Роберт Патрик - Страница 79 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2017, 14:20   #1951
Гатлий Щуч
Щекатудонт

Цитата:
Сообщение от Jarvys Посмотреть сообщение
Сравнивать Шварца с участниками Дома 1,3,103 это как сравнивать ВВП с мэром города Зажопинск Бобруйского район, разумеется один уровень мировой известности и медийности, ну да. Все знают Шварца, все кроме Агафьи Лыковой. Чтобы его не знать надо вести такой же образ жизни как она.

Я же сказал, что я утрирую. Но суть-то ясна. Как вы читаете?
Гатлий Щуч на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 14:31   #1952
Jarvys
Res in se

Ой, мать честная, узрила последние фотки РОБЕРТАПАТРИКА! Кажется ему капитально пора садиться на диету. Срочно! Какие уж терминаторы, когда рубашка на пузе трещит.
Jarvys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 15:14   #1953
Гатлий Щуч
Щекатудонт

Цитата:
Ой, мать честная, узрила последние фотки РОБЕРТАПАТРИКА! Кажется ему капитально пора садиться на диету. Срочно! Какие уж терминаторы, когда рубашка на пузе трещит.
Если похудеет, то будет выглядеть еще старше.
Гатлий Щуч на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 19:32   #1954
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Не надо ему никуда садиться, нормальное телосложение для его возраста, некоторые мужики уже к 35 -40 годам толстеют, а Роберт в 30 -35 лет был стройный мускулистый с красивыми ножками. И актер вам не топ модель, чтобы выглядеть конфеткой в любом возрасте, у актера несколько иные задачи, и это, первую очередь, быть интересным зрителю, привлекать внимание, что Роберт умеет.)) И вполне годится даже сейчас на роль терминатора.))
TatyanaName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 19:38   #1955
Jimmy Darmody
Богат, как Ланнистер

Так на правду больше тянет
Цитата:
Сообщение от TatyanaName Посмотреть сообщение
И актер вам не топ модель, чтобы выглядеть конфеткой в любом возрасте, у актера несколько иные задачи, и это, первую очередь, быть интересным зрителю, привлекать внимание, что Роберт не умеет.))
Jimmy Darmody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 20:08   #1956
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

В Т-4 хотели рассказать, откуда появился Т-1000 с участием Роберта ПатрикаИсточник

Я так думаю по поводу этой информации, если фильм Терминатор продолжится, создатели просто обязаны пояснить, каким образом появился Т-1000. Это очень интересно, на мой взгляд. Надеюсь, что Роберт Патрик все-таки примет участие в Терминаторе 6.

Последний раз редактировалось TatyanaName; 11.08.2017 в 22:04.
Старый 11.08.2017, 22:52   #1957
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от кинолюбительница Посмотреть сообщение
Татьяна, почему вы снова и снова заводите свою шарманку про откровение святого Патрика, когда вам нечего ответить по существу ? Это просто сюр какой то. Вам говоришь реальные вещи, а вы про свое отношение к Патрику, как модель энерго-информационного поля вселенной....
Можно я прокомментирую вот этими золотыми словами вашу манеру "аргументировать"
А на поверхности сознания у вас ваша девичья влюбленность в Патрика,грянувшая спустя двадцать лет после того , как вы его узрели в Терминаторе, и запоздалое желание исправить к нему отношение массового зрителя, когда его возможности для этого канули в лету
Я в последний раз вам отвечаю. Моя любовь к Роберту обусловлена его фильмами и его образами в них, эта любовь как актеру, а не мужчине. Я восхищаюсь им как актером, и уважаю его как человека, о котором я имею определенное представление (прочитав его интервью). Даже влюбленности нет, на поверхности сознания исключительно только уважение и восхищение, поэтому я и пишу в этой теме, выкладываю информацию о Роберте, пишу о его фильмах и ролях.
Старый 12.08.2017, 04:38   #1958
alien66
Свой в доску!

Цитата:
Я так думаю по поводу этой информации, если фильм Терминатор продолжится
Так продолжится жыж, и Кэмерон -и Шварц подтвердили свое участие в Т-6.

НЬЮ-ЙОРК, 11 августа. /ТАСС/. Американский актер, бывший губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер снимется в шестом по счету фильме «Терминатор» киносаги, которая принесла ему всемирную славу. Об этом сообщил в пятницу телеканал Fox News.

Источник: AP 2017
«В марте следующего года я приступаю к съемкам “Терминатора”. (Режиссер) Джеймс Кэмерон и (продюсер) Дэвид Эллисон вернутся в состав съемочной группы», — приводит телеканал слова Шварценеггера, которому 30 июля исполнилось 70 лет.

Кэмерон подтвердил решение снять шестую часть фантастического боевика и сообщил, что экс-губернатор Калифорнии будет исполнять роль не терминатора, а его прототипа — человека. «Спросите себя сами, почему все персонажи выглядят и говорят, как Арнольд. На это должна быть причина. Правильно, меня осенила мысль, что должен быть прототип», — заявил один из самых кассовых в мире режиссеров британской газете Daily Express. (С)
alien66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 08:15   #1959
Растяпа
Дитя природы

Адрес: Гнилая пустошь - население: три коровы и такса по имени Колин
Отправить сообщение для Растяпа с помощью ICQ Отправить сообщение для Растяпа с помощью Skype™

Как Бишоп из Чужих? А Патрика тоже на роль человека возьмут? Ну тада ладно, потому что жидкий терм с морщинами и пузцом это взрыв мозга.
Растяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 08:19   #1960
baz
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для baz с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
Ну тада ладно, потому что жидкий терм с морщинами и пузцом это взрыв мозга.
Давычо, наоборот )))
Что должен делать терминатор? Сливаться с толпой. Вот он и сливается. Мало ли кого в доме престарелых пришить надо )
baz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 09:05   #1961
StephSteph
Свой в доску!

Ага-престорелого и дряхлого Джона Коннора
StephSteph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 12:56   #1962
Sakurian
Дружище КиноПоиска

Шо-то пенсионная пати какая-то намечается. Ладно Арни, он харизмой вытащит, но на кой там песочный Патрик конечно. Ну оке, здорово сыграл жидкого, но в нынешнем виде он на себя тех лет не похож совсем.
Sakurian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 22:55   #1963
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Все привыкли видеть терминатора модельной внешности, как Т-1000. Может Кэмерон и не хотел показать Т-1000 няшным, но сам того не подозревая, Кэмерон нашел для этой роли молодого Роберта Патрика, и выбрал его, потому что он лучше всех изобразил робота. И все последующие режиссеры решили, что термы - это обязательно молодые красивые модели, вот поэтому в Т-3 взяли модель Кристанну Локен, думали фильм спасет, несмотря на ужасный сценарий.
Старый 12.08.2017, 22:57   #1964
Rote
Trash panda

Цитата:
Все привыкли видеть терминатора модельной внешности, как Т-1000. Может Кэмерон и не хотел показать Т-1000 няшным, но сам того не подозревая, Кэмерон нашел для этой роли молодого Роберта Патрика, и выбрал его, потому что он лучше всех изобразил робота. И все последующие режиссеры решили, что термы - это обязательно молодые красивые модели, вот поэтому в Т-3 взяли модель Кристанну Локен, думали фильм спасет, несмотря на ужасный сценарий.
Сколько слов про прекрасную, удивительную, сексуальную внешность РП.
А теперь главный вопрос: как это соотносится с вашими словами о том, что внешность РП для вас ничего не значит, главное, что он - актер хоть куда?
Rote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2017, 23:11   #1965
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Rote Посмотреть сообщение
Сколько слов про прекрасную, удивительную, сексуальную внешность РП.
А теперь главный вопрос: как это соотносится с вашими словами о том, что внешность РП для вас ничего не значит, главное, что он - актер хоть куда?
Но ведь Растяпа тоже написала про Роберта, что "красивый, стройный, мускулистый с ледяным взором". Почему и мне нельзя отметить его внешние данные, если это так и есть. Но то, что Роберт Патрик умеет еще играть как актер имеет гораздо большее значение лично для меня, и впечатляет меня больше его игра. Я уже отмечала сериал Скорпион, Отчаянные меры и Подразделение, в которых Роберт очень органичен в своих ролях и впечатляет, хотя он там уже не молодой.
Старый 12.08.2017, 23:17   #1966
Rote
Trash panda

Цитата:
Но ведь Растяпа тоже написала про Роберта, что "красивый, стройный, мускулистый с ледяным взором". Почему и мне нельзя отметить его внешние данные, если это так и есть. Но то, что Роберт Патрик умеет еще играть как актер имеет гораздо большее значение лично для меня, и впечатляет меня больше его игра. Я уже отмечала сериал Скорпион, Отчаянные меры и Подразделение, в которых Роберт очень органичен в своих ролях и впечатляет, хотя он там уже не молодой.
А при чем тут Растяпа? Она на себе последние трусы не рвала с уверениями, что только искусство, только актерский талант имеют значение.
Вы в КАЖДОМ посте льёте слюни на ноги, фигуру, лицо и уши РП, а потом начинаете писать, насколько вам не важна его внешность.
Удивительное рядом.
Старый 12.08.2017, 23:37   #1967
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Если я считаю актера красивым - это не значит, что я в него якобы влюблена и что для меня внешность на 1-м месте (к примеру, я и Дженсена Эклза, тоже красивым считаю). Некоторые мужчины этого форума носят аватарки с Т-1000, они что тоже в него влюблены? Какая-то странная логика. Т-1000 - это круто, вот и носят его аватарки. И я тоже считаю Т-1000 очень крутым роботом с искусственным интеллектом, намного умнее человека, феерично сыгранный Робертом, вот поэтому мне и нравится этот образ, как и некоторым мужчинам этого форума. И более того, некоторые мужчины ассоциируют Т-1000 с красивой спортивной машиной Феррари, тем самым отмечая его скорость, изящество и силу.

Цитата:
Сообщение от T-1000 Посмотреть сообщение
Кэмерон так и говорил. Т-800 это танк, значит Т-1000 должен стать феррари.

Последний раз редактировалось TatyanaName; 12.08.2017 в 23:58.
Старый 13.08.2017, 00:07   #1968
Rote
Trash panda

Цитата:
Если я считаю актера красивым - это не значит, что я в него якобы влюблена и что для меня внешность на 1-м месте (к примеру, я и Дженсена Эклза, тоже красивым считаю). Некоторые мужчины этого форума носят аватарки с Т-1000, они что тоже в него влюблены? Какая-то странная логика. Т-1000 - это круто, вот и носят его аватарки. И я тоже считаю Т-1000 очень крутым роботом с искусственным интеллектом, намного умнее человека, феерично сыгранный Робертом, вот поэтому мне и нравится этот образ, как и некоторым мужчинам этого форума. И более того, некоторые мужчины ассоциируют Т-1000 с красивой спортивной машиной Феррари, тем самым отмечая его скорость, изящество и силу.
Так, опять уход от темы.
Ещё раз повторяю: вы писали, что для вас ВООБЩЕ внешность РП не важна.
Что это? Враньё? Преуменьшение? Маразм?
Ах, да, про влюблённость я ничего не говорила, вы первая начали.
Хотите поговорить об этом?

Вам про Феррари некоторые мужчины сказали? Вижу только одного. С Кэмом (но это ещё вопрос, кто там и что сказал) - двух.
Я, вот, его с Жигулями ассоциирую.
Старый 13.08.2017, 21:01   #1969
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Да внешность не важна, потому что Роберт Патрик внешне не в моем вкусе (хотя я и отмечаю его красоту), он в моем вкусе как актер, можно сказать, что я влюбилась в Т-1000 и Джона Доггетта, в его образы, производящие на меня неимоверное впечатление, а не в актера. А теперь мне еще нравится полковник Роберт Патрик в сериале the Unit, также нравится его агент Галло в Скорпионе, хотя там Роберт уже не молодой. Роберт умеет производить впечатление своей харизмой. Я оцениваю Роберта Патрика с точки зрения киноискусства, и считаю его разноплановым актером.

Последний раз редактировалось TatyanaName; 13.08.2017 в 21:33.
Старый 13.08.2017, 22:25   #1970
VitoKorleone
Вернулся

кстати, Татьяна, а вы в курсе что есть ещё актер Брюс Пэйн? Это я к тому что по фактуре он очень схож с Патриком - такие же черты лица, телосложение, только харизмы значительно больше, особенно в отрицательных образах и оба одногодки, кстати, в несколько недель разница всего https://www.youtube.com/watch?v=-wIe0vvT9AI

p.s. помнится просто вы неоднократно указывали на уникальную неповторимость облика Патрика в мировом кинематографе, но я вот нашёл достойного "оппонента"
VitoKorleone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 22:42   #1971
Растяпа
Дитя природы

Адрес: Гнилая пустошь - население: три коровы и такса по имени Колин
Отправить сообщение для Растяпа с помощью ICQ Отправить сообщение для Растяпа с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от VitoKorleone Посмотреть сообщение
кстати, Татьяна, а вы в курсе что есть ещё актер Брюс Пэйн? Это я к тому что по фактуре он очень схож с Патриком - такие же черты лица, телосложение, только харизмы значительно больше, особенно в отрицательных образах и оба одногодки, кстати, в несколько недель разница всего https://www.youtube.com/watch?v=-wIe0vvT9AI

p.s. помнится просто вы неоднократно указывали на уникальную неповторимость облика Патрика в мировом кинематографе, но я вот нашёл достойного "оппонента"
Не надо трогать Брюса, он богичен. Я этого Пассажира 57 раз 57 и посмотрела только изза него. Ваще разные с Патриком.
Растяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2017, 22:43   #1972
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

У Брюса Пейна харизмы больше в отрицательных образах, согласна. Но Роберт Патрик мне не нравится в отрицательных образах, за исключением Т-1000, который как бы не является злом, это терминатор , у которого нет ни чувств ни эмоций, но есть холодный разум, и он априори не может быть злым или добрым. Жаль, что у Роберта Патрика мало положительных ролей в хороших фильмах типа Джона Доггетта.(
Старый 13.08.2017, 23:14   #1973
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Не надо трогать Брюса, он богичен. Я этого Пассажира 57 раз 57 и посмотрела только изза него. Ваще разные с Патриком.
Богичен, однозначно.

А Роберт богичен в Терминаторе-2.

T-1000
Старый 14.08.2017, 06:40   #1974
ЧислоПи
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Пейн в пассажире 57 "вещь в себе ", конечно!

Но я думаю пригласят СЛАЯ (помрежем с правом поорать на площадке) и будет "Терминатор НеудерЖим (6+4=10) "

---------------------- спойлер ----------------------
(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)

А ФИЛЬМ БУДЕТ О СОРЕВНОВАНИЯХ по ЖИМУ!!!
Тренер Арнольда - Роберт ПАТРИК,
ТРЕНЕР Слая Джекки (ЧАН).

.....а ФИНАЛЬНЫЙ СПАРИНГ =Джекки верхом на Слае, а Патрик на Арни....

(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)
---------------------- спойлер ----------------------

Последний раз редактировалось ЧислоПи; 14.08.2017 в 07:45.
ЧислоПи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 07:28   #1975
LaLatynia
Свой в доску!

Цитата:
Богичен, однозначно.

А Роберт богичен в Терминаторе-2.

T-1000
А тут какой жир
Вы о таком актере и не слышали, а уж фильмы с ним, тем паче не смотрели.
Или обсудим 57-ого пассажира? Тоже смотрела несколько раз этот фильм.
Надо же какая врушка))).
LaLatynia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
красивый мужчина, секретные материалы, талантливый актер, терминатор-2: судный день