Вопросы администрации форума 2.0 - Страница 42 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > КиноПоиск.ru

КиноПоиск.ru Раздел посвящен работе сайта: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.

Результаты опроса: Тема предназначена для вопросов к администрации форума. Прежде чем спрашивать, воспол
ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в Книгу жалоб и предложений. 0 0%
Справка, ФАК, Правила Форума 0 0%
Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры" 0 0%
Форум не является собственной разработкой команды КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2017, 23:39   #1026
Дра_кошка
Стёрт

Цитата:
Сообщение от LaLatynia Посмотреть сообщение
У вас и лицензия имеется на выдачу лимита по скромности? Нимб не натирает, нет?
Неа, не натирает, а должен?
Дра_кошка вне форума  
Старый 22.08.2017, 12:04   #1027
кинолюбительница
Стёрт

любительница пожаловаться на Провокации - Анна ЛМ, побывавшая в трех длительных банах за провокации флейма с первых десятков постов на форуме, снова провоцирует флейм в своей любимой теме
Цитата:
Сообщение от Анна ЛМ Посмотреть сообщение
Очень жалко бедняжек Вообще, определить, что вот прям точно "плохая", по одной фотографии в целом жалко и мелкопакостно
Учитывая что обсуждения по сути кинодеятельности Кристен от нее чуть, о других - ноль, а провокаций и склок выше крыши, какой смысл вообще в высказываниях такого пользователя на ФКП?
Пс. Выше правильно сказали. что из за прежних несправедливых банов перестали писать множество ярких умных насмотренных пользователей.
Теперь какая то другая крайность - из за безнаказанности творится разгул троллей, поражаюших ограниченностью в том что касается непосредственно темы обсуждения на ФКП

Последний раз редактировалось кинолюбительница; 22.08.2017 в 12:57.
кинолюбительница вне форума  
Старый 22.08.2017, 14:50   #1028
Sagan
Модератор

Цитата:
Сообщение от кинолюбительница Посмотреть сообщение
любительница пожаловаться на Провокации - Анна ЛМ, побывавшая в трех длительных банах
Вам напомнить про ваши 33 бана, кинолюбительница? В своем глазу бревна не замечаете)
Цитата:
Пс. Выше правильно сказали. что из за прежних несправедливых банов перестали писать множество ярких умных насмотренных пользователей.
Имена, пароли, явки переставших писать именно по этой причине "ярких, умных" (с).
Сказали "а", говорите и "б", не нужно демагогии) Яркие умные насмотренные пользователи не ходят в баны. В баны ходят обнаглевшие хамы, флудильщики, матерщинники и тролли/провокаторы.
Цитата:
Теперь какая то другая крайность - из за безнаказанности творится разгул троллей, поражаюших ограниченностью в том что касается непосредственно темы обсуждения на ФКП
Знаете, кинолюбительница, ваши обоюдные сумеречные войны бюстов, и правда, можно остановить только напалмом.)
Мы подумаем над этим.
Sagan вне форума  
Старый 22.08.2017, 14:59   #1029
Rob_Zombie
последний бойскаут

Цитата:
Сообщение от Sagan Посмотреть сообщение
В баны ходят обнаглевшие хамы, флудильщики, матерщинники и тролли/провокаторы.
Не факт. Бывает просто: "модератор всегда прав"
Rob_Zombie вне форума  
Старый 22.08.2017, 15:46   #1030
Плойка
Я

Цитата:
Сообщение от Rob_Zombie Посмотреть сообщение
Не факт.
еще какой НЕфакт.
да к тому же и приклеивание ярлыков, как навязывание своего мнения.
Плойка вне форума  
Старый 22.08.2017, 17:12   #1031
EMoushen
hedgehog!

Еще какой факт. Нужно просто иногда соблюдать правила форума. Как иначе я здесь проживаю уже почти 5 лет без единого бана?
EMoushen на форуме  
Старый 22.08.2017, 17:15   #1032
Плойка
Я

Цитата:
Сообщение от EMoushen Посмотреть сообщение
Нужно просто иногда соблюдать правила форума. Как иначе я здесь проживаю уже почти 5 лет без единого бана?
Иногда?
Ну тогда реально вопросы к модераторам, как ты тут проживаешь без единого бана ... уже 5 лет.
Плойка вне форума  
Старый 22.08.2017, 17:17   #1033
EMoushen
hedgehog!

Под "иногда" я имею ввиду, что некоторые юзеры их выполняют чуть чаще чем "никогда"
Можно перед "иногда" еще поставить "хоть", если так будет яснее моя мысль
EMoushen на форуме  
Старый 22.08.2017, 17:34   #1034
Плойка
Я

хоть «хоть» ... хоть не «хоть» - суть написанного не меняет ничуть.
Суть изменится только с «ВСЕГДА«.
Плойка вне форума  
Старый 22.08.2017, 17:43   #1035
EMoushen
hedgehog!

Цитата:
Сообщение от Плойка Посмотреть сообщение
Суть изменится только с «ВСЕГДА«.
Ну, вы наверняка всегда следуете всем правилам фкп, иначе и не было бы вашего праведного гнева, да?
EMoushen на форуме  
Старый 22.08.2017, 18:20   #1036
Сэди
Кальдерона Бек

Цитата:
Сообщение от EMoushen Посмотреть сообщение
Еще какой факт. Нужно просто иногда соблюдать правила форума. Как иначе я здесь проживаю уже почти 5 лет без единого бана?
Я и дольше прожила, но потом стала много шутить в теме одного актёра.
Сэди вне форума  
Старый 22.08.2017, 18:34   #1037
Анна ЛМ
Свой

Цитата:
что то не меняется...Новое промо Стюши- новые подробности ЛЖ плюс интервью с откровениями о пятнадцати минутах славы и рассказами о том как к ней все были жестоки.
В этот раз Трамп,мужики и одноклассники. Полгода назад пресса, фанаты и поклонники, превратившие ее "отношения в продукт продажи".
Год назад - женщины , которые "любят осуждать и ведут себя как животные"(интервью Верайетти. )Еще какое то время назад "папараци-насильники". А до того учителя , не пожелавшие помочь ребенку звезде.
Как выжила бедняжка - уму непостижимо
Цирк продолжается, до пользователя не дошло. Модерация прошу примите меры.
Анна ЛМ вне форума  
Старый 22.08.2017, 18:56   #1038
кинолюбительница
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Sagan Посмотреть сообщение
Вам напомнить про ваши 33 бана, кинолюбительница? В своем глазу бревна не замечаете)
Я знаю за что мои тридцать три бана. В основном за флуд и ответы на провокации. В осталном очень спорная эпопея, которую я сейчас не хочу ворошить, поскольку она утихла. В любом случае никогда не являюсь инициатором перехода на личности, офтопа и негатива в адрес кинодеятелей. Анна не успев связать двух слов о кино, забодала выяснением отношений.
Цитата:
Имена, пароли, явки переставших писать именно по этой причине "ярких, умных" (с Сказали "а", говорите и "б", не нужно демагогии).
Каркати например, из тех с кем я лично общалась
Цитата:
Яркие умные насмотренные пользователи не ходят в баны
.Ходят за милую душу - они эмоциональные)
Цитата:
В баны ходят обнаглевшие хамы, флудильщики, матерщинники и тролли/провокатор
Я что то не вижу в банах троллей, которые нагло оскорбляют кинодеятеля и флудят в теме РП .
Не вижу в бане безбожно перевирающий все на свете и провоцирующей негатив Татьяны

Цитата:
Знаете, кинолюбительница, ваши обоюдные сумеречные войны бюстов, и правда, можно остановить только напалмом.)
Мы подумаем над этим.
мне как никогда пофиг. Но когда в одной теме разводится всякое дерьмо, которого не существует в природе о кинодеятеле и фильмах, которые еще не вышли, или люди палятся на том что их не смотрели. Кинодеятеля поносят последними словами и остаются безнаказанными...
А в другой, докапываются до цитирования собственных слов актера и событий его реальной жизни, указываая другим( которые к примеру ни одного оскорбительного слова не сказали) где и что им говорить - это не правильно.. Думайте - на то вы и модераторы. В вас конкретно я верю.
не забудьте прочитать первый пост Анны ЛМ, и Яваскрипт, на форуме, которые априори провокативные, а так же кучу откровенно хамских постов Иолант
Старый 22.08.2017, 19:00   #1039
кинолюбительница
Стёрт

Цитата:
Цирк продолжается, до пользователя не дошло. Модерация прошу примите меры.
вы называете цирком происходящее в жизни кинодеятеля и ее собственные об этом слова?
Господа модераторы объясните пожалуйста мамзель, Анне, что если кинодеятель что то делает и говорит - то это предмет свободного обсуждения, а не нудежа фанатов, что об этом нельзя говорить.
Все что я говорю, я могу подтвердить ссылками на источники
Старый 22.08.2017, 19:11   #1040
Rote
так надо

Господи, забаньте уже эти простынки.
И клонов.
Rote вне форума  
Старый 22.08.2017, 19:12   #1041
jjjs
Подруга КиноПоиска

Хотя бы за оверпостинг.
Реально, она нужна зачем-то модерам.
Может, на ее фоне все кажутся классными?
jjjs вне форума  
Старый 22.08.2017, 19:26   #1042
Анна ЛМ
Свой

Цитата:
почему мне? Нам))
открыто провоцирует продолжать, отвечать не буду, ведь все это делается для того, чтобы развести очередной срач, какие (множественное число, да выше видно) были разведены данным пользователем в темах многих
Анна ЛМ вне форума  
Старый 22.08.2017, 19:29   #1043
Lexxx
La femme véritable

Сколько темы в Трепе не закрывай, все равно ведь найдут куда прийти и писать черт-те что, понятное только им. Для выяснения личных отношений есть паблик и личка. Дуйте туда. Там тоже есть красные кнопки, если что.
Lexxx вне форума  
Старый 22.08.2017, 19:32   #1044
jjjs
Подруга КиноПоиска

Какие личные, когда полфорума уже плюётся.
jjjs вне форума  
Старый 22.08.2017, 19:38   #1045
кинолюбительница
Стёрт

Цитата:
открыто провоцирует продолжать, отвечать не буду, ведь все это делается для того, чтобы развести очередной срач, какие (множественное число, да выше видно) были разведены данным пользователем в темах многих
Мне это нравится ... "Провоцирует продолжать"...)
Девушка даже не понимает что такое провокация, написав офтопный вброс с переходом на личности в теме кинодеятеля, жалуется что ее провоцируют....продолжать..

Пс. Вкаких "многих темах" и что я лично развела? Еще и врет. Это к вопросу об обнаглевших....

Последний раз редактировалось кинолюбительница; 22.08.2017 в 20:18.
Старый 22.08.2017, 20:14   #1046
Растяпа
Дитя природы

Адрес: Гнилая пустошь - население: три коровы и такса по имени Колин
Отправить сообщение для Растяпа с помощью ICQ Отправить сообщение для Растяпа с помощью Skype™

Тащите напалм, реально жесть!
Растяпа вне форума  
Старый 22.08.2017, 20:18   #1047
Norman94
Inland Empire

Люблю наблюдать за кинолюбительницей - девушка на пустом месте ловко разводит людей на срач, притворяясь (или нет) униженной и оскорблённой. Это надо уметь)
Norman94 вне форума  
Старый 22.08.2017, 20:26   #1048
lehmr
хватит пока

Добавьте в свои великолепные посты рифмовки типа "плюшка-чушка" и отправляйтесь в тему версуса. Там как раз ждут новых батлов.

Пофлудим, ...!
lehmr вне форума  
Старый 22.08.2017, 20:26   #1049
кинолюбительница
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Norman94 Посмотреть сообщение
Люблю наблюдать за кинолюбительницей - девушка на пустом месте ловко разводит людей на срач, притворяясь (или нет) униженной и оскорблённой. Это надо уметь)
все наоборот. Люди не в силах вынести разницу во мнениях сами устраивают срач, а потом жалуются что оскорблены.
Вот далеко ходить не надо.
Три года назад в теме Хиддлстона я сказала что он однообразный и не слишком харизматичный актер.
Как меня Растяпа , будучи тогда его фанаткой, поносила - ни в сказке сказать ни пером описать. Сейчас поносит Тома в разы хуже моего сдержанного сомнения в его звездности - и ничего.
У Джоли я высказала мнение о ее сомнительно выглядящей ЛЖ пару лет назад. Тоже чуть не сожрали. Даже бан есть у меня на эту тему. И что ? Сейчас сами это обсуждают. Можно продолжить примеры...
Люди просто не хотят видеть чего то , чего они видеть не хотят, а потом не хотят видеть что обманывались и злятся на тех кто им это первым сказал
Закрытая тема