Чарли Ханнэм - Страница 54 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Результаты опроса: Лучшая роль Чарли Ханнэма
Байкер-гроув (сериал, 1989 – 2006) ... Jason 0 0%
Моя замечательная жизнь (сериал, 1996 – 1999) ... Wes 0 0%
Microsoap (сериал, 1998 – 2000) ... Brad 0 0%
Близкие друзья(сериал, 1999 – 2000) ... Nathan Maloney 6 9.09%
Что произошло с Гарольдом Смитом? (1999) ... Daz 0 0%
Близкие друзья 2 (ТВ, 2000) ... Nathan Maloney 2 3.03%
Молодые американцы (сериал, 2000) ... Gregor Ryder 0 0%
Неопределившиеся (сериал, 2001 – 2002) ... Lloyd Haythe 3 4.55%
Покинутая (2002) ... Embry Larkin 3 4.55%
Николас Никлби (2002)... Nicholas Nickleby 4 6.06%
Холодная гора (2003) ... Bosie 4 6.06%
Хулиганы (2004) ... Pete Dunham 32 48.48%
Дитя человеческое (2006) ... Patric 3 4.55%
Сыны Анархии (сериал, 2008 – ...)... Jackson 'Jax' Teller 23 34.85%
Цена страсти (2011) ... Gavin Nichols 6 9.09%
Черный дрозд (2011) ... Jay 3 4.55%
Фрэнки наводит шорох (2012) ... Frankie 3 4.55%
Тихоокеанский рубеж (2013) ... Raleigh Becket 17 25.76%
Багровый пик (2015) Crimson Peak 1 1.52%
Другой фильм 1 1.52%
Мне не интересен (не нравится) этот актер 6 9.09%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 12:00   #1326
Celeste
Свой

Счастливая "случайность" случилась и для режиссёра Грея,который нашёл наконец то в абсолютно незнакомом ему Чарли (Джеймс был уверен,что тот американец)блестящего актёра для своего гг.:

"I will tell you the funny story about him. I didn’t know him at all. Because I’m a loser, I hadn’t seen anything, I am totally out of touch. I watch a movie every night, but I watch an old movie. So, I was going to make the movie with Benedict Cumberbatch. Plan B had made 12 Years a Slave, and they loved him. So we were all set to go, and then Benedict’s wife got pregnant. And she was scheduled to give birth in that huge span when we were going to be in the Amazon. And she didn’t want to do that. What do we do, build a stage in London? We’re not going to do that, build a jungle on a stage. So that fell apart. And I was sorry about it, because Ben’s wonderful

Anyway, I was all ready to leave it aside, and move on to this science fiction film that I’m going to do. Then Plan B said, do you know anything about Charlie Hunnam, he’s a very handsome, swashbuckling guy, who would be perfect. I said no – the only thing I knew him from was Sons of Anarchy. I said, I’m not going to cast an American, Lord knows, that’s all I need, to do an English movie with an American. They said, No, he’s from Newcastle, you should meet him! So I met him. My wife thought she was the handsomest man she’d ever seen in her life. And he was very engaging and really funny.

Everyone asked me if I’d seen anything else he’s done. And I said, No, and I don’t want to. I have no interest in watching his other work. He is very intelligent and very committed, and that’s what matters. He lost something like 60 lbs over an eight-week period, something nuts. I mean, he was excellent to work with, and he was so crazy-dedicated. He wound up knowing even more about Fawcett than I did!"(с)
Celeste вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:33   #1327
Morishka
eyes wide shut

люблю вот все эти истории-рассказы-впечатления самих причастных с Грея хороший рассказчик! Так получается, сам Беня свел Грея с Чарли? Умничка!!
Хотя всю эту ситуацию я бы назвала "случайной неслучайностью"..
А то звучит так, будто Чарли просто невзначай себе мимо проходил, и так же невзначай себе снялся в фильме и дальше себе пошел..мимолетно все..не знаю, но не нравится мне выражение "случайно попал в проект"
А может все и должно было сложится именно так и не иначе..?

Последний раз редактировалось Morishka; Сегодня в 13:49.
Morishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 14:21   #1328
Celeste
Свой

Цитата:
Сообщение от Morishka Посмотреть сообщение
люблю вот все эти истории-рассказы-впечатления самих причастных с Грея хороший рассказчик! Так получается, сам Беня свел Грея с Чарли? Умничка!!
А то звучит так, будто Чарли просто невзначай себе мимо проходил, и так же невзначай себе снялся в фильме и дальше себе пошел..мимолетно все..не знаю, но не нравится мне выражение "случайно попал в проект"
Скорее,не сам Беня,а его жена)...хотя Беня тоже поучаствовал))
А вообще,этот самый Его Величество Случай посто помог Чарли-совершенно заслуженно и давно ожидаемо(всеми,и особенно им самим)наконец то сыграть глубокую драматичную роль,быть центром фильма,привести его к успеху своей харизмой,энергией и приверженностью.
Celeste вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 16:28   #1329
Впечатлительная
ШатенкО))

Цитата:
Сообщение от Morishka Посмотреть сообщение
"Случайно"- от слова " случай", а не от выражения "от балды". Русский язык выразителен и предельно точен.

Для Чарли именно счастливый случай - попасть в такой замечательный проект, к такому художнику, что смог раскрыть его драматическую сторону, а не использовать брутальную фактуру.
Впечатлительная на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:31   #1330
francitto
Свой в доску!

В самом начале роль Фосетта должна была отойти к Брэду. А значит кандидатура Чарли была гораздо более логична, чем Камбербэтча, с его специфической внешностью. Хотя вроде бы прототип ближе к Бенедикту, продюсеры явно изначально хотели кого-нибудь симпатичнее и мужественнее.
И вообще, рассуждения в сослагательном наклонении как-то бессмысленны ))) И цель их не очень понятна, учитывая что вроде как Ханнэм вполне пришелся ко двору в образе глав.героя.
francitto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ