Тайны Смолвиля (Smallville) - Страница 127 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы

Сериалы Мыльные оперы и всё что с ними связано... От «Секса в большом городе» до «Звездного пути»...

Результаты опроса: Лучшая пассия Кларка Кента в сериале
Лана Лэнг (Кристин Кройк) 8 36.36%
Лоис Лэйн (Эрика Дюранс) 14 63.64%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2017, 22:22   #3151
Jimmy Darmody
Апельсинчики как мед

Цитата:
Сообщение от madfox Посмотреть сообщение
Эти все задирания, грубости и подколки какраз таки и есть очень увлекательными для зрителя в начале лавстори.
Че серьезно? Это оказывается все было очень увлекательным? А по мне так, это была бездарная попытка это реализовать.
Jimmy Darmody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 22:25   #3152
madfox
Не Cтёpт

Цитата:
Сообщение от Jimmy Darmody Посмотреть сообщение
Че серьезно? Это оказывается все было очень увлекательным? А по мне так, это была бездарная попытка это реализовать.
Ну, то что таких как ты от силы с десяток процентов, доказывает то что это была отличная реализация.
madfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 22:29   #3153
Jimmy Darmody
Апельсинчики как мед

Цитата:
Ну, то что таких как ты от силы с десяток процентов.
Сам считал или озарение нашло?
Старый 20.03.2017, 22:32   #3154
Par-allel90
Свой в доску!

Цитата:
Они там много чего друг другу говорили. Что никак не противоречит химии между ними с первой встречи. Эти все задирания, грубости и подколки какраз таки и есть очень увлекательными для зрителя в начале лавстори, поставленные в противовес россыпи унылых соплей с Ланой
В том-то и дело! Лоис испытывает влечение совсем не к Кларку Кенту. Он ей интересен только потому, что она своим шестым женским чувством ощущает в нем Человека из стали. Начиная с той самой первой серии, где она встретилась в поле с Кал Элом. С Кал Элом, Карл! А не с Кларком Кентом. Именно к Кал Элу ее и тянет. Но потом она встречает Кларка Кента, простого деревенского парня-чудака. И вот к нему-то у нее отношение однозначное: "Придурок", "Смолвилль", и так далее.
Лоис любит Кал Эла. Бога, Героя и Вершителя судеб. А Лана любит как раз Кларка Кента. И его тайны ее сильно тревожат.
Кстати, насчет "унылых соплей". Вот это как раз весьма с твоей стороны субъективно. В отношениях Ланы и Кларка было множество моментов восхитительного влечения, и большой любви, и взаимного уважения. Не меньше, чем в паре с Лоис, а даже больше во много раз.
Цитата:
Да, я вижу что ты не в состоянии отвечать за свои слова.
Ты просто обиделся на мои слова, потому что воспринял их на свой счет. Но что я говорил на самом деле? Я говорил о джентльменах и о плебсе. О плебсе, Карл, а не о быдле! Ведь кто такие джентльмены? Это люди высокого происхождения, властные, сильные, обожающие править миром и доминировать в отношениях с женщиной. Таким людям нравятся женщины утонченные, женственные, чувственные, позволяющие мужчине быть главой. Такие, как Лана. А кто такая Лоис? Вот объективно, как ни посмотри, Лоис - это Попай в юбке. Которая даже на свадьбе друзей метет пургу и несет что попало.
Кому нравятся такие? Только грубым людям, неспособным реагировать на ее пургу. То есть, плебсу.
Par-allel90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 22:33   #3155
madfox
Не Cтёpт

Цитата:
Сам считал или озарение нашло?
Ну запили голосовалку, проверим.
Старый 20.03.2017, 23:04   #3156
Kairan
Дружище КиноПоиска

Цитата:
В том-то и дело! Лоис испытывает влечение совсем не к Кларку Кенту. Он ей интересен только потому, что она своим шестым женским чувством ощущает в нем Человека из стали. Начиная с той самой первой серии, где она встретилась в поле с Кал Элом. С Кал Элом, Карл! А не с Кларком Кентом. Именно к Кал Элу ее и тянет. Но потом она встречает Кларка Кента, простого деревенского парня-чудака. И вот к нему-то у нее отношение однозначное: "Придурок", "Смолвилль", и так далее.
А вам не приходило в голову, что Лоис просто не может понять, с какой стати Кларк держит своего внутреннего Человека из Стали под спудом, не давая ему выходить наружу? И что ее выворачивает от затянувшейся мыльной оперы Кларка и Ланы? Отсюда отчасти и ее поддразнивания (вспомним сцену, когда он мячик в кольцо бросает).
Kairan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 23:07   #3157
Оливер Куин
Свой

Цитата:
Там единственное плохо, что на вид 40 летняя Эрика Дюранс ведет себя как 15 летний подросток, сам типаж её не подходит для этого. Потом появился ботокс ей разгладили морщины на носогубных складках, она стала выглядеть моложе и стало немного проще воспринимать её поведение.
Оливер Куин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 23:47   #3158
madfox
Не Cтёpт

Цитата:
Сообщение от Оливер Куин Посмотреть сообщение
Там единственное плохо, что на вид 40 летняя Эрика Дюранс ведет себя как 15 летний подросток, сам типаж её не подходит для этого. Потом появился ботокс ей разгладили морщины на носогубных складках, она стала выглядеть моложе и стало немного проще воспринимать её поведение.
Та ладно, ей на тот момент было лет 26-27. Какой ботокс от морщин в таком возрасте? Чтото ты придумал такое.
Старый 21.03.2017, 03:24   #3159
Оливер Куин
Свой

Цитата:
Та ладно, ей на тот момент было лет 26-27. Какой ботокс от морщин в таком возрасте? Чтото ты придумал такое.
По тому что я увидел в сериале когда она пришла, ей явно было больше 30 лет, только не надо ссылок на википедию с датой её рождения, на мой взгляд она скрывает свой настоящий возраст.
Ничего я не придумал, посмотри на её как она пришла в сериал и какой стала с появлением ботокса и возможностью убрать морщины. Просто ты наверно давно смотрел сериал и с перерывами пока снимались новые сезоны, а я несколько месяцев назад посмотрел все сезоны и с Эрикой произошло примерно такое как на фото (см. ниже), только ей более удачно убрали носогубные морщины у Дюранс их не стало.

Старый 21.03.2017, 07:09   #3160
Jimmy Darmody
Апельсинчики как мед

Цитата:
что на вид 40 летняя Эрика Дюранс ведет себя как 15 летний подросток, сам типаж её не подходит для этого.
Я об этом и говорю, смотрелось всё это очень нелепо.

Последний раз редактировалось Jimmy Darmody; 21.03.2017 в 07:21.
Старый 21.03.2017, 09:42   #3161
CursorXP
Человек, не паук.

Цитата:
По тому что я увидел в сериале когда она пришла, ей явно было больше 30 лет, только не надо ссылок на википедию с датой её рождения, на мой взгляд она скрывает свой настоящий возраст.
Ну это на твой. А мне очевидно, что в ранних сезонах она выглядит моложе.
CursorXP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 09:45   #3162
Денис
Первый после Бога

Цитата:
Сообщение от CursorXP Посмотреть сообщение
Ну это на твой. А мне очевидно, что в ранних сезонах она выглядит моложе.
И это очевидно. Вот как раз в последних сезонах когда они все там разжирели она стала выглядеть старше.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 12:16   #3163
Dracula5
10 years, guys. 10 years!

Цитата:
Да она просто настолько ужасна, что мне трудно представить даже с десяток людей кому бы такое могло зайти. Да еще и так что типо чуть ли не главная фишка сериала, в то время как Лоис внезапно самое слабое звено. Ощущение будто человек смотрел какуюто альтернативную версию где актрис местами поменяли.
по-моему треду нужен опросник, потому что тут каждый кулик тянет одеяло на себя, а остальных отметает как класс.
"Все считают как я" - "нет, как я"

Цитата:
Сообщение от Superman. Посмотреть сообщение
на ту же тему имелось ввиду супермен и всё что с ним связано, а не вообще о супергероях. кара его кузина, про неё интересно посмотреть, но не на сидабе. а поскольку альтернативы нет и не предвидится, приходится смотреть что есть
ну если вам нужен Супермэн онли, то само собой, но про него никогда и не было двух сериалов одновременно (не считая пересечений с анимацией), т.ч. я хз к чему тогда вопрос вообще.
Да и Супагёл - это уже как минимум четвёртый сериал на тему, т.ч. выбирать есть из чего
Dracula5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 12:17   #3164
madfox
Не Cтёpт

Цитата:
Ничего я не придумал, посмотри на её как она пришла в сериал и какой стала с появлением ботокса и возможностью убрать морщины.
О боже. Что я только что прочитал.

Вопервых. Скрывает возраст? элюминаты детектед, я понял, проехали, тут я так понял все сложно и запущенно.

Дальше. Ботокс. Срочно гуглить мать часть, и смотреть с каких годов применяют эту и подобные процедуры.

В третьих. Что на этих фотографиях я должен увидеть? они абсолютно идентичны. Разница лишь в том что слева лицо слегка улыбается.

Последний раз редактировалось madfox; 21.03.2017 в 12:35.
Старый 21.03.2017, 12:30   #3165
Денис
Первый после Бога

Цитата:
В третьих. Что на этих фотографиях я должен увидеть?
Дык самое смешное, что Лоис располнела в последних сезонах. Как собственно и Кларки. Вот они и пропали. Лицо стало круглее.

Цитата:
Сообщение от Dracula5 Посмотреть сообщение
по-моему треду нужен опросник, потому что тут каждый кулик тянет одеяло на себя, а остальных отметает как класс.
"Все считают как я" - "нет, как я"
Можешь ради интереса просто посчитать на последних двух-трех страницах. Сразу станет все очевидно. Это без всяких опросов понятно.
Старый 21.03.2017, 12:31   #3166
Par-allel90
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Kairan Посмотреть сообщение
А вам не приходило в голову, что Лоис просто не может понять, с какой стати Кларк держит своего внутреннего Человека из Стали под спудом, не давая ему выходить наружу? И что ее выворачивает от затянувшейся мыльной оперы Кларка и Ланы? Отсюда отчасти и ее поддразнивания (вспомним сцену, когда он мячик в кольцо бросает).
Лоис не может понять не то, почему Кларк держит внутреннего Человека из стали под спудом. Она даже не может понять, что он существует. Лишь интуитивно она чувствует это, не осознавая своих догадок и ощущений. Ей нужен совершенный мужчина, Мужчина-Бог, в свете которого она может нежиться и греться столько, сколько ее душе угодно, и она его бессознательно чувствует в Кларке. То есть, в Кал Эле. ))
С Ланой все наоборот. Лана любит конкретного человека, Кларка Кента. Но Кларк каноном предназначен для Лоис, отсюда и бесконечная "мыльная опера" в стиле "туда и обратно". Этой паре нужны чисто человеческие отношения. Совершенство Бога (то есть, присутствие Кал Эла) их отношениям вредит, сила для них - помеха. Сначала она мешает Кларку быть с Ланой, а в конечном итоге, уводит Лану от Кларка.
Собственно говоря, Лоис не так уж и плоха: она альтруистична, сила не сводит ее с ума, как Лану, она даже пытается наладить отношения Кларка с Джор Элом. В обмен на совершенство она готова предоставить свою бесконечную преданность и служение, и поэтому она идеальная подруга Героя. Но! В том то я и вижу главный провал сериала! Зачем надо было наделять Подругу Героя чертами Попая в юбке? Я считаю, что если бы обменять Люси и Лоис характерами, все выглядело бы значительно лучше, ведь в сериале Люси намного более женственна и привлекательна, чем Лоис. А если бы Лоис играла не Эрика Дюрранс, а Пэйтон Лист, все вообще выглядело бы абсолютно канонично. Такая Лоис действительно была бы при прочих своих достоинствах еще и восхитительна, и и очаровательна, и притягательна. Она могла бы составить Лане достойную конкуренцию, и победить в ней. А сейчас отношения Кларка и Лоис-Попая смотрятся как жуткая клоунада.
ПС. Кстати, Лоис не особо много знает об отношениях Ланы с Кларком, так что "выворачивать" ее от них не может. По определению.
Цитата:
Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
Можешь ради интереса просто посчитать на последних двух-трех страницах. Сразу станет все очевидно. Это без всяких опросов понятно.
Как говорил один отечественный политик, "этоэто не критерий". Хейтеры всегда ходят грудой. "Мы с Тамарой ходим парой". )) Так что опрос был бы интересен, но даже он ничего бы не показал. Потому что на разных сайтах результаты были бы разные.

Последний раз редактировалось Par-allel90; 21.03.2017 в 12:54.
Старый 21.03.2017, 12:58   #3167
Оливер Куин
Свой

Цитата:

В третьих. Что на этих фотографиях я должен увидеть? они абсолютно идентичны. Разница лишь в том что слева лицо слегка улыбается.
На фото носогубные морщины, уж извини для того чтобы доказать чтото непонятно кому в интернете я не буду брать Эрику из сериала до и после уколов ботекса.

Цитата:
О боже. Что я только что прочитал.

Вопервых. Скрывает возраст? элюминаты детектед, я понял, проехали, тут я так понял все сложно и запущенно.
Да скрывает свой возраст, так делают очень многие актрисы, и иллюминаты здесь не причём. Но ты продолжай верить что ей было 25 лет когда она начала сниматся в Тайнах Смолвиля

Цитата:
Дальше. Ботокс. Срочно гуглить мать часть, и смотреть с каких годов применяют эту и подобные процедуры.
Пофигу с каких годов ботекс используют, главное продюсеры или сама Дюранс увидела свой недостаток и по итогу в более поздних сезонах его убрала. Хотя могла бы не убирать, такие близорукие товарищи фанаты как ты всё равно морщин не видели и считали что ей 15 лет
Старый 21.03.2017, 13:27   #3168
Денис
Первый после Бога

Цитата:
Сообщение от Par-allel90 Посмотреть сообщение
Потому что на разных сайтах результаты были бы разные.
Разными бы они могли быть только в какой-нибудь вэкашечной группе фанаток Кланы.

Можно просмотреть всю тему целиком. Хотя наверное здесь на кинопоиске просто хейтеры окопались. Все-все.
Старый 21.03.2017, 13:36   #3169
madfox
Не Cтёpт

Цитата:
На фото носогубные морщины, уж извини для того чтобы доказать чтото непонятно кому в интернете я не буду брать Эрику из сериала до и после уколов ботекса.
Ну дак ты и есть этот самый никто из интернета, который даже свои слова не может ничем подкрепить.

Цитата:
Да скрывает свой возраст, так делают очень многие актрисы, и иллюминаты здесь не причём. Но ты продолжай верить что ей было 25 лет когда она начала сниматся в Тайнах Смолвиля
Кто так делает? пруфы сразу давай. Опять пустая болтовня от нонейма.

Цитата:
Пофигу с каких годов ботекс используют, главное продюсеры или сама Дюранс увидела свой недостаток и по итогу в более поздних сезонах его убрала. Хотя могла бы не убирать, такие близорукие товарищи фанаты как ты всё равно морщин не видели и считали что ей 15 лет
Пока что это все пустой треп от ананимуса.
Старый 21.03.2017, 13:44   #3170
Jimmy Darmody
Апельсинчики как мед

Цитата:
Хотя наверное здесь на кинопоиске просто хейтеры окопались. Все-все.
Хейтеры Ланы? О да, их хватает.
Старый 21.03.2017, 15:57   #3171
Par-allel90
Свой в доску!

Цитата:
Разными бы они могли быть только в какой-нибудь вэкашечной группе фанаток Кланы.
А вот и неправдочка ваша! )) Это снова утверждение из разряда "не знаю, но наверняка". Результаты голосования на сайте отражают только мнение жителей сайта, а они всегда подбираются тематически, и имеют примерно одинаковые вкусы. В данном случае - это вкусы фанаток/ов Клоис.
Цитата:
Можно просмотреть всю тему целиком. Хотя наверное здесь на кинопоиске просто хейтеры окопались. Все-все.
Сэмэ выше. Обитатели сайтов всегда подбираются тематически. Много раз в этом убеждался на личном опыте, посещая как киносайты, так и сайты/форумы любителей определенных сериалов.
И да, хейтеры здесь окопались. Не все-все, но много-много.
Старый 21.03.2017, 16:01   #3172
Денис
Первый после Бога

Цитата:
Хейтеры Ланы? О да, их хватает.
И не говори. Я всегда нормально относился к Кроик, но наверняка я тоже хейтер. Ведь если больше симпатична Лоис в качестве пары то ты сразу хейтер. Как и все остальные, да.
Цитата:
Обитатели сайтов вседа подбираются тематически.
Естественно, лол. И эта тема - кино. А не - фанаты Лоис. Даже не смешно. На кинопоиске подбираются тематически фанаты Лоис гг
Старый 21.03.2017, 16:10   #3173
Par-allel90
Свой в доску!

Цитата:
Естественно, лол. И эта тема - кино. А не - фанаты Лоис. Даже не смешно. На кинопоиске подбираются тематически фанаты Лоис гг
Во первых, кино не может быть темой. Во вторых, фанаты Лоис здесь не все. Фанат Лоис здесь вы, и еще двое. Двоих можно назвать фанатами Ланы, остальным все равно.
Старый 21.03.2017, 16:13   #3174
madfox
Не Cтёpт

Не все равно. Нужно просто вопрос правильно ставить. Например кого раздражала/не раздражала Лана за 10 сезонов.
Старый 21.03.2017, 16:14   #3175
Денис
Первый после Бога

Цитата:
А фанаты Лоис здесь не все. Фанат Лоис здесь вы, и еще двое. Двоих можно назвать фанатами Ланы, остальным все равно.
То есть просмотреть тройку страниц не судьба?

Просто хейтеров Ланы здесь нет, как вы двое хейтеры Лоис. Поэтому все отписались по разу и ушли.
Ответ

Метки
кристин кройк, майкл розенбаум, супермен, том уэллинг