Форум на КиноПоиске - Диалог между Сэди и Betty Boo
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Сэди

Диалог между Сэди и Betty Boo
Отображение с 1 по 10 из 18 публичных сообщений
  1. Betty Boo
    05.09.2017 20:36
    Betty Boo
    мой список игнора за пару дней вырос чуть ли не вдвое)))
  2. Сэди
    05.09.2017 20:33
    Сэди
    Зато Линч возьмёт за руку,
    Поведет в свой ужасно-прекрасный мир,
    А потом возьмёт и оставит там -
    Вот такой шутник мой кумир
  3. Сэди
    05.09.2017 20:31
    Сэди
    Вяленький такой срачок.
  4. Betty Boo
    05.09.2017 20:30
    Betty Boo
    А что, там срач?)) Я просто ушла на реддит, почитать) Там прикольно.
    Но за поддержку спасибо, пойду гляну)
  5. Сэди
    05.09.2017 18:07
    Сэди
    Здравствуйте. Посылаю Вам виртуальную поддержку. И ну всех на фиг.
  6. Сэди
    10.08.2016 15:04
    Сэди
    Выпадающие зубы могут отражать подсознательный страх старения, так что неплохо.
  7. Betty Boo
    10.08.2016 12:44
    Betty Boo
    да, кстати)). О выпадающих зубах - раньше выпадали постоянно, просто в ужасе просыпалась! давно не выпадают - это хорошо или плохо?)
  8. Сэди
    10.08.2016 06:58
    Сэди
    Betty, организм во сне может предупреждать человека, когда есть какие-то неполадки. У Тони Криспа в психоаналитическом соннике описан такой случай. Мужчине приснилось, как кот грызет ему горло. Мужчине диагностировали рак горла, от которого он впоследствии и скончался. Точно так же человек может предчувствовать смерть своих близких (близкие люди настроены друг на друга, так что ничего странного в этом нет). Отсюда все эти сны о выпадающих зубах...
  9. Betty Boo
    10.08.2016 00:11
    Betty Boo
    Наташа, привет)
    (так я всего на полгода тебя старше..))
    Если Катя будет возражать против копирования её послания - Катя, прости, но я лучше так, чем пересказ..
    "Здравствуйте, Таня. Сама хотела писать вам, но не знала, как подступиться. Случилось несчастье. В последнюю неделю июля Ольге стало хуже, она не отвечала на звонки. 27 июля она приехала на работу, упала в обморок и ее увезли на скорой в больницу (вроде в 6-ю). У нее было что-то гипертоническое, с давлением. 28 июля Ольги не стало. На прошлой неделе в понедельник у них на работе (?) было прощание, хоронить повезли в Краснодарский край. Я узнала только вчера от ее коллеги. Это большое горе. Я до сих пор не могу поверить." (7.08.12)
    Вот из института..
    Плохо, но в этом году я совершенно замоталась со своими делами и ничего не оставила в её профиле в контакте, обычно я стараюсь там бывать и в этот день, и на ДР.. Именно мне пришлось в тот день выложить для своих этот шок(((.. (только для зарегенных). Но вспоминаю я Олю часто, очень. И я знаю, что когда-то мы встретимся. Не знаю, где и когда, но мы ещё о многом не поболтали.
    Причина смерти - кажется, не гипертония, нет.. Мне кто-то рассказывал, наверное, её мама.. Она пришла в себя вроде бы, в больнице.. Но у неё оторвался тромб. Вроде бы так. Но помимо.. Только Катя, мама и мы, несколько её друзей по ещё одному кинофоруму, полагаем, что есть и другое. Но мало кто считает депрессию ведущей прямо к смерти. Даже если человек напрямую не самоубился ничем..(((
    Больше всего жалею, что она уже не реагировала ни на чьи послания, а ведь в ту неделю я была в Москве!!!(( Я хотела с ней встретиться, но она перестала уже отвечать(.. а в день, когда она упала в обморок на работе, возможно, в то же время, со мной тоже чуть не случился обморок, 27го, я удержалась.. Просто потом, когда узнала, меня это поразило..
  10. Betty Boo
    06.06.2012 16:00
    Betty Boo
    огребла? XD))
    я над ней сжалилась и обратила на неё внимание;) Обычно я на такую пыль не реагирую;) Ну не хватает дэушке эмоций, дай, думаю, подкормлю малость голодающую %
    А ваще жесть, да. XD

Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.

© КиноПоиск.ru - Найди своё кино!