Том Харди - Страница 210 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2017, 14:58   #5226
mastholte rietberg
clinical

Даже неловко, какую медвежью услугу оказывают сабжу, утверждая, что кто-то в тему ходит не ради него, а ради их нелепых вопросов, толкований и приставаний.

Арлекино вжилось в роль, но... я-то не король)
mastholte rietberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 15:32   #5227
АрлеКинО
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Миха Потапыч Посмотреть сообщение
Интересно девки пляшут.. Эт я тип иль сексист иль идиот, так? Третьего в теме мене не полагаецца? Прикольна... А дерзко заявлять, будучи женщиной - я хорошо знаю мужчин, потому что я с ними многа общаюсь и многа их повидала! (грубо говоря) Эт как, норм? Ты не можешь знать психологию мужчин в полной мере, опомнись, плиз

PS. спасиб хоть не посылаешь, ага

Дерзко заявляешь ты, что типа ты же не мужчинко, откуда тебе знать -
именно сексист, но пытаешься это мягынько преподнести, ужо не в первый раз, кстати. А ты видимо со всеми типами тафф-гаёв встречался и ты не ответил, что скажешь о неправолсавных тетеньках других стран? А о мужчинках, которые считают сабжа хорошим актером, убедительным в ролях - они не мужики? раз ты мужчина то всю психологию их знаешь, не, не можешь знать, поэтому ыкспертом тебя не считаю

Я не мужиков много повидала, а так же как и ты общаюсь в обществе, а общество довольно разнообразно и еще работала в таком учреждении, где этих самых тафф-гаёв пруд пруди, самых разнообразных, такшта я знаю чего говорю
АрлеКинО вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 16:46   #5228
Миха Потапыч
XIII

.. ты опять ушла во что то своё. Какая разница какие они там бывают - таф гаи эти? Разные они бывают (кто откуда вылез как говорится, кто в какой среде жил), в том числе такие быдловато непонятные коих пытается изобразить/народить из себя Харди. Вопрос был - о нутре. Почему именно Эдик юзит подобное не будучи приближен ментально к оным? Иль приближен, ау? (банан конечно аргумент в пользу.. но фиг знает.. пай мальчик из благополучной семьи, умный как говорят - и такое видение? Хотя в татухах весь .. мда) У его, во-первых - не получается, ибо он смешон в своей типо быдловато-медвежьей крутизне; во-вторых - харизмой он обделён для каких то подобных ролей.

Смотри Секреты Лос Анжелеса, короче, конкретно на Рассела Кроу смотри; вот в его и пытается играть Харди все последние года (ну и в Де Ниро конечно! эт его личный кумир-фетиш и копипаст № 1 навсегда), да токмо у его никак не получается тк не его полёта птицы! Ну потому что выходят из под пера не риал таф гаи а какие то простые мелко уголовные элементы; и уж далеко никак не лидеры

PS. я последний, кого можно заподозрить в сексизме на этом форуме, аминь
Миха Потапыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 20:27   #5229
LaLatynia
Свой в доску!

Миха, вот честно...после ваших выступлений в теме Курицина, единственное что приходит на ум: "И эти люди запрещают ковыряться в носу?!"
Ваши перманентные эпистолярные увертюры в теме Харди как изжеванная, прицепившаяся к подошве жвачка.
Вы правда думаете, что так возможно кого то переубедить видеть то, чего нет?

Ну и по теме.
Официально получил права на вождения байка.
Похоже забавляется от души.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vLlBoXeZM_M.jpg
Просмотров: 55
Размер:	54.0 Кб
ID:	512194  
LaLatynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 20:45   #5230
Rob_Zombie
последний бойскаут

Цитата:
Сообщение от LaLatynia Посмотреть сообщение
Отличный подарок на сорокалетие. Тоже помню кайфовал когда сдал на права
Rob_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 22:12   #5231
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Миха, у Харди самая лучшая роль - это Бронсон. Видимо, для Харди вживаться в роль уголовных элементов и крутизна - это одно и то же, вот и получается, что совсем не Рассел Кроу и тем более не Роберт Де Ниро. На образ уголовника еще играет и его внешний облик, весь в татухах, уже и места живого нет. Видать, и неимоверное количество татух для Харди это тоже признак крутизны. Вот и байк освоил и это в 40 то лет...

Последний раз редактировалось TatyanaName; 05.07.2017 в 22:55.
TatyanaName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 22:16   #5232
Миха Потапыч
XIII

Цитата:
Миха, вот честно...после ваших выступлений в теме Курицина, единственное что приходит на ум: "И эти люди запрещают ковыряться в носу?!"
Ваши перманентные эпистолярные увертюры в теме Харди как изжеванная, прицепившаяся к подошве жвачка.
Вы правда думаете, что так возможно кого то переубедить видеть то, чего нет?
LaLatynia, да перестаньте право слово. Все взрослые и все всё прекрасно понимают, переубедить вообще никого нельзя. Только почему вы отказываете другим людям в мнении? Мастхольте, я, мы находим данного актёра смешным, нежели драматически подкованным - это факт, очевидный для нас двоих. Факт не требующий каких либо доказательств с нашей стороны
Цитата:
Сообщение от TatyanaName Посмотреть сообщение
Миха, у Харди самая лучшая роль - это Бронсон
Бронсона не досмотрел, увы.. столько кривляний ну мульметр плёнки даже для меня явилось перебором
Миха Потапыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2017, 22:31   #5233
LaLatynia
Свой в доску!

Цитата:
На образ уголовника еще играет и его внешний облик,
Однаааако....значится Костя , который вылитый Харди, король блататы?

Таня, вам самой то, не претит эта роль?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1304455084_maugli.cd1.0-04-21.713.jpg
Просмотров: 15
Размер:	47.9 Кб
ID:	512209  
Старый 06.07.2017, 15:56   #5234
Aiza
Стёрт

Цитата:

ну и в Де Ниро конечно! эт его личный кумир-фетиш и копипаст № 1 навсегда
Поклеп! Навет! Ни капельки не похоже на Де Ниро
Aiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 16:14   #5235
Severus
Профессор зельеварения

Цитата:
На образ уголовника еще играет и его внешний облик, весь в татухах, уже и места живого нет. Видать, и неимоверное количество татух для Харди это тоже признак крутизны. Вот и байк освоил и это в 40 то лет...
Таня, ясваснимагу. Тату - признак уголовности, тада Депп там ваще крестный отец, не зря Воландеморта играть позвали. В помощниках у него Блум ходит, у него солнце на пузе, а еще Бекхэм, тот тоже забит конкретно. А женским коллективом уголовных баб там руководит, знамо дело, Джоли, самая уважаемая шмара. Вы не думаете, шо озвучиваете, это понятно, но не настока же...
Severus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 16:30   #5236
Lexxx
La femme véritable

Цитата:
Вот и байк освоил и это в 40 то лет...
Ну, всёёё, 40 лет исполнилось, и все прощай карьера байкера? А на чем еще возраст в 40 лет крест ставит?
Таня, то, что Кианушка в полтос на байке гоняет как сумасшедший - это норм, ну а Харди в сороковник походу тросточку и игру в бинго по субботам?
Lexxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 16:40   #5237
Aiza
Стёрт

Кроме байка Том постоянно что-то осваивает) Это в плюс

пасть парву, маргалы этаво тово ну вы понели
Старый 06.07.2017, 20:29   #5238
Rob_Zombie
последний бойскаут

Rob_Zombie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2017, 19:24   #5239
Aiza
Стёрт

Для французского Vogue. (Ни разу не видела, оч своеобразное фото)

Старый 08.07.2017, 19:36   #5240
VitoKorleone
Бездарный графоман

Rob Zombie

воооот это, кстати, точно. Неоднократно проверено на личном опыте.
VitoKorleone на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 01:08   #5241
Megalodon351
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Ну и по теме.
Странно, что никто не обратил внимание на шлем с Веномом. Наверное, к роли вовсю готовится.
Megalodon351 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 07:54   #5242
Aiza
Стёрт

Мы просто уже знаем про Венома, у него и футболки такие же были
Старый 14.07.2017, 11:55   #5243
LaLatynia
Свой в доску!

С премьеры Дюнкерка.
ЗЫ. Что то Шарлотта исхудала.

Старый 14.07.2017, 11:59   #5244
Aiza
Стёрт

Вообще исхудала.
Любит такие фасончики интересные..
Старый 14.07.2017, 12:02   #5245
LaLatynia
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Aiza Посмотреть сообщение
Любит такие фасончики интересные..
Уфффф...Шарлоттины фасончики, это притча во языцах...
Любишь меня - люби мою собаку), потому за Шарлоттой, тоже давно наблюдаю. Даже для истинной британки, ее вкусовые пристрастия в одежде - полный швах.
Старый 14.07.2017, 12:08   #5246
Aiza
Стёрт

Я не наблюдаю. )) Но охотно верю
Сперва она мне вообще не понравилась, у нее есть некоторые особенности, ну в общем, все знают. А потом уж и привыкла и не вижу рядом с Томом обычную, пусть даже и симпатичную.
Старый 17.07.2017, 22:43   #5247
Wonka
Шоколадница

Цитата:
Сообщение от Megalodon351 Посмотреть сообщение
Странно, что никто не обратил внимание на шлем с Веномом. Наверное, к роли вовсю готовится.
Что такое веном?
Wonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 00:12   #5248
VitoKorleone
Бездарный графоман

Цитата:
Сообщение от Wonka Посмотреть сообщение
Что такое веном?
герой вселенной Человека-паука. Чёрный крендель такой. Хардис его играть заявлен...
VitoKorleone на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 06:29   #5249
kerry degman
человек и крузенштерн

Цитата:
Сообщение от Aiza Посмотреть сообщение
А потом уж и привыкла и не вижу рядом с Томом обычную, пусть даже и симпатичную.
Столько-то лет вместе, тьфу-тьфу. Но она зато актриса превосходная, в позапрошлогоднем Джонатане Стрендже прибалдел прям, не говоря уж о совместных с Харди проектах. Снимается редко, вот это жалко(((
kerry degman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 14:38   #5250
АрлеКинО
Дружище КиноПоиска

Цитата:
.. ты опять ушла во что то своё. Какая разница какие они там бывают - таф гаи эти? Разные они бывают (кто откуда вылез как говорится, кто в какой среде жил), в том числе такие быдловато непонятные коих пытается изобразить/народить из себя Харди. Вопрос был - о нутре. Почему именно Эдик юзит подобное не будучи приближен ментально к оным? Иль приближен, ау? (банан конечно аргумент в пользу.. но фиг знает.. пай мальчик из благополучной семьи, умный как говорят - и такое видение? Хотя в татухах весь .. мда) У его, во-первых - не получается, ибо он смешон в своей типо быдловато-медвежьей крутизне; во-вторых - харизмой он обделён для каких то подобных ролей.

Смотри Секреты Лос Анжелеса, короче, конкретно на Рассела Кроу смотри; вот в его и пытается играть Харди все последние года (ну и в Де Ниро конечно! эт его личный кумир-фетиш и копипаст № 1 навсегда), да токмо у его никак не получается тк не его полёта птицы! Ну потому что выходят из под пера не риал таф гаи а какие то простые мелко уголовные элементы; и уж далеко никак не лидеры

PS. я последний, кого можно заподозрить в сексизме на этом форуме, аминь
Я не ушла во что-то свое, я тебе объясняю, что таф гаев знаю разных, пч они разные бывают и нравятся им кинематографические герои всякие, как положительные боевики, так и отрицательные, и ответила на твой пост о том, что я типа не мужчина, а девффачка и не могу знать таф гаев и их псхихологию. Харди исполняет криминальных таф гаев, не быдловато непонятных, а прописанных персонажей с характером, манерами и прочими атрибутами. Он это делает мастерски (и настолько мастрески вживается в роль, что ты уже веришь, что у него такой менталитет) в Легенде, где играет братьев-близнецов, разных по характеру, но одинаковых внешне. И оба этих брата реально существовали, т.е. взято все из их реальной жизни. Твоя гипотеза и потуги на психоанализ – это профанация. Таким же макаром можно обвинить Сэмьюэла Л. Джексона в криминальной ментальности, пч он у Тарантино играет отрицательных криминальных персонажей и не только у него, кстати. Твои измышления похожи на измышления одной пергидрольной овцы, которая косит под интеллектуалку. Так вот, эта псевдоинтеллектуалка в теме Тарантино вещала о том, что тот, кому нравятся фильмы Тарантыча, у того патология психики, т.е. психопатология. Не потрудившись напрячь мозг и подумать, что таким макаром - психопатами являются около одной шестой жителей планеты, а так же представители академии киноисскуств (я про Оскар) и других престижных наград. Куда смотрят психиатры и почему эта патология никак не прявляется – ее узкий лоб не может объять.
Ты еще писал, что такие герои, коих играет Харди, нравятся деффачкам, в основном, православным, пч они смотрят российские сериалы про криминальных элементов. У меня, соотвтетственно, возник вопрос – а как же неправославные и не смотревшие российских сериалов женщины, в какую когорту их запишем? А так же мужчин, которые считают Харди хорошим актером и не являются православными и выросшими на российских сериалах? Я тебе сейчас на конкретном примере могу доказать, что и в обратную сторону твоя гипотеза не работает: был такой криминальный элемент по кличке Моторола, но его убили не то свои же братки, не то конкурирующие - не суть важно, но этот быдло-пацан нравился, возможно, некоторым людям, в том числе и нашей Мастхольте и она даже посвятила ему стихи, но ей (мастхольте) Харди не нравится, а Моторола нравится. Такие дела.

Секреты Лосанжелеса смотрела, но мне там Пирс больше по душе. Возможно, ты путаешь технику игры с копипастом. Т.е. все трое названные тобой используют одну технику игры (возможно).

P.S. твой пост про то, что я девачка и не знаю таф-гаев, коих ты встречал в подворотнях, а я нет, и таких из подворотни гаев играет Харди – говорит об обратном.

Еще раз повторю – образ, который играет актер и саму личность актера не нужно путать. Про пресловутый банан – это образ того животного в мужчинке, который всегда и везде трясет своими гениталиями (образно) и доказывает всем, особенно, дамам, что он-де мужчина и лучше знает кто там тафф-гай и прочая. Про татухи – это за гранью добра и зла. Да пол-Голливуда в татухах – Депп в татухах, Джоли в татухах, Сталлоне в татухах, даже, вроде, и Дениро в татухах. В общем, это все придирки в пользу бедных.
АрлеКинО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ