PDA

Просмотр полной версии : Король Ринга

POTTER
14.05.2007, 20:47
Каждое воскресенье на первом канале в 21:50 идёт занимательная программа Король Ринга (http://www.kingring.tv/), где звёзды театра, кино,цирка,музыки дубасят друг друга на радость публике

БОЕЦ
14.05.2007, 21:27
Великолепное шоу. Запашный-безусловный лидер, НО вчера ему дали жестокий бой, если Епифанцеву добавить техники, он всех порвёт. Так же болею за Дятлова (очень приятная личность). Мамаев нравится своей агрессией, хотя физухи ему сильно не хватает, Хворостян нравится как человек, но как боксёр-он средний, Носика жалко, как его мочалят...но в последнем бою показал нормальную технику. А Кокорин и Нарцис - это уроды, которых надо уничтожать.

P.S. Теперь живу от воскресенья, до воскресенья :)

БОЕЦ
14.05.2007, 21:28
Пельш-лучший :lol:

KINOMAN
14.05.2007, 21:31
Посмотрел разок. Вроде по габаритам там всех валить должны Запашный и Нарцис. Они оба около 190 см ростом и весом за 90 кг.

БОЕЦ
14.05.2007, 21:37
Посмотрел разок. Вроде по габаритам там всех валить должны Запашный и Нарцис. Они оба около 190 см ростом и весом за 90 кг.

Нарцисс-лох, как боец. + паршивая дыхалка и нулевая техника:)

VasekVVV
14.05.2007, 21:38
Как говорил-говорю-и буду говорить, дерьмо* по ТВ не смотрел(вру)-не смотрю (чистая правда)-не буду смотреть(надеюсь)!!!

POTTER
14.05.2007, 22:30
Раньше болел за Мамаева, но теперь за Епифанцева. Жесткач у них мочилово с Запашным было. Не то что у Кокорина с Дятловым. Кстати, появление Болдуина меня слегка удивило

БОЕЦ
15.05.2007, 03:26
Не то что у Кокорина с Дятловым.

Да ладно, Дятлов откровенно желел Кокорина. Тольк зачем? Не понимаю, ибо таких тварей надо мочить:)

Фред Принц
15.05.2007, 05:32
Смотрю редко и без особого интереса. Но болею за Мамаева. А вообще, это самый провальный проект Первого по мнению большинства.

БОЕЦ
15.05.2007, 06:45
А вообще, это самый провальный проект Первого по мнению большинства.

Что?:eek: А где это вы прочитали?

damibo
15.05.2007, 08:33
Больше всех на боксера похож Дятлов, да и самый техничный он. Запашный всех рубит только благодаря своей мощи, правда, есть у него определенное умение. Пьер и Кокорин - два клоуна. Также надо отметить Ливанова - молодец.

БОЕЦ
15.05.2007, 08:38
Больше всех на боксера похож Дятлов, да и самый техничный он.

Полностью согласен:)

pold
20.05.2007, 11:25
Епифанцев,пожалуй единственный,кто может составить конкуренцию Запашному

POTTER
20.05.2007, 22:22
Запашный рубит всех и вся. И это не в полную силу. Очень хочется увидеть его бой с Мамаевым. А вот от Чумакова не ожидал. Какой бой,какой бой!

Hitman
21.05.2007, 03:23
Хорошее качественное шоу.Хоть что-то наши хорошее сделали.Видно что бьются в полную силу,нету наигранности.Болею за Запашного и Носика.=)

БОЕЦ
21.05.2007, 07:13
Запашный рубит всех и вся. И это не в полную силу. Очень хочется увидеть его бой с Мамаевым. А вот от Чумакова не ожидал. Какой бой,какой бой!

Про не полную силу соглашусь, не верю, что Запашный не смог завалить Носика в первом раунде. Мамаева он убьёт и при чём дело закончится скорее всего нокаутом, т.к. Мамаев попрётся на Запашного, а Запашный его хорошенько встретит (не стоит забывать разницу в размерах) Очень жалко, что Мамаев не смог нокаутировать этого урода Кокорина. Жалко. Чумаков молодец, что выстоял, но в следующий не устоит (Запашный, Епифанцев, Дятлов и Мамаев имеют все шансы его в нокаут послать) Епифанцев-зверь, снимите с него перчатки и разрешите ногами драться, он там всех убьёт:lol: Дятлов немного расстроил, он должен был выиграть этого сранного Нарцисса, техникой, а он в рубку пошел, в которой несколько раз получил хорошо и выдохся сильно. Ему надо было работать вторым номером и был бы тогда нокаут, благо техника ему позволяет (Дятлов с Мамаевом самые техничные в этой передаче).

БОЕЦ
21.05.2007, 07:14
Кстати, люди, никто не заметил, что наши знаменитости, стали слишком часто себе руки ломать :lol:

Фред Принц
21.05.2007, 07:34
Что?:eek: А где это вы прочитали?

Да в разных источниках. Просто хочу сказать, мне "Король ринга" с каждым выпуском все больше "Дом 2" напоминает - каждую неделю новый участник!)))

БОЕЦ
21.05.2007, 07:53
Да в разных источниках. Просто хочу сказать, мне "Король ринга" с каждым выпуском все больше "Дом 2" напоминает - каждую неделю новый участник!)))

Так намного интересней. :)

Фред Принц
21.05.2007, 08:23
Так намного интересней. :)

Простая необходимость... С такими темпами к концу проекта все участники сменятся.

Kabal
21.05.2007, 09:01
Вчера впервые и по чистой случайности попал на пресловутый "Король Ринга" по Первому и собсна заценил всего лишь один бой "Запашный vs Носик".

Признаться честно, было смешно: Носик определенно играл в Рокки, эдакого сутулого бойца, идущего на своего противника напролом, но постоянный страх "схватить в дыню" моментально удушил в душе Носика все задатки Бальбоа, Запашный же просто пару раз его "погладил" для судей. Вот такой вот бокс на 3 раунда.

pold
21.05.2007, 10:16
Да,день вчера выдался интересный.Порадовал Чумаков,Дятлов немного расстроил,но выйграл.О Запашном говорить особо не стоит-молодец

БОЕЦ
21.05.2007, 10:29
Простая необходимость... С такими темпами к концу проекта все участники сменятся.

Так это только к лучшему:) На сегодняшний момент и так ясно кто есть кто, кто трус, а кто боец. Так что новые участники, это только к лучшему (Например Епифанцев - вобще яркий типаж, Носик - приятный человек, которого все бьют, а Чумаков - ...особого успеха он не добьётся, но по крайней мере он не бесит меня, а это уже хорошо.)

Timur
21.05.2007, 11:58
Хочу сказать Эдгард "Уссурийский тигр" Запашный прикольно дрался с Носиком, тот даже ни разу не попал!

POTTER
21.05.2007, 12:00
Cамый интересный бой был- Епифанцев против Чумакова. Он друг друга дубасили без страха и сожаления. Танк на танк,понимаешь. Я думал, они щас снимут перчатки и начнут махаться

pold
22.05.2007, 17:50
Организаторы шоу обещают в финале устроить бой с чемпионом мира!А вообще на программе не хватает нормальных участников.Позвали бы Пореченкова он бы всех завалил!

БОЕЦ
22.05.2007, 17:58
Позвали бы Пореченкова он бы всех завалил!

С чего вдруг такие предположения, он хоть и большой, но толстоват, так что дыхалка наверное у него не на высоком уровне.

POTTER
22.05.2007, 18:32
Надо бы Турчинского позвать.

БОЕЦ
22.05.2007, 19:08
:lol:
Против него надо выставлять сразу всех.

A.Z.
22.05.2007, 19:30

В нём понтов больше. Лучше бы выставили (раз пошла такая пьянка) Лёху Серебрякова.

БОЕЦ
22.05.2007, 20:10
В нём понтов больше. Лучше бы выставили (раз пошла такая пьянка) Лёху Серебрякова.

Его нельзя, он ногами начнёт рефлекторного махать (где-то читал, что он карате занимался:) ). Тоже самое можно сказать и о Певцове, у него чёрны пояс по карате.:D

P.S. A.Z., ты на Динамита не лезь, он сделал для наших качков ооочень много. А если про понты, лучший пример - Брюс Ли , сплошь понты, но зато без него не были бы БИ такими известными и популярными (хотя популярность (очень часто) вредит качеству:mad: ).

pold
23.05.2007, 16:23
Ребята,не спорьте,вы,Турчинского звали в проект,но он отказался,у Пореченкова есть разряд по боксу.А если кого и звать,то Лундгрена!Его цена за приезд на частную вечеринку- 30000 долларов.Первый канал такую сумму потянет,а зритель получит удовольствие

POTTER
23.05.2007, 16:26
Лундгрен занят. Он снимает в новом клипе певицы Ирсон. Потом глядишь и к Билану подтянется. Даёшь мистера Ти из "Рокки 3"!

A.Z.
23.05.2007, 16:31
Лундгрен занят. Он снимает в новом клипе певицы Ирсон. Потом глядишь и к Билану подтянется. Даёшь мистера Ти из "Рокки 3"!

Ой, юморист. Просто Дольф скрутил бы всяких Ливановых в рог, потому и не зовут, да и не факт, что он согласился бы.

POTTER
23.05.2007, 16:33
Ну если он в клипе "фабрикантов" снимается за денюжки, то на "Король Ринга" побежал бы. Да и не факт что скрутил бы
Ps: А ты что думал? Петросян отдыхает перед Поттерсяном:D

A.Z.
23.05.2007, 17:14
Ещё одна шутка юмора-"побежал бы". Как ты его хорошо знаешь, оказываеться. Ладно, спишем на...сам знаешь что.

p.s. А кто вообще сейчас на первом месте?

Фред Принц
23.05.2007, 19:00
Ещё одна шутка юмора-"побежал бы". Как ты его хорошо знаешь, оказываеться. Ладно, спишем на...сам знаешь что.

p.s. А кто вообще сейчас на первом месте?

Запашный. Пока ни одного поражения.

gorbash
24.05.2007, 04:09
Не знаю, откуда сведения о провальности проекта - мне очень нравится. ) Жаль только, что они стали так часто менять бойцов. Драку Епифанцева с Чумаковым и боем-то не назовешь: техники - ноль, все на задоре держится. Запашный, несомненно, лидер, хотя он и "забыковал" в последнее время. Думаю, он, Дятлов и Епифанцев до финала дотянут.
P.S. Кто-то говорил, что они звали многих экранных "мачо", а те отказались. Как бы Пореченков не был из их числа.

pold
24.05.2007, 17:05
По поводу Лундгрена,я не думаю что он бы отказался,ему бы лишние деньги на фильм не помешали.А как насчет Сигала на этот проэкт?

A.Z.
24.05.2007, 17:13
Сомневаюсь, что они предпочтут участию в новом кинопроекте (где их гонорар составляет примерно 2-4 миллиона) шоу "Король ринга". Хотя вообще, было бы любопытно увидеть схватки, скажем, Норрис-Керрадайн, Лундгрен-Сигал, Ванн Дамм-Уилсон и т.д.

damibo
24.05.2007, 17:36
Ой, юморист. Просто Дольф скрутил бы всяких Ливановых в рог, потому и не зовут, да и не факт, что он согласился бы.

Тогда против Дольфа надо выпустить двух, а то и трех наших актеров/певцов. =))
Я бы с удовольствием на такое посмотрел. -)

A.Z.
24.05.2007, 17:42
Согласен, это было бы забавно. Только сразу предупредить, что сотрясения и сломанные носы певцам гарантированы.

damibo
24.05.2007, 17:53
Согласен, это было бы забавно. Только сразу предупредить, что сотрясения и сломанные носы певцам гарантированы.

Кокорин и Нарцисс для этого подходят.)

A.Z.
24.05.2007, 18:07
Ага, ещё бы Билана до кучи )

Кстати, а с каким это чемпионом мира обещают встречу в финале?

ugar
24.05.2007, 18:35
Боксом особо не увлекался, но вот что-то по воскресениям появилось свободное время и одновременно по ОРТ начали крутить "Короля..."

Поначалу было довольно интересно, но с каждым разом все скучнее.
Может быть даже в грядущее воскресение и забью на просмотр :)

Кто-нибудь из знатоков прокомментируйте следующее сообщение на форуме их официального сайта:
http://www.kingring.tv/f/viewtopic.php?t=71

БОЕЦ
24.05.2007, 18:55
Кто-нибудь из знатоков прокомментируйте следующее сообщение на форуме их официального сайта:
http://www.kingring.tv/f/viewtopic.php?t=71

NO COMMENT.:lol: Я долго не верил свои ушам, чтобы боксёр перепутал апперкот с хуком, его даже этот урод Позднер переспросил, вообщем....смех, да грех :lol:

ugar
24.05.2007, 19:02
NO COMMENT.:lol: Я долго не верил свои ушам, чтобы боксёр перепутал апперкот с хуком, его даже этот урод Позднер переспросил, вообщем....смех, да грех :lol:

К своему стыду если меня разбуди посреди ночи, то не смогу сказать что есть хук, что есть апперкот, т.к. боксом не увлекаюсь. Но как же нелепо смотрелся Позднер, который с видом иванушки-дурачка переспросил "эксперта" о том, что тот только что выдал :)
Раз взялся вести передачу о боксе, то уж изволь знать все нюансы.
А оказалось, что ОРТ такого "эксперта" пригласило :)

БОЕЦ
24.05.2007, 21:12
А оказалось, что ОРТ такого "эксперта" пригласило :)

Позор эксперту, почему нельзя было Рогозину оставить. Человек хороший и умный + привлекательная :)

pold
25.05.2007, 17:48
Я не знаю,какого чемпиона мира позовут,всякое возможно.Но и вариант Виталий Кличко -Валуев исключать нельзя(они сейчас оба свободны)

pold
28.05.2007, 10:11
Хочу высказаться по поводу вчерашнего 6 дня поединков.Замены участников уже раздражают.Бой Епифанцев-Нарцисс считаю законченным не справедливо,хотя болел за Епифанцева.Дятлов провел свой бой зрелищно,обидно за Чумакова,который отказался проводить с ним 3 раунд.Бой Запашный-Журавлев,тоже закончился несправедливо!Запашный смотрелся здорово!А нокдаун это лишь один бал.Носик 2 раза падал,но победу дали ему.Теперь Запашный смело может вместо себя из-за травмы попросить выйти Турчинского!На примере Мамаева и Турчинский победит

damibo
28.05.2007, 10:47
Очень понравился бой Запашный-Журавлев, где в обязательном порядке болел за Журавля. Очень уверенно выступил для первого своего боя и если бы он провел столько поединков сколько Запашный, который уже прилично поднатаскался и относительно знает что к чему, то Журавль бы его просто убил.

Олив
28.05.2007, 11:41
Очень уверенно выступил для первого своего боя и если бы он провел столько поединков сколько Запашный, который уже прилично поднатаскался и относительно знает что к чему, то Журавль бы его просто убил.

с поврежденной рукой Запашного конечно же

damibo
28.05.2007, 12:51

Да по фигу. Пусть у Запашного будет здоровая рука, Журавлик бы все равно его опрокинул.

ugar
28.05.2007, 13:32
А Кокорин и Нарцис - это уроды, которых надо уничтожать.
Вот, наверное, у автора этих строк вчера был праздник-то! :D

Желание посмотреть, что же там еще покажут в этом "Короле Ринга", все-таки перебороло вчера мое чувство здравого смысла :)
Тем не менее я не жалею.
Передача была на редкость занимательная:
- Позднер во время своей приветственной речи держал микрофон по-человечески
- к Набутову (кстати, если рассматривать его внешность относительно кино, то он поразительно похож на небритого крылатого рабовладельца из "Звездных воин 1") присоединилась Ксения Анатольевна с ее, как и у других собеседниц Кирилла, неадекватными комментариями. Забавно было послушать
- в качестве комментатора был очень располагающий к себя К.Дзю

Все бои закончились победой тех, которым я в конкретном бое желал победы:
- безбашенный Епифанцев неожиданно выключил Нарцисса
- Носик наконец-то победил
- Дятлов отбоксировал на очень высоком уровне, а Чумаков смотрелся слегка нелепо
- Занятно, что в интервью перед матчем Запашный предсказал свое поражение. Журавлев вел бой очень грамотно. Составил тигроведу реальную конкуренцию.

В итоге в передаче нарисовалась интрига: у троих по 5 побед. С этой точки зрения будет интересно посмотреть чем же все закончится.

P.S. Есть подозрения, что перед началом следуего выпуска с извинительной речью выйдет Запашный с перебинтованной правой рукой...

БОЕЦ
28.05.2007, 13:56

Вы ещё скажите, что у Ливанова рука повредилась, Хворостян шестерых завалил, и тоже руку сломал, Пельш руку повредил, теперь Чумаков и Запашный свои руки повредили. Неужто вы во всё это верите?:lol: Доверчивая вы слишком :)

БОЕЦ
28.05.2007, 14:01
P.S. Есть подозрения, что перед началом следуего выпуска с извинительной речью выйдет Запашный с перебинтованной правой рукой...

И Чумаков:D . По поводу Запашного: С первых секунд было ясно, кто выйдет победителем. Испуганный, поникший и слишком дёрганый Запашный не мог составить никакой более или менее серьёзной конкуренции Журавлёву. Всё что у него было - это удар, но он слишком боялся своего противник, чтоб воспользоваться им.

Вот, наверное, у автора этих строк вчера был праздник-то! :D

Ты прав.:roll:

POTTER
28.05.2007, 17:23
Болею за Журавлёва/Мамаева и Епифанцева с Дятловым (многовато). А вообще, нужно ещё пригласить Дениса Некифорова (Бой с тенью) и Сергея Лазарева с Владом Топаловым (чтобы их там отметелили по первое число)

damibo
28.05.2007, 18:38
А вообще, нужно ещё пригласить Сергея Лазарева с Владом Топаловым (чтобы их там отметелили по первое число)

Очень бы хотелось, но они ведь пожалеют свои faceики.)

KINOMAN
28.05.2007, 20:18
Гдето прочитал, что Малахов в своем шоу говорил, мол это все подстава, на что Запашный предложил ему выйти побоксировать против него, мол пару раз по печени получит, узнает что к чему.

Олив
28.05.2007, 20:49
И Чумаков:D . По поводу Запашного: С первых секунд было ясно, кто выйдет победителем. Испуганный, поникший и слишком дёрганый Запашный не мог составить никакой более или менее серьёзной конкуренции Журавлёву

такой-то махине!
А вообще, нужно ещё пригласить Сергея Лазарева с Владом Топаловым (чтобы их там отметелили по первое число)
не.лучше Билана.Гаденыш давно напрашивается!

БОЕЦ
28.05.2007, 20:51
такой-то махине!
не.лучше Билана.Гаденыш давно напрашивается!

Вы кажется не того цитировали :D

Олив
28.05.2007, 21:17
Вы кажется не того цитировали :D
теперь правильно :)

Batl
28.05.2007, 23:36
Журавлёв классно отметелил Запашного,понравилось.А вот прально что Пельш свалил оттуда,ему там и делать нечего...в этом я убедился по первому бою.

БОЕЦ
29.05.2007, 07:02
такой-то махине.

А Запашный не махина? К тому же Журавлёв дряхенький, а Запрашный-гора мышщ. 10 кг разницы в весе между ними, это не 30 кг разницы между Хворостяном и Запашным:)

pold
29.05.2007, 16:18
Я считаю,что замены проводить за 2 боя до финала не рационально,т.к.приходят "Свежие" люди и им немного легче.

damibo
29.05.2007, 16:58
Я считаю,что замены проводить за 2 боя до финала не рационально,т.к.приходят "Свежие" люди и им немного легче.

Ты совершенно не прав. "Старички" бои проводят не в один же день, тем более еще отдыхают во время боев между раундами не мало. И вообще, у них большое преимущество - они уже, если можно так сказать, "в теме", а "молодняк" только еще разбирается что к чему.

БОЕЦ
29.05.2007, 17:21
"в теме", а "молодняк" только еще разбирается что к чему.

Всё зависит от качества молодняка. Вон Епифанцев с Журавлёвым, любого старичка, который в теме, завалят :)

damibo
29.05.2007, 17:32
Всё зависит от качества молодняка. Вон Епифанцев с Журавлёвым, любого старичка, который в теме, завалят :)

Тем более, о том и речь. Представь, если бы они с самого начала боксировали. Вот говорят, что у Запашного травма руки была, но если бы тот же Журавлев провел бы к тому времени те же 5 боев, и будь у Запашного хоть 3 руки, Журавль бы его один фиг наказал. -)

pold
30.05.2007, 15:35
Если я правильно посчитал,в воскресенье журавель будет биться с Епифанцевым.Епифанцев его уничтожит

damibo
30.05.2007, 16:52
Если я правильно посчитал,в воскресенье журавель будет биться с Епифанцевым.Епифанцев его уничтожит

Этот пост просто рожден для темы: "Анекдоты". =))
В том, что Епифанцев как безбашенный ломится вперед, нет ничего хорошего, а самое главное, УМНОГО. Пусть он себе заранее готовит деревянный макинтош.

ugar
30.05.2007, 17:25

Посмотреть будет очень занятно.
Только если Епифанцев проиграл Запашному, а Запашный проиграл Журавлеву, то логичнее предположить, что Журавлев из поединка с Епифанцевым выйдет победителем.

Мне вот понравилось, как Журавлев в интервью перед прошлым боем разглагольствовал про то, что у актеров, мол на лице куча нервных окончаний, что мол могут так врезать, что с актерством можно попрощаться! И сам же попер метелиться. Правда боксировал, в отличии от того же безбашенного Епифанцева, крайне грамотно. Лишний раз профессией не рисковал :)

ugar
04.06.2007, 13:18
Посмотрел вчера "День седьмой".
Скучно уже. Быстрей бы они закруглялись (и освобождали мне воскресный вечер)).
Но, вроде, всего одна передача осталась?! В следующее воскресение финал и бой за третье место.
Финал: Запашный - Дятлов. За третье место: Журавлев - Епифанцев.

У кого какие прогнозы?

silver
04.06.2007, 13:19
попсовая программа, где актеры как девчонки друг от друга бегают, а при вывихе пальца сбегают со слезами на глазах..как всегда - программа для домохозяек и шпаны лет 10

БОЕЦ
04.06.2007, 19:38
попсовая программа, где актеры как девчонки друг от друга бегают, а при вывихе пальца сбегают со слезами на глазах..как всегда - программа для домохозяек и шпаны лет 10

А что им ещё делать? Драться-то больно, посему и бегают, хотя сейчас уже никто не бегает, и все пытаются драться. Про пальцы и руки-это к сожалению верно, хотя я не желею ни об одной замене, стало только интересней. А вот для кого программа, тут ты не прав, я не подхожу ни под одну из твоих категорий (хотя...я наверное ближе к домохозяйкам:D ) Даёшь Король Ринга 2, с более известными актёрами и певцами

silver
04.06.2007, 19:40
было бы интересно, если бы актеры протев Валуева там...или там спец выпуск - Дроботенко против Тайсона..кровь..мясо..яб смотрел тогда

ugar
04.06.2007, 19:45
было бы интересно, если бы актеры протев Валуева там...или там спец выпуск - Дроботенко против Тайсона..кровь..мясо..яб смотрел тогда

Дроботенко против Тайсона - это ты хорошо завернул :)

Ну тогда и Петросян против silver'a... пускай посоревнуются в остроумии.
Чья возьмет - я даже прямо и не знаю :unsure:

БОЕЦ
04.06.2007, 19:46

Покажи мне хотя бы одного человека в здравом уме, так ради шоу, который вышел бы против профессионала спортивных единоборств - это убийство, хоть и зрелищное:D . Мне даже если миллион заплатят, я не выйду против Тайсона или Мирко, хотя вру...выйду, деньги семье, а мне смерть геройская:D

silver
04.06.2007, 19:48
а я о чем!!! хоть в воскресенье душу отводил, самое интересное для меня было бы, как они в конце погибают, со сломаным хребтом..или откушенным ушком..вот это бы точно рейтинг Дома-2 побило бы

БОЕЦ
04.06.2007, 19:50
а я о чем!!! хоть в воскресенье душу отводил, самое интересное для меня было бы, как они в конце погибают, со сломаным хребтом..или откушенным ушком..вот это бы точно рейтинг Дома-2 побило бы

Эээ:eek: ...silver, прекращай бредить:wacko:

silver
04.06.2007, 19:51
да..я размечтался

damibo
04.06.2007, 22:46
Посмотрел вчера "День седьмой".
Скучно уже. Быстрей бы они закруглялись (и освобождали мне воскресный вечер)).
Но, вроде, всего одна передача осталась?! В следующее воскресение финал и бой за третье место.
Финал: Запашный - Дятлов. За третье место: Журавлев - Епифанцев.

У кого какие прогнозы?

Прогнозы? Хз. Как я уже говорил, Дятлов на боксера похож больше всех, но по Запашному видно, что нахватался некоторых боксерских премудростей, главный его плюс, это мощь. Аналогичная ситуация и в поединке за 3-е место: Журавль мощнее, плюс, еще на голову техничней Епифанцева, которому головы как раз не хватает - тут ситуация более предсказуема.

gorbash
05.06.2007, 00:09
Не знаю, настоящие у них травмы или нет, но если человек сломал руку (причем, боксировал в эфире без намека на это), то у его сменщика на подготовку должна быть, максимум, неделя. А Журавлев в "Добром утре" проговорился, что он готовился во время гастролей ("шесть городов - шесть тренировок") и провел 4-5 тренировок в Москве. Получается, он заранее знал о травме Мамаева?

damibo
05.06.2007, 00:24
Не знаю, настоящие у них травмы или нет, но если человек сломал руку (причем, боксировал в эфире без намека на это), то у его сменщика на подготовку должна быть, максимум, неделя. А Журавлев в "Добром утре" проговорился, что он готовился во время гастролей ("шесть городов - шесть тренировок") и провел 4-5 тренировок в Москве. Получается, он заранее знал о травме Мамаева?

Мамаев мог до своего ухода и с травмой выступать. Например, перед своим последним боем мог заранее Журавля попросить его заменить на следующем поединке.
Р.S. Действительно, "не ффсем" девушкам обязательна любоффь, кое-кому подавай бокс, травмы и сломаные руки. =)

Жан
05.06.2007, 00:33
Порадовался за Журавлева и Дятлова. Выйти на ринг в 43-44 года это уже подвиг, а выглядеть достойно и подавно. Молодцы. Хотя и тех парней было жаль. Матч за третье место будет по-моему даже интереснее.

gorbash
05.06.2007, 00:44
Не, я против травм. Приходят новички необученные и пошло махалово. Нам (девушкам) подавай красивые бои. ))

БОЕЦ
05.06.2007, 11:09
Дятлов на боксера похож больше всех, но по Запашному видно, что нахватался некоторых боксерских премудростей, главный его плюс, это мощь.

Но я скажу, что Дятлов провёл свой бой против Епифанцева гораздо лучше, чем Запашный против него же. Плюс Дятлов сейчас очень хорошо выглядит и Запашный правую руку "повредил":) . Буду болеть за Дятлова, но скорее всего выиграет Запашный. А про Журавлёва и Епифанцева, просто буду наблюдать за мочиловом.:D

Порадовался за Журавлева и Дятлова. Выйти на ринг в 43-44 года это уже подвиг, а выглядеть достойно и подавно. Молодцы.

Полностью согласен, более того Дятлов абсолютно не выглядит на 44. Вообщем согласен, молодцы. Желаю обоим успеха.

pold
05.06.2007, 16:31
я не согласен с некоторыми оценками судей.На мой взгляд в бою Дятлов-Епифанцев,Епиф.выглядел получше,много атаковал!А судьи несправедливо засчитали победу Дятла.МОГЛИ И НИЧЬЮ ЗАСЧИТАТЬ!Тоже самое с с боем Нарцисса!Да вот интересная инфа о финале проэкта:

Новый проект Первого канала, в котором знаменитости будут встречаться друг с другом на ринге, обещает быть грандиозным. Кроме российских звезд (Валдиса Пельша, Эдгара Запашного, Михаила Мамаева, Игоря Ливанова, Ивана Кокорина, Евгения Дятлова, Пьера Нарцисса и Алексея Хворостяна), в "Короле ринга" появятся еще и известные всему миру иностранцы.

К примеру, вчера стало известно, что Первый канал практически закончил переговоры с боксером Майком Тайсоном, и вскоре он приедет в Москву, чтобы поучаствовать в показательных выступлениях. Хотя пока трудно представить, какой смельчак решится стать его соперником.

Знаменитый американец, прославившийся множество скандальных поступков, уже был гостем Первого канала и даже участвовал в программе Андрея Малахова. И вел себя очень корректно. На этот раз ему придется общаться с не менее великим боксером - Константином Цзю, который стал куратором проекта.

Кроме того, создатели программы ждут положительного ответа от футболистов Зинедина Зидана и Марко Матерацци, которые поскандалили на финале чемпионата мира. Их планируют вывести на ринг друг против друга, чтобы парни раз и навсегда выяснили отношения. Но пока ни тот, ни другой не сказали окончательного "да".

KINOMAN
05.06.2007, 16:49
Про Зидана и Матерацци это конечно хохма.
А вот Тайсон от безденежья готов даже в такой фигне участвовать. Очень жалко, но он сам виноват в этом.

БОЕЦ
05.06.2007, 17:34
Новый проект Первого канала ... "да".

Брехня всё это, Тайсона суд не выпустит из Америки, футболисты не будут, нафик им это надо. Пригласят какого-нибудь голливудского актёра, который уже лет 10 в нормальных фильмах не снимается (Болдуина Стива:) )

euro-banan
05.06.2007, 17:59
смешно смотреть на этот недобокс (:

БОЕЦ
05.06.2007, 18:40
смешно смотреть на этот недобокс (:

Смех продлевает жизнь. :)

damibo
05.06.2007, 20:19
Брехня всё это, Тайсона суд не выпустит из Америки, футболисты не будут, нафик им это надо. Пригласят какого-нибудь голливудского актёра, который уже лет 10 в нормальных фильмах не снимается (Болдуина Стива:) )

Пусть пригласят политиков. Вместо зала своего заседания (где частенько устраивают разборки) пусть разбираются на ринге. Вот это будет настоящая хохма. Даешь Жириновского!

Олив
09.06.2007, 17:22
по телеку сейчас показывали репортаж про финал "Король Ринга".Дольф Лундгрен будет участвовать!УРА,ТОВАРИЩИ!

A.Z.
09.06.2007, 17:26
по телеку сейчас показывали репортаж про финал "Король Ринга".Дольф Лундгрен будет участвовать!УРА,ТОВАРИЩИ!

Поддерживаю и надеюсь, "это может стать славной победой"(с)

Победит, Дольф, конечно.:)

Nike
09.06.2007, 18:09

Все! Жду! Болею однозначно за Лундгрена!

A.Z.
09.06.2007, 18:26
Все! Жду! Болею однозначно за Лундгрена!

Ты хотел сказать "болеем". Нас по крайней мере двое;)

Respekt
09.06.2007, 18:31
Супер передачка! Рад что народу тоже нравится...:) Первое место Дятлов, второе Запашный, третье Журавлёв...;) Мои ставки!!!)))

A.Z.
10.06.2007, 11:42
Я смотрел и бои и интервью с Тактаровым-Дольф мне гораздо симпатичнее как спортсмен, и как человек.

А вообще, я из Украины, мне не страшно.:)

Nike
10.06.2007, 21:11
До начала поединка Тактаров-Лундгрен осталось совсем немного, не пропустите...

Kabal
10.06.2007, 22:21
Афигеть! Тока 5 минут назад узнал... Вот AZ порадуется.

Болею за Дольфа. must see.

Kabal
10.06.2007, 22:47
Блин, не бой... а бизнес.

Почему Тактаров такой пассивный? Где страсть Дольфа? Почему бой такой слабый?

POTTER
10.06.2007, 22:48
Как жалко что Дольфа не послали в нокаут

Nike
10.06.2007, 23:02
Nike я за. Встретимся на Короле ринга 2. Но самое забавное то, что на второй странице этой темы, AZ говорил, что Лундгрен не согласится учавствовать:tongue:. Он запросит многонулевую сумму. А я вам скажу, что Лундгрен долги свои отрабатывает России. После проигрыша итальянцу, Россия его на счётчик поставила

Я тоже за, можем так просто встретится, если ты в Москве живешь, померимся силами.

АЗ сказал, но лишь предположительно, за Дольфа вобще никто сказать ничего не может определенно. А если уж он и приехал, то срубил бабла немеренно, энто точно.

За проигрыш итальянцу по фильму на счетчик Дольфа ставить некорректно, так как в реальной жизни Лундгрен Сталлоне отправил в нокаут!

Алексей
10.06.2007, 23:23
Не уж то тут кто то думал что это был "настоящий" бой - пригласили звезд - дали им денежек немножко и попросили друг друга по лицу не бить - они им зарабатывают ведь.

LYzzER
10.06.2007, 23:25
Запашный был сильнее. Че там болтали, что мол два абсолютно равных мужика??? Моложе, сильнее, выше, с бОльшим весом... Циркач с каждодневными физ.нагрзуками против простого актера. Все закономерно. Будь еще один раунд или продлись пятый раунд еще на полминуты больше - был бы ногдаун.

POTTER
10.06.2007, 23:27
Запашный конечно молодчик, но болел я за Дятлова.
Да я живу в Москве. Можно встретиться

KINOMAN
10.06.2007, 23:33
Да уж засудили Епифанцева и Дятлова, они явно наносили больше ударов, чем Журавлев и Запашный. Ну не обошлось без необъективности. Лунгрен против Тактарова-помутузили в пол силы друг друга.

KINOMAN
10.06.2007, 23:51
Не надо этого преувеличено снисходительного тона, лады?

P.S. Что с финальным поединком, кто выиграл?

Ну кто - Запашный, хоть и не заслуженно.

Respekt
11.06.2007, 00:00
Мои прогнозы чуток неоправдались! Победа с ничтожным разрывом в 1 очко Запашного ничего не значит! Я болел за Дятлова - он настоящий боксёр и король ринга!!! Епифанцева тоже засудили почём зря и на этот раз он не просто "дрался", он боксировал - молодец! Также Владимиру надо было отдать приз зрительских симпатий, а не позорному Какорину!:(
Дольф порадовал кстати как нестранно, Тактаров победил за счёт попаданий в корпус... Общее впечатление от финала несмотря ни на что, всё-таки ВОСТОРГ!!! Аплодисменты товарищи! Ура! Ура! Ура!:) :) :)

Respekt
11.06.2007, 00:14
Главное, чтобы не забыл очки снять. Да и как-нибудь решим-в порядке очереди что ли:)

Глянул концовку. Ну Запашный, такое ощущение что чемпионат мира выиграл. Кстати, а где он играл? Совершенно нигде его не помню...
Ты что! Он же циркач, а не актёр............:)

A.Z.
11.06.2007, 00:16
То-то он тигров вспоминал. Ну, молодец, победил. Правда, сам бой не видел.

А вот в бое Эпифанцев-Журавлёв, Вовка явно был по-напористей.

Respekt
11.06.2007, 00:20
Вова вообще рулит! Молодец в бою за 3-е место он должен был победить...;)

Алексей
11.06.2007, 01:03
-16 постов оффтопа!!!
Nike был близок к бану!!

Hitman
11.06.2007, 03:02
Финал скучненький получился,могли получше отдубасить друг друга.=)Кстати,болел за Запашного.А бой Тактаров-Лундгрен,вообще боем нельзя назвать,"обнималки" какие-то =).Вообщем,проект понравился.

Олив
11.06.2007, 12:38
Как мне показалось больше ударов наносил Дятлов.И он должен был выиграть.Но он так сказать "не в кассу".

Nike
11.06.2007, 14:49
БОЕЦ просил запостить свое мнение о поединке Лундгрен - Тактаров.

Во-первых, бой был изначально неудобен для обоих. Лунгрен - кёкусиновец(он в жизни не видел перчаток боксёрских и по голове не привык бить руками), а Тактаров-самбист. Во-вторых, бой был нечестным по отношению к Лунгрену, он никогда не дрался по боксёрски, а Тактаров, выступая в боях без правил, по любому имел в свёом штабе тренера по боксу + разница в возрасте.

Дольф в великолепной физ. форме и даже выдохся он меньше, чем Тактаров, но в его ударах не было силы, и было видно, что Олег его явно жалел, вообщем бой был ПОДСТАВНЫМ, но оба участника - хорошие люди, и Дольф, и Олег. Немного жалко Лунгрена, как над ним все издевались, и только Рогозина, Тактаров и Носик о нём хорошо высказывались, посему им отдельное спасибо.

После боя (это всего лишь мои догадки :)) Тактаров с Лунгреном пошли наверное в ближайший бар и нажрались, а на следующее утро Тактаров скорее всего подпишет контракт на участие в фильме Дольфа :)

POTTER
11.06.2007, 14:54
После программы Малахов брал интервью у Дольфа и Олега и они сказали, что не били сильно по лицу, потому что у каждого в дальнейшем сьёмки

ugar
11.06.2007, 22:01
Финал (вроде как и правда проводившийся в прямом эфире вчера, 10 июня) меня очень даже порадовал. Достойный получился заключительный аккорд.
Конечно, тем, кто не смотрел все с начала и вчерашняя передача могла показаться "провалом ОРТ" и очередной безвкусицей.
Я же смотрел все программы (хотя и без них можно было бы прожить) и втянулся в процесс. В общем, понравился мне "Король ринга". Если будет "вторая часть", то может быть тоже понаблюдаю.

Во вчерашних боях понравилось всё. Ну, конечно, больше всего присутствие Дольфика. Прямо-таки и не верилось, что он вот взял и согласился участвовать.
Симпатией я к нему проникся. Как сказал Бачинский (или Стилавин - я их путаю) "Welcome home boy" (или что-то типа того).
Прикольный мужик. Зауважал я его сильнее. И стал немного понимать его фанатов (таких, например, как наш Александр (ака A.Z.))

gorbash
11.06.2007, 23:00
Жаль, конечно, Епифанцева, по-моему, его как-то недооценивали, но судьям, конечно, виднее.
Запашный. Не знаю, на что можно было рассчитывать, выставляя актеров и певцов, которые только изображают физическую активность, против реального дрессировщика. Пусть и всемером на одного. )
Отдельное спасибо Лундгрену. Я его даже зауважала.
P.S. Зрительские симпатии - Кокорину?! Я в шоке. Среди моих знакомых нет ни одного человека, которому бы он нравился.

pold
12.06.2007, 12:04
Жаль.что прект закончился,но Познер сказав джо новых встреч намекнул о продолжении проекта.У меня возникла идея с которой хочу поделиться и услышать ваше мнение.Итак,КР-2 предлагаю сделать международным,конечно прикольно видеть как наши звезды боксируют друг с другом,но гораздо интереснее будет увидеть поединки россиян и голливудских актеров.Понятно,что Клуни или Улилис вряд ли приедут.Но актеры,считающиеся в России звездами приехать могут.Правила такие каждый русский актер боксирует с каждым американским.Потом смотрят у кого какие результаты и финал.Вот мой состав сбороной голливуда:
Дольф Лундгрен,Дон "дракон"Уилсон,Гарри Дениелс,Лоренцо Ламас,Оливье Грюнер.У этих актеров в голливуде дела идут плохо,поэтому на подобный проект они согласятся приехать.На замену им(в случае травм)можно вызвать давно забытых звезд,таких как: Майкл Дудикофф,Дэвид Брэдли(американский ниндзя),Лорен Аведон,Билли Блэнкс(король кикбоксеров),Тосисиро Обата(разборка в маленьком Токио,Честь и ярость).Они вообще за копейки приедут.Ваше мнение и ваш возможный состав сборных?

damibo
13.06.2007, 10:28
Для меня самое смешное в финале было наблюдать фамилии на майках Дольфа и Олега.

pold
15.06.2007, 16:39
"Мы пересекались с Дольфом на пробах, и, кстати, роль ту я не получил. А он получил! Хорошо, что вы меня об этом спросили после боя, а то я бы на ринге ему это припомнил и вел себя более жестко", - смеялся Тактаров.

В свою очередь заморский актер тоже оценил силу своего соперника, но жаждет реванша. Через 2 года Лундгрен обещал снова приехать в Россию, правда, не только для встречи с Тактаровым.

"Я решил заняться режиссурой. Хочу снять фильм о России. Правдивый фильм о России. Я сейчас у вас побывал и вижу, что все не так, как о снимается в Голливуде. Я хочу изменить образ русского, чтобы к вам относились лояльнее и серьезнее. Я часто играл русского, но только теперь, побывав в вашей стране, понял, как нужно играть. Мой фильм будет сниматься в России, это будет боевик о террористах", - признался актер Дням.Ру.

damibo
15.06.2007, 16:49
"Мы пересекались с Дольфом на пробах, и, кстати, роль ту я не получил. А он получил! Хорошо, что вы меня об этом спросили после боя, а то я бы на ринге ему это припомнил и вел себя более жестко", - смеялся Тактаров.

В свою очередь заморский актер тоже оценил силу своего соперника, но жаждет реванша. Через 2 года Лундгрен обещал снова приехать в Россию, правда, не только для встречи с Тактаровым.

"Я решил заняться режиссурой. Хочу снять фильм о России. Правдивый фильм о России. Я сейчас у вас побывал и вижу, что все не так, как о снимается в Голливуде. Я хочу изменить образ русского, чтобы к вам относились лояльнее и серьезнее. Я часто играл русского, но только теперь, побывав в вашей стране, понял, как нужно играть. Мой фильм будет сниматься в России, это будет боевик о террористах", - признался актер Дням.Ру.

На счет лояльнее и серьезнее, давно пора, а то эти янки совсем страх потеряли.

A.Z.
15.06.2007, 18:47
На мой взгляд именно Лундгрен, чуть ли не единственный, кто реально старается сделать кино о русских смотрибительным, собственно для русских.

Жаль на Украину он не собираеться. А вообще, интересно было бы увидеть его бой с каким-нибудь российским актёром.

Batl
17.06.2007, 03:05
Лунгрен молоток.А то заколебало,что Россию ассоциируют только с шапкой-ушанкой,балолайкой и самогоном.По крайнеё мере так нас и представляют американцы.Финал понравился,очень интересно что будет во 2 сезоне шоу.А также порадовала речёвка Лунгрена:"Я герой советского союза".

pold
11.05.2008, 11:50
Итак, вчера начался "король ринга 2! поздравляю вас с этим долгожданным событием,ну,каковы ваши прогнозы?

Joker
24.05.2008, 14:22
Как известно - завтра (25 мая) съёмки одной из передач.
Москвичи, кому интересно, пишите в личку )

Predator
25.05.2008, 15:14
Итак, вчера начался "король ринга 2! поздравляю вас с этим долгожданным событием,ну,каковы ваши прогнозы?
Думаю,победит Чернышов.Второй претендент-Серёга,явно выигрывает на фарте.По крайней мере,вчера в бою с Полицеймако справедливым итогом была бы ничья.
Кушанашвили-рулит:)!

Tony Gambino
08.04.2011, 13:39
Мне даже если миллион заплатят, я не выйду против Тайсона или Мирко, хотя вру...выйду, деньги семье, а мне смерть геройская:D

Ну значит ты не боец.

О шоу.Ерунда полная,интерес был с точки зрения посмеятся над слепыми котятами в перчатках.
Единственные 2 человека которые что то умеют и соображают это журавлёв и из аншлага дядька.

M.Burns
08.04.2011, 13:43
Прикольное шоу, хоть я и смотрел несколько боев всего. Я бы и сам с удовольствием поучаствовал против некоторых : )

ВАНДАМЧИК
08.04.2011, 13:47
Смотрел первый сезон полностью. неплохо так. А остольные части нет.

Psychonaut
08.04.2011, 16:10
Да ну... Это какой-то псевдобокс, неинтересно. = )