Брэд Питт - Страница 238 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Результаты опроса: Выберите лучшие роли Брэда Питта:
Рик (Темная сторона солнца, 1988) 13 3.85%
Дуайт Инголлс (Прогуливая уроки, 1989) 1 0.30%
Билли Кэнтон (Умереть молодой, 1990) 1 0.30%
Джо Малони (Гонки по кругу, 1991) 0 0%
Билли (Истории о сильных людях, 1991) 2 0.59%
Джей Ди - J.D. (Тельма и Луиза, 1991) 18 5.33%
Джонни Суэд (Джонни-замша, 1991) 2 0.59%
детектив Фрэнк Харрис (Параллельный мир, 1992) 3 0.89%
Пол Маклин (Там, где течет река, 1992) 17 5.03%
Эрл Грейс (Калифорния, 1993) 17 5.03%
Флойд (Настоящая любовь, 1993) 11 3.25%
Эллиотт Фулер (Услуга, 1994) 0 0%
Луи де Пон дю Лак (Интервью с вампиром, 1994) 90 26.63%
Тристан Ладлоу (Легенды осени, 1994) 72 21.30%
детектив Дэвид Миллс (Семь, 1995) 110 32.54%
Джеффри Гоинс (12 обезьян, 1995) 86 25.44%
Майкл Саливан (Спящие, 1996) 20 5.92%
Рори Девайни / Фрэнсис Остин Макгайр (Собственность дьявола, 1997) 11 3.25%
Генрих Харрер (Семь лет в Тибете, 1997) 30 8.88%
Джо Блэк (Знакомьтесь, Джо Блэк, 1998) 85 25.15%
Тайлер Дарден (Бойцовский клуб, 1999) 174 51.48%
Микки О’Нил (Большой куш, 2000) 95 28.11%
Джерри Велбах (Мексиканец, 2001) 31 9.17%
Том Бишоп (Шпионские игры, 2001) 15 4.44%
Расти Райан (Одиннадцать/Двенадцать/Тринадцать друзей Оушена, 2001/2004/2007) 59 17.46%
Ахиллес (Троя, 2004) 99 29.29%
Джон Смит (Мистер и миссис Смит, 2005) 72 21.30%
Ричард Джонс (Вавилон, 2006) 37 10.95%
Джесси Джеймс (Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса, 2007) 45 13.31%
Чед Фельдхаймер (После прочтения cжечь, 2008) 49 14.50%
Бенджамин Баттон (Загадочная история Бенджамина Баттона, 2008) 94 27.81%
лейтенант Альдо Рейн (Бесславные ублюдки, 2009) 95 28.11%
Мистер О’Брайен (Древо жизни, 2011) 33 9.76%
Лучшая роль ещё впереди! 41 12.13%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 338. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2017, 14:19   #5926
кинолюбительница
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Fetter Посмотреть сообщение
Потому что вся загвоздка была во фразе, что талантливым актером он стал позже, а сначала был этаким скоплением тестостерона в праздничной упаковке. Ну ахинея жешь.
Иногда кажется что должен быть предел человеческой глупости, но по видимому Эйнштейн прав.. Сначала выдумать ахинею, а потом упарываться, опровергая это и требовать что бы все согласились что это умно, и так стремительно терять при этом остатки достоинства и обоснованности претензий на интеллектуальность.....Надо умудриться.
Пс. На всякий случай прямым текстом спрошу. Вы, надеюсь в состоянии уразуметь, что в пятый раз озвучиваете то, что кроме вас никто не говорил?

Последний раз редактировалось кинолюбительница; 15.07.2017 в 17:13.
кинолюбительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 14:20   #5927
LaLatynia
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
и её имя как продюссера звучало чаще.
Чего-чего?
Вы долго свои домыслы за истину выдавать будете?
Первый фильм, в котором она выступала всего лишь исполнительным продюсером, вышел в 2008 году.
Этот плач Ярославны по несчастной Энистон и гадкому Питту, ушедшему к бохине, это что то личное, что ли....
LaLatynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 14:31   #5928
LaLatynia
Свой в доску!

Цитата:
Вообще, продюссеры как-то не на слуху, если это не бывшие актеры-режиссеры. И фразы что-то типа "мечтаю поработать у такого-то продюссера" не слышал.
Впечатление, что с ребенком разговариваешь...
Харви Ванштейн, Кевин Файги, Брайан Грейзер итд...
Это как раз те люди, которые решают, кому быть актером А-листа, а кому пожизненно в массовке тусить.
Старый 15.07.2017, 14:36   #5929
New_Red
Дружище КиноПоиска

Ну, между актером А-листа и массовкой есть еще промежуточные позиции

А так Питту сейчас явно быть продюсером куда более нравится и устраивает, чем играть.
New_Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 14:37   #5930
кинолюбительница
Стёрт

Цитата:
Сообщение от LaLatynia Посмотреть сообщение
Моему младшему племяннику восемь - ничего похожего. А вот на мою старенькую свекровь очень похоже по форме, логической последовательности изложения материала и степени влияния личных эмоций на интерпретацию реальности
Старый 15.07.2017, 15:11   #5931
Fetter
Арфы нет, возьмите бубен

Цитата:
Харви Ванштейн, Кевин Файги, Брайан Грейзер итд...
Это как раз те люди, которые решают, кому быть актером А-листа, а кому пожизненно в массовке тусить.
Ну куда вас понесло. А вот например есть такой Роберт Айгер, который вообще ни разу не продюссер, но очень легко может решить будет ли ваш Файги и дальше решать про список А или нужно срочно его заменить на кого-то другого. И что? Об чем речь то? Смысл вашего поста? в чем он???

Питт как продюссер имеет примерно такое же влияние в сравнении с ними, как начальник отдела кадров колбасного цеха с премьер-министром.

Они решают кто достоин шанса проявить себя или они типа решают кто кого одарить талантом? Вы хоть не путайтесь в показаниях. Они могут решить кто и что будет играть, но вот КАК этот кто-то будет исполнять - увы зависит не от них. Или иначе как объяснить провалы, некоторые из которых грандиозных масштабов?

Кин-це санитаров
Fetter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 15:17   #5932
кинолюбительница
Стёрт

Цитата:
Кин-це санитаров
Поскольку это вы выдаете собственное тупое вранье за чье то мнение, и не можете перестать настаивать на этом, теряя адекватность. то санитары помогли бы вам. Но в вашем случае - интеллектуальной деградации и потери достоинства, медицина бессильна
Старый 15.07.2017, 15:21   #5933
Rote
так надо

Цитата:
Ну куда вас понесло. А вот например есть такой Роберт Айгер, который вообще ни разу не продюссер, но очень легко может решить будет ли ваш Файги и дальше решать про список А или нужно срочно его заменить на кого-то другого. И что? Об чем речь то? Смысл вашего поста? в чем он???

Питт как продюссер имеет примерно такое же влияние в сравнении с ними, как начальник отдела кадров колбасного цеха с премьер-министром.

Они решают кто достоин шанса проявить себя или они типа решают кто кого одарить талантом? Вы хоть не путайтесь в показаниях. Они могут решить кто и что будет играть, но вот КАК этот кто-то будет исполнять - увы зависит не от них. Или иначе как объяснить провалы, некоторые из которых грандиозных масштабов?

Кин-це санитаров
Слишком поздно.
Rote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 15:22   #5934
Fetter
Арфы нет, возьмите бубен

Цитата:
Сообщение от кинолюбительница Посмотреть сообщение
Моему младшему племяннику восемь - ничего похожего. А вот на мою старенькую свекровь очень похоже по форме, логической последовательности изложения материала и степени влияния личных эмоций на интерпретацию реальности
Цитата:
Поскольку это вы выдаете собственное тупое вранье за чье то мнение, и не можете перестать настаивать на этом, теряя адекватность. то санитары помогли бы вам. Но в вашем случае - интеллектуальной деградации и потери достоинства, медицина бессильна
А мне вот интересно модераторы начинают выдавать баны, только когда с не совсем адекватными товарищами начинаешь общаться на им доступном языке или что?
Старый 15.07.2017, 15:30   #5935
кинолюбительница
Стёрт

Цитата:
А мне вот интересно модераторы начинают выдавать баны, только когда с не совсем адекватными товарищами начинаешь общаться на им доступном языке или что?
Меня тоже интересует когда модераторы обратят внимание на прямое нарушение правил - ложь и многократные попытки подтвердить ее бездоказательным повторением, а так же прямая назойливая провокация флейма. Немного беспокоюсь, что и мне не избежать бана после моих попыток объяснить неадеквату на доступном ему языке, что он врет,оскорбляет пользователей, офтопит и несет невразумительную ахинею
Старый 15.07.2017, 15:32   #5936
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Oh My God, уже второй пользователь пишет о каких-то категориях, листах А, Б, В вплоть до массовки. Вот это да, это ж получается, что вы актеров по категориям меряете? И это я вижу только на ЭТОМ форуме, а если актер не в листе А, то он и вовсе не достоин звания актера и его можно поливать грязью всем, кому не лень, и восхищаться актерами эпизодов, и теми, которые не в А листе оказались, тоже незя.
А для меня нет никаких категорий, актер либо нравится, либо нет, и мне по барабану, в какой он "Категории".))

Последний раз редактировалось TatyanaName; 16.07.2017 в 15:07.
TatyanaName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 15:49   #5937
LaLatynia
Свой в доску!

Цитата:
Вроде и значимость продюссеров в голивудах не отрицалась. Вот только для потребителя кинопродукта, будь то специалисты в виде критиков, их ассоциаций, академий всяких и простых зрителей - он не является ключевой фигурой.
Цитата:
А вот например есть такой Роберт Айгер, который вообще ни разу не продюссер, но очень легко может решить будет ли ваш Файги и дальше решать про список А или нужно срочно его заменить на кого-то другого.
Вы сами путаетесь в показаниях) и меня путаете).
Вам не кажется, что вот эти ваши два поста друг друга опровергают?
Потребитель в конечном итоге получит тот продукт, который одобрят выше названные дяди. И значит, изначально , ключевыми фигурами являются как раз они. А актеры, это уже инструмент, которым эти крутые дяди пользуются. Думаю, не мало не признанных ( не найденных ) талантов вокруг голливудских подмостков слоняются, в надежде, что их заметят.
Мой пост о Харви и Ко, был ответом на ваше утверждение, кто является в кинобизнесе ключевой фигурой для зрительских масс. Если зрительская масса этого не понимает, это не значит, что это не так.
Может Питт сейчас и является начальником колбасного цеха, но это всяко больше, чем мастер смены этого же цеха.
А вообще, дискуссия ушла куда то не туда))).
Старый 15.07.2017, 15:51   #5938
Растяпа
Дитя природы

Адрес: Гнилая пустошь - население: три коровы и такса по имени Колин
Отправить сообщение для Растяпа с помощью ICQ Отправить сообщение для Растяпа с помощью Skype™

Цитата:
Ну если уж взялись обсуждать конкретную персону, не скачите по верхам. Всё же в интернете есть, правда больше на импортных сайтах и форумах. Можно почитать о роли Питта в создании того или иного фильма, который он продюсировал. И в 12 лет рабства, и в Человеке, который всё изменил, и в Игре на понижение итд.
Было бы желание изучать матчасть.
ишь ты, не знала, что вы диссер по Питту защитили, да еще и на зарубежных сайтах. Это круто, бахиня 80 уровня. У нас разговор с чего начался? Что именно с схождения с Джоли Питт прям поймал жар-птицу за хвост и у него поперло. И прям такой он продюсер стал, что Вайнштейн в частности нервно курит в стороне. И критики его оценили. Причем тут продюсерство? Он незадолго до Джоли это продюсерство начал, козе понятно, что оно идет по нарастающей и чем дальше в лес, тем гуще. Поэтому мы можем его оценивать лишь как актера, ибо мы не голливудские воротилы кинобизнеса и разобраться с чьих то слов, что он бох продюсерства увы не можем. А вот его основную деятельность, как актера мы оценить вполне в состоянии. И тут его золотой век пришелся как раз до Джоли или по крайней мере на уровне. И поэтому говорить, что с Джоли у него поперло нельзя.
Цитата:
Растяпа, вы меня извините, но это рассуждения бабушек с приподъездной лавочки, упоенно жалеющих брошенку, не утруждая мозги вниканием в подробности.
Вы знаете условия контракта этой компании? Устав или что там у них? Знаете, кто и какой клад вносил в компанию? Знаете какие отступные были выплачены Энистон?
Из своего личного опыта.
Было нас трое совладельцев-основателей фирмы рога и копыта. Двое, пахали и вкладывали в развития бизнеса свою прибыль. Третий, числился сугубо номинально, ни хрена не делал, а прибыль тратил на круизы-машины и прочие радостные для души приблуды.
А вот когда его решили выкинуть из "дела", поскольку был он балластом, тянущим вниз , выплатив солидную сумму, товарисч пеной исходился : как же так, я мать его, основатель!
Ишь ты, вы у нас крутой бизнесмен/вумен. Падаю ниц. Вот тут как раз личное у вас. И я так понимаю вы присутствовали при составлении контракта с Эннистон и Питтом, а так же знаете досконально, что Джен ничо не делала, а Питтушка вкалывал, аки зверь. Инсайдер прям.

И нет, ничего личного к отношению Питт/Энистон у меня нет. Так что ваши переживания на мой счет беспочвенны.

Цитата:
Да каким на фиг бухариком, а? Вы его лично пьяного за ногу тащили?
Он же постоянно на виду , хоть какие то признаки обильных возлияний на нем углядывались?! вот если Аффлек заливает, то это периодически просматривалось на его фейсе. Я скорее поверю, что бухать он начал после развода, вон как исхудал.
Питт изначально, был крайне оскорблен таким поклепом, давал опровергающее интервью, побежал сдавать кровь и обещал сдавать ее ежедневно. И только потом, ему посоветовали сменить тактику на глубокое раскаяние. Ну любят видать американцы покаявшихся заблудших овец ).
та мне пофиг, если честно, бухает он или нет. Я умиляюсь высоким отношениям в их образцово-показательной семье. Супружница сначала обвиняет в жестоком обращении с детьми, а в Америке это суровое обвинение. Потом, что Питтушко бухает. Не женсчина, а мечта. Она себе яичники удалила, помнится, а совесть видимо гораздо раньше. Хотя о чем это я, совесть...Джоли...пустое. Ну коли он бухает из-за расставания с такой прекрасной женой, туды ему и дорога.

Последний раз редактировалось Растяпа; 15.07.2017 в 21:21.
Растяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 16:19   #5939
Fetter
Арфы нет, возьмите бубен

Цитата:
Вы сами путаетесь в показаниях) и меня путаете).
Вам не кажется, что вот эти ваши два поста друг друга опровергают?
Потребитель в конечном итоге получит тот продукт, который одобрят выше названные дяди. И значит, изначально , ключевыми фигурами являются как раз они. А актеры, это уже инструмент, которым эти крутые дяди пользуются. Думаю, не мало не признанных ( не найденных ) талантов вокруг голливудских подмостков слоняются, в надежде, что их заметят.
Мой пост о Харви и Ко, был ответом на ваше утверждение, кто является в кинобизнесе ключевой фигурой для зрительских масс. Если зрительская масса этого не понимает, это не значит, что это не так.
Может Питт сейчас и является начальником колбасного цеха, но это всяко больше, чем мастер смены этого же цеха.
А вообще, дискуссия ушла куда то не туда))).

Да конечно нет. Я же вам даже пример приводил в виде кафе. Поймите вы, что именно управляющий решает кто будет работать и что готовить, но судить о качестве его работы в конечном итоге будут посетители -зрители, которые голосуют своим кошельком. То есть как это будет приготовлено, каково на вкус и из чего это все - играет ключевую роль. Также и в кино. Неужели это трудно понять? Можно там состряпать Большого и доброго великана с мегапродюсером во главе этого проекта, но зритель сказал Фуу и никакая влиятельность в кинобизнесе не помогла. Есть еще другой пример про генерального менеджера и главного тренера, но думаю что достаточно. Кстати такое даже есть в одном из фильмов Питта.

Продюсеры могут решать , но это вовсе не обязательно. Иначе зачем существуют кинопробы? Почему студии зачастую выделяют деньги просто под чье-то известное имя в кинематографе? Почему некоторые добиваются успеха не благодаря, а вопреки?

Продюсер это управленец, менеджер. Кино кроме того что является бизнесом – это еще шоу, а иногда и искусство. Тут просто на одном мастерстве менеджмента не вылезешь по определению.

И еще. Вот смотрите, есть такие супер звезды как Спилберг, Кэмерон, Полански, Иствуд, Скорсезе, Коэны, Иньярриту. Или, например, Николсон, Пачино, Де Ниро, Ди Каприо, Макконахи, Пенн, Спейси, Ферт, Кроу, Хэнкс. И т.д. несть им числа. Знаете что у них общего с Питтом? Они тоже имеют Оскар, они тоже все продюсеры, но они тоже все приобрели известность, стали знаменитыми и были признаны вашими любимыми критиками вовсе не за эту свою деятельность продюсеров. Это как бы факт.
Старый 15.07.2017, 18:47   #5940
Миха Потапыч
XIII

За каждым сильным мужчиной всегда стоит сильная женщина: мать, жена, тёща, сестра, бабушка, cвекровь, соседка по лестничной клетке .. За каждой сильной женщиной не стоит никого.

PS. аминь полный
Миха Потапыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 21:06   #5941
Brand
Неуловимый ворон-мститель

Это верно, женщина охраняет сердце мужика, как ни крути
Brand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 08:07   #5942
Vitasha
Ушел в кино

Вот за это подпишусь, как образцовый мамин сынок. И мне за это не стыдно.
Vitasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 17:28   #5943
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Брэд Питт своему актерскому успеху обязан только самому себе и более никому. Внешность актера никогда не цепляла меня лично, но то, чего он добился, как актер, это дорогого стоит. Прежде всего, уважаю Брэда за его труд и огромный вклад в кинематограф, многие фильмы я посмотрела, но есть и такие, которых еще не видела, но все впереди.))

Цитата:
Сообщение от Миха Потапыч Посмотреть сообщение
За каждым сильным мужчиной всегда стоит сильная женщина: мать, жена, тёща, сестра, бабушка, cвекровь, соседка по лестничной клетке .. За каждой сильной женщиной не стоит никого.

PS. аминь полный
Согласна.)

Хоть мне и не нравится возможное воссоединение Питта с Джоли, но это никак не характеризует его как актера. Это его личная жизнь, и ему решать, как ее прожить и с кем.

Последний раз редактировалось TatyanaName; 16.07.2017 в 18:34.
Старый 16.07.2017, 23:51   #5944
Стальной Детройт
Киноман-неформал

Цитата:
Ага, скажет что не смела пикнуть, потому что его боялась.
Лол, мы говорим про американскую звезду мирового масштаба. А не забитую домахозяйку из Урюпинска.
Цитата:
В третьих, доказать домашнее насилие она не смогла,
Ну насилие не только тумаки. Во вторых, вроде говорились про проблемы с алкоголем. И разногласия в воспитании детей.
Цитата:
Одна Малефисента только )
Ват? Что за бред? Один Оскар, три Глобуса, две премии Гильдии киноактеров. Про финансово успешные фильмы я вообще молчу.

Цитата:
Сообщение от TatyanaName Посмотреть сообщение
Стальной Детройт; 1) я по категориям актеров не делю, как ты. И то, что на ЭТОМ форуме делятся актеры по каким-то категориям, для меня в диковинку.
Это делают все кто хоть немного знают матчасть. Есть актеры категории А, есть актеры категории Б.

Цитата:
И что касается Брэда, я считаю, что в профессиональном плане он добился гораздо большего, чем Джоли,
Это не отмяет того что Джоли в этом плане добилась не меньше, а даже больше.

Цитата:
поскольку о ролях писать нечего.
Есть, тем кто знает о чем писать.
Цитата:
Сообщение от New_Red Посмотреть сообщение
С другой стороны, нет у нее каких-то больших успехов.Как актриса она неплохая, но слишком себя растратила на дурацкие боевички.
Вы серьезно?
Цитата:
Она такой успешный режиссер, что из этого можно карьеру сделать?)
Достаточно успешная, только она не блокбастеры снимает.
Цитата:
Актриса она в общем ниже среднего, просто у нее есть амплуа в котором она хороша.
Спорное ИМХО. Она хороша не только в боевиках, но и в драмах выдает превосходную игру. Соблазн, Ложное искушение, Забирая жизни, Джиа.

Цитата:
Джоли всю грязь на Брэда вылила
А он конечно ангел.
Цитата:
Она неестественно смотрится в таких ролях - переигрывает ужасно.
Боевиках? Ну вот в Угнать за 60 секунд она отлично смотрится. В роли Лары как влитая.

Цитата:
до сих пор, чего не скажешь о вашем Фассбендере, которого вообще мало кто знает.
Хахахахаха.
Цитата:
И до Джоли у Питта были качественные фильмы, в которых он великолепно сыграл. И тут даже внешность актера никакой роли не играет, Питт заслужил славу благодаря своему актерскому таланту и хорошим фильмам задолго до встречи с Джоли.
Все это можно сказать и про Джоли. Она заслужила славу благодаря актерскому таланту и хорошим фильмам до встречи с Питтом. Но ты опять не в ладах с матчастью и обьективностью.
Стальной Детройт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 06:38   #5945
кинолюбительница
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Стальной Детройт Посмотреть сообщение
Лол, мы говорим про американскую звезду мирового масштаба. А не забитую домахозяйку из Урюпинска.
именно об этом я и говорила - в ее положении нелепо заявлять о домашнем насилии от Питта, когда столько лет изображалась идилия

Цитата:
Ну насилие не только тумаки. Во вторых, вроде говорились про проблемы с алкоголем. И разногласия в воспитании детей.
ну какая разница. Я говорю о том что она себя выставляет в сомнительном свете в любом случае, обвиняя его. Если столько лет пыталась ложное впечатление у масс создать, то какое ей сейчас доверие. Меж тем практически весь ее успех на сегодня зависит от ее имиджа образцовой жены-матери-общественного деятеля
Цитата:
Ват? Что за бред? Один Оскар, три Глобуса, две премии Гильдии киноактеров. Про финансово успешные фильмы я вообще молчу
Я говорила не о карьере целиком, а о перспективах ее развития в случае скандального разрыва с Питтом, исходя из ее последних успехов - к ним можно причислить только Малефисенту

Цитата:
Спорное ИМХО. Она хороша не только в боевиках, но и в драмах выдает превосходную игру
. Я как раз не считаю что она хороша в боевиках. В драме она смотрится лучше, но у нее очень неширокий диапазон, в основном основанный как мне кажется на эмоциях которые ей самой близки( не обязательно буквально)

Последний раз редактировалось кинолюбительница; 17.07.2017 в 08:55.
Старый 17.07.2017, 11:52   #5946
kinomate
Свой

Посмотрела на днях фильм "Союзники" как-то Брэд Питт вообще на себя не похож в нём. Лицо какое-то заплывшое. Вроде на фотках он не такой. То ли это образ такой, то ли период в жизни у него был такой
kinomate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 23:08   #5947
Vitasha
Ушел в кино

Это он ботоксом обкололся сверх меры, сейчас, к счастью, прошло.
Vitasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 23:23   #5948
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Это делают все кто хоть немного знают матчасть. Есть актеры категории А, есть актеры категории Б.
А значит можно утверждать, что одни это истинные актеры (те которые в категории А), а все остальные так себе. А ничего если актер эпизода в фильме затмевает главных героев, такое тоже иногда случается. И бывает так, что второплановики отыгрывают свои роли лучше, чем главные актеры, но всегда остаются в тени. Мне лично все равно, кто к какой категории относится, любой актер может представлять интерес благодаря своим каким-то особенным качествам.
И Брэд Питт мне нравится как актер во многих фильмах, даже в Интервью с вампиром он мне нравится, несмотря на то, что Том Круз всех затмевает там своей шикарной игрой.
Старый 20.07.2017, 09:43   #5949
kinomate
Свой

А мне как раз Брэд Питт больше нравится в "Интервью с вампиром", чем Том Круз
kinomate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 10:38   #5950
LaLatynia
Свой в доску!

Цитата:
А ничего если актер эпизода в фильме затмевает главных героев, такое тоже иногда случается. И бывает так, что второплановики отыгрывают свои роли лучше, чем главные актеры, но всегда остаются в тени.
Не остаются.
Строго говоря, крайне мало кто из "идолов" Голливуда начинал с лидинга.
Почти все пробивались из второ-третьеплановых ролей.
И существует масса наград и премий за роли второго плана.
Таня, ну снимите уже каску, вы же не ребенок, чтоб топать ногами и требовать, что мир прогнулся под вас, то бишь стал таким, каким вам его хочется видеть.
Ответ

Метки
великолепное тело, экс-супруг а. джоли