится:)

RockBunny
07.10.2009, 15:46
Чем черт не шутит:) К тому же она женщина славянского происхождения, а славянки терпеливые, может, все и сложится:)
Главное,чтобы у него терпения хватило ;)))

Alenalove
08.10.2009, 00:38

Гы, получай дядя! :D так тебе, это не американские стриптизёрши, гы)

Camilla555
08.10.2009, 19:20
Я тоже думаю, что Колин с его непостоянством, не удержит ни ребенок, ни , тем более, скорая женитьба.

Geniuskk
08.10.2009, 21:04

Попался мужчинка наш:) Чтож, ничего не поделаешь.

Camilla555
08.10.2009, 22:38
Попался мужчинка наш:) Чтож, ничего не поделаешь.

Почему попался? Он, что маленький. Не захочет не будет на ней жениться. На матери первого ребенка не женился ведь, да и у многих селебритис есть дети, с матерями,которых они не живут, хотя хочется верить, что у Колина все-таки это любовь.

Geniuskk
08.10.2009, 23:01
Почему попался? Он, что маленький. Не захочет не будет на ней жениться. На матери первого ребенка не женился ведь, да и у многих селебритис есть дети, с матерями,которых они не живут, хотя хочется верить, что у Колина все-таки это любовь.

Да ради Бога.:) Никто его не заставляет на ней женится.

Alenalove
09.10.2009, 00:34
хотя хочется верить, что у Колина все-таки это любовь.

И всё же верится с трудом. :D

Camilla555
09.10.2009, 21:40
И всё же верится с трудом. :D

Вот я в этом тоже сомневаюсь:unsure:

Le_violon
15.10.2009, 13:29
Премьерой фильма "Сортировка" боснийского режиссера, обладателя "Оскара" Даниса Тановича открывается сегодня IV Римский кинофестиваль. Эта картина посвящена военной теме и основана на автобиографической книге журналиста Стотта Андерсона. Сыгравший в ней главную роль актер Колин Фаррелл претендует на награду за лучшую мужскую роль.
Вся новость тут (http://www.tvkultura.ru/news.html?id=380406&cid=178)

RockBunny
15.10.2009, 13:45
Премьерой фильма "Сортировка" боснийского режиссера, обладателя "Оскара" Даниса Тановича открывается сегодня IV Римский кинофестиваль. Эта картина посвящена военной теме и основана на автобиографической книге журналиста Стотта Андерсона. Сыгравший в ней главную роль актер Колин Фаррелл претендует на награду за лучшую мужскую роль.

Ну что ж, скрестим пальчики))))

Camilla555
15.10.2009, 14:19

Хочется надеяться)) У Колина ни одной стоящей награды нет.

Джоуи
15.10.2009, 14:24
Хочется надеяться)) У Колина ни одной стоящей награды нет.

Как же нет, в вот это - "Золотой глобус", Лучшая мужская роль («Залечь на дно в Брюгге») - награда очень даже престижная.
Еще у Фаррелла есть любовь преданных фанатов - самая лучшая награда для кинодеятеля:)

Camilla555
15.10.2009, 14:31
Как же нет, в вот это - "Золотой глобус", Лучшая мужская роль («Залечь на дно в Брюгге») - награда очень даже престижная.
Еще у Фаррелла есть любовь преданных фанатов - самая лучшая награда для кинодеятеля:)

Ой, спасибо. Про Глобус я забыла:eek: Любовь фанатов, безусловно, у него имеется, и даже в большом количестве. Но вот награды тоже бы не помешали.

Geniuskk
15.10.2009, 15:04

Ну что ж ! Пожелаю ему удачи))) Он молодец.

siner
15.10.2009, 15:20
Ой, удачи Колину. Он должен победить.

Alenalove
15.10.2009, 20:51

Я надеюсь, ему что-нибудь отсыпят? (:

RockBunny
27.10.2009, 06:52
Колин на концерте U2 (26 октября) в Лос-Анджелесе.

Le_violon
27.10.2009, 09:56
RockBunny, а что за концерт был? Не "30 seconds to Mars"? )))
Блин, у него эти ботинки вечные, что ли?

Lexxx
27.10.2009, 10:00
RockBunny, а что за концерт был? Не "30 seconds to Mars"? )))

Концерт группы "U2" в клубе "Rose Bowl Riders" в Пасадене, Лос-Анджелес .

Le_violon
27.10.2009, 10:58
Lexxx, спасибо, просветили :)
Кстати, на счет Римского кинофестиваля, Колину ничего не обломилось, увы, награда ушла другому актеру.

Helga Saaresto
27.10.2009, 11:04
Я пришла голосовать;). Провинция тигра - это Tigerland? Офигительное кино. Голос ей, Особому мнению (я там впервые обратила не него внимание, даже Телефонная дудка:) была позже) и Войне Харта (он там неприлично хорош). Хотя мне он и в Александре понравился, пусть его и пинают недоброжелатели...:)
Не могу сказать, что сильно симпатизирую тов. Фареллу (т.е. спецом фильмы с ним смотреть не стала бы), но ничего против не имею, особенно мне нравится его мужицкая непосредственность:D!

Helga Saaresto
27.10.2009, 12:20
И это еще не считая матерщины, футболок и прочего)
Определенно, непосредственность выращивается за пределами США:D

:biggrin:. ... И я наконец поняла, чего мне не хватало в опросе: какого потрясающего фильма с Колином нет в наличии - "Залечь на дно в Брюгге"! Несправедливо!..

Le_violon
27.10.2009, 12:28
Вот, кстати, да, опрос не мешало бы обновить несколькими фильмами, кроме "Брюгге", добавить "Мечту Кассандры" и фильм "Гордость и слава"

Alenalove
27.10.2009, 22:03
Колин на концерте U2 (26 октября) в Лос-Анджелесе.

Брутален, ну что сказать? Твою мать, нет человека более притягательного и одновременно отталкивающего... Я тащусь)

Lexxx, спасибо, просветили :)
Кстати, на счет Римского кинофестиваля, Колину ничего не обломилось, увы, награда ушла другому актеру.

Жаль. :( Ему, наверн, плевать.

:biggrin:. ... И я наконец поняла, чего мне не хватало в опросе: какого потрясающего фильма с Колином нет в наличии - "Залечь на дно в Брюгге"! Несправедливо!..

Тока собираюсь смотреть.

Podpisnov
27.10.2009, 23:12
(-16) флуда. Тема в первую очередь для обсуждения актерских работ, а не одежды и обуви.

RockBunny
30.10.2009, 05:17
По непотдверждённым данным у Колина родился сын 2 недели назад :eek:(вроде ж весной должен был))) Ну что ж, если окажется правдой, поздравляем, мужыык)))

Le_violon
30.10.2009, 10:54
По непотдверждённым данным у Колина родился сын 2 недели назад :eek:(вроде ж весной должен был))) Ну что ж, если окажется правдой, поздравляем, мужыык)))

Ну да, про весну же говорили, может, с толку сбивали)) Будем ждать официальной информации.

Lexxx
30.10.2009, 11:10
Пока только в интервью польскому таблоиду Super Express брат Алисии (девушки Колина) Тадеуш заявил: "Я очень рад тому, что у меня родился племянник. Надеюсь, что еще до конца этого года я смогу полететь в США, чтобы увидеть мальчика".

источник (http://www.celebitchy.com/77693/colin_farrells_girlfriend_alicja_bachleda_probably _gave_birth_to_a_son/)

Alenalove
31.10.2009, 00:49
Пока только в интервью польскому таблоиду Super Express брат Алисии (девушки Колина) Тадеуш заявил: "Я очень рад тому, что у меня родился племянник. Надеюсь, что еще до конца этого года я смогу полететь в США, чтобы увидеть мальчика".

Да что всё мальчики да мальчики косяком идут? (:

А вообще это очень здорово!

Le_violon
31.10.2009, 01:33
Да что всё мальчики да мальчики косяком идут? (:

Говорят, что девочка - это ювелирная работа, а Коля, видимо, не ювелир:D

Alenalove
31.10.2009, 01:38

Кривые у Коли, эм, руки. :D

siner
31.10.2009, 02:33

источник (http://www.celebitchy.com/77693/colin_farrells_girlfriend_alicja_bachleda_probably _gave_birth_to_a_son/)

Здорово! Очень рада за Колина=)

Eternity
31.10.2009, 14:35
пусть ребеночек здоровый растет и счастливый.

Le_violon
31.10.2009, 15:39
Таки да, ребенок родился :)

Ирландский киноактер Колин Фаррелл стал отцом, сообщает accesshollywood.com.

7 октября возлюбленная звезды фильма «Полиция Майами» Алисия Бачледа-Курус родила мальчика, которого назвали Генри Тадеуз Фаррелл.

Генри - первый ребенок 26-летней польской модели и второй для Колина, который воспитывает 6-летнего сына Джеймса от брака с американской моделью Ким Борденейв.

33-летний Фаррелл, который закрутил роман с Алисией в начале этого года, объявили о беременности подруги в сентябре.

http://ru.trend.az/life/interesting/1570201.html

Что ж, остается поздравить конспиратора Колина со вторым сыном)))

Camilla555
31.10.2009, 21:12
спасибо Le_violon. Только, как-то странно, 7 родила, а только сейчас известно стало.
Вы тут говорили, что девочку у него сделать не получается, но вы,наверно, должны знать при каком раскладе получаются девочки, а при каком мальчики. Но писать здесь такое. я думаю, нельзя.

lana81
31.10.2009, 21:18
Миколу с прибавлением, надеюсь он все-таки нашел свою семью и остепенится наконец :)

Le_violon
31.10.2009, 21:19
Camilla555, ну мы больше шутили :) А узнать про расклад очень любопытно, я, например, не в курсе. Можно в личку)

ольга карась
31.10.2009, 21:24

:lol::lol::lol:
В любом случае - очень рада за Колина!:biggrin:

RockBunny
01.11.2009, 14:51
Таки да, ребенок родился :)

Что ж, остается поздравить конспиратора Колина со вторым сыном)))

Ну теперь да...поздравляю!!!!!!!!

Le_violon
05.11.2009, 16:06
Исследовательская организация OnePoll опросив 5 тысяч женщин со всего мира выяснила чей тембр голоса является самым завораживающим и манящим. Результат приятно удивил, оказалось что женские ушки готовы растаять от соблазнительных ноток ирландцев, возможно, благодаря таким знаменитым актерам как Колин Фаррелл и Джеймс Несбитт.

Второе место участницы опроса присвоили итальянскому - языку Андриано Челентано и Альберто Сорди. Замыкает тройку лидеров шотландский акцент, прославившийся благодаря исполнителю роли агента 007, актеру Шону Коннери.

Четвертое и пятое место в рейтинге заняли французский и австралийский акценты. За ними следуют английский, шведский, испанский, уэльский и американский.

По словам представителей OnePoll, результаты этого года показывают, что свои позиции сильно сдал французский акцент. По их мнению, вина в этом лежит на президенте Франции Николя Саркози. «Популярность французского акцента сегодня и рядом не стоит с той, что была раньше, - говорит представитель компании. - Возможно, винить в этом стоит Николя. Он без посторонней помощи изменил видение миром французских мужчин».

RockBunny
05.11.2009, 16:12
Исследовательская организация OnePoll опросив 5 тысяч женщин со всего мира выяснила чей тембр голоса является самым завораживающим и манящим. Результат приятно удивил, оказалось что женские ушки готовы растаять от соблазнительных ноток ирландцев, возможно, благодаря таким знаменитым актерам как Колин Фаррелл и Джеймс Несбитт.

А кто-то сомневался?)))

RockBunny
05.11.2009, 18:55
Le violon и твои любимые ботинки)))

Le_violon
05.11.2009, 19:15

О, мерси за фотки)) А ботинки - это неизлечимо:D

Alenalove
05.11.2009, 23:16
Исследовательская организация OnePoll опросив 5 тысяч женщин со всего мира выяснила чей тембр голоса является самым завораживающим и манящим.

Для подтверждения стоит слушать Колина, Джонатана, сразу всё понятно. :)

Блин, их в топку. Раздражают неимоверно.

И вообще стареет нас красавчик. Обидно)

siner
06.11.2009, 02:30
И вообще стареет нас красавчик. Обидно)

Такие не стареют, они мужают :D
Крутые боты, очень модно :biggrin:

Feodora 13
06.11.2009, 02:39

Это точно! Полностью с тобой согласна :cool:

Alenalove
06.11.2009, 02:45
Крутые боты, очень модно :biggrin:

Не, мужественен он был всегда - на какую фоту не посмотри - так отчаянно хмурит бровки.

:D

Feodora 13
06.11.2009, 02:48
Не, мужественен он был всегда - на какую фоту не посмотри - так отчаянно хмурит бровки.

Прям таки всегда? :biggrin: http://s15.radikal.ru/i188/0911/58/e9b15c1c4a25.jpg

Alenalove
06.11.2009, 02:50
Прям таки всегда? :biggrin: http://s15.radikal.ru/i188/0911/58/e9b15c1c4a25.jpg

Просто как по мне - от него брутальностью за километр несёт, ну не может он становиться ещё мужественнее, если и так... Всё зашкаливает.

siner
06.11.2009, 02:51

Зато теперь в глазах опыт есть, это красит мужчин=)

Ева, отличная фотка=)

Feodora 13
06.11.2009, 02:53

хФакт. :cool:
Ева, отличная фотка=)
Сама от нее балдю :tongue:

WTFmate
06.11.2009, 02:57
Что касается Колина Фаррелла, мне сразу вспоминается исторически сложившееся отношение англичан к ирландцами. Полностью поддерживаю первых. Слишком истеричный и дерганный для мужика, работа на публику или нет - все равно.

siner
06.11.2009, 03:00
Слишком истеричный и дерганный для мужика

Потому что он не мужик, а мужчина, это совершенно разные вещи :tongue:
Между импульсивностью и истеричностью пропасть.

Alenalove
06.11.2009, 03:06

Не спорю)

А седину можно закрасить.

siner
06.11.2009, 03:07
А седину можно закрасить.

Седина тоже может быть сексуальной=)
Он уже седеет разве? Не замечала.

Alenalove
06.11.2009, 03:09
Седина тоже может быть сексуальной=)
Он уже седеет разве? Не замечала.

Угу, ещё на "глобусе" она была о-го-го как видна, да и вообще ирландцы рано седеют.

Всё может быть. :)

siner
06.11.2009, 03:11
Угу, ещё на "глобусе" она была о-го-го как видна, да и вообще ирландцы рано седеют.

Ну он темненький, на черных волосах седина лучше видна. Про ирландцев может быть, надо меньше организм гробить=)

WTFmate
06.11.2009, 03:12
Потому что он не мужик, а мужчина, это совершенно разные вещи :tongue:

Вершина остроумия.

Между импульсивностью и истеричностью пропасть.

Дело в том, что он истерик.

Что до его актерской карьеры, мало чего видел с его участием. Быть может на днях гляну, учту пожелания, если таковые будут.

Из того, что уже видел:

"Александр" - Epic Fail

"Особое мнение" - ничего особенного, как и сам фильм.

"Сорвиголова" - фильм смотрел, его не помню.

siner
06.11.2009, 03:19
Вершина остроумия.
Конечно, обращайтесь если что :D Между мужиками (мужланами) и мужчинами огромная разница, женщины меня поймут.

Дело в том, что он импульсивный ирландец. Истеричность это другой уровень.

Что до его актерской карьеры, мало чего видел с его участием. Быть может на днях гляну, учту пожелания, если таковые будут.

"Залечь на дно в Брюгге", "Рекрут", "Телефонная будка", "Страна тигров", "Новый Свет" и так далее.
Но я бы рекомендовала обратить внимание на "Залечь на дно в Брюгге" и "Страна тигров".

WTFmate
06.11.2009, 03:23
Конечно, обращайтесь если что :D Между мужиками (мужланами) и мужчинами огромная разница, женщины меня поймут.

Я прекрасно понимаю разницу между этими словами, именно поэтому он попал под такое сравнение.

"Залечь на дно в Брюгге", "Рекрут", "Телефонная будка", "Страна тигров", "Новый Свет" и так далее.
Но я бы рекомендовала обратить внимание на "Залечь на дно в Брюгге" и "Страна тигров".

А вот это дело, спасибо.

M.Burns
06.11.2009, 03:26
Хороший актер, который часто разменивается на всякую хрень типа Daredevil. Однако такие картины, как Телефонная будка, Рекрут, S.W.A.T., Miami Vice всегда смотрю (и пересматриваю) с огромным удовольствием. В жанрах «боевик», «детектив» Фаррелл определенно может быть полезен обществу =)

Касательно Александра … видно было, что старался как мог, но роль абсолютно не его. Феникса туда нужно было брать, Феникса …

Feodora 13
06.11.2009, 03:28
Кроме этого я бы еще "Мечту Кассандры" посоветовала. :)
Хотя "Брюгге..." все равно для меня самая любимая любимая картина с Колином.

WTFmate
06.11.2009, 03:39

Благодарю, я думаю, с "Рекрута" начну, такое упущение. "Залечь на дно в Брюгге" видно будет второй.

Le_violon
06.11.2009, 14:14
Вы лично знакомы? Общались, наблюдали его в быту? Мне просто интересно, на основании чего сделан такой вывод.

Хороший актер, который часто разменивается на всякую хрень типа Daredevil. Однако такие картины, как Телефонная будка, Рекрут, S.W.A.T., Miami Vice всегда смотрю (и пересматриваю) с огромным удовольствием.

На счет "Сорвиголовы" я с вами согласна, а позвольте еще полюбопытствовать, что конкретно вы относите к "хрени", на которую разменивается Колин?:)

siner
07.11.2009, 11:45

Ой, точно, забыла про "Мечту Кассандры", отличный фильм.

Капелька Соулино
07.11.2009, 12:06
А я вчера посмотрела "Американских героев" - эх, до чего Колин, чертяка, хорош в роли Джесси Джеймса :roll::D

Вообще, один из любимых моих актеров. Талантлив, харизматичен, всегда приятно лицезреть его на экране.
Почти всю фильмографию видела, кроме "Мечты Кассандры", "Страны тигров", "Сорвиголовы" и "Залечь на дно в Брюгге".

Первый и последний в ближайших планах))

siner
07.11.2009, 12:14
Почти всю фильмографию видела, кроме "Мечты Кассандры", "Страны тигров", "Сорвиголовы" и "Залечь на дно в Брюгге".

Ну вы многое потеряли, такие фильмы точно стоит посмотреть=) Кроме "Сорвиголовы", это очень слабенький фильм, так что лучше его даже не браться смотреть.
После "Мечты Кассандры", "Страна тигров" и "Залечь на дно в Брюгге" вы должны еще больше Колина полюбить=)

Капелька Соулино
07.11.2009, 12:17
Ну вы многое потеряли, такие фильмы точно стоит посмотреть=) Кроме "Сорвиголовы", это очень слабенький фильм, так что лучше его даже не браться смотреть.
После "Мечты Кассандры", "Страна тигров" и "Залечь на дно в Брюгге" вы должны еще больше Колина полюбить=)
Да я уж тут в темке почитала, как расхваливают эти три фильма :D
Так что йес - будем смотреть.

Nightmare
07.11.2009, 15:34
Колина Фаррел и его девушка Алиция Бачледа, недавно ставшая мамой, пережили несколько неприятных минут. Неизвестные прислали Алиции секс-видео с участием Фаррела и одной из моделей журнала Playboy Николь Нарейн.

Казус с Коляном случился в 2005 году - тогда он еще был буйным парнем, пил, кололся и шлялся по бабам. Бес его попутал записать секс с моделью на видео - которое, разумеется, мигом попало в сеть. Фаррел подал в суд и выиграл дело. Но вот теперь кто-то нехороший решил напомнить мужику о грехах молодости. Естественно, Фаррел пришел в ярость из-за того, что кто-то пытается шокировать его нынешнюю семью.

“Колин думал, что он последний, кто видел эту кассету, - рассказывают источники. - Теперь они с Алицией хотят выяснить, кто же ее прислал”.

По слухам, семья польской актрисы очень консервативна и еще до рождения внука Генри приставала к парочке с требованиями пожениться. “Они живут в Польше, Колин им очень нравится - но они католики и очень старомодны”, - объясняют источники. И тут - такой удар для папы с мамой: секс-эксперименты отца их внука на видео!

Сам актер о своей видео-кассете отзывался так: “Я теперь учел все ошибки и стараюсь держаться подальше от Интернета. Эти 14 минут стали очень дорогими. В тот момент мне это показалось хорошей идее: два взрослых человека веселятся, “О, смотри - видеокамера!” и все в таком духе”.

Видимо, эти 14 минут будут преследовать Колина до конца его жизни…

Источник (http://www.starslife.ru/2009/11/05/seks-video-kolina-farrela-podoslali-ego-devushke/).

RockBunny
07.11.2009, 16:56
С друзьями...

Le_violon
07.11.2009, 17:24
Источник (http://www.starslife.ru/2009/11/05/seks-video-kolina-farrela-podoslali-ego-devushke/).
Кому-то не дает покоя Колина, наконец, стабилизировавшаяся жизнь, может, одной из бывших подружек неймется?)))

С друзьями...
Прикольные друзья, блондинистые и на каблуках:D

Camilla555
07.11.2009, 17:37
Нормально, Колин верен себе.
Источник[/URL].

Да эта история еще долго будет всплывать. А, запись подослала,наверно, одна из фанаток или его бывших.

Le_violon
07.11.2009, 17:39
А он, что ли, курить бросил? На последних фотках я его ни разу с сигаретой не видела.

RockBunny
07.11.2009, 17:43
Кому-то не дает покоя Колина, наконец, стабилизировавшаяся жизнь, может, одной из бывших подружек неймется?)))

ну я вон там ещё пару мужичков заметила))

Camilla555
07.11.2009, 17:58
А он, что ли, курить бросил? На последних фотках я его ни разу с сигаретой не видела.

Сомневаюсь. Колин и сигарета - неразлучны)))

Eternity
07.11.2009, 18:18
Некоторые люди ни перед чем и ни перед кем не остановяться. Даже маленький ребенок не являеться для них препятствием для того, что бы делать гадости(

Le_violon
07.11.2009, 18:22
Сомневаюсь. Колин и сигарета - неразлучны)))

Значит, хорошо шифруется :) Хотя чем черт не шутит, может он встал на праведный путь, ну или подругу во время беременности тошнило от запаха сигарет)))

Alenalove
07.11.2009, 21:48

Ну так, нужно было думать головой, а не тем местом, которое Колин так старательно показывал в том видео. Во люди бывают - нелюди просто.

С друзьями...

Секс, ходячий.

Маруsя
07.11.2009, 21:59
Секс, ходячий.

Отличное заключение:D

Я конечно согласна, но одну пуговичку бы застегнула, а то немного перебор. Так еще секазнее смотрелось бы.

Camilla555
08.11.2009, 00:56
Не знаю на счет секси, на последней фотке он вообще выглядит как - "Я бухал всю ночь")))

WTFmate
08.11.2009, 01:05
Вы лично знакомы? Общались, наблюдали его в быту? Мне просто интересно, на основании чего сделан такой вывод.

Я уже выше писал, мне все равно. Имидж ли это, работа ли на публику или он на самом деле такой, был ли? Кстати, я думаю, что он именно такой.

P/s: выводы были сделаны из массовых источников.

WTFmate
08.11.2009, 01:25
Отлично помню какое-то видео, где он изрядно трепался, а потом подрался в толпе, вроде бы даже суд был какой-то после этого. В общем чисто внешне мне он противен, в гневе особенно, да и есть такая цитата "для мужчины ты слишком много болтаешь", сказанная с контекстом "хочешь подраться - бей", как раз о нем.

Eternity
08.11.2009, 01:31
слушайте, оставьте человека в покое. Он устроил свою жизнь, женился, второго ребенка на свет Божий произвел, пытаеться вести подобающий образ жизни. К чему вспоминать его прошлые грешки, ошибки и пр.? Главное, что сейчас он знает, чего хочет и строит свою жизнь так, как считает нужным. Пусть ему сопутствует удача и успех.

WTFmate
08.11.2009, 01:54
слушайте, оставьте человека в покое. Он устроил свою жизнь, женился, второго ребенка на свет Божий произвел, пытаеться вести подобающий образ жизни. К чему вспоминать его прошлые грешки, ошибки и пр.? Главное, что сейчас он знает, чего хочет и строит свою жизнь так, как считает нужным. Пусть ему сопутствует удача и успех.

Вы ко мне обращаетесь?

Eternity
08.11.2009, 01:55
WTFmate, и к вам в том числе.

WTFmate
08.11.2009, 02:18
WTFmate, и к вам в том числе.

Советую внимательно прочитать, что я писал и на чей вопрос отвечал. Потом выводы делать.

Eternity
08.11.2009, 02:21
я обращалась не только к вам. К кому вы обращались не видела. Можете не воспринимать на свой счет. Дело ваше.

Naomi
08.11.2009, 02:29
я обращалась не только к вам. К кому вы обращались не видела. Можете не воспринимать на свой счет. Дело ваше.

Сонце, ты тут рвёшь сердце за любимого )))))))))))))))

Eternity
08.11.2009, 02:40
Naomi, зришь в корень)

Naomi
08.11.2009, 02:44
Naomi, зришь в корень)

Правильно!!!! Так держать.

siner
08.11.2009, 12:40
Ой, неприятно наверно Колину сейчас, ему бы радоваться за семью, а не переживать за грехи прошлого.
Кто-нибудь видео смотрел это? :D

Le_violon
08.11.2009, 12:47
Я уже выше писал, мне все равно. Имидж ли это, работа ли на публику или он на самом деле такой, был ли? Кстати, я думаю, что он именно такой.

P/s: выводы были сделаны из массовых источников.

Я больше склоняюсь к тому, что это склад темперамента такой, он скорее не истерик, а холерик, а у последних довольно бурные проявления эмоций, будь то злость, радость или раздражение. И, кстати, в отличие от истериков, у холериков очень сильная нервная система, они прекрасно понимают, что делают, всякие эмоциональные крайности у них вполне осознанные.
А на счет того, что он треплется много - это общеизвестный недостаток родившихся под знаком Близнецов, у меня куча знакомых Близнецов, которых заткнуть, порой, просто невозможно)) И от пола это не зависит)

Alenalove
08.11.2009, 13:46
Сегодня ночью наконец увидела давно найденный "Залечь на дно в Брюгге". В этой ветке только про Колина.

Собственно, смотрела я именно ради него этот фильм. Но вот сказать, чтобы страсть как понравилось - не скажешь. Всё-таки, уныло придётся признаться самой себе, что кошмарная роль в паричке или же "Война Харта" мне ближе. Вот как и "Рекрут", герои этого времени мне ну немножко дальше, чем те ребята.

Из него получился забавный ирландец. Этакий типичный парень из Дублина (играть себя легко, понятное дело), мучимый случившимися по случайности событиями. Тут ещё в дополнение к своему стандартному амплуа он много и, главное, убедительно, пускал слезу. Это цепляло и заставляло сопереживать.

Перевод - это нечто. Он такой вздор несёт, что я просто в восторге. И всё так с надрывом, так искренне.

Вообще его персонаж понравился, я бы даже сказала, заинтриговал, паршивец. Мне нравятится стиль Колина, и в целом я удовлетворена.

Camilla555
08.11.2009, 18:03
Ой, неприятно наверно Колину сейчас, ему бы радоваться за семью, а не переживать за грехи прошлого.
Кто-нибудь видео смотрел это? :D

Я видела. Только тш.....)

siner
09.11.2009, 02:40
Я видела. Только тш.....)

Да? Ну и как он? На высоте? :lol:

Alenalove
09.11.2009, 13:11

Смотря что понимать под высотой. :D

siner
10.11.2009, 11:56
Смотря что понимать под высотой. :D

Так ты тоже смотрела? :biggrin:

Camilla555
11.11.2009, 18:55

Очень даже неплохо:D

Nightmare
12.11.2009, 09:42
Колин Фаррел в Испании

Колин Фаррел приехал в Севилью на европейский кинофестиваль - актер представит испанцам свою новую картину “Triage”, где он сыграл военного фотокорреспондента. Пока готовилась премьера, Колян с друзьями прошвырнулся по севильским улочкам и отобедал в местном ресторанчике. Ему еще предлагали насладиться аккордеонной музыкой - но, чувствую, дважды папа не сильно одобрил этот сервис))

Ох какие фото! (http://www.starslife.ru/2009/11/09/kolin-farrel-v-ispanii/) :) С аккордеоном конечно зря они...

Le_violon
12.11.2009, 11:09
Колин Фаррел в Испании

Ох какие фото! (http://www.starslife.ru/2009/11/09/kolin-farrel-v-ispanii/) :) С аккордеоном конечно зря они...

О, Коля с сигаретой! А я уж подумала, что в лесу что-то сдохло:D
Судя по лицам, аккордеонная музыка не пришлась по душе)))

RockBunny
12.11.2009, 11:42
Колин Фаррел в Испании

Колин с сигаретой напомнил прежнего Колина, времён Рекрута) Ну красотун как всегда)

Le_violon
12.11.2009, 11:52
Колин с сигаретой напомнил прежнего Колина, времён Рекрута) Ну красотун как всегда)

Слегка потрепанный, правда, видимо, долго и нудно, в смысле весело, сына обмывал))))

siner
12.11.2009, 14:40
Фото с сигаретой классное=)) Такой обаятельный.
Но одет он очень странно...нелепо я бы сказала.

Alenalove
12.11.2009, 15:36
Колин Фаррел в Испании

Это же уже было? :eek:

Le_violon
12.11.2009, 15:42
Это же уже было? :eek:

Оттуда была пара целомудренных фоток, а теперь весь фейерверк с сигаретами и аккордеоном:D

Helga Saaresto
12.11.2009, 15:50
а теперь весь фейерверк с сигаретами и аккордеоном:D

Ухо-ха, воистину фейерверк!!! Не, это реальный зачет - в Испании папарацци не зря едят свою паэлью:D!..

Alenalove
12.11.2009, 16:47
Оттуда была пара целомудренных фоток, а теперь весь фейерверк с сигаретами и аккордеоном:D

Ну да, ну да. :D

Колин и целомудрие - пф)

Camilla555
13.11.2009, 00:30
Да уж, аккордеон явно не по душе, особенно, судя по Колину, после "бодуна".

talya
23.11.2009, 16:04
А кофточка-то, кофточка какая! и еще ботинки, кстати, шикарные. А за игру на аккордеоне под самое ухо надо убивать, имхо. Коля добрый парень, просто загрустил от музыки. :)

Le_violon
24.11.2009, 16:41
Ирландского киноактера Колина Фаррелла застукали за романтическим свиданием с американской певицей Джанет Джексон, которая недавно подтвердила слухи о разрыве отношений с музыкальным продюсером Джермаином Дюпри, сообщает etonline.com.

Селебритиз видели в приватной обстановке в отеле в Беверли Хиллс.

Напомним, что недавно Фаррелл стал отцом во второй раз. 7 октября возлюбленная звезды фильма «Полиция Майами» Алисия Бачледа-Курус, польская модель и актриса родила мальчика, которого назвали Генри Тадеуз Фаррелл.

RockBunny
24.11.2009, 16:51
Ирландского киноактера Колина Фаррелла застукали за романтическим свиданием с американской певицей Джанет Джексон, которая недавно подтвердила слухи о разрыве отношений с музыкальным продюсером Джермаином Дюпри, сообщает etonline.com.

Селебритиз видели в приватной обстановке в отеле в Беверли Хиллс.

Напомним, что недавно Фаррелл стал отцом во второй раз. 7 октября возлюбленная звезды фильма «Полиция Майами» Алисия Бачледа-Курус, польская модель и актриса родила мальчика, которого назвали Генри Тадеуз Фаррелл.

Приехали...)

talya
24.11.2009, 16:53
Ну, может, они просто играли в ладушки и всего лишь планировали спеть дуэтом?

Helga Saaresto
24.11.2009, 17:04
Ну, может, они просто играли в ладушки и всего лишь планировали спеть дуэтом?

Угу, именно в ладушки:)! А Дженет же, кстати, лет-то уже до фига:frown:...