PDA

Просмотр полной версии : Любителям рестлинга

Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11

sable32
19.08.2010, 23:30
Качество там дерьмовое.Тогда только торрент остаётся, точно видела в HD версию.

Aragorn
19.08.2010, 23:32
не , рестлершы - не тру:) вапще противно :) (ну мне хотя бы точно).

Что противного?;) А Рик Флайр, выходящий в домашнем халате и в семейных трусах на ринг - это не противно?!!:mad:

Aragorn
19.08.2010, 23:35
То что наряды не скромные у большинства див - эт да... Но "подушки безопасности" ток у неё одной вываливаются.:rolleyes: А ведь PG-13 как бэ...

Кстати про наряды - на СаммерСлэме костючеГом наповал убила, ТАК разодеться ток Мелина могла.:biggrin: Пока запчасти от него отстёгивала я уж думала усну.:rolleyes: А её меховые валенки а-ля ноги мамонта?:lol:

Ага, а ее оппонентка пришла в рыбацких сапогах!:lol:

LaBrie
19.08.2010, 23:36
Что противного?;) А Рик Флайр, выходящий в домашнем халате и в семейных трусах на ринг - это не противно?!!:mad:
Ну это как бы смешно:) А когда рестлершы дерутся (хот это и шоу) - это по крайней мере не эстетично (даже для рестлинга). лично я и 5 минут не могу просидеть за женским рестлингом, какие бы не были
рестлерши - хоть модели

LaBrie
19.08.2010, 23:38
Да ладно вам, старый... 45 всего то стукнуло.:roll: Скорей уж здоровье, спина всё та же.:unsure:
Ну уже 15 лет держать марку - это солидно однако. И это ведь не по инерции, а на всю катушку

sable32
19.08.2010, 23:38
А Рик Флайр, выходящий в домашнем халате и в семейных трусах на ринг - это не противно?!!:mad:+100 http://yoursmileys.ru/tsmile/bad/t2104.gif (http://yoursmileys.ru/t-bad.php?page=)

Aragorn
19.08.2010, 23:41
Я не въехал, почему в конце матча Мелины и Алисии выбежали Торри Уилсон и еще какая-то женщина, помесили Мелину, выкинули ее и Алисию за ринг, забрали пояс и скрылись?;)

Denis10
19.08.2010, 23:43
Как я понимаю- рестлинг это шоу, где у всех всё расписано, как роли, верно?

Aragorn
19.08.2010, 23:47
Как я понимаю- рестлинг это шоу, где у всех всё расписано, как роли, верно?

Ну, я бы так не сказал.;) Такое объяснение слишком простое. На деле все гораздо запутаннее

Denis10
19.08.2010, 23:48
Ну, я бы так не сказал.;)
Почему же? Они все актёры. Делают разные трюки ради публики и кровь там не натуральная порой.

Aragorn
19.08.2010, 23:52
Почему же? Они все актёры. Делают разные трюки ради публики и кровь там не натуральная порой.

Фиг знает, всех актерами не назовешь. Того же Великого Кайла сложно назвать артистичным - за все бои, которые я с ним видел, он ни разу не поменял выражение лица!

x X x
19.08.2010, 23:55
Рок и Стив Остин - это, без сомнения, лучшие актеры-рестлеры!

And that the bottom line, because Stone Cold sad so!)

Фотки для сравнения привожу.;) Первая - кошмар полный! http://yoursmileys.ru/tsmile/disgust/t9401.gif (http://yoursmileys.ru/t-disgust.php?page=) А на второй вполне мило выглядит, на ринг бы что-нить подобное перенести, я б тогда не фырчала в её адрес.:roll:
Мелина была номинирована в голосовании на Топ-50 красивейших знаменитостей по мнению журнала Portrait. Голосование пройдёт до конца сентября,проголосовать можно на сайте www.portraitmagazine.net (http://www.portraitmagazine.net/index.html) - ну эт так, чисто для справки))

Я решил вот что-нибудь из этого года качнуть:) Посоветуйте, какое шоу было лучшим в 2010, что следует посмотреть?:)
Советую качать TNA. Любое шоу, ИПАКТ или ППВ, не важно - это круто!
Ну а если конкретнее, из последнего посоветовал бы Victory Road или Hardcore Justice - тут конечно, начало не очень, но последние три боя - просто класс! любителям хардкорного рестлинга посвящается)
Ну еще бы прошлый ИМПАКТ (12.08) качнуть посоветовал. Бои просто класс!

Ну, я бы так не сказал.;) Такое объяснение слишком простое. На деле все гораздо запутаннее
На деле, люди рискуют жизнью и здоровьем ради зрелища.

Кровь настоящая ;)

LaBrie
20.08.2010, 00:03
А как же Джерико? Тоже ведь актер в какой-то степени:)

Denis10
20.08.2010, 00:07
На деле, люди рискуют жизнью и здоровьем ради зрелища.

Хм, сомневаюсь. Как-то слишком наигранно бои выглядят. И бьют они порой не сильно, не звери же. Неужели просто так будут биться друг с другом люди у всех на глазах, да ещё и настолько жестоко.

Aragorn
20.08.2010, 00:08
Хм, сомневаюсь. Как-то слишком наигранно бои выглядят. И бьют они порой не сильно, не звери же. Неужели просто так будут биться друг с другом люди у всех на глазах, да ещё и настолько жестоко.

Ну все таки не просто так, а за большие деньги.;)

LaBrie
20.08.2010, 00:09
нет - на самом деле - рискуют. все эти полеты на землю, на стулья на различныепредметы - это все не полностью котнролируемо в отличие от ударов руками и ногами

Denis10
20.08.2010, 00:10
Ну все таки не просто так, а за большие деньги.;)

Примерно? Это же глупо, и по яйцам и по печени бьют друг друга, да за какие деньги? Никто бы не согласился...

LaBrie
20.08.2010, 00:11
Я сомневаюсь что они бьют в пах совсей силы и нет никакой защиты - ну должна быть паховая защита 120 %

Aragorn
20.08.2010, 00:15
Примерно? Это же глупо, и по яйцам и по печени бьют друг друга, да за какие деньги? Никто бы не согласился...

Естественно, что не со всей силы. ;) Но если Биг Шоу ударит хотя бы в четверть своей силы, то это уже очень мощно...:wacko:

Denis10
20.08.2010, 00:17
Естественно, что не со всей силы. ;) Но если Биг Шоу ударит хотя бы в четверть своей силы, то это уже очень мощно...:wacko:

Да уж... Наверное там и кастратов хватает. Какой нормальный мужик пойдёт в спорт где не запрещено бить между ног?

Aragorn
20.08.2010, 00:20
Да уж... Наверное там и кастратов хватает. Какой нормальный мужик пойдёт в спорт где не запрещено бить между ног?

Что за бред?!:wacko:

Denis10
20.08.2010, 00:21
Что за бред?!:wacko:

А что бредового?

sable32
20.08.2010, 00:22
Я не въехал, почему в конце матча Мелины и Алисии выбежали Торри Уилсон и еще какая-то женщина, помесили Мелину, выкинули ее и Алисию за ринг, забрали пояс и скрылись?;)Торичка уже давно не выступает.:sad:
То были Мишель МакКул (Гробовщица как её после замужества называют:lol:) и Лейла (брюнетка). У них с Мелиной давний фьюд.
Мелина была номинирована в голосовании на Топ-50 красивейших знаменитостей по мнению журнала Portrait. Голосование пройдёт до конца сентября,проголосовать можно на сайте www.portraitmagazine.net - ну эт так, чисто для справки))Ну Джоли вон тоже продолжают секс-символом считать многие:rolleyes: А у неё кости торчат как у скелета.:frown:
Субъективно это фсё...
Наверное там и кастратов хватает. Какой нормальный мужик пойдёт в спорт где не запрещено бить между ног?:lol:
Не уверена в достоверности инфы, но вроде ТАМ и правда какие-то вкладки защитные, типа капы, используют.:redface:

Aragorn
20.08.2010, 00:25
Торичка уже давно не выступает.:sad:
То были Мишель МакКул (Гробовщица как её после замужества называют:lol:) и Лейла (брюнетка). У них с Мелиной давний фьюд.

Но Алисию за что?:lol:

LaBrie
20.08.2010, 00:27
Да используют - точняк. Иначе бы никто не захотел бы ставить под удары свои репродуктивные органы (даже за большие деньги). Есть ведь целые династии рестлеров.
Ксттаи - правда что Ленс Штром - сын Брета Харта (верил на слово Фоменко)

sable32
20.08.2010, 00:28
Но Алисию за что?:lol:За компанию наверно...:biggrin:
А вообще эт к эксперту лучше за подробностями, т.е. к хХх.

sable32
20.08.2010, 00:31
Ксттаи - правда что Ленс Штром - сын Брета Харта (верил на слово Фоменко)А Корягин и Вахнеев (с ЕвроСпорта) говорят, что МакИнтайр - внебрачный сын Винса МакМэна...:eek: Верить ли?:wacko:

Aragorn
20.08.2010, 00:40
А Корягин и Вахнеев (с ЕвроСпорта) говорят, что МакИнтайр - внебрачный сын Винса МакМэна...:eek: Верить ли?:wacko:

Вахнеев - это не тот чел, который еще ведет "НФР"?

sable32
20.08.2010, 00:48
Вахнеев - это не тот чел, который еще ведет "НФР"?Говорят, что он самый.

Aragorn
20.08.2010, 00:50
Говорят, что он самый.

Он немного странный. Один раз я случайно наткнулся на его передачу "Опасная зона"(НФР), он там лежал возле обоев, на которых были изображены море, чайки и пляж и типа пил коктейл, неся какую-то чушь.

x X x
20.08.2010, 00:55
Это смотря, что вы имеете ввиду.
Посмотрите TNA или CZW: Turnament of Death и т.д. и т.п., там ответы на все вопросы ;)

блин, прочитал тут посты некоторые, про яйца, удары, настоящие они или нет, в полсилы, четверть и т.п. Ну ясень пень что мутузят не со всей дури.
Когда, я говорил, про опастность жизни или здоровью, я имел ввиду, например падения с большой высоты на твердую поверхность - асфальт, битое стекло, кнопки, колючую проволку и т.д. или, например, в случае ботчей сложных по исполнению приемов.

Короче, вот ссылка, может, что-то ясно станет:
http://www.youtube.com/watch?v=cna_DuAazws&NR=1 (http://www.youtube.com/watch?v=cna_DuAazws&NR=1)

Ну Джоли вон тоже продолжают секс-символом считать многие:rolleyes: А у неё кости торчат как у скелета.:frown:

Закрыли тему, лан?)

А Корягин и Вахнеев (с ЕвроСпорта) говорят, что МакИнтайр - внебрачный сын Винса МакМэна...:eek: Верить ли?:wacko:
Ну конечно! Это же сам Корягин и Вахнеев! Лиди из НФР! Разве такие знатоки американского рестлинга будут врать? :biggrin:

Aragorn
20.08.2010, 00:57
Это смотря, что вы имеете ввиду.
Посмотрите TNA или CZW: Turnament of Death и т.д. и т.п., там ответы на все вопросы ;)

блин, прочитал тут посты некоторые, про яйца, удары, настоящие они или нет, в полсилы, четверть и т.п. Ну ясень пень что мутузят не со всей дури.
Когда, я говорил, про опастность жизни или здоровью, я имел ввиду, например падения с большой высоты на твердую поверхность - асфальт, битое стекло, кнопки, колючую проволку и т.д. или, например, в случае ботчей сложных по исполнению приемов.

Короче, вот ссылка, может, что-то ясно станет:
http://www.youtube.com/watch?v=cna_DuAazws&NR=1 (http://www.youtube.com/watch?v=cna_DuAazws&NR=1)

Закрыли тему, лан?)

Ну конечно! Это же сам Корягин и Вахнеев! Лиди из НФР! Разве такие знатоки американского рестлинга будут врать? :biggrin:

А ты сам какую федерацию больше всего уважаешь?
Кстати, Вахнеева все помнят. А Корягин кто? Рестлер?

LaBrie
20.08.2010, 01:04
Просто у Хартов действительно вроде бы Династия. Как и у Мистерио - у него папаша тоже был рестлером (это Фоменко тоже говорил - и это факт)

x X x
20.08.2010, 01:12
А ты сам какую федерацию больше всего уважаешь?

На данный момент больше всего интересует TNA.

Рестлер НФР и по совместительству распорядитель боев вроде... я НФР давно смотрел, мож че уже изменилось...

Curt "FOB" Steelson
20.08.2010, 01:12
Да уж... Наверное там и кастратов хватает. Какой нормальный мужик пойдёт в спорт где не запрещено бить между ног?Я сомневаюсь что они бьют в пах совсей силы и нет никакой защиты - ну должна быть паховая защита 120 %Есть паховая защита. Кто-то из рестлеров даже показывал её.

x X x
20.08.2010, 02:11
Просто у Хартов действительно вроде бы Династия.

Династия Хартов:

Дэвид Харт Смит - сын "Британского Бульдога" Дэви Бой Смита, внук Стю Харта и племянник Брета Харта.

Тайсон Кидд - настоящее имя Теодор Джеймс Уилсон, родствееных отношений с Хартами не имеет. Попал в команду, благодаря дружбе с Гарри Смитом (Дэвид Харт Смит), Натальей и впоследствии со всей семьей Хартов.

Наталья Нейдхарт - двоюродная сестра Дэвида Харта Смита (Гарри Смита)

Как и у Мистерио - у него папаша тоже был рестлером (это Фоменко тоже говорил - и это факт)

Рей Мистерио - настоящее имя Оскар Гутьеррес, племянник легендарного мексиканского рестлера Рея Мистерио Старшего (про папашу не знаю ничего)

А про Винса и МакИтайера - вранье! (не ну я конеш, возьму свои слова обратно, если будет хоть одно доказательство, кроме слов аналитегов с Евроспорта:))

UndeR
20.08.2010, 02:18
Советую качать TNA. Любое шоу, ИПАКТ или ППВ, не важно - это круто!
Ну а если конкретнее, из последнего посоветовал бы Victory Road или Hardcore Justice - тут конечно, начало не очень, но последние три боя - просто класс! любителям хардкорного рестлинга посвящается)
Ну еще бы прошлый ИМПАКТ (12.08) качнуть посоветовал. Бои просто класс!

Вот, спасибо:) TNA, кстати, любил, пока не перестал за рестлингом следить. Посмотрю, если заденет, может, верну свое увлечение рестлинг индустрией:)

UndeR
20.08.2010, 02:22
Кстати, люди, а по Евроспорту показывают рестлинг? Если да, то по каким дням?

x X x
20.08.2010, 02:29
Кстати, люди, а по Евроспорту показывают рестлинг? Если да, то по каким дням?

Я не знаю что показывают по Евроспорту, но точно не рестлинг (да простят меня фанаты "Дабью Дабью И":))
Но на этот вопрос может ответить главный эксперт тв-трансляций - sable32 :)

Вот, спасибо:) TNA, кстати, любил, пока не перестал за рестлингом следить. Посмотрю, если заденет, может, верну свое увлечение рестлинг индустрией:)

Всегда пожалста)
Я, конечно, уже почти всю тему закидал этими ссылками, но их уже на предыдущих страницах не откапать, поэтому выложу еще раз)
Итак, еще раз, специально для ознакомления - потрясающие матчи одних из лучших команд в про рестлинге:

MCMG vs Beer Money (Steel Cage Match)
http://www.youtube.com/watch?v=HVh3XwmT12A&feature=related

MCMG vs Beer Money (Ultimate X Match)
http://www.youtube.com/watch?v=und4dXM1PRU&translated=1

Motor City Machine Guns vs. Beer Money (Best of 5 series):
http://www.youtube.com/watch?v=Z9i1vCcGaLQ&translated=1

sable32
20.08.2010, 03:09
Закрыли тему, лан?)
Неужели аргументов посильнее Портрета не найдёшь?:rolleyes::eek:Ну конечно! Это же сам Корягин и Вахнеев! Лиди из НФР! Разве такие знатоки американского рестлинга будут врать? :biggrin:Так я для того и ответила человеку в таком ключе.;)
Есть паховая защита. Кто-то из рестлеров даже показывал её.*порадовалась за свою память* - не привиделось значит... Что-то ... ТАКОЕ припоминаю):D
А про Винса и МакИтайера - вранье! (не ну я конеш, возьму свои слова обратно, если будет хоть одно доказательство, кроме слов аналитегов с Евроспорта)Про сарказм слышали или непременно смайл нужен был сответствующий на счёт того стоит ли верить комментаторам?:rolleyes:

Отвечает "эксперт" (:biggrin:):

Under, по пн в 23-00 Евроспорт показывает обзор основных событий WWE за неделю.*
НО с отставанием от реальных событий на 10-14 дней - зависит от конкретного шоу; по RAW самое большое отставание - аж на 2 недели.:sad: А сам обзорчик всего на 34 минуты, включая рекламу.:(

Вот винтажную коллекцию сразу после обзора они нормальную показывают - по часу. Бывают очень интересные подборки.:cool:

А после того как на паре форумов им разбор полётов устроили, так её и комментировать прилично стали!:)

* Есть и повтор по чт, время варьируется. Последние недели в 00-55 начинали.

x X x
20.08.2010, 03:32
Неужели аргументов посильнее Портрета не найдёшь?:rolleyes::eek:

Какие еще к черту аргументы? я тебе уже ответил в ПС, мне эта тема абсолютно не интересна, мне все равно как ты относишься к Мелине, а ссыль запостил для справки, мож интересно кому, да и вообще к слову пришлось.

Про сарказм слышали или непременно смайл нужен был сответствующий на счёт того стоит ли верить комментаторам?:rolleyes:

Ну да, сначала сарказм, а потом эта "новость" всюду разносится и мазолит глаза ;)
Поэтому и Я ответил в таком ключе, ага :)
А судя по вашему диалогу и твоим смайлам, честно сказать сарказма там не наблюдалось.
Короче, разговор ни о чем, предлагаю, остановится)

sable32
20.08.2010, 11:44
Короче, разговор ни о чем, предлагаю, остановится)Сделано!* (подробности в ПС)

LaBrie
20.08.2010, 13:06
В среду по Евроспорту показывают рестлинг где-то в с 00 по 01 по МСК. Вчера смотрел

UndeR
20.08.2010, 13:25
Under, по пн в 23-00 Евроспорт показывает обзор основных событий WWE за неделю.*
НО с отставанием от реальных событий на 10-14 дней - зависит от конкретного шоу; по RAW самое большое отставание - аж на 2 недели.:sad: А сам обзорчик всего на 34 минуты, включая рекламу.:(

Вот винтажную коллекцию сразу после обзора они нормальную показывают - по часу. Бывают очень интересные подборки.:cool:

А после того как на паре форумов им разбор полётов устроили, так её и комментировать прилично стали!:)

* Есть и повтор по чт, время варьируется. Последние недели в 00-55 начинали.

Спасибо) Вчера, кстати, случайно нарвался на винтажную коллекцию:)

UndeR
20.08.2010, 13:26
MCMG vs Beer Money (Steel Cage Match)
http://www.youtube.com/watch?v=HVh3XwmT12A&feature=related

MCMG vs Beer Money (Ultimate X Match)
http://www.youtube.com/watch?v=und4dXM1PRU&translated=1

Motor City Machine Guns vs. Beer Money (Best of 5 series):
http://www.youtube.com/watch?v=Z9i1vCcGaLQ&translated=1
Спасибо, посмотрим) Я, наверное, сильно отстал от времени, не знаю таких команд:)

sable32
20.08.2010, 15:23
В среду по Евроспорту показывают рестлинг где-то в с 00 по 01 по МСК. Вчера смотрелВчера был четверг.:) Ну и плюс разница во времени - у нас с 1-00 до 2-00 был.

LaBrie
20.08.2010, 16:23
Династия Хартов:

Дэвид Харт Смит - сын "Британского Бульдога" Дэви Бой Смита, внук Стю Харта и племянник Брета Харта.

Тайсон Кидд - настоящее имя Теодор Джеймс Уилсон, родствееных отношений с Хартами не имеет. Попал в команду, благодаря дружбе с Гарри Смитом (Дэвид Харт Смит), Натальей и впоследствии со всей семьей Хартов.

Наталья Нейдхарт - двоюродная сестра Дэвида Харта Смита (Гарри Смита)

Рей Мистерио - настоящее имя Оскар Гутьеррес, племянник легендарного мексиканского рестлера Рея Мистерио Старшего (про папашу не знаю ничего)

Спасибо, прояснили для меня моменты
Вчера был четверг.:) Ну и плюс разница во времени - у нас с 1-00 до 2-00 был.
А точно - четверг:) Ну у меня с 11 до 12 был он (по Киеву). А потом винтажная коллекция. Но это все был повтор от понедельника

sable32
22.08.2010, 19:16
А потом винтажная коллекция. Но это все был повтор от понедельникаЯ так и написала несколькими постами выше. Вот:
* Есть и повтор по чт, время варьируется.

sable32
28.08.2010, 21:29
Сначала плохое - на этой неделе реслинга по Евроспорту не будет.:sad: Это всё чертов теннис.:mad:

Прочитала в своей группе на КЗ следующее:

1. есть информация, что Джефф Харди подписал контракт с WWE. Контракт расчитан на 5 лет с дальнейшей возможностью его продления. Что касается его возвращения, тут есть некоторый нюанс, букеры до сих пор не решили, когда его вернуть, на Elimination Chamber 2011 либо на Royal Ramble 2011, но скорее всего Джефф вернётся на Королевской Битве, под номером 29, что касается бренда, то здесь выбирать будет сам Джефф, но сам рестлер заявил что там где его брат Мэтт будет, туда он и пойдёт.

2. что касается Мэтта, то он решил взять отпуск на 2 месяца, чтобы скинуть вес (это одно из условий того, что букеры собираются сильно пропушить Мэтта).

3. Шон Майклз - Генеральный менеджер RAW?! Такую новость нашли многие фаны реслинга по всему миру, но правда это или нет сказать никто не может...:wacko:

- Хотелось бы всё это обсудить, если конечно кому то интересно.:roll:

И ещё про Шона Майклза: он отметил, что был недавно с Майклом Коулом на рыбалке в Техасе и приложил к своему сообщению фото. Надеюсь рыбу сами ловили.;)

x X x
29.08.2010, 02:28
Прочитала в своей группе на КЗ следующее:

Хех) Группа на КЗ, канеш, просто убивает своими новостями :)

1. есть информация, что Джефф Харди подписал контракт с WWE.

Тут всплывают два нюанса:

1) Еще длящийся контракт с TNA (и, честно сказать, сомневаюсь, что руководство ТНА вообще допустило бы переговоры с главным конкурентом)

2) Непогашенная судимость (и нафига Винсу такие проблемы?)
Кстати, очередное заседание состоится 9 сентября.

что касается бренда, то здесь выбирать будет сам Джефф, но сам рестлер заявил что там где его брат Мэтт будет, туда он и пойдёт.
ага, проходите, присаживайтесь))
А учитывая то, что драфт обычно проходит после Мании, то выбирать уж точно не придется:)

2. что касается Мэтта, то он решил взять отпуск на 2 месяца, чтобы скинуть вес (это одно из условий того, что букеры собираются сильно пропушить Мэтта).
А вот пуша ох как ждем... неужели все таки дадут интерконтинентального?

3. Шон Майклз - Генеральный менеджер RAW?! Такую новость нашли многие фаны реслинга по всему миру...
Ну да, а Triple H - тайный лидер Nexus, эт все знают :lol::lol::lol:

...но правда это или нет сказать никто не может...:wacko:
Вот черт, и гугл молчит :biggrin:

А вообще, хотелось бы, канеш, глянуть первоисточник всей этой инфы...
Кинь, пожалуйста, ссыль, если не трудно.

И ещё про Шона Майклза: он отметил, что был недавно с Майклом Коулом на рыбалке в Техасе и приложил к своему сообщению фото. Надеюсь рыбу сами ловили.;)
Шон, как он уже и сам говорил, наслаждается выходом на пенсию :)

Вот еще очки новые приобрел:

http://www.youtube.com/watch?v=vRazdgCqp84&feature=player_embedded (http://www.youtube.com/watch?v=vRazdgCqp84&feature=player_embedded) :)

UndeR
30.08.2010, 14:17
Посмотрел TNA Hardcore Justice 2010. Что могу сказать? Не зацепило. Меня, конечно, порадовало участие рестлеров ECW, в том числе любимого RVD. Но все как-то уже еле двигаются, старики, на пенсию пора. Как-то все смотрелось очень скучно и медленно...

x X x
31.08.2010, 00:24
Посмотрел TNA Hardcore Justice 2010. Что могу сказать? Не зацепило. Как-то все смотрелось очень скучно и медленно...

Ну начало там, конечно, вялое было... Дали, так сказать, старикам погреметь костями и вспомнить молодость.
Но вот последние три боя, лично меня порадовали... Дадли с горящим столом, Дример и Рэйвен в кровищи, и последний бой Ван Дама и Сабу, на мой взгляд, более чем удался...

Последний ИМПАКТ (26.08) оч классным вышел! Советую посмотреть)
А в это воскресенье - No Surrender! Список матчей позже напишу.

Меня, конечно, порадовало участие рестлеров ECW, в том числе любимого RVD
У РВД контракт с ТНА, он там постоянно выступает, правда сейчас выбыл на неопределенное время, и в связи с этим, увы, лишился титула(
Ну а после Hardcore Justice некоторые рестлеры бывшего ECW тоже получили контракты в т.ч. Мик Фоли, Стиви Ричардс, Сабу и т.д.

P.S. Промо постеры следующих после Night of Champions PPV WWE - Hell in a Cell и Bragging Rights 2010:

LaBrie
31.08.2010, 00:33
Ого - Кайн опять вместе с братом дерется)

x X x
31.08.2010, 00:45
Ого - Кайн опять вместе с братом дерется)
Ну скорее против :)
И это чертовски круто! Мож Смэк терь хоть чуть оживится...

LaBrie
31.08.2010, 00:57
Ну скорее против :)
И это чертовски круто! Мож Смэк терь хоть чуть оживится...
Почему против? на обложке вроде стоят в одной колоне:)

x X x
31.08.2010, 01:03
Почему против? на обложке вроде стоят в одной колоне:)
Гробовщик вернулся на прошлом Смэке и у них продолжается фьюд с Каином, начатый еще на СаммерСлэме.
А в одной колонне стоят, потому что оба выступают на SmackDown!:)
Хотя, кто знает, мож на Bragging Rights в одной команде и будут, но врят ли...

Кстати говоря, постер Bragging Rights классный получился! Прям так эпично... Но вот эта буква "нэ" мне чет совсем не нравится)

x X x
02.09.2010, 02:12
Новые постеры Hell in a Cell и Bragging Rights:

sable32
03.09.2010, 21:43
Новые постеры ... Bragging Rights:Эт Мизу подарок от компании по случаю юбилея что-ли? Смотреть вряд ли буду.:unsure:

LaBrie
03.09.2010, 22:34
Когда же старики надерут зад молодежи??!! Она ведь сейчас еще хуже чем в 2000 году:) Вообще не уважает старых людей, используют аморальные и бесчеловечные принципы:)

x X x
04.09.2010, 01:38
TNA NO SURRENDER 2010

http://s001.radikal.ru/i196/1009/0c/f6893e585dae.jpg

Дата шоу:
5.09.2010

Место проведения:
Universal Studios in Orlando, Florida

Официальная тема:
HELLYEAH - It's On! (http://www.youtube.com/watch?v=sB2kkIiNT-Q&translated=1)

promo (http://www.youtube.com/watch?v=_9mrn1mDKNE&feature=player_embedded)

Before The Bell: No Surrender (http://www.youtube.com/watch?v=WthXiofjuwE&translated=1)

matches:

Sting & Kevin Nash vs. Jeff Jarrett & Samoa Joe

http://s55.radikal.ru/i149/1009/d2/a6e42454db8a.jpg
TNA X DIVISION CHAMPIONSHIP: Sabu vs. Douglas Williams (c)

http://s61.radikal.ru/i174/1009/5b/eac250177376.jpg
Velvet Sky vs. Madison Rayne

http://i061.radikal.ru/1009/5a/719d3773e24c.jpg
Abyss vs. "The War Machine" Rhino (Falls count anywhere)

http://s57.radikal.ru/i155/1009/fb/8a6a8fa27556.jpg
TNA WORLD TAG TEAM CHAMPIONSHIP: Desmond Wolfe & Brutus Magnus (w.Chelsea) vs. The Motor City Machineguns (Chris Sabin & Alex Shelley) (c)

http://i082.radikal.ru/1009/b5/7ba61b4e9d7a.jpg
AJ Styles vs. Tommy Dreamer (I Quit Match)

SEMI-FINALS OF THE TNA WORLD HEAVYWEIGHT CHAMPIONSHIP TOURNAMENT:

http://s08.radikal.ru/i181/1009/db/f9cdad57cd94.jpg
1-st: Kurt Angle vs. Jeff Hardy

http://s57.radikal.ru/i158/1009/a9/66ddcc6799f5.jpg
2-nd: Mr. Anderson vs. "The Pope" D'Angelo Dinero

LaBrie
04.09.2010, 02:15
оо Стинг С Нешом - круто. А что за Поп? Что за крендель?:) Типа священник:)

Curt "FOB" Steelson
04.09.2010, 03:18
Sting & Kevin Nash vs. Jeff Jarrett & Samoa Joe

Abyss vs. "The War Machine" Rhino (Falls count anywhere)

AJ Styles vs. Tommy Dreamer (I Quit Match)

1-st: Kurt Angle vs. Jeff Hardy
Эти бои хотелось бы увидеть.

x X x
06.09.2010, 00:15
А что за Поп? Что за крендель?:)

"The Pope" D'Angelo Dinero:

Wikipedia (http://en.wikipedia.org/wiki/Elijah_Burke)

tnawrestling.com (http://www.tnawrestling.com/roster/superstar-roster/item/1574-dangelo-dinero)

:)

x X x
06.09.2010, 00:41
Согласно интервью, которое, Джон Сина дал ресурсу about.com, в январе следующего года звезды WWE посетят Россию!

- Были ли какие-нибудь сюрпризы с того момента, как вы стали рестлером и актером?

- ...На самом деле, каждый день таит в себе сюрприз. Например, домашние шоу, в которых нельзя исправить никаких ошибок, так как ты выступаешь перед живой аудиторией. Говоря о перспективах компании, нельзя не сказать о нашем росте. Вот только что мы вернулись из Китая. Я первый раз был в этой стране. В январе мы едем в Россию...

Полное интервью - prowrestling.about.com (http://prowrestling.about.com/od/interviews/a/John-Cena-Interview_2.htm)

sable32
06.09.2010, 01:01
Согласно интервью, которое, Джон Сина дал ресурсу about.com, в январе следующего года звезды WWE посетят Россию!Интересно, они только Москву посетят или ещё куда заедут? -*мечтательно раскатала губу*) :roll:

x X x
08.09.2010, 01:26
Результаты TNA No Surrender 2010:

1-й матч: MotorCity Machine Guns победили Generation Me (почему бой был против них, и че стало с Вулфом и Магнусом не знаю) после Made in Detroit, сохранив титулы Командных Чемпионов TNA.
2-й матч: Даглас Уильямс победил Сабу, после удара чемпионским поясом, сохранив титул чемпиона X-Дивизиона.
3-матч: Вельвет Скай (с Анджелиной Лав) победила Мэдисон Рэйн(с Тарой)
4-й матч: Эбисс победил Рино после Black hole slam'а.
5-й матч: Джефф Джарретт и Самоа Джо победили Стинга и Кевина Нэша. Джаррет ударил Стинга битой, пока судья отвлекся и затем Джо его удержал.
6-й матч: Эй Джей Стайлз победил Томми Дримера. Дример сдался, после того как Стайлз попытался проткнуть ему вилкой глаз.

7-й матч: Джефф Харди против Курта Энгла - матч закончился ничем после истечения лимита в 20 минут и двух дополнительных "таймов" по 5.

8-й матч: Мистер Андерсон победил Д'Анджело Динеро.

Curt "FOB" Steelson
08.09.2010, 01:32
Результаты TNA No Surrender 2010:

...
6-й матч: Эй Джей Стайлз победил Томми Дримера. Дример сдался, после того как Стайлз попытался проткнуть ему вилкой глаз.
...
Тупо. Так же нельзя!

sable32
08.09.2010, 12:07
Джаррет ударил Стинга битой, пока судья отвлекся и затем Джо его удержал.А гитарой Дабл Джей теперь не пользуется что-ли?:unsure:
Дример сдался, после того как Стайлз попытался проткнуть ему вилкой глаз.:ohmy: Жесть... Уж лучше WWE...

x X x
15.09.2010, 23:25
WWE Night of Champions 2010

http://radikal.ua/data/upload/ba193/05615/bcefc301e6.jpg

Дата шоу:
19.09.2010

Место проведения:
Chicago, Illinois

Арена:
Allstate Arena

promo (http://www.youtube.com/watch?v=zIyecXENDE8&feature=related)

matches:

http://radikal.ua/data/upload/0fccf/4fa6c/f3b80a44c5.jpg
Big Show vs. CM Punk

http://radikal.ua/data/upload/05615/05615/e7e2f396fd.jpg
United States Championship: Daniel Bryan vs. The Miz(c)

http://radikal.ua/data/upload/c2184/c2184/5bde7c4898.jpg

Divas and Women's Championship Unification Lumberjill Match: Melina(c) vs. Layla(c) or Michelle McCool

http://radikal.ua/data/upload/69fda/4fa6c/95e9fffd69.jpg
Intercontinental Championship: Dolph Ziggler(c) vs. Kofi Kingston

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/4efc3/2059c883fe.jpg
World Heavyweight Championship: Kane(c) vs. The Undertaker (no holds barred match)
promo (http://www.youtube.com/watch?v=0Q1f5tPbBiI&feature=related)

http://radikal.ua/data/upload/fb1a9/49112/d51a06cc7b.jpg
WWE Championship: John Cena vs. Randy Orton vs. Sheamus(c) vs. Edge vs. Chris Jericho vs. Wade Barrett (Six Pack Elimination match)
promo (http://www.youtube.com/watch?v=txcaOPCQd0M&feature=related)

sable32
13.10.2010, 14:22
Поздравляю с прошедшим юбилеем мистера Money in the Bank-2010 Майкла Мизанина (The Miz) -
8 октября 30 стукнуло!

Сначала чУмодан, потом интересный фьюд с Дэниэлом Брайаном - так держать!:cool:

http://yoursmileys.ru/tsmile/present/t3432.gif (http://yoursmileys.ru/t-present.php?page=2)

Фотки с Australian Nickelodeon Kids' Choice Awards 2010:

Alessandra
15.10.2010, 09:34
Опаньки... Даже не ожидала увидеть здесь такую тему. Ну что ж, рестлинг я смотрю и мне очень даже нравиться. Любимые рестлеры это Игрок (он же Triple H), Шон Майклз, Эдж (в данный момент во всех матчах болею за него), Джон Моррисон и Батиста.

sable32
15.10.2010, 15:23
Опаньки... Даже не ожидала увидеть здесь такую тему.
В данный момент Главный болельщик (хХх) отсутствует, потому и тема простаивает.:sad:
Ну что ж, рестлинг я смотрю и мне очень даже нравиться.
Не по Евроспорту смотрите?
Любимые рестлеры это Игрок (он же Triple H), Шон Майклз, Эдж (в данный момент во всех матчах болею за него), Джон Моррисон и Батиста.
Эх, жаль раньше не заглянули - Джоника бы пообсуждать могли (теперь уже не являюсь его поклонницей).:dgi:

ЗЫ: У нас ещё и группа (http://www.kinopoisk.ru/board/group.php?groupid=461) есть кстати.:)

Rob_Zombie
16.10.2010, 13:38
Опаньки... Даже не ожидала увидеть здесь такую тему. Ну что ж, рестлинг я смотрю и мне очень даже нравиться. Любимые рестлеры это Игрок (он же Triple H), Шон Майклз, Эдж (в данный момент во всех матчах болею за него), Джон Моррисон и Батиста.

Все перечисленные слабые рестлеры, кроме Шона. Болеть нада за крутых дядек типа Остина и Голдберга. Правда не знаю выступают ли они сейчас или нет, время школоло давно прошло.

LaBrie
16.10.2010, 13:41
Так что там Кайн - победил наконец?)

sable32
16.10.2010, 23:47
Все перечисленные слабые рестлеры, кроме Шона. Болеть нада за крутых дядек типа Остина и Голдберга. Правда не знаю выступают ли они сейчас или нет, время школоло давно прошло.Как можно болеть за тех, кто уже давно не выступает?:eek:
Даже из тех, кого девушка перечислила, сейчас только Моррисон регулярно появляется. Игрока что-то давно не видно. Шон Майклз недавно на пенисю вышел (:(), а Батиста давно уже уволен из WWE.

Rob_Zombie
16.10.2010, 23:51
Как можно болеть за тех, кто уже давно не выступает?:eek:

А для кого я сделал оговорку? Не выступают? Очень жаль. Болеть не за кого.

Кай
17.10.2010, 00:06
Было время и было дело,смотрел wrestling,который комментировался Николаем Фоменко,а потом смотрел его уже со Всеволодом Кузнецовым и Александром Новиковым (профессиональными актерами дубляжа)...даже записывал в свою тетрадь,как прошли сценические бои и был кумир-Кевин Неш...
...глупо было,но в свое время...
...как-никак что-то меняется,а что-то остается прежним.Границы меняются,приходят новые игроки,но власть всегда находит себе место

sable32
17.10.2010, 00:13
А для кого я сделал оговорку? Не выступают? Очень жаль. Болеть не за кого.Просто странным показалось, что вы советуете за кого болеть, не будучи даже в курсе того, кто сейчас выступает в WWE.:wacko:
Можно TNA смотреть - наверняка будет за кого поболеть.:)

Rob_Zombie
17.10.2010, 00:33
Просто странным показалось, что вы советуете за кого болеть, не будучи даже в курсе того, кто сейчас выступает в WWE.
Да без разницы кто сейчас и в будущем выступает, говорю же школьное время давно закончилось. Но и сейчас могу с удовольствием посмотреть как Голберг засаживает свой знаменитый гарпун
http://www.youtube.com/watch?v=cfjGEmeVkDU&feature=related
Можно TNA смотреть - наверняка будет за кого поболеть.:)Нет уж, спасибо. Я лучше посмотрю К-1.

Curt "FOB" Steelson
17.10.2010, 01:36
Да без разницы кто сейчас и в будущем выступает, говорю же школьное время давно закончилось. Но и сейчас могу с удовольствием посмотреть как Голберг засаживает свой знаменитый гарпун
http://www.youtube.com/watch?v=cfjGEmeVkDU&feature=relatedПричём здесь школьное время? Это шоу смотрят и стар, и млад, как говорится. Оно тоже самое, что и футбол.

Alessandra
17.10.2010, 11:31
Все перечисленные слабые рестлеры, кроме Шона. Болеть нада за крутых дядек типа Остина и Голдберга. Правда не знаю выступают ли они сейчас или нет, время школоло давно прошло.

Остин и Голдберг сейчас не выступают, так что вопрос можно снять. Вы сейчас вообще рестлинг смотрите? Да те, кого я перечислила вполне достойны, чтобы за них болеть. Они хоть что-то показывают.

Как можно болеть за тех, кто уже давно не выступает?:eek:
Даже из тех, кого девушка перечислила, сейчас только Моррисон регулярно появляется. Игрока что-то давно не видно. Шон Майклз недавно на пенисю вышел (:(), а Батиста давно уже уволен из WWE.

Да, Моррисон появляется регулярно, при чем совершенствует свою технику с каждым выступлением. Игрок на больничном, но собирается вернуться, так что ждемс-с :) Ну а Батиста собирается вернуться к весне 2011 года)

Так что там Кайн - победил наконец?)

Победил. Но это еще не конец, но следующем PPV, которое состоится 24 октября, он снова будет драться против Гробовщика в матче "погребенный заживо":)

LaBrie
17.10.2010, 11:59
Победил. Но это еще не конец, но следующем PPV, которое состоится 24 октября, он снова будет драться против Гробовщика в матче "погребенный заживо":)
Е! Хотя было бы лучше, если бы побил всяких Ортонов и прочих..

Alessandra
17.10.2010, 13:32
Е! Хотя было бы лучше, если бы побил всяких Ортонов и прочих..

Между прочим, противостояние Кейна и Гробовщика планировали продлить до Рестлмании 27. Незнаю что там еще можно напридумывать в их сюжете:D

Rob_Zombie
17.10.2010, 13:36
Причём здесь школьное время? Это шоу смотрят и стар, и млад, как говорится. Оно тоже самое, что и футбол.

Не спорю, многие и с возрастом по своему умственному развитию ушли не далеко от школоло.

Alessandra
17.10.2010, 13:39
Не спорю, многие и с возрастом по своему умственному развитию ушли не далеко от школоло.

Это на что намеки то???

Curt "FOB" Steelson
17.10.2010, 15:20
Не спорю, многие и с возрастом по своему умственному развитию ушли не далеко от школоло.Хм, значит хоккей, футбол, баскетбол, бокс - это всё смотрят тупые школоло? Не знал, что игры и шоу созданы только для детей.

Rob_Zombie
17.10.2010, 17:24
Хм, значит хоккей, футбол, баскетбол, бокс - это всё смотрят тупые школоло? Не знал, что игры и шоу созданы только для детей.

С логическим мышлением всё нормально? Какое отношение имеет большой спорт к цирку устраиваемому в рестлинге?

sable32
17.10.2010, 21:34
Нет уж, спасибо. Я лучше посмотрю К-1.Так может и отписываться будете в соответствующей теме, вместо того чтоб здесь людей провоцировать?:mad:

Curt "FOB" Steelson
17.10.2010, 21:45
С логическим мышлением всё нормально? Какое отношение имеет большой спорт к цирку устраиваемому в рестлинге?Это всё равно, что спорт. В рестлинге за борцов так же болеют, так же делают ставки. Эх, плохо вы знаете это искусство.

Rob_Zombie
17.10.2010, 21:47
Это всё равно, что спорт. В рестлинге за борцов так же болеют, так же делают ставки. Эх, плохо вы знаете это искусство.

Нет, это не спорт - это шоу. И здесь не болеют так как болеют в спорте, здесь фанатеют как, например, в музыке.
Эх, плохо вы знаете это искусство (с)

Curt "FOB" Steelson
17.10.2010, 21:57
Нет, это не спорт - это шоу. И здесь не болеют так как болеют в спорте, здесь фанатеют как, например, в музыке.
Эх, плохо вы знаете это искусство (с)
По Спартаку и Реалу тоже фанатею, разве нет?

Rob_Zombie
17.10.2010, 22:05
По Спартаку и Реалу тоже фанатею, разве нет?

Фанатеют, вот только это не делает рестлинг спортом. Ещё раз повторяю - это шоу, в котором всё инсценированно. В спорте такого и близко нет. Единственное, что здесь от спорта, так это сами участники, внешне больше похожие на тяжёлоатлетов с задатками актёрского мастерства. Которые зачастую после завершения своей карьеры в рестлинге идут сниматься в голливуд, примеров тому масса.

Curt "FOB" Steelson
17.10.2010, 22:24
Фанатеют, вот только это не делает рестлинг спортом. Ещё раз повторяю - это шоу, в котором всё инсценированно. В спорте такого и близко нет. Единственное, что здесь от спорта, так это сами участники, внешне больше похожие на тяжёлоатлетов с задатками актёрского мастерства. Которые зачастую после завершения своей карьеры в рестлинге идут сниматься в голливуд, примеров тому масса.
То что это шоу, мы тут все в курсе.

sable32
18.10.2010, 11:27
Фанатеют, вот только это не делает рестлинг спортом. Ещё раз повторяю - это шоу, в котором всё инсценированно. В спорте такого и близко нет. Единственное, что здесь от спорта, так это сами участники, внешне больше похожие на тяжёлоатлетов с задатками актёрского мастерства. Которые зачастую после завершения своей карьеры в рестлинге идут сниматься в голливуд, примеров тому масса.Капитан-очевидность, мдя...;)

Rob_Zombie
18.10.2010, 12:31
То что это шоу, мы тут все в курсе.

Тогда какого ты мне тут втираешь, что это спорт, совсем билинов объелся?

Alessandra
18.10.2010, 13:05
Товарищи, давайте договоримся на том, что это спортивное шоу. Никто не спорит, что в рестлинге есть сюжет, есть букеры, которые этот сюжет пишут. НО! Разве можно говорить о том, что в этом шоу нет спорта? Там выступают физически подготовленные люди, которые делают такие трюки и приемы, которые не каждый спортсмен выполнить сможет! Посмотрите на Джона Моррисона и его технику и после этого попробуйте сказать что он не спортсмен:)

Alessandra
01.11.2010, 18:30
30 октября рестлеру Эджу (настоящее имя Адам Коупленд) исполнилось 37 лет :)

Curt "FOB" Steelson
02.11.2010, 20:14
30 октября рестлеру Эджу (настоящее имя Адам Коупленд) исполнилось 37 лет :)О, поздравляю! Эдж один из любимых рестлеров.

Alessandra
03.11.2010, 19:21
Эдж один из любимых рестлеров.

Да? Это здорово! А кто еще из рестлеров нравиться?

Curt "FOB" Steelson
03.11.2010, 21:29
Да? Это здорово! А кто еще из рестлеров нравиться?
Ой, много кто. Все те, кто выступали в 1999-2001 гг (все рестлеры, которых на СТС показывали). Самый-самый любимый - это Игрок (Triple H). Из девушек самая-самая - Триш Стратус. И Стефани МакМахон (так как она жена Игрока :))

Alessandra
05.11.2010, 15:20
Ой, много кто. Все те, кто выступали в 1999-2001 гг (все рестлеры, которых на СТС показывали). Самый-самый любимый - это Игрок (Triple H). Из девушек самая-самая - Триш Стратус. И Стефани МакМахон (так как она жена Игрока :))

Ясненько. Ну а сейчас реслинг смотрите?

Curt "FOB" Steelson
05.11.2010, 18:50
Ясненько. Ну а сейчас реслинг смотрите?Моментами. Он стал каким-то скучным.

Alessandra
05.11.2010, 20:38
Моментами. Он стал каким-то скучным.

Да? А что смотрите, что там скучно? Ро, Смэк или ППВ?

sable32
05.11.2010, 22:44
Народ, а NXT никто сейчас не смотрит? Дамский сезон - одна сплошная веселуха.:biggrin:

Alessandra
05.11.2010, 23:22
Народ, а NXT никто сейчас не смотрит? Дамский сезон - одна сплошная веселуха.:biggrin:

Да уж, наверняка там веселуха, чего еще можно ожидать от такого дамского сезона:D Я только читала, что там должна была состояться сюжетная свадьбы Аксаны и Голдаста, но я такого зрелища точно не перенесу))))

Teleport
06.11.2010, 00:12
Люблю это шоу. Нравятся Рэнди Ортон и Гробовщик. Частенько посматриваю. Зрелищно.

Curt "FOB" Steelson
06.11.2010, 02:01
Да? А что смотрите, что там скучно? Ро, Смэк или ППВ?Smack Down и TNA. Фьюды неинтересные и бои не такие жёсткие, как раньше.

sable32
06.11.2010, 02:02
Я только читала, что там должна была состояться сюжетная свадьбы Аксаны и Голдаста, но я такого зрелища точно не перенесу))))Ещё не смотрела этот выпуск, но судя по описаниям свадьба вроде как состоялась, а комментаторы в конце сильно смеялись.:D

Ждёмс невесту!:biggrin:

Alessandra
06.11.2010, 10:22
Ещё не смотрела этот выпуск, но судя по описаниям свадьба вроде как состоялась, а комментаторы в конце сильно смеялись.:D

Ждёмс невесту!:biggrin:

Ой, ну я не могу:lol::lol::lol: Потом как посмотрите, обязательно расскажите как там свадебка прошла! По-любому не без проишествий:)

sable32
07.11.2010, 02:11
Потом как посмотрите, обязательно расскажите как там свадебка прошла! По-любому не без проишествий:)
Да чего я буду пересказывать, инглишем слабо владею, нюансы всякие точно упущу. Лучше сами на ЭТО (http://www.youtube.com/watch?v=lGHL01kgOMA) гляньте. Концовка хороша! Бедняга Голдаст...:dgi:

Alessandra
07.11.2010, 10:49
Да чего я буду пересказывать, инглишем слабо владею, нюансы всякие точно упущу. Лучше сами на ЭТО (http://www.youtube.com/watch?v=lGHL01kgOMA) гляньте. Концовка хороша! Бедняга Голдаст...:dgi:

Бедный Голдаст! Вот не повезло мужику....
Хотя, ни одна сюжетная свадьба на WWE не обходится без приключений. На моей памяти их было три: Игрок и Стефани, Эдж и Лита, Эдж и Викки Герреро. Так ни одна из них гладко не прошла:)

Bone Avgust
07.11.2010, 23:07
Начал смотреть на ТНТ с Фоменко. Было забавно, одно время даже думал, что все это реально. Когда перестали показывать, не знал где смотреть, интернета не было, ну я и забил на это дело. Повторный интерес проснулся году так в 2007, тогда и начал смотреть шоу каждую неделю и смотрю до сих пор.

Alessandra
11.11.2010, 18:17
Начал смотреть на ТНТ с Фоменко. Было забавно, одно время даже думал, что все это реально. Когда перестали показывать, не знал где смотреть, интернета не было, ну я и забил на это дело. Повторный интерес проснулся году так в 2007, тогда и начал смотреть шоу каждую неделю и смотрю до сих пор.

Да? Смотрите и РО и СМЭК? Или только что-то одно?

P.S. Ваша аватарка с моим любимым рестлером сразила меня наповал!!!!!!! :wow:

sable32
11.11.2010, 18:39
Всё забываю спросить: как вам новые командные чемпионы и КАК они ими стали? Увидела ЭТО по Евроспорту в пн - давно так не веселилась.:biggrin:
Надо пожалуй возвращаться к просмотру РО, тем более что Нексус вроде как до весны разгонять не будут.:cool:

Alessandra
11.11.2010, 19:26
Всё забываю спросить: как вам новые командные чемпионы и КАК они ими стали? Увидела ЭТО по Евроспорту в пн - давно так не веселилась.:biggrin:
Надо пожалуй возвращаться к просмотру РО, тем более что Нексус вроде как до весны разгонять не будут.:cool:

Нексус оставят до весны, это однозначно:) Еще поговаривают, что им хотят отдать все главные пояса бренда (не дай Бог!).

Ну а как они стали чемпионами... Изначально, на ППВ Браггин Райтс был матч за командные пояса. Команда № 1 Коди Роудс и Дрю МакИнтайер и команда № 2 - Джон Сина и Дэвид Отунга (это мужик из нексусов). Никто не верил, но Сина победил! И они с Отунгой стали чемпионами. Правда ненадолго - на следующем РО, Уэйд Баррет (главарь нексусов) заявил что лучше будет отдать пояса двум другим членам Нексус. В ходе короткого матча, по приказу Баррета Отунга сдается и те двое, что на фото, становятся новыми чемпионами. Вот такие пироги)))

sable32
11.11.2010, 21:53
В ходе короткого матча, по приказу Баррета Отунга сдается и те двое, что на фото, становятся новыми чемпионами. Так я ЭТО видела, потому и написала, что хорошо повеселилась.:D

Вопрос был в том, кто как происходящее оценивает.
Мне например всё, что с Нексусом в последнее время устраивают очень нравится. Особенно как Бэррет Сину мучает - красота!:twisted: Ну а кто-то может в монитор плюёт при виде Нексуса...:unsure:

В-общем хотелось бы обсудить Нексус и его участников.:roll:

Bone Avgust
13.11.2010, 05:10
Да? Смотрите и РО и СМЭК? Или только что-то одно?

И ро и смэк, для меня это как одно целое. Иногда еще TNA хардкорные матчи.

P.S. Ваша аватарка с моим любимым рестлером сразила меня наповал!!!!!!! :wow:
:cool:

Коди Роудс и Дрю МакИнтайер

И правильно что пояса отобрали, в команде они вообще не смотрелись

Bone Avgust
13.11.2010, 05:15
Мне например всё, что с Нексусом в последнее время устраивают очень нравится.

Мне тоже, вообще появление нексус сильно освежило РО. И с Синой хоть какое то разнообразие. Было еще лучше, если б он футболку нексус надел.

Alessandra
14.11.2010, 14:29
Вобщем хотелось бы обсудить Нексус и его участников.:roll:

Мне кажется что Нексус внесли что-то новое во все эти шоу. Завязалась история с Синой... По мне, то что Сину там теперь унижают - это только плюс. Уже надоело смотреть на него как на героя, который одной левой со всеми вокруг разбирается. Пусть теперь помучается:D

Ну а если говорить про участников, то есть там и перспективные парни:) Ну а Баррет - все равно он со временем станет чемпионом, куда ж его девать! А у вас есть любимчики среди Нексусов?

sable32
14.11.2010, 15:26
По мне, то что Сину там теперь унижают - это только плюс. Уже надоело смотреть на него как на героя, который одной левой со всеми вокруг разбирается. Пусть теперь помучается:DКакие мы тут все злые.:D А смотришь на лица детей из зала, когда Сину мучают - они аж рты открывают, бедные.:ohmy:
Ну а если говорить про участников, то есть там и перспективные парни:) Ну а Баррет - все равно он со временем станет чемпионом, куда ж его девать! А у вас есть любимчики среди Нексусов?Вот мне Бэррет по началу жутко не понравился (одни ухи чего стоят :rolleyes:), потом привыкла и уже стала ценить за то, что делает. Хил из него отличный вышел! Понравилось, что он даже в интервью из образа не выходит - не все так делают.
Джастин Гэбриэл ещё нравится - в данном случае внешность решает фсё.:D ИМХО образ хила ему совершенно не подходит, как Ангел он намного лучше смотрелся в FCW.
И таки очень обрадовалась, что МакГилликатти в Нексус взяли (:wow:). С него должОн неплохой хил выйти, если судить по выступлениям в FCW.

Alessandra
15.11.2010, 19:17
Какие мы тут все злые.:D А смотришь на лица детей из зала, когда Сину мучают - они аж рты открывают, бедные.:ohmy:

Думаю детишки даже незнают о существовании букеров, которые пишут сюжеты))) Хотя, вспомнился мне тут случай на 26 Рестлмании... Матч между Шоном и Гробовщиком. Ведь знала я что Шон проиграет... и все равно после конца матча пришлось срочно идти искать носовые платки, ну слишком грустно было...

Так, а теперь про Нексусов...
Начнем с предводителя - Баррета. Талантливо парень играет хилла! Весь такой крутой, предводитель группировки. Это ж будущее WWE, от этого никуда не денешься. НО! Ему надо срочно копить деньги на пластических хирургов и исправлять уши.:lol:

Даррен Янг - меня убивает его прическа! Кажется что через него разряд тока прошел:D А как рестлер он очень перспективный! И на ринге дерется гораздо лучше Баррета! Ах да, он мне еще по внешности чем-то Сину напоминает:cool: Вам так не кажется? )))

Дэвид Отунга - ну ни о чем. Как рестлер среднестатистический, особым талантом не блещет... Нужен только для массовки.... Ну мне так кажется:)

Хит Слейтер - наш новый командный чемпион))) Симпатишный паренек! Думаю ему тоже достануться не последние роли в WWE. Он верткий, способный. Но пока не в полную силу работает...

Джастин Гэбриэл - это мой любимчик из Нексусов! Ему совершенно не подходит роль хилла! Ему бы быть фейсом, и только им. На ринге ну очень хорош!!!

Ух как я всех раскритиковала:lol:

sable32
16.11.2010, 12:18
Думаю детишки даже незнают о существовании букеров, которые пишут сюжеты))) Хотя, вспомнился мне тут случай на 26 Рестлмании... Матч между Шоном и Гробовщиком. Ведь знала я что Шон проиграет... и все равно после конца матча пришлось срочно идти искать носовые платки, ну слишком грустно было...Аналогично.:(
Начнем с предводителя - Баррета. Талантливо парень играет хилла! Весь такой крутой, предводитель группировки. Это ж будущее WWE, от этого никуда не денешься. НО! Ему надо срочно копить деньги на пластических хирургов и исправлять уши.:lol:Да и нос бы тоже не помешало.:biggrin:
Даррен Янг - меня убивает его прическа! Кажется что через него разряд тока прошел:D А как рестлер он очень перспективный! И на ринге дерется гораздо лучше Баррета! Ах да, он мне еще по внешности чем-то Сину напоминает:cool: Вам так не кажется? )))Комментаторы с Евроспорта его так и называют - чёрный Сина))) Вот только я не поняла: его ж вродже выгнали с Нексуса или не насовсем? Потому как не видно нигде в последнее время.:unsure:
Ну а хаер эт да-а-а, аналогии с морковной ботвой вызывает.:D
Дэвид Отунга - ну ни о чем. Как рестлер среднестатистический, особым талантом не блещет... Нужен только для массовки.... Ну мне так кажется:)И мне также кажется - никакой он. Вот кого гнать то надо было!:rolleyes:
Джастин Гэбриэл - это мой любимчик из Нексусов! Ему совершенно не подходит роль хилла! Ему бы быть фейсом, и только им. На ринге ну очень хорош!!!Рада, что вам он тоже нравится.:cool:
Жалко, что ему толком проявлять себя пока не дают.:sad: Намечавшийся фьюд с Моррисоном как-то сошёл на нет, а я помню такие надежды питала...:roll:

Alessandra
17.11.2010, 18:27
И мне также кажется - никакой он. Вот кого гнать то надо было!:rolleyes:

У меня была такая надежда в прошлую пятницу. На СМЭКЕ был матч "Эдж против Отунги". Если Отунга проиграет, то он выбывает из Нексусов. Я так надеялась что он проиграет!!! И такой облом! Вы тот выпуск СМЭКА не смотрели случайно?

sable32
18.11.2010, 00:14
У меня была такая надежда в прошлую пятницу. На СМЭКЕ был матч "Эдж против Отунги". Если Отунга проиграет, то он выбывает из Нексусов. Я так надеялась что он проиграет!!! И такой облом! Вы тот выпуск СМЭКА не смотрели случайно?И правда - облом.:(
Не, Смэк совсем забросила.
NXT только в полном объёме в последнее время смотрю. Расстроилась, что Максин выбыла.:sad:
Вот бы и её в Нексус взяли.:idea::roll:

Bone Avgust
18.11.2010, 15:37
Наконец то Сина одел футболку нексус

Aleksey North-East
18.11.2010, 17:25
А я последний раз рестлинг смотрел в году так 2006, по-моему. По СТС. Наискучнейшее зрелище было, надо сказать. В тот год его только раза три от силы видел. Просто ради интереса. А до этого смотрел, помню, все лето 2000 года. Это когда Рестлинг показывали по ТНТ, где ведущим был Николай Фоменко. Вот это было здорово. Выступали еще те самые знаменитые старички: Гробовщик, Бам Бам Бигелоу, Шон Майклс, Халк Хоган, Отморозки (Kronicks.. кажется так), Бретт Харт, Йокозуна. Веселое было зрелище. Там еще один старый пердун выступал, 56 лет. Его херачили каждый выпуск, по-моему.. И Халку Хогану тоже, припоминаю, время от времени навешивали по самые помидоры.. Кстати, о рестлинге-то узнал только благодаря компании Midway, выпустившей для Сеги в далеком 95 году Wrestlemania 3 на том же "движке", что и Mortal Kombat 3.

Rob_Zombie
18.11.2010, 17:42
Хоть ты тресни не помню в 2000 по ТНТ ни Бам-Бама ни Йоко. Или я его смотрел в 98-99 шо не помню(((

Aleksey North-East
18.11.2010, 17:50
Хоть ты тресни не помню в 2000 по ТНТ ни Бам-Бама ни Йоко. Или я его смотрел в 98-99 шо не помню(((
Ну насчет Йоко я и сам не очень уверен (был может раз всего))) Но Бам Бама точно видел. Правда ему нахлобучили по репе и он ушел.

Rob_Zombie
18.11.2010, 18:01
Ну насчет Йоко я и сам не очень уверен (был может раз всего))) Но Бам Бама точно видел. Правда ему нахлобучили по репе и он ушел.

Мой кумир того времени енто он http://www.youtube.com/watch?v=ywSd7CsLglY И хоть я это уже раз сто повторял, ещё раз повторю - Все остальные рестлеры против Била - пыль.

Alessandra
18.11.2010, 19:06
Вот бы и её в Нексус взяли.:idea::roll:

Интересно, и к кому бы ее в пару определили? Наверное к Баррету:D

Наконец то Сина одел футболку нексус

Елки палки, как я упустила этот момент? Надо срочно смотреть РО!

Все остальные рестлеры против Била - пыль.

Это можно утверждать только после просмотра современного реслинга. А Вы, как я поняла, его сейчас не смотрите:)

Rob_Zombie
18.11.2010, 19:08
Это можно утверждать только после просмотра современного реслинга. А Вы, как я поняла, его сейчас не смотрите:)
Да нет там никого кто бы мог составить ему хоть какую-то конкуренцию.

Vigilant
18.11.2010, 19:18
Мой кумир того времени енто он http://www.youtube.com/watch?v=ywSd7CsLglY И хоть я это уже раз сто повторял, ещё раз повторю - Все остальные рестлеры против Била - пыль.

Гробовщик еще одно время доставлял) Выезжая к рингу на мопеде:) Правда потом запарил - непобедимый какой-то.

Rob_Zombie
18.11.2010, 19:32
Гробовщик еще одно время доставлял) Выезжая к рингу на мопеде:) Правда потом запарил - непобедимый какой-то.

Жалко, что они так и не сошлись на ринге( Была бы просто эпохальная битва))

Alessandra
18.11.2010, 19:35
Да нет там никого кто бы мог составить ему хоть какую-то конкуренцию.

Да? Не спорю, у каждого времени свои кумиры и свои таланты. Но сейчас не меньше талантливых рестлеров, достойных уважения. И они могут оставить конкуренцию.

Чтобы не утверждать голословно, скажите, какие последние ППВ вы смотрели? Или еженедельники? И что, там все такие недостойные? :)

Rob_Zombie
18.11.2010, 19:40
Но сейчас не меньше талантливых рестлеров, достойных уважения.Ну и уважайте их, кто вам запрещает?
И они могут оставить конкуренцию.
Они и составляют эту конкуренцию друг другу, но только не Билу-Бульдозеру)

Чтобы не утверждать голословно, скажите, какие последние ППВ вы смотрели? Или еженедельники? И что, там все такие недостойные? :)
Понятия не имею, видел пару раз по евроспорту какие-то драчки. Скукота и уныние. Бил бы бил их там и зевал от скуки))

Vigilant
18.11.2010, 19:56
Жалко, что они так и не сошлись на ринге( Была бы просто эпохальная битва))

Да было б интересно) Провел бы гробовщик Билу свой "Tombstone piledriver" или же наоборот, Бил бы его раскатал)
Битва титанов стопудов)

Вспомнил, гробовщик же еще ветеран ББПЕ =)
http://www.youtube.com/watch?v=E1P2mRvhHuk

Alessandra
18.11.2010, 19:59
del

Alessandra
18.11.2010, 19:59
Понятия не имею, видел пару раз по евроспорту какие-то драчки. Скукота и уныние. Бил бы бил их там и зевал от скуки))

Тогда как вы вообще можете рассуждать о современном реслинге и рестлерах, если совершенно ничего о них не знаете? Сначала посмотрите, а уж потом будете сравнивать.

Vigilant
18.11.2010, 20:04
Тогда как вы вообще можете рассуждать о современном реслинге и рестлерах, если совершенно ничего о них не знаете? Сначала посмотрите, а уж потом будете сравнивать.

Да правильно он говорит, таких звезд, как Голдберг пока не видно среди современных рестлеров.
Как в принципе и undertaker)

О, старый entrance=) Помню, люто доставлял:

http://www.youtube.com/watch?v=eAVBsWponO8

Alessandra
18.11.2010, 20:10
Ну Такер еще не в прошлом, он выступает:))) Правда он становиться жалким, ему пора на покой... Уходить надо красиво, как Шон Майклз. Такер скоро этот момент упустит...

Rob_Zombie
18.11.2010, 20:11
Да было б интересно) Провел бы гробовщик Билу свой "Tombstone piledriver" или же наоборот, Бил бы его раскатал)
Битва титанов стопудов)
Я всё же склонен думать, что Бил сначала засадил бы ему свой фирменный "гарпун", а закончил бы это дело своей коронкой "молот"))).

Вспомнил, гробовщик же еще ветеран ББПЕ =)
http://www.youtube.com/watch?v=E1P2mRvhHuk Андертейкер во всей красе))

Rob_Zombie
18.11.2010, 20:16

А я вам о каком рестлинге говорю, разве не о современном?
Cобственно Вам встречное предложение посмотрите сначала выступления Голдберга, а потом говорите, http://www.youtube.com/watch?v=nw-QX0IsovA&playnext=1&list=PL0A0EEEB84D3091EC&index=41

Vigilant
18.11.2010, 20:22
Ну Такер еще не в прошлом, он выступает:))) Правда он становиться жалким, ему пора на покой... Уходить надо красиво, как Шон Майклз. Такер скоро этот момент упустит...
Да уж. Время не щадит даже такера:) но все равно, он велик.

Alessandra
18.11.2010, 20:23
А я вам о каком рестлинге говорю, разве не о современном?
Cобственно Вам встречное предложение посмотрите сначала выступления Голдберга, а потом говорите, http://www.youtube.com/watch?v=nw-QX0IsovA&playnext=1&list=PL0A0EEEB84D3091EC&index=41

Я видела выступления Голберга и не одно и не два.

А что касается современного реслинга... Вы рассуждаете о нем основываясь на паре матчей на Евроспорте. Как по паре матчей можно судить обо всем реслинге?

Alessandra
18.11.2010, 20:27
Да уж. Время не щадит даже такера:) но все равно, он велик.

Полностью согласна, Такер - великий рестлер! Но, все хорошо в меру. Его время прошло, былого величия не вернуть. Годы бегут, он не молодеет, силы и подготовка уже не те. Так ушел бы спокойно на пенсию.. Молодой женушкой бы занимался:D

Rob_Zombie
18.11.2010, 20:29
Я видела выступления Голберга и не одно и не два.

Сомневаюсь. Иначе не говорили бы так.

А что касается современного реслинга... Вы рассуждаете о нем основываясь на паре матчей на Евроспорте. Как по паре матчей можно судить обо всем реслинге? Вообще-то там не пару матчей показывали, а пару выпусков. И видел я достаточно чтобы сделать вывод о том, что уровня Голдберга в современном рестлинге пока ещё никто не достиг.

Alessandra
18.11.2010, 20:36
Сомневаюсь.

Сомневайтесь сколько душе вашей угодно.

И видел я достаточно чтобы сделать вывод о том, что уровня Голдберга в современном рестлинге пока ещё никто не достиг.

Никто здесь ни умаляет достоинств и заслуг Голдберга. Но говорить о том, что в современном рестлинге все скучно и тупо, а рестлеры никуда не годятся - какой в этом смысл? Смиритесь, Голдберг в прошлом. И сколько его не вспоминай, он не вернется и ничего от этого не изменится.

Rob_Zombie
18.11.2010, 22:58
Но говорить о том, что в современном рестлинге все скучно и тупо, а рестлеры никуда не годятся - какой в этом смысл?

Скучно? - да. Тупо? - я разве такое где-нибудь говорил? Ну, а на счёт рестлеров, я же лишь сравнивал их возможности с Голдбергом. К слову у Голдберга что-то около свыше 150 побед и ни одного поражения. Кто-нибудь таким может похвастаться из нынешних рестлеров?

sable32
18.11.2010, 23:47
Интересно, и к кому бы ее в пару определили? Наверное к Баррету:DХм, Майкл Коул её периодически чёрной вдовой называл, боюсь Бэррет с такой "парой" долго бы не протянул.:D

Bone Avgust
19.11.2010, 06:04
Ну Такер еще не в прошлом, он выступает:))) Правда он становиться жалким, ему пора на покой...

Ему бы дотянуть до 20/0 на рестлмании и можно уходить непобедимым.

у Голдберга что-то около свыше 150 побед
173

и ни одного поражения. Кто-нибудь таким может похвастаться из нынешних рестлеров?

Нет конечно. Какой интерес смотреть на рестлера, который все время побеждает.
Хотя спир у него был отличный

Alessandra
20.11.2010, 11:07
К слову у Голдберга что-то около свыше 150 побед и ни одного поражения. Кто-нибудь таким может похвастаться из нынешних рестлеров?

За это надо сказать спасибо букерам, которые писали сюжет Голдберга и все его победы.

Хм, Майкл Коул её периодически чёрной вдовой называл, боюсь Бэррет с такой "парой" долго бы не протянул.:D

Кстати, по поводу Бэррета.. За кого будете болеть в это воскресенье на ППВ? За него или за Ортона?

Ему бы дотянуть до 20/0 на рестлмании и можно уходить непобедимым.

Одно время у букеров была такая мысль - чтобы Такер в этом матче проиграл и закончил свою карьеру. И не поверите, кого хотели сделать его противником в этом матче! ДиБиаси-мл.! Потому что ДиБиаси старший в свое время привел Такера в это шоу, а сынок должен был спровадить Такера на пенсию. Хотя, если учесть, что сюжет у букеров меняется пять раз на дню, то они могут и другое что-то придумать.

Rob_Zombie
20.11.2010, 12:33
За это надо сказать спасибо букерам, которые писали сюжет Голдберга и все его победы.

То есть это не заслуга Голдберга, а букеров?
А в нынешнем рестлинге теперь каждый сам себе творит свою карьеру?! Кхе-кхе... Как-то быстро вы мадам скатились от вымышленного мира рестлинга к реальности. :lol:

sable32
20.11.2010, 14:13
Кстати, по поводу Бэррета.. За кого будете болеть в это воскресенье на ППВ? За него или за Ортона?Не, только не за Ортона - терпеть его не могу (http://yoursmileys.ru/tsmile/disgust/t9404.gif (http://yoursmileys.ru/t-disgust.php?page=)). Так что только Уэйд!

А напомните плиз, что там за условия - вроде что-то и про Сину было (либо я как обычно всё перепутала :confused:)?

Bone Avgust
21.11.2010, 01:58
А напомните плиз, что там за условия - вроде что-то и про Сину было (либо я как обычно всё перепутала :confused:)?

Если Уэйд Барретт выиграет пояс, Сина больше не в Нексус. Победит Ортон, Сину уволят.

кого хотели сделать его противником в этом матче! ДиБиаси-мл.!

Да блин, Дибиаси канеш достойный противник Гробу :lol:

Alessandra
21.11.2010, 10:13
То есть это не заслуга Голдберга, а букеров?
А в нынешнем рестлинге теперь каждый сам себе творит свою карьеру?! Кхе-кхе... Как-то быстро вы мадам скатились от вымышленного мира рестлинга к реальности. :lol:

Молодой человек, если вы что-то хотите сказать - то говорите прямо и без риторических вопросов и рассуждений. Заслуг Голберга и не преуменьшаю, но и наличие букеров игнорировать нельзя.

И вообще, это спор глупый. Хотите восхищаться Голбергом? Да Боже мой, смотрите его старые выступления и восхищайтесь сколько душе будет угодно. Он это вполне заслужил, он был очень хорошим рестлером. Данные словесные перепалки я не считаю конструктивными, каждый из нас останется при своем мнении. А тратить время на эти бессмысленные разбирательства - какой смысл? Так что давайте заканчивать спор. Думаю это будет целесообразно.

Не, только не за Ортона - терпеть его не могу (http://yoursmileys.ru/tsmile/disgust/t9404.gif (http://yoursmileys.ru/t-disgust.php?page=)). Так что только Уэйд!

А я даже незнаю за кого и болеть... За Ортона - да как то надоели эти его победы. За Баррета - ну это несправедливо... Он всего год в WWE и уже чемпион:unsure: Некоторые к этому поясу годами стремятся. Хм... А тут у меня закралась шальная мысль - Миз еще не скэшил свой чемоданчик... Может нас ждет третий вариант развития событий?

Да блин, Дибиаси канеш достойный противник Гробу :lol:

Остается верить, что букеры одумаются:D

Alessandra
21.11.2010, 11:38
Кстати, вот и список матчей, которые нас ждут на сегодняшнем Survivor Series

1. Рэнди Ортон против Уэйда Баррета за ВВЕ пояс (Специальный судья в матче Джон Сина)

2. Кейн против Эджа за ВХ пояс

3. Дольф Зиглер против Кавала за ИК пояс

4. ЛейКул против Натальи за Дивас пояс

5. Хит Слейтер и Джастин Габриел против Сантино Мареллы и Владимира Козлова за тагтим пояс

6. Джон Моррисон против Шеймуса

7. Команда Рея Мистерио (Рей Мистерио, МВП, Крис Мастерс, Биг Шоу и Кофи Кингстон) против Команды Альберто Дель Рио (Альберто Дель Рио, Тайлер Рекс, Коди Роудс, Джек Сваггер и Дрю МакИнтаер)

Rob_Zombie
21.11.2010, 11:44
Молодой человек, если вы что-то хотите сказать - то говорите прямо и без риторических вопросов и рассуждений. Заслуг Голберга и не преуменьшаю, но и наличие букеров игнорировать нельзя. Очевидно же. Вы мне приводите в пример нынешнее поколение рестлеров, которые могут соперничать с Биллом. Я вам привожу контраргумент, в ответ на который вы просто съезжаете с темы, прикрываясь букерами.

И вообще, это спор глупый. Хотите восхищаться Голбергом? Да Боже мой, смотрите его старые выступления и восхищайтесь сколько душе будет угодно. Спасибо, забыл у вас спросить разрешения.

А тратить время на эти бессмысленные разбирательства - какой смысл? Так что давайте заканчивать спор. Думаю это будет целесообразно.
Сами начали спор, сами его и заканчиваем? :lol:
Хотя с такими доводами, которые вы приводите и в правду, целесообразней будет завязывать этот спор.

Alessandra
21.11.2010, 11:50
Хотя с такими доводами, которые вы приводите и в правду, целесообразней будет завязывать этот спор.

А какие доводы приводите Вы? 173 победы? Вау, вот это аргумент! Давайте все дружно поаплодируем:D Вы услышали меня (надеюсь), а услышала вас. Что еще хотите? Чтобы я спорила до хрипоты по поводу Голдберга? Увы, для меня это не представляет интереса. Я предпочитаю общаться с теми, с кем интересно и на те темы, что я хочу. Желаю удачи в поисках собеседника.

Rob_Zombie
21.11.2010, 12:13
А какие доводы приводите Вы? 173 победы?
Вау, вот это аргумент! Давайте все дружно поаплодируем:D
Когда в ответ нечего сказать, остаётся только ехидничать.

зы: Про 173 победы я не говорил, угу. Но вам я погляжу это и не важно.

Alessandra
21.11.2010, 12:22
Когда в ответ нечего сказать, остаётся только ехидничать.

Это я беру пример с Вас)))

зы: Про 173 победы я не говорил, угу. Но вам я погляжу это и не важно.

Да? Разве здесь на форуме не проскальзывало сообщение о том, что у Голдберга 150 побед? Правда потом выяснилось что их 173. Как же Вы могли забыть свой самый весомый аргумент?

Похоже вы проигнорировали мое нежелание общаться с вами на эту тему, и переходите на личности? Что ж, если вы хотите что-либо сказать мне - пишите в ЛС. Ничего здесь засорять тему мыслями, не относящимися с реслингу. Будьте умнее и пишите личные сообщения - ведь модераторы не спят и бан никто не отменял.

Rob_Zombie
21.11.2010, 12:35
Это я беру пример с Вас)))
В отличии от вас у меня есть что сказать))

Да? Разве здесь на форуме не проскальзывало сообщение о том, что у Голдберга 150 побед? Правда потом выяснилось что их 173. Как же Вы могли забыть свой самый весомый аргумент?И это правда, я же лишь акцентировал ваше внимание на том, что вы мне приписали чужие слова. А аргумент был настолько весомым, что в ответ сразу понеслись букеры. То есть мир рестлинга выдуман и заслуги Голдберга - заслуги букеров.

Похоже вы проигнорировали мое нежелание общаться с вами на эту тему, и переходите на личности?В каком месте я перехожу на личности? Не стоит путать. Спор вы начали, при этом переход на личности был чуть ли не в первом же вашем посте, угу.

Alessandra
21.11.2010, 12:40
Rob_Zombie, о ваших спорах, недовольствах и не пониманиях пишите в ЛС. Не засоряйте тему.

sable32
21.11.2010, 19:51
Кстати, вот и список матчей, которые нас ждут на сегодняшнем Survivor Series
Alessandra, спасибки за список матчей - столько всего интересного!:wow: Надо глянуть будет.

Bone Avgust
21.11.2010, 21:23
Остается верить, что букеры одумаются:D

На ВСпланет колонка слухов
Говорят, что очередным кандидатом на бой против Гробовщика на Wrestlemania является, как ни странно, Голдберг. С возможным включением в Зал Славы.
Как то слабо верится, да и что голдбергу мутить с гробом.

Alessandra
22.11.2010, 19:02
Alessandra, спасибки за список матчей - столько всего интересного!:wow: Надо глянуть будет.

Не за что:) Мне самой интересно кто в этих матчах победит! Сегодня скачала это ППВ - завтра посмотрю. Ох, думаю без сюрпризов не обойдется:D

На ВСпланет колонка слухов
Говорят, что очередным кандидатом на бой против Гробовщика на Wrestlemania является, как ни странно, Голдберг. С возможным включением в Зал Славы.
Как то слабо верится, да и что голдбергу мутить с гробом.

Кстати, тут Такеру сделали операцию очень серьезную, и есть угроза, что он пропустит 27 Рестлманию... Даже как то странно - Рестлмания и без Гробовщика... Ничего не слышно, как там продвигаются дела с его здоровьем?

Bone Avgust
23.11.2010, 03:48
Ничего не слышно, как там продвигаются дела с его здоровьем?

неа, кроме операции больше инфы не видел

Alessandra
27.11.2010, 22:55
Ну что, кто-нибудь смотрел Survivor Series? Как впечатления? :)

sable32
29.11.2010, 13:11
Ну что, кто-нибудь смотрел Survivor Series? Как впечатления? :)У меня в лучшем случае завтра получится глянуть.:sad:
Но уже кой-чего почитала - Сина таки уволен?
Понимаю, что это скорее всего временно, но хоть какое-то время его не видеть - уже счастье.:D

Bone Avgust
29.11.2010, 16:53
Ну что, кто-нибудь смотрел Survivor Series? Как впечатления? :)

В целом неплохое шоу получилось.
Самый лучший бой Моррисон /Шеймус. Отлично отожгли
А командник фигня.
Мистерио терминатор, и это уже бесит (((

Ну и Сина отправляется в отпуск. Хотя на РО прощался так, будто и не вернется уже.

но хоть какое-то время его не видеть - уже счастье.:D
написал в твиттере, что купил билеты на RAW в Филадельфии, терь в роли зрителя буит.

Стоило Ортону защитить свой пояс, как на следующем РО Миз закешил чемодан и стал нью WWE чемпион. С микрофоном он канеш хорошо работает, но на ринге полный отстой, а теперь все главные бои его (

Vigilant
29.11.2010, 17:00
Кстати как вам Владимир Козлов?

Bone Avgust
29.11.2010, 17:41

Отличный рестлер, жаль пушить перестали.

Alessandra
30.11.2010, 21:01
Понимаю, что это скорее всего временно, но хоть какое-то время его не видеть - уже счастье.:D

Да, посмотрите, там Сина прям герой! И РО тоже посмотрите, он там прощался со зрителями. Я уж грешным делом подумала, что он навсегда уходит. Ох, оказывается заблуждалась! :lol:

А если говорить вообщем про все ППВ, то:
1. Матч Шимуса и Джона Моррисона - честно говоря, я немного разочарована. Я ожидала, что Джон будет более подвижен и интересен. А весь матч вытянул Шимус (я даже такого от него не ожидала)...

2. Матч Эджа и Кейна - еще одно мое великое разочарование, Эдж не победил, и по такой тупой причине! Ууууу..... :mad:

3. Кавал и Дольф Зиглер - мне тут импонировал Кавал. Такой техничный, юркий, подвижный! Думаю у парня большое будущее:)

4. Нексус против Сантино Мореллы и Владимира Козлова - ну сразу было понятно у кого будут пояса. Для чего только был нужен этот матч вообще непонятно:(

Ему совершенно не дают раскрыться, сейчас на первом плане другие рестлеры. А так, он очень забавно перемешивает русскую речь и английскую:lol:

Vigilant
30.11.2010, 21:06
Ему совершенно не дают раскрыться, сейчас на первом плане другие рестлеры. А так, он очень забавно перемешивает русскую речь и английскую:lol:

Тоже так думаю, хотя дядя отличный, весьма харизматичен.

sable32
30.11.2010, 23:09
Начала смотреть это SS, тяжело идёт...
Брайан - Дибиасси-мл. вообще чуть не усыпили, пришлось перематывать. Ладно хоть Миз своим появлением и громкими речами меня разбудил.:biggrin: Так что смогла осилить и матч Моррисон - Шимус. Тоже не айс как-то...:unsure:

sable32
01.12.2010, 18:15
Да, посмотрите, там Сина прям герой! И РО тоже посмотрите, он там прощался со зрителями. Я уж грешным делом подумала, что он навсегда уходит. Ох, оказывается заблуждалась! :lol:
Эт вы про Хуана Сину? Букеры очешуели, не иначе.:lol:

В Контакте в группе WWE Universe прочитала следующее:
WWE подписывает соглашение с 2×2. «Главное шоу WWE RAW дебютирует на 2×2 в феврале 2011 года.» Об этом объявил вице-президент международного отделения WWE Эндрю Уитакер. «Мы уверены, что наше партнерство поможет развитию бренда WWE в России».Кто что думает?

Huo Chen-Xing
01.12.2010, 18:17
Кто что думает?
Весело. Тока я почему-то не верю.

Curt "FOB" Steelson
01.12.2010, 19:12
Кто что думает?Приятная новость.

Huo Chen-Xing
01.12.2010, 19:33
Вчера смотрел лучшие бои Heartbreak Kid`а. Блин, хорошие времена были)

Bone Avgust
01.12.2010, 19:58
Кто что думает?

Да пофиг, все равно смотреть не буду.

sable32
02.12.2010, 01:49
Весело. Тока я почему-то не верю.Здесь (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4055) пишут тоже самое. Так что ждёмс февраля.:wow:
Меня такой расклад очень радует, т.к. качать регулярно РО неудобно, а по Евроспорту вообще огрызки матчей показывают.

Alessandra
05.12.2010, 20:33
Кто что думает?

Я очень надеюсь, что это кажется правдой и рестлинг наконец-то будет внедряться и в Россию!

Кстати, тут прочитала несколько последних новостей:
1. По поводу NXT 3: Кэйтлин,Наоми и ЭйДжей будут переведены в главные ростеры ВВЕ. Кэйтлин вероятно будет перенесена в ростер Смекдаун и будет продолжен сюжет с Вики Гуерреро. ЭйДжей будет переведена на бренд Ро к Примо,а вот на счёт Найоми пока что не известно. Оксана и Максин отправились обратно в ФСВ. В завершении новости,в ВВЕ высокого мнения по поводу Найоми и её работы на ринге,из-за этого нету сомнения,что она будет зачислена на главный бренд,что касается Кэйтлин,то в компании о ней высокого мнения в большей степени,как личности,но всё ж осознают,что она ещё не так хороша на ринге.

2. Лейла на своём твиттере подтвердила о том,что она встречается с одним из рестлеров ВВЕ,и это оказался никто иной,как Коди Роудс.

Fedormkc
06.12.2010, 09:16
Я очень надеюсь, что это кажется правдой и рестлинг наконец-то будет внедряться и в Россию!
[

Мало что ли дебилизма у нас...:tongue:

sable32
06.12.2010, 15:11
...в ВВЕ высокого мнения по поводу Найоми и её работы на ринге,из-за этого нету сомнения,что она будет зачислена на главный бренд,что касается Кэйтлин,то в компании о ней высокого мнения в большей степени,как личности,но всё ж осознают,что она ещё не так хороша на ринге. Скорей бы Наоми зачислили, она и правда очень хороша по части именно реслинга.
А Кэйтлин... не в восторге я от неё - красивое лицо с фигурой тяжелоатлета, фи. На ринге разве что массой отличается.:rolleyes:

ЗЫ: Голдаст потребовал у Аксаны развод.:D

Мало что ли дебилизма у нас...:tongue:Троллинг наказуем.:mad:

Vigilant
06.12.2010, 15:21
Я так и не понял - Джон Сина с концами свалил?)

sable32
06.12.2010, 15:27
Я так и не понял - Джон Сина с концами свалил?)Если я правильно поняла, то он теперь как Хуан Сина будет выступать - типа кузен Джона Сины, из Мексики. И выступать будет в маске, лучадор млин.:ohmy:

Vigilant
06.12.2010, 15:29
Если я правильно поняла, то он теперь как Хуан Сина будет выступать - типа кузен Джона Сины, из Мексики. И выступать будет в маске, лучадор млин.:ohmy:

http://www.youtube.com/watch?v=dDV49NzYRNo
Оно?)

sable32
06.12.2010, 18:09
http://www.youtube.com/watch?v=dDV49NzYRNo
Оно?)Не знаю... Я именно про Сину в новом гиммике читала. А тут прям латинос.:wacko:
Подожду, что более просвещённые люди напишут.:)

Rob_Zombie
06.12.2010, 18:13
Кину новую с Зиной все уже посмотрели?

Bone Avgust
06.12.2010, 22:20
Я так и не понял - Джон Сина с концами свалил?)

Да щаз, будет появляться каждое Ро как зритель и хреначить Нексус, как сделал это на прошлой неделе

sable32
06.12.2010, 23:06
Кину новую с Зиной все уже посмотрели?Самого Ненавистного реслера года (http://wrestlinghavoc.ru/) (см. результаты; я тоже за его кандидатуру проголосовала) ещё и в дешевой киношке лицезреть? Не, и насильно не заставят.http://yoursmileys.ru/tsmile/disgust/t9404.gif (http://yoursmileys.ru/t-disgust.php?page=)

ЗЫ: это было ИМХО, обидеть никого не хочу)

Rob_Zombie
06.12.2010, 23:08
ЗЫ: это было ИМХО, обидеть никого не хочу)

Меня уж точно не обидите.

Vigilant
08.12.2010, 14:01
Смотрел SmackDown в украинском переводе)) Смеялся дико))))

"Рубать тваю редыску!!!! Карзина кизила!!!!!!!!! Рыхлый болт!!!! Лист картошки мне в гербарий!!!! Карпатский хрен мне в штаньци!!! Равиоли дяди Толи!!!!"

И все это в наиболее смачных моментах))) Я катался по полу))

Huo Chen-Xing
08.12.2010, 14:05
"Рубать тваю редыску!!!! Карзина кизила!!!!!!!!! Рыхлый болт!!!! Лист картошки мне в гербарий!!!! Карпатский хрен мне в штаньци!!! Равиоли дяди Толи!!!!"

Слышал кады-нибудь слово "Хреновня"?

Vigilant
08.12.2010, 14:34
Слышал кады-нибудь слово "Хреновня"?

Нет:)

Huo Chen-Xing
08.12.2010, 14:39
Мы когда с друганычем смотрим рестлинг, он все время выдает: "Что это за хреновня? Что это за хреновнянское шоу?"(в смысле кады какой-нить идиотизм происходит).

Vigilant
08.12.2010, 14:47
Мы когда с друганычем смотрим рестлинг, он все время выдает: "Что это за хреновня? Что это за хреновнянское шоу?"(в смысле кады какой-нить идиотизм происходит).
Ха ха)) да с меня тоже угорают, диалоги бывают примерно такого плана :
- Да это же не по-настоящему!
- А что, по-виртуальному что ли?=))))))
- Ну нет, в смысле это же постанова все!
- Спасибо, кэп! =) Зато годная постанова!)

Но видео то смотреть однозначно надо)) Комментатор там жег напалмом:
http://vkontakte.ru/video-20643282_157132382

Alessandra
11.12.2010, 17:22
Мало что ли дебилизма у нас...:tongue:

При чем здесь это? Рестлинг отнюдь не дебилы смотрят.

ЗЫ: Голдаст потребовал у Аксаны развод.:D

Ха-ха-ха:lol: Чего и следовало ожидать)))

Кстати, кое-какие последние новости:
- Мелину и Джона Моррисона планируют объединить в команду (будут ДиБиаси и Марис достойные соперники:D)

- Пока что Трипл Эйч не намерен возвращаться на ринг,по самым лучшим прогнозам Трипл Эйч вернётся к Роял Рамбл.

- Голдасту будет проведена операция,из строя он выбыл на 5-6 месяцев.

- В компании надеются провести 5 сезон НХТ.

Curt "FOB" Steelson
11.12.2010, 18:16
- Пока что Трипл Эйч не намерен возвращаться на ринг,по самым лучшим прогнозам Трипл Эйч вернётся к Роял Рамбл.Если правда, то было бы круто.

- Голдасту будет проведена операция,из строя он выбыл на 5-6 месяцев.А что с ним случилось?

sable32
12.12.2010, 03:35
Кстати, кое-какие последние новости:
- Мелину и Джона Моррисона планируют объединить в командуГод назад я б повозмущалась (ранее писала про своё отношение к Мелине - http://yoursmileys.ru/tsmile/disgust/t9417.gif (http://yoursmileys.ru/t-disgust.php?page=)). А теперь как то фиолетово - пущай хоть с тремя Мелинами, мне уже не жалко.:D
- В компании надеются провести 5 сезон НХТ.Четвёртый то хоть бы провели сначала...

Кстати кто-то будет за новичков болеть? Я за Кёртиса - его хоть как-то знаю, в отличие от остальных (:wacko:).

Vagabond
14.12.2010, 20:52
Школота огребает (http://www.youtube.com/watch?v=_Q-hhXWOvD8)

Ололо же!)

Bone Avgust
15.12.2010, 02:18
Школота огребает (http://www.youtube.com/watch?v=_Q-hhXWOvD8)

Ахах, как они его об стенку то :lol:

Alessandra
19.12.2010, 10:11
Кстати кто-то будет за новичков болеть? Я за Кёртиса - его хоть как-то знаю, в отличие от остальных (:wacko:).

Я скорее всего тоже за него, остальные мне особо доверия не внушают:)

Кстати, сегодня же будет проходить новое ППВ Tables, Ladders & Chairs. Вот какие матчи нас там ждут:

Миз против Рэнди Ортона за ВВЕ пояс - Tables Match

Кейн против Эджа против Рея Мистерио против Альберто Дель Рио за ВХ пояс - Tables, Ladders & Chairs Match

Дольф Зиглер против Кофи Кингстона против Джека Сваггера за ИК пояс - Ladders Match

Уэйд Баррет против Джона Сины - Chairs Match

Наталья и Бет Финикс против ЛейКул - Divas Tag Team Tables Match

Шеймус против Джона Моррисона - Ladders Match

Как Вам матчи? За кого болеть будете?

Alessandra
19.12.2010, 11:57
Прочитала пару новостей, спешу поделиться!

1. Джон Сина через свой твиттер анонсировал,что ВВЕ расторгло контракт с его "двоюродным братом" Хуаном Синой. Так что ВВЕ окончательно отказались от столь бредовой задумки.

2. Шон Майклз заявил,что он заключил с ВВЕ долгосрочный контракт. Правда стоит отметить,что Шон будет иметь какую-то закадровую роль в ВВЕ,про возвращение на ринг пока никаких слов не было,хотя Шон и не исключает своего возможного тв-ретёрна в ВВЕ.

Такие вот делишки... Я рада что Хуан Сина канул в безвестность, потому что задумка на самом деле была тупой. Ну а Шон... Я надеюсь что мы его на ринге еще увидим. Ведь ходили слухи, что он будет специальным судьей в матче Гробовщика на 27 Рестлмании...

Bone Avgust
19.12.2010, 17:11
Мда, не долго Сина был безработным. :D

Шон и не исключает своего возможного тв-ретёрна в ВВЕ.

А раньше утверждал что вообще в ВВЕ не вернется.

Alessandra
19.12.2010, 21:02
А раньше утверждал что вообще в ВВЕ не вернется.

Видимо наотдыхался уже и по работе соскучился. Я вот этому только рада:)

sable32
21.12.2010, 12:18
Я скорее всего тоже за него, остальные мне особо доверия не внушают:)Остальные почти все вообще кошмар и тихий ужас:

Байрон Сакстон ИМХО нарцисс по жизни, и придурок в плане поведения;
Деррик Бейтман - срочно к парикмахеру!:D
Бродус Клэй - соглашусь с Марис: надо менять имидж (чё эт за чубчик?) и ХУДЕТЬ.:unsure:
Коннор О'Брайен - после его спитча про своё сходство с крысой даже и комментровать ничего не надо.:rolleyes:
Джейкоб Новак - этот вроде ничего (даже первый конкурс выиграл), но его про в лице Зигглера...
не знаю-не знаю...

Кстати, сегодня же будет проходить новое ППВ Tables, Ladders & Chairs. Вот какие матчи нас там ждут:

Как Вам матчи? За кого болеть будете? Не удержалась и начиталась про результаты...:confused:
Как оно было то? А то отзывы про это TLC сильно расходятся в оценках - от полное г... до лучшее ППВ года.:wacko:
Даже не знаю... стоит ли вообще это смотреть? Может какие-то отдельные матчи были всё же хороши? Что посоветуете?

Vagabond
21.12.2010, 12:32
Не удержалась и начиталась про результаты...:confused:
Как оно было то? А то отзывы про это TLC сильно расходятся в оценках - от полное г... до лучшее ППВ года.:wacko:
Даже не знаю... стоит ли вообще это смотреть? Может какие-то отдельные матчи были всё же хороши? Что посоветуете?

Неожиданно для меня закончился матч Миза с Ортоном) Точнее, в общем, исход, конечно, предсказуем, но как именно все закончилось.... Это надо посмотреть)))

Кейн, Эдж, Мистерио, Альберто дель Рио - ИМХО вышел затянутым, хотя была пара зрелищных полетов.

Зиглер, Кингстон, Сваггер - честно говоря, я недоволен исходом, да и в общем матч серенький вышел.:mad: Вообще бесит в кадре Викки Герреро - Андертейкера на нее нет!

Шеймус против Джона Моррисона - сильно разочарован исходом. Волосатую телочку должны были унести на носилках:redface: Шеймус намного круче этого педечки =(

Джон Сина против Барретта - меня уже от Сины поташнивает, все матчи с ним скучнейшие донельзя:redface:

sable32
21.12.2010, 12:52
Неожиданно для меня закончился матч Миза с Ортоном) Точнее, в общем, исход, конечно, предсказуем, но как именно все закончилось.... Это надо посмотреть)))Спасибо, его и посмотрю значит.:)

Про остальные матчи примерно так и предполагала, что ничего путного не будет.:unsure:

Vagabond
21.12.2010, 13:06
Спасибо, его и посмотрю значит.:)

Про остальные матчи примерно так и предполагала, что ничего путного не будет.:unsure:

Вообще, Миз меня радует) Благодаря ему школиё генерирует лютые потоки ненависти))

Vagabond
21.12.2010, 14:30
Вообще меня добила концовка TLC - Вышли бы хоть Морелла с Козловым и раздолбали этого Барретта в отместку. было бы хоть интереснее. А то опять все лавры Джону Сине =\

sable32
21.12.2010, 15:52
Вообще, Миз меня радует) Благодаря ему школиё генерирует лютые потоки ненависти))Меня тоже! особенно когда за микрофон берётся,+ от его гримас и извечного AWESOM - просыпаешься получше чем от кофе.:D

Школьников не поймешь... Не так давно мне на одном форуме доказывали, что Миз а) очень харизматичен; б) гораздо круче как реслер, чем Моррисон - хорошо, что сидела.:wacko::lol:

Vagabond
21.12.2010, 16:01
Меня тоже! особенно когда за микрофон берётся,+ от его гримас и извечного AWESOM - просыпаешься получше чем от кофе.:D

Школьников не поймешь... Не так давно мне на одном форуме доказывали, что Миз а) очень харизматичен; б) гораздо круче как реслер, чем Моррисон - хорошо, что сидела.:wacko::lol:

Меня Морриссон не радует:redface: Шеймус как-то нелепо проиграл ему :( Я болел за этого варвара до последнего.

sable32
21.12.2010, 17:21
Меня Морриссон не радует:redface: Шеймус как-то нелепо проиграл ему :( Я болел за этого варвара до последнего.И меня не радует (особенно внешне) уже где-то месяца три как. Весь этот фьюд с Шимусом странно и неубедительно выглядит - как Моррисон массу не набирал, весовые категории всё равно слишком разные остались... Вот оно надо было?:unsure:

Vagabond
21.12.2010, 17:22
И меня не радует (особенно внешне) уже где-то месяца три как. Весь этот фьюд с Шимусом странно и неубедительно выглядит - как Моррисон массу не набирал, весовые категории всё равно слишком разные остались... Вот оно надо было?:unsure:

Неубедительно - это точно.:)

Alessandra
02.01.2011, 13:25
Может какие-то отдельные матчи были всё же хороши? Что посоветуете?

Мне безумно понравился матч "Эдж/Кейн/Рей Мистерио/Альберто дель Рио". Это безумно интересный и красочный матч! Для меня он лучший на этом ППВ. Все рестлеры выложились по полной, особенно порадовал Эдж - я такого от него даже не ожидала. Я этот матч сразу занесла в список самых любимых:D

Curt "FOB" Steelson
02.01.2011, 22:01
Мне безумно понравился матч "Эдж/Кейн/Рей Мистерио/Альберто дель Рио". Это безумно интересный и красочный матч! Для меня он лучший на этом ППВ. Все рестлеры выложились по полной, особенно порадовал Эдж - я такого от него даже не ожидала. Я этот матч сразу занесла в список самых любимых:DЭто из какого выпуска бой?

sable32
02.01.2011, 23:12
Это из какого выпуска бой?
Поскольку я совета спрашивала по поводу матчей из последнего ППВ TLC, соответственно должен из него быть.:)

Curt "FOB" Steelson
03.01.2011, 01:16
Поскольку я совета спрашивала по поводу матчей из последнего ППВ TLC, соответственно должен из него быть.:)Мне бы название, я не слежу.:) WWE SMACKDOWN 31.12.2010?

sable32
03.01.2011, 01:36
Мне бы название, я не слежу.:) WWE SMACKDOWN 31.12.2010?Не, ппв Tables, Ladders & Chairs от 19.12.2010.

Curt "FOB" Steelson
03.01.2011, 02:05
Не, ппв Tables, Ladders & Chairs от 19.12.2010.Спасибо.:)

Alessandra
03.01.2011, 21:10
WWE заключили контракт с "Невероятной Конг" (фото ниже). Дамочка ростом примерно 175-180 см., вес 123 кг. На какой бренд ее определят и когда выведут на ринг - пока неизвестно.

Честно признаться, рестлерша впечатляет! Только вот против кого ей драться то? На ее фоне Марис и Мишель МакКул выглядят дюймовочками, которых она раздавит одним ударом. Но, WWE конечно виднее...

sable32
04.01.2011, 01:02
WWE заключили контракт с "Невероятной Конг" (фото ниже). Дамочка ростом примерно 175-180 см., вес 123 кг. На какой бренд ее определят и когда выведут на ринг - пока неизвестно.

Честно признаться, рестлерша впечатляет! Только вот против кого ей драться то? На ее фоне Марис и Мишель МакКул выглядят дюймовочками, которых она раздавит одним ударом. Но, WWE конечно виднее...
Как вариант - Наталья + Бет Феникс - может напару и одолеют. Ну или одна сразу против всех моделек.:D

Alessandra, пара вопросов:

1. СМ Панк теперь новый лидер Нексуса?
2. Какого черта Гэбриэл с бородой?:mad: Даже по Евроспорту акцентировали внимание на его виде - раньше такой ухоженный(:wow:) и теперь... с заросшим фейсом(:().

Alessandra
04.01.2011, 11:31
sable32, я сама в шоке по поводу См Панка! Лидер или нет еще не понятно, но то что стал одним из Нексусов - это факт. Я даже не ожидала такого развития сюжета... Но, мне этот поворот очень даже понравился - а то Баррет уже стал потихоньку себя изживать, а тут бац - СМ Панк! Я этому только рада!

А Гэбриэл... О, это вообще кошмар... раньше был такой милашка, ну просто загляденье, а теперь.. бр.... Видимо WWE ему новый имидж ваяют:(

Curt "FOB" Steelson
04.01.2011, 17:47
Как кстати меня потянуло смотреть Tables, Ladders & Chairs 19.12.2010, там в заставке песня (а в шоу только музыка из неё), от которой я сейчас тащусь.:)

Alessandra
04.01.2011, 20:00
Как кстати меня потянуло смотреть Tables, Ladders & Chairs 19.12.2010

О, это дело хорошее! Желаю приятного просмотра, потом поделитесь впечатлениями:)

sable32
04.01.2011, 20:18
sable32, я сама в шоке по поводу См Панка! Лидер или нет еще не понятно, но то что стал одним из Нексусов - это факт. Я даже не ожидала такого развития сюжета... Но, мне этот поворот очень даже понравился - а то Баррет уже стал потихоньку себя изживать, а тут бац - СМ Панк! Я этому только рада!

А Гэбриэл... О, это вообще кошмар... раньше был такой милашка, ну просто загляденье, а теперь.. бр.... Видимо WWE ему новый имидж ваяют:(
Ага, Панк + Нексус - мне это очень нравится! :plus:

А со сменой имиджа уже достали. Сначала из Панка чёрт знает что сделали, целый год смотреть невозможно было. Потом Моррисон... Хотя старая заставка всё ж вселяет надежду на возвращение в цивилизованный облик.:unsure: Теперь и до Джастина добрались.:mad:
Этим имидж-мейкерам бы http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2422.gif (http://yoursmileys.ru/t-agressive.php?page=1) Всех моих любимцев уже испортили, прям злой рок какой-то.:(
Нет чтоб Мелину там какую преобразовали (не выношу её первобытные вопли) или Сина под их руководством бороду до пупа отращивал - вот такому бы я рада была.:D

Curt "FOB" Steelson
04.01.2011, 22:16
О, это дело хорошее! Желаю приятного просмотра, потом поделитесь впечатлениями:)Посмотрел. Сейчас хардкор не такой зверский, как раньше. Жаль. Это событие было хотя бы не скучным.

Из всех боёв больше всего понравились:

Ladder Match For A Shot At The WWE Title: King Sheamus vs. John Morrison - жёсткий бой. Моррисон играл (а может и не играл) убедительно. Были эффектные моменты. Финальный пинок очень понравился.

Tables Match: LayCool vs. Natalya and Beth Phoenix - девчонки отлично дрались. Приёмы показали хорошие. И со столами управляются. Зачёт.

World Title TLC Match: Kane © vs. Edge vs Rey Mysterio vs. Alberto Del Rio - эффектно. Драка получилась напряжённая. Победы достойны были все. Так что результатом доволен.

IC Title Ladder Match: Dolph Ziggler © vs. Kofi Kingston vs. Jack Swagger - интересный бой. Посмеялся.

Остальные:

WWE Tag Team Title Match: Santino Marella & Vladimir Kozlov vs Justin Gabriel & Heath Sleater - нечестный бой. А ведь могло бы быть интересно. Подонки всё испортитли.

WWE Title Tables Match: The Miz © vs. Randy Orton - простовато как-то. Да и Ортон тупанул.

Chairs Match: John Cena vs. Wade Barrett - тоже простовато. И рестлеры не нравятся. Сина в кино лучше смотрится. А в рестлинге образ какой-то тинейджерский. Хочет косить под Скотти и Грандмастера? Ему не идёт, он мужественно выглядит для такого образа.

P.S.: CM Punk уже не панк.:biggrin:

Alessandra
05.01.2011, 12:45
Ага, Панк + Нексус - мне это очень нравится! :plus:

Да, я уже в предвкушении того, что Панк может натворить вместе с Нексус! Думаю скучно точно не будет:wow:

А со сменой имиджа уже достали. Сначала из Панка чёрт знает что сделали, целый год смотреть невозможно было. Потом Моррисон... Хотя старая заставка всё ж вселяет надежду на возвращение в цивилизованный облик.:unsure: Теперь и до Джастина добрались.:mad:
Этим имидж-мейкерам бы http://yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2422.gif (http://yoursmileys.ru/t-agressive.php?page=1) Всех моих любимцев уже испортили, прям злой рок какой-то.:(
Нет чтоб Мелину там какую преобразовали (не выношу её первобытные вопли) или Сина под их руководством бороду до пупа отращивал - вот такому бы я рада была.:D

Да Панка вспоминать просто страшно! Бороду ему страшенную отрастили, потом налысо подстригли, в маску какую-то засунули, еле волосы отрасли - покрасили в блондина, а через неделю перекрасили обратно. Бедный Панк, он все терпит и терпит...

А поводу Джастина и Моррисона - меня терзают смутные сомнения, что руководство WWE считает, что небритые мужчины с художественным беспорядком на голове ну ооооооочень сексуальны и сразу завоевывают сердца поклонников (или поклонниц):wacko:

Ну а Сину они точно не тронут - это дело для них святое и неприкосновенное, лицо бренда и т.д. и т.п. Честно говоря, я раньше к Сине относилась спокойно, но в последнее время он меня стал так раздражать... Уже бесит его имидж непобедимого и честного парня. Надеюсь СМ Панк покажет ему, где раки зимуют:D

Посмотрел. Сейчас хардкор не такой зверский, как раньше. Жаль. Это событие было хотя бы не скучным.

Здорово что вы посмотрели! Конечно сейчас PPV не такие, как раньше, но тоже ничего.

А по поводу матчей... Больше всего мне понравился матч с Эджем, там рестлеры реально выложились (ну, кроме ДельРио, он ничего особого не показал, все как всегда).

Женский матч тоже меня приятно удивил, наконец то хоть какой то рестлинг показали, а не одно тупое таскание друг друга за волосы. Хотя, когда такие дивы на ринге, как Наталья и Бет Феникс, то скучно точно не будет.

Про командный матч вообще лучше промолчать... Тут слов нет - одни эмоции... И те отрицательные...

Ну и самый предсказуемый матч это Джон Сина против Уэйда Баррета. Тут с самого начала было понятно, что победит любимчик Сина.

Ну и какой смысл был в его "увольнении"? Он все так же дерется, все такой непобедимый... Эх, у меня большая просьба к См Панку - ну избей ты в конце концов этого Сину!!! :twisted:

Alessandra
05.01.2011, 13:50
WWE на своём официальном сайте вывесило топ к 2011 году наиболее перспективных и ожидающих пуш в этом году лиц:
11. Изекиль Джексон
10. Тайсон Кидд
9. Тамина
8. Алекс Райли
7. Дэвид Отунга
6. Дрю Макинтайр
5. Скип Шеффилд
4. Коди Роудс
3. Дольф Зигглер
2. Дениел Брайан
1. Альберто Дель Рио

Нда... На мой взгляд в списке как-то скучновато..
- Изекиль Джексон - рестлер в принципе достойный, пусть пушат.
- Тайсон Кид - у нас назревает новый хилл? Скорее всего да.
- Тамина - вот это достойная конкурентка Натальи и Бет Феникс!
- Алекс Райли - это клон Миза. На ринге он ничего из себя не представляет. Скукота...
- Дэвид Отунга - держите меня семеро, этого то куда пушить? Пусть сначала новые приемы выучит, а потом уже куда-нибудь лезет..
- Дрю Макинтайр - минуточку, разве ему не хватило пуша этого года? Конечно сейчас он где-то на задних рядам, но...
- Скип Шеффилд - еще одно разочарование. В составе Нексусов он еще смотрелся более менее, а какой из него самостоятельный рестелер? Незнаю незнаю..
- Коди Роудс - паренька сначала надо отправить в спортзал, потому что без слез на него не взглянешь...
- Дольф Зигглер - этот и так сейчас чемпион, куда его еще больше пушить?
- Дениел Брайан - такая же ситуация, что и с Зиглером, куда его еще больше пушить? Если только до чемпиона WWE, но это несправедливо будет, он до этого еще не дорос (при всем моем уважении к нему).
- Альберто Дель Рио - а этого вообще хотят сделать следующим ВХ чемпионом. Да он этого не достоин! У Дель Рио только пара нормальных приемов в арсенале...

И очень жаль, что в списке нет Эвана Борна - вот кто заслуживает пуша! Молодой, техничный, перспективный. Но нет, в пролете...

Эх, чего то я разошлась капитально:lol: Ладно, не будем строго относиться к этому списку, у WWE семь пятниц на неделе, они еще сто раз могут все передумать)))

Bone Avgust
05.01.2011, 18:37
WWE на своём официальном сайте вывесило топ к 2011 году наиболее перспективных и ожидающих пуш в этом году лиц:
11. Изекиль Джексон
10. Тайсон Кидд
9. Тамина
8. Алекс Райли
7. Дэвид Отунга
6. Дрю Макинтайр
5. Скип Шеффилд
4. Коди Роудс
3. Дольф Зигглер
2. Дениел Брайан
1. Альберто Дель Рио

Мастерса нет, жаль, хороший харизматичный рестлер.
Из списка рад только за Тайсона, отлично хилла отыгрывает, настоящий засранец.

Curt "FOB" Steelson
05.01.2011, 19:32
По-моему, очень даже классные портреты (http://www.landoffice.com/kurogowwf.htm). =)

sable32
06.01.2011, 22:09
P.S.: CM Punk уже не панк.:biggrin:Точно, ухоженный как никогда.:) Интересно, его в связи с этим не переименуют?
Да Панка вспоминать просто страшно! Бороду ему страшенную отрастили, потом налысо подстригли, в маску какую-то засунули, еле волосы отрасли - покрасили в блондина, а через неделю перекрасили обратно. Бедный Панк, он все терпит и терпит...Красота требует жертв!:biggrin: Только б обратно, к бороде и лысине не вернули, т-т-т...
А поводу Джастина и Моррисона - меня терзают смутные сомнения, что руководство WWE считает, что небритые мужчины с художественным беспорядком на голове ну ооооооочень сексуальны и сразу завоевывают сердца поклонников (или поклонниц):wacko:
Эт явный реверанс в сторону мужской аудитории. С кем из молодых людей не обсуждала новый образ Моррисона, всем он больше обросшим нравится.
Ну а Сину они точно не тронут - это дело для них святое и неприкосновенное, лицо бренда и т.д. и т.п. Честно говоря, я раньше к Сине относилась спокойно, но в последнее время он меня стал так раздражать... Уже бесит его имидж непобедимого и честного парня. Надеюсь СМ Панк покажет ему, где раки зимуют:DИ меня ранее не раздражал. Но в последнее время Сины стало слишком много.:mad:
- Алекс Райли - это клон Миза. На ринге он ничего из себя не представляет. Скукота...Доводилось кое-что из его матчей в FCW смотреть (с Гэбриэлом например), не сказала б что скучно было. В данном случае я ЗА, пущай пушат.:)
Порадуюсь также за Тайсона и Тамину.
Джексона не могу вспомнить в лицо, видать не впечатлил ни разу.:unsure:
Остальных - в топку, и без пуша уже видеть не могу.:mad:

Кстати на NXT уже первый выбывший есть. Им стал Джейкоб Новак, подопечный Зигглера. Не зря меня сомнения терзали...

Vagabond
07.01.2011, 02:20
А как по мне, так никто из перечисленных в списке пуша не заслуживает=( Разве что, может, Дэниел Брайан и Изекиль Джексон.

З.Ы.

Помимо Сины стал бесить еще и Ортон. Нагнул бы Миз его еще разок, как нагнул Моррисона.

З.З.Ы.
Пересматривал недавно WWE The Undertaker's Deadliest Matches. Черт побери, как же он крут! Как жаль, что он стареет - вот нет никакой замены столь колоритной фигуре в этом шоу, просто нет.

sable32
07.01.2011, 03:38
З.Ы.

Помимо Сины стал бесить еще и Ортон. Нагнул бы Миз его еще разок, как нагнул Моррисона.Кстати да, Ортона и раньше не любила, и чем дальше, тем сильнее антипатия к нему.

А про возобновившийся фьюд Миза и Моррисона хорошо что напомнили - очень этот сюжет радует.:cool: И по кондициям подходят и отыгрывают оба весьма убедительно. В этот раз буду за Миза, т.к. Моррисон и в прошлом году хорошо оторвался.

Alessandra
07.01.2011, 14:00
По-моему, очень даже классные портреты (http://www.landoffice.com/kurogowwf.htm). =)

Ого! Миленько:D

Пересматривал недавно WWE The Undertaker's Deadliest Matches. Черт побери, как же он крут! Как жаль, что он стареет - вот нет никакой замены столь колоритной фигуре в этом шоу, просто нет.

По мне, лучше пусть он уйдет сейчас, в расцвете славы, чем будет позориться дальше. Вспомните его последние матчи с Кейном - Гробовщик уже сильно сдал, и вызывает чувство жалости. Конечно, его будет не хватать, у него такой сильный образ - вряд ли кто-нибудь сможет превзойти его в этом. Но, годы неумолимы...

Кстати да, Ортона и раньше не любила, и чем дальше, тем сильнее антипатия к нему.

Да уж, Ортон скоро меня начнет раздражать точно так же, как и Сина:redface:

А про возобновившийся фьюд Миза и Моррисона хорошо что напомнили - очень этот сюжет радует.:cool: И по кондициям подходят и отыгрывают оба весьма убедительно. В этот раз буду за Миза, т.к. Моррисон и в прошлом году хорошо оторвался.

А я наоборот - буду болеть за Моррисона:D Такой достойный рестлер, он вполне заслуживает быть чемпионом:wow:

Vagabond
08.01.2011, 00:07
По мне, лучше пусть он уйдет сейчас, в расцвете славы, чем будет позориться дальше. Вспомните его последние матчи с Кейном

Кейн тоже что то уменьшился сильно. По сравнению с тем, каким он был в маске:) Ща уже не так сильно внушает. Тем не менее, после того, как он пропустил Эджа через стол в сегодняшнем SmackDown, я ожидал его победы, но верх взяла как всегда тупость.

А еще я наконец порадовался за Кофи Кингстона. Вообще потрепали нервишки с поясом интерконтинентального чемпиона)) Теперь понятно, зачем Зигглеру пуш)

Bone Avgust
08.01.2011, 03:10
Да уж, Ортон скоро меня начнет раздражать точно так же, как и Сина:redface:

Ортону хилл терн бы обратно, он так поживее смотрится.

Curt "FOB" Steelson
08.01.2011, 03:25
Кейн тоже что то уменьшился сильно. По сравнению с тем, каким он был в маске:) Ща уже не так сильно внушает. Тем не менее, после того, как он пропустил Эджа через стол в сегодняшнем SmackDown, я ожидал его победы, но верх взяла как всегда тупость.Кейн испортился... Загинается и дисориентируется даже когда в глаз получет.:( То ли маска его спасала, то ли продюсеры его в тупицу превратили.

Arnulfo.McLoud
08.01.2011, 03:28
Добра отпреме и овај пост ми је помогао доста у мом колеџу ассигнемент. Захвалност вас као своје информације..

Alessandra
08.01.2011, 12:08
Кейн тоже что то уменьшился сильно. По сравнению с тем, каким он был в маске:) Ща уже не так сильно внушает. Тем не менее, после того, как он пропустил Эджа через стол в сегодняшнем SmackDown, я ожидал его победы, но верх взяла как всегда тупость.

А я наоборот рада за Эджа, что он победил! Все же он моложе, перспективнее, интереснее и более техничный. А время Кейна подходит к концу... Он конечно еще не вызывает жалости, как Гробовщик, но уже не такой, как раньше. Да и вообще, после того, как с него сняли маску, его гиммик значительно пострадал:sad:

Ортону хилл терн бы обратно, он так поживее смотрится.

Сразу вспоминаю золотые времена его фьюда с Игроком... Ортон тогда был отменным хиллом:wow: Вот бы и сейчас букеры придумали что-нибудь подобное...

Кейн испортился... Загинается и дисориентируется даже когда в глаз получет.:( То ли маска его спасала, то ли продюсеры его в тупицу превратили.

Да он вообще хотел уходить после Реслмании этого года, а потом вдруг передумал и решил еще остаться. Только, вот какой смысл? Чемпионский пояс у него отобрал Эдж, Кейн его вряд ли вернет обратно. С кем ему теперь фьюдить?

Curt "FOB" Steelson
08.01.2011, 19:04
А я наоборот рада за Эджа, что он победил! Все же он моложе, перспективнее, интереснее и более техничный. А время Кейна подходит к концу... Он конечно еще не вызывает жалости, как Гробовщик, но уже не такой, как раньше. Да и вообще, после того, как с него сняли маску, его гиммик значительно пострадал:sad:Да этот Бишофф всё испортил! Взял и уничтожил харизматичность Кейна. Сейчас таких борцов нет. Сейчас на красоте и обаянии держится крутость рестлера.

P.S.: Слава богам Triple H ещё в форме.

Да он вообще хотел уходить после Реслмании этого года, а потом вдруг передумал и решил еще остаться. Только, вот какой смысл? Чемпионский пояс у него отобрал Эдж, Кейн его вряд ли вернет обратно. С кем ему теперь фьюдить?Может и вернёт. В одиночном бою с Эйджем.

Alessandra
08.01.2011, 20:05
P.S.: Слава богам Triple H ещё в форме.

В форме то он, конечно, в форме, но когда уже вернется? То к Саммерслэму обещали, потом на TLS, сейчас уже про Роял Рамбл говорят. Сколько можно ждать? :sad:

Может и вернёт. В одиночном бою с Эйджем.

Вы так думаете? Мне кажется, Эдж останется чемпионом минимум на пару месяцев. Он теперь главное лицо бренда, фьюд с Кейном отыгран...

OlejA
08.01.2011, 20:13
Я думаю, что HHH уже не вернется, он уже несколько стар для подобных игр; денег у него много есть, значит больше участвовать в реслинговых шоу RAW ему не нужно, чего не ответишь об Андэртэйкере- он стар, но орел!

Curt "FOB" Steelson
08.01.2011, 20:21
Я думаю, что HHH уже не вернется, он уже несколько стар для подобных игр; денег у него много есть, значит больше участвовать в реслинговых шоу RAW ему не нужно, чего не ответишь об Андэртэйкере- он стар, но орел!Нет, не стар. Ему 41 год. Вон Флэр в под 60 по рингу скакал и ничего, даже кого-то из зрителей заводил ещё.

Vagabond
08.01.2011, 20:54
А я наоборот рада за Эджа, что он победил! Все же он моложе

Формально да, на деле же выглядит ничуть не свежее Кейна, даже подряхлее, я бы сказал.

, перспективнее
Куда ж еще больше?))

, интереснее
Как по мне, так обычный волосач, каких было много в рестлинге в начале 2000-х.

и более техничный.
Да ну. Ни разу не техничнее.

Нет, не стар. Ему 41 год. Вон Флэр в под 60 по рингу скакал и ничего, даже кого-то из зрителей заводил ещё.
Ну тэйкер если стероидами еще поколется, то вполне себе несколько сезонов будет ходить внушающим бугром.

sable32
09.01.2011, 19:31
На wrestlinghavoc.ru (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4166) пишут, что В WWE обсуждается возможность включения в группировку Nexus несколько див.:wow: Как вам такое? И если сие случится, кого интересно возьмут?

Vagabond
09.01.2011, 20:53
На wrestlinghavoc.ru (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4166) пишут, что :wow: Как вам такое? И если сие случится, кого интересно возьмут?

Laycool, Мелина как вариант.

Alessandra
10.01.2011, 14:06
Я думаю, что HHH уже не вернется, он уже несколько стар для подобных игр; денег у него много есть, значит больше участвовать в реслинговых шоу RAW ему не нужно, чего не ответишь об Андэртэйкере- он стар, но орел!

Вернется, куда денется:) Фактически, скоро он займет место Винса МакМэхона, а такой статус требует разогревание интереса публики и появления на ринге. Так что, мы еще увидим Игрока! :)

Формально да, на деле же выглядит ничуть не свежее Кейна, даже подряхлее, я бы сказал.

Да ладно, вы что... Парень после больничного натренировался, мышечную массу подкачал. Правда, старые травмы дают о себе знать, но он еще в отличной форме:)

Ну тэйкер если стероидами еще поколется, то вполне себе несколько сезонов будет ходить внушающим бугром.

Стероиды ему здоровья не прибавят, в его то возрасте... Он раз на ринг выйдет и опять на больничный смотается:(

На wrestlinghavoc.ru (http://wrestlinghavoc.ru/index2.php?id=4166) пишут, что :wow: Как вам такое? И если сие случится, кого интересно возьмут?

Логично было бы предположить, что кого-нибудь из NXT 3 сезона должны взять. Хотя, поступки WWE не всегда поддаются логике... А так, хотелось бы видеть в составе Нексус Мелину, у нее сейчас как раз образ хилла. Хотя, думаю sable32 такой вариант точно не устроит ;)

sable32
10.01.2011, 16:00
Логично было бы предположить, что кого-нибудь из NXT 3 сезона должны взять. Хотя, поступки WWE не всегда поддаются логике... А так, хотелось бы видеть в составе Нексус Мелину, у нее сейчас как раз образ хилла. Хотя, думаю sable32 такой вариант точно не устроит ;)Наоми и ЭйДжей конечно хотелось чтоб взяли, но как-то слабо в это верится - очень уж обе позитивные.:unsure:
Мелину в Нексус? Ни за что!:mad: Если такое всё же случится (т-т-т...), то с реслингом я прощаюсь, т.к. по степени ненавистности она одна перетянет Сину и Ортона вместе взятых.
Кстати Вы недавно писали, что её с Моррисоном снова объединили, разве нет? Вот пусть с ним и остаётся и всем будет хорошо.:)

Vagabond
10.01.2011, 18:25
Стероиды ему здоровья не прибавят, в его то возрасте... Он раз на ринг выйдет и опять на больничный смотается:(

Зря так думаете:) Мышцами точно обрастет как культурист. Рик Флэр в 60 уж точно не на одних природных данных выходил на ринг. Винс Макмэхон тоже конкретно химичил.