Телохранитель киллера (The Hitman's Bodyguard) - Страница 10 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Сегодня в кино

Сегодня в кино Обсуждаем всё, что находится в прокате в настоящее время.

Результаты опроса: Ваша оценка фильма "Телохранитель киллера"?
10 3 7.69%
9 2 5.13%
8 4 10.26%
7 10 25.64%
6 10 25.64%
5 4 10.26%
4 3 7.69%
3 1 2.56%
2 1 2.56%
1 1 2.56%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2017, 22:16   #226
телескоп
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Brand Посмотреть сообщение
что за картина была на выходе с кабинета какого то биснессмена, которого выводил Рейнольдс из здания? (Начало фильма)
телескоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 18:05   #227
Brand
Неуловимый ворон-мститель

Цитата:
Сообщение от телескоп Посмотреть сообщение
Знать бы, к чему эта картина в том моменте
Brand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 17:25   #228
Waldemar
#квестотбороды

Кино, которое доставило много удовольствия. Честно, я ожидал дно полное, где будут отжигать главные герои. На деле, все шоу украла Сальма Хайек и я очень хочу спин-офф про ее персонаж. Все сцены с ней - одно большое ахаха. В остальном, местами можно порезать (на этих сценах реально спал), местами добавить юморка. Для Бшки делалось все с душой и спасибо Джексону с Рейнольдсом, что подарили море эмоций. Зал был полным на второй неделе проката, сарафан делал свое дело. Вторую часть точно не хочу
Waldemar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 13:00   #229
Aleksey North-East
Свой в доску!

Однозначно один из лучших фильмов года. Можно и посмеяться вдоволь и экшна словить. Рейнолдс чуть меркнет на фоне старичка Джексона, но все равно гармонично смотрятся.
Aleksey North-East вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2017, 16:29   #230
echnathon
Дружище КиноПоиска

По мне хуже чем ожидалось на основании трейлеров и постеров. Думал, будет непрекращающийся огонь в диалогах и полукомедийный экшн весь фильм. Как Дедпул, но про киллеров. В принципе процентов на 70% так оно и есть. Но, к сожалению, много места уделено политической клюкве и совершенно лишнему пафосу, это фильм и портит немного. К сожалению пафос с клюквой сосредоточены в конце, и это смазывает впечталение от просмотра сильнее чем нужно.

Еще что бросилось в глаза - Джексон в плохой физической форме, а Рейнольдс в отличной, но с врагами разбирается в основном Джексон. В исполнении Рейнольдса это выглядело бы убедительнее, на мой взгляд.
echnathon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 06:23   #231
ganjas
الله أكب

Несмотря на отсутствие хоть одной интеллектуальной зацепки, которая бы заставила зрителя хотя бы сложить дважды-два – «Телохранитель киллера» успешно располагает к себе. Получился такой себе добротный попкорн муви, который не пытается быть чем-то другим, но и не отнимает у зрителя время своей паршивостью.

Есть несколько моментов, которые обратили на себя внимания. Первое – практически отсутствие «туалетного» юмора, нет, конечно тут есть несколько моментов и шуток, которые напрямую относятся к туалетным делам, но под «туалетным» юмором я больше имел ввиду шутки основанных на человеческой анатомии. А такое кажется сегодня в комедиях увидишь не часто.

Второе – это неожиданное присутствие в дуэте Райана Рейнольдса и Сэмюэла Л. Джексона, первый конечно остроумием на экране блистал уже давно, но почему-то в этот дуэт особо не верил перед просмотром. Как оказалось, получилось вполне задорно, актеры отлично вписались в своих персонажей и поспособствовали хоть небольшому, но все же успеху данного фильма.

Ну и напоследок – бюджет фильма, тут пальба и взрывы практически все «нарисованные», но машин накрошили сполна, если еще учесть участи как минимум без сомнения трех звезд первой величины, которые тянут на миллионные гонорары, то остается только поздравить постановщиков, которые за три десятка миллионов сняли вполне зрелищную остросюжетную картину.

6 из 10
ganjas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гари олдман, райан рейнольдс, сальма хайек, сэмюэл л. джексон