Роберт Патрик - Страница 59 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2017, 16:53   #1451
Aiza
Стёрт

Тяпа, вы такая самонадеянная женщина хд Но вам даже идет, ага. И Томату Фиалковичу с вами повезло ух как. Ни жиринки в треде
Aiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2017, 19:58   #1452
baz
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для baz с помощью ICQ

Умеет Татьяна держать в тонусе, ничего тут не попишешь ))) Ее бы энергию, да на благо )
baz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 00:13   #1453
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Мое новое видео, посвященное любимому актеру.)) Robert Patrick - best Hollywood military man
Я собрала в видео кадры из следующих фильмов: "Отчаянные меры", "Скорпион", "Секретные материалы", "Гонконг 97", а также новые фотографии с последних мероприятий в 2017 году.
Ну и конечно же посвятила еще одно видео легендарному Т-1000. T-1000
TatyanaName вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 16:07   #1454
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Красавчик Роберт в фильме Гонкогн 97
Старый 17.07.2017, 09:13   #1455
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от iolante Посмотреть сообщение
Чем этот актер может быть интрересным - в упор не понимаю(
Точно так же как вам интересны другие актеры, а мне вот Роберт интересен.)))
Старый 18.07.2017, 19:20   #1456
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Роберт Патрик Т-1000
Старый 18.07.2017, 19:29   #1457
Norman94
Inland Empire

Цитата:
Сообщение от iolante Посмотреть сообщение
Чем этот актер может быть интрересным - в упор не понимаю(
Если б не слил карьеру, играл бы реально крутых злодеев. А так что имеем то имеем. Последний раз в таком адском трешаке видел, что словами не передать.
Norman94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 19:45   #1458
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

После 2000г Роберту надо было положительных героев играть, после его обворожительного агента Доггетта из The X-Files. Но его как всегда проигнорировали, и снова Роберт в фильмах ужасов играет убийц. Сериалы еще никого в большое кино не выводили, а если и выводили, то единиц, если актер снимается в сериалах, то он там и далее будет сниматься. Роберт отлично показал, что может быть великолепным телевизионным актером, и соответственно сейчас он снимается в сериалах в положительных ролях, но большое кино остается закрытым для него.( Роберт снялся в следующих сериалах: Настоящая кровь, От заката до рассвета, Отчаянные меры, Подразделение (Или отряд Антитеррор), в Скорпионе снимается и по сей день. Я перечислила только те сериалы, которые мне известны.
Старый 18.07.2017, 19:46   #1459
Rote
так надо

Какой же он ушастый. И уши странной формы.
Rote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 19:48   #1460
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Rote Посмотреть сообщение
Какой же он ушастый. И уши странной формы.
Красивые уши, и молодой Роберт просто загляденье.))
Старый 18.07.2017, 22:37   #1461
LaLatynia
Свой в доску!

Ну значица так.
1.Масса талантливых актеров и актрис вышли из телефильмов и сериалов в большое кино и стали мега популярными.
Это и Энистон, и Клуни, и тот же Уиллес, и Шеннон, и Кренсотон, и Фальк, и ЛаБафф и еще много-много других . А все потому, что у выше озвученных актеров есть талант.
2. У Патрика вообще не тот случай. Его удача поцеловала в лобик, когда ему дали роль жидкого. И Патрик всё равно не вырос в актера с большой буквы, погрязнув во второсортных проектах.
А всё потому...
LaLatynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 23:08   #1462
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Вот именно, у Патрика не тот случай, потому как его первой ролью в качественном фильме, который увидел весь мир, был очень и очень отрицательный персонаж. Естественно, Роберта после такой роли все воспринимали как жидкого терминатора, нечеловеческую злостную модель. И что оставалось делать после этого Роберту, так это идти во второсортные фильмы, в которые его приглашали, потому что у него не было другого выбора, а не потому что у него нет таланта.
Старый 18.07.2017, 23:13   #1463
LaLatynia
Свой в доску!

Не убедительно.
Но утешайтесь, если ваc такая абсурдная несуразность устраивает).
LaLatynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 23:24   #1464
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Второсортные фильмы как раз и выезжают на таких ярких талантливых актерах, ради которых эти фильмы будут смотреть, а так бы их вообще не снимали, если б в них и актеры были посредственными. Где бы я Роберта не видела, он является украшением любого фильма, это мое мнение.
Старый 20.07.2017, 00:14   #1465
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Стальной Детройт Посмотреть сообщение
Ты мне сказки не расказывай. Графики там было до нехочу, это раз. Во вторых, как раз в 80-90-тых спецэффекты стали преобладать в блокбастерах. Просто у некоторых Синдром Утенка.
Я много читала о том, как снимали фильм Т-2, у Кэмерона постоянно компьютер зависал, и чтобы мы увидели на экране расплавленный жидкий металл, ему потребовалось много времени, а на экране всего лишь секунды. Все остальное экранное время, отведенное Т-1000, Роберт играет самостоятельно. Он очень здорово изобразил Жидкий металл, очень реалистично, а это и мимика, и взгляд, и эмоции по-терминаторски, а еще очень быстрый бег. Или ты думаешь, что быстрый бег - это тоже комп. обработка. Ничего подобного, Роберт сам говорил в своем интервью, что не вылазил со спортзала ни днем, ни ночью во время съемок Т-2, потому что терминатор должен быть выносливым и не показывать усталость при беге. А бегал весь фильм только один Роберт, а не Т-800, тот медленно ходил, как танк.
Старый 20.07.2017, 04:54   #1466
кинолюбительница
Стёрт

Цитата:
Сообщение от TatyanaName Посмотреть сообщение
Вот именно, у Патрика не тот случай, потому как его первой ролью в качественном фильме, который увидел весь мир, был очень и очень отрицательный персонаж. Естественно, Роберта после такой роли все воспринимали как жидкого терминатора, нечеловеческую злостную модель. И что оставалось делать после этого Роберту, так это идти во второсортные фильмы, в которые его приглашали, потому что у него не было другого выбора, а не потому что у него нет таланта.
Очень сомнительная теория, опровергающаяся на практике сплошь и рядом. Уже приводилась куча примеров , когда яркий отрицательный образ дает новые возможности актеру для развития карьеры( например,Хопкинс, Дениро, Альпачино, Рикман, Вальц, Уивинг ). Да что далеко ходить - Шварцнегер. Между прочим он даже попал в опубликованный американским институтом киноискусства список ста лучших героев и злодеев в обоих качествахhttps://ru.wikipedia.org/wiki/100_лу..._по_версии_AFI
А Патрик - нет)

Последний раз редактировалось кинолюбительница; 20.07.2017 в 05:15.
кинолюбительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 09:04   #1467
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Ну и что вы хотите этим сказать? Я вот сомневаюсь насчет вашей теории, потому что Роберт сыграл лучше всех в Т-2 своего персонажа, он как будто слился с ним в одно целое, очень сильно вжился в эту роль. А по вашей теории получается, что Роберт плохо сыграл, поэтому так и не получил новые возможности для развития своей карьеры.
Старый 20.07.2017, 09:07   #1468
Aiza
Стёрт

Цитата:
а чеит он не продолжил сниматься в отрицательных ролях ?? почему не стал главным антагонистом всея галивуда и не сумел заколачивать бабки на этом?
Старый 20.07.2017, 09:22   #1469
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Aiza Посмотреть сообщение
а чеит он не продолжил сниматься в отрицательных ролях ?? почему не стал главным антагонистом всея галивуда и не сумел заколачивать бабки на этом?
Насколько мне известно из его интервью, Роберт хотел играть положительных героев, так же как и Шварц (мне хорошо известно о том, как Шварц переживал, когда сыграл в Т-1 робота-убийцу). К тому же внешность у Роберта приятная, что позволяет играть не только роботов, маньяков и убийц. После Т-2 (1991) в 1994 году вышли сразу 2 боевика, Гонконг 97 и Нулевой допуск, в которых Роберт играет положительных героев в главных ролях, борется с бандитами, но только сами эти фильмы среднего качества оказались. Но все равно их по ТВ показывали, по 1 каналу в России. В доказательство этому привожу кадры с 1-м каналом.

Старый 20.07.2017, 09:31   #1470
Jimmy Darmody
Джимми, Джимми, ача, ача

Цитата:
Но все равно их по ТВ показывали, по 1 каналу в России. В доказательство этому привожу кадры с 1-м каналом.
По этим каналам какого только дерьма не показвают.

И сколько уже можно оправдывать неуспех посредственного актера всяким бредом типа отрицательных ролей и т.д.
Jimmy Darmody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 09:36   #1471
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Для меня Роберт Патрик - актер номер 1, после того как я ознакомилась с его фильмографией. И посмотрев кучу фильмов с ним, я окончательно убедилась, что он гениальный актер. В 2000- х годах он мне в свое время понравился в С.материалах, но к сожалению, больше я его не видела. Сейчас наверстываю упущенное, благодаря интернету и сайту КП.
Старый 20.07.2017, 09:37   #1472
кинолюбительница
Стёрт

Цитата:
Ну и что вы хотите этим сказать? Я вот сомневаюсь насчет вашей теории, потому что Роберт сыграл лучше всех в Т-2 своего персонажа, он как будто слился с ним в одно целое, очень сильно вжился в эту роль. А по вашей теории получается, что Роберт плохо сыграл, поэтому так и не получил новые возможности для развития своей карьеры.
Татьяна, я ни разу не сказала что Патрик плохой актер или плохо сыграл терминатора, поэтому прекратите за меня додумывать и договаривать. Просто ваши утверждения о кинематографической исключительности этого образа и значения лично Патрика для его неотразимости, опровергают гораздо больше фактов, чем подтверждают. И один из опровергающих фактов - это ваше отношение. Вы смотрели фильм в детстве, а увлеклись Патриком двадцать лет спустя.
Мне просто непонятно , зачем вы придумываете какие то умозрительные теории, в которые все время включаете других актеров в уничижительном для них смысле, когда факты говорят о том что ничего из перечисленного вами в оправдание неликвидности Патрика в большом кино, не помешало прочим сделать не менее яркую карьеру, чем образ с которым они запомнились впервые массовому зрителю( намного более чем Патрик со своим терминатором). У вас какой то мировой кинозаговор против Патрика получается, меж тем вы сами признаете что ему повезло в начале карьеры, в то время как некоторым из мной перечисленных намного позднее, но это не мешает им сниматься в достойных фильмах и получать престижные награды, даже если как Кристофу Вальцу приходится использовать в основном тот же образ, что вывел его к вершине карьеры.
Вы же сами настаиваете что Патрик много что интересного сыграл в рамках образа терминатора, так почему с этим арсеналом не пошел дальше?
Цитата:
Для меня Роберт Патрик - актер номер 1, после того как я ознакомилась с его фильмографией. И посмотрев кучу фильмов с ним, я окончательно убедилась, что он гениальный актер. В 2000- х годах он мне в свое время понравился в С.материалах, но к сожалению, больше я его не видела. Сейчас наверстываю упущенное, благодаря интернету и сайту КП.
Цитата:
Насколько мне известно из его интервью, Роберт хотел играть положительных героев, так же как и Шварц (мне хорошо известно о том, как Шварц переживал, когда сыграл в Т-1 робота-убийцу). К тому же внешность у Роберта приятная, что позволяет играть не только роботов, маньяков и убийц. После Т-2 (1991) в 1994 году вышли сразу 2 боевика, Гонконг 97 и Нулевой допуск, в которых Роберт играет положительных героев в главных ролях, борется с бандитами, но только сами эти фильмы среднего качества оказались. Но все равно их по ТВ показывали, по 1 каналу в России.
Из этого разумнее всего сделать вывод, что Патрик совсем совсем не гениальный актер, раз имея множество шансов показаться в разных амплуа, и имея приятную по вашему внешность, не смог сделать приличной карьеры
кинолюбительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 09:44   #1473
Jimmy Darmody
Джимми, Джимми, ача, ача

Цитата:
Сообщение от кинолюбительница Посмотреть сообщение
так почему с этим арсеналом не пошел дальше?
Не пошел потому что не мог пойти, да и нафиг никому был не нужен.
У Вальца-то образ это далеко не жидкий терминатор, который...ну вообщем там ничего и нет, как бы тут не распиналась Татьяна.
Jimmy Darmody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 09:45   #1474
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Вы же сами настаиваете что Патрик много что интересного сыграл в рамках образа терминатора, так почему с этим арсеналом не пошел дальше?
Потому что Кэмероновская история с терминаторами закончилась на второй части, все последующие фильмы этой франшизы не увенчались таким же оглушительным успехом, даже Шварц не помог.
Старый 20.07.2017, 09:51   #1475
Aiza
Стёрт

Внешность у него как раз неприятная, поэтому его и выбрали на роль т1000
Ответ

Метки
красивый мужчина, секретные материалы, талантливый актер, терминатор-2: судный день