Вопросы администрации форума 2.0 - Страница 37 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > КиноПоиск.ru

КиноПоиск.ru Раздел посвящен работе сайта: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.

Результаты опроса: Тема предназначена для вопросов к администрации форума. Прежде чем спрашивать, воспол
ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в Книгу жалоб и предложений. 0 0%
Справка, ФАК, Правила Форума 0 0%
Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры" 0 0%
Форум не является собственной разработкой команды КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 04:19   #901
madfox
Не Cтёpт

Цитата:
Сообщение от Дра_кошка Посмотреть сообщение
Ну может я что-то и пропустила случайно, но такой массированной атаки на юзера мне давно не приходилось видеть,
Ты не чтото пропустила, ты пропустила все. Это был апогей, лебединая песня. Там такой поток сознания прорвало, что вариантов могло быть только два - либо жирнейший суицидальный троллинг, либо гдето очень сильно замкнуло проводки. Ну а модеры очевидно были оптимистами, посчитали что не все так плохо и сделали ставку на первый вариант.

Цитата:

Тут ад несет добрая половина форума и ты в том числе , всех теперь расстрелять , форум закрыть, так?
Не, такой феерический выход я тут не видел давно. Это мало с кем было сравнимо. Излагать свой поток сознания таким образом, это нужно иметь дар от рождения.

Все кто видели эти перлы, теперь только так и смотрят на нее, и в основном только ждут когда ее прорвет повторно, чтобы нахватать очередную порцию лулзов и отправить гг уже по второму диагнозу.
madfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:45   #902
TatyanaName
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от madfox Посмотреть сообщение
Ты не чтото пропустила, ты пропустила все. Это был апогей, лебединая песня. Там такой поток сознания прорвало, что вариантов могло быть только два - либо жирнейший суицидальный троллинг, либо гдето очень сильно замкнуло проводки. Ну а модеры очевидно были оптимистами, посчитали что не все так плохо и сделали ставку на первый вариант.

Не, такой феерический выход я тут не видел давно. Это мало с кем было сравнимо. Излагать свой поток сознания таким образом, это нужно иметь дар от рождения.

Все кто видели эти перлы, теперь только так и смотрят на нее, и в основном только ждут когда ее прорвет повторно, чтобы нахватать очередную порцию лулзов и отправить гг уже по второму диагнозу.
Я уже давно поняла, что на форуме действуют двойные стандарты. За твое выступление в этой теме с постоянным переходом на личности и провокациями, тебя уже давно должны были заблокировать, но как я вижу, продолжение следует, и ты все не унимаешься.
TatyanaName вне форума   Ответить с цитированием
Ответ