Чужой: Завет (Alien: Covenant) - Страница 656 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Сегодня в кино

Сегодня в кино Обсуждаем всё, что находится в прокате в настоящее время.

Результаты опроса: Ваша оценка фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет"?
10 15 4.79%
9 15 4.79%
8 58 18.53%
7 66 21.09%
6 56 17.89%
5 38 12.14%
4 16 5.11%
3 16 5.11%
2 11 3.51%
1 9 2.88%
Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились больше всего? 0 0%
Майкл Фассбендер (Дэвид, Уолтер) 210 67.09%
Кэтрин Уотерстон (Дэниелс) 75 23.96%
Билли Крудап (Кристофер Орам) 21 6.71%
Дэнни Макбрайд (Теннесси) 53 16.93%
Демиан Бишир (Лоуп) 9 2.88%
Кармен Эджого (Керин) 8 2.56%
Эми Саймец (Фэрис) 10 3.19%
Джусси Смоллетт (Рикс) 3 0.96%
Натаниэль Дин (Холлет) 5 1.60%
Тесс Хобрич (Розенталь) 7 2.24%
Джеймс Франко (Джейкоб Бренсон) 24 7.67%
Гай Пирс (Питер Вейланд) 28 8.95%
Нуми Рапас (Элизабет Шоу) 31 9.90%
Опрос №3: Какой из последних фильмов Ридли Скотта франшизы "Чужой" вам понравился больше? 0 0%
Прометей (2012) 130 41.53%
Чужой: Завет (2017) 42 13.42%
Оба фильма понравились 74 23.64%
Оба фильма не понравились 52 16.61%
Опрос №4: После фильма «Чужой: Завет» довольны ли Вы тем, в каком направлении Ридли Скотт развивает франшизу «Чужой»? 0 0%
Да. Возвращение к истокам первого фильма "Чужой" и основной акцент на ксеноморфах – верное направление 53 16.93%
Нет. Продолжение развития истории Инженеров и расширение вселенной связанной с ними – было бы гораздо интереснее 133 42.49%
Затрудняюсь ответить 56 17.89%
Опрос №5: Какой фильм франшизы "Чужой" вы считаете лучшим? 0 0%
Чужой (1979) 146 46.65%
Чужие (1986) 140 44.73%
Чужой 3 (1992) 37 11.82%
Чужой: Воскрешение (1997) 15 4.79%
Прометей (2012) 46 14.70%
Чужой: Завет (2017) 16 5.11%
Все фильмы хороши 23 7.35%
Все фильмы плохи 2 0.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 313. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 07:52   #16376
Растяпа
Дитя природы

Адрес: Гнилая пустошь - население: три коровы и такса по имени Колин
Отправить сообщение для Растяпа с помощью ICQ Отправить сообщение для Растяпа с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Roary Посмотреть сообщение
Ну опять двадцать пять.)))
Гг бой-баба - это вам туда, назад к фильмам где нужно было мускулами поиграть, да показать чудеса выживаемости. В Проме и Завете этого добра, кстати, тож дофига. Но главная тема здесь - это не выживание, а тема создателей. Поэтому нравится вам это или нет, гг здесь Дэвид, с его комплексом бога.
Или вы ожидали, что Рапс станет новой Рипли???7 )))
Новой Рипли никто не станет. Но обрывать историю так, как это сделал дед нельзя было. Ибо Шоу была равноправным гг Прома, что бы вы там не говорили. Слишком много было уделено ей времени, слишком подробно коснулись её личности. Актриса мне не принципиальна, кстати, а вот героиня да. И нихрена тему создателей ту, которой коснулись в Проме, не раскрыли. Отговорки, что её собираются раскрыть в след фильме это в пользу бедных, ибо след.фильма могло и не быть. Даже исходя из такой естественной вещи, как столь возрастной реж может помереть. Так что задумки "столь претенциозные" хорошо продумывают и снимают очень аккуратно и стараются не оставить вопросов на след фильм, которого может и не быть. Откройте начало темы, сколтко тут постили восторженных сообщений о том, что нам будет прказан мир так обожаемых ввми создателей. Декорации, съемки, грандиозная работа. Нахрена это всё??? Чтоб показать издаля на панораме в отверстие на бублике? Или шоб снять толпу бледнолицых на площади? Не смешите меня, для этого есть графон. У меня такое ощущение, что в Завет что то не вошло, как раз про этих ваших создателей. На третий фильм оставили, угу?

Цитата:
Отвечу вашими же словами: потому что гладиолус.
Потому что, да, бабло решает.
Мне бы история и без чужих зашла.
Ну дык результат не заставил себя ждать. Что и требовалось доказать, фильм зашел трём безудержным оптимистам. А мы в теме фильма, где первым словом идет название франшизы, которая зашла мне и я имею полное право возмущаться этой хренью, которую наснимали.
Растяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:20   #16377
Roary
Свой

Цитата:
Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
Новой Рипли никто не станет. Но обрывать историю так, как это сделал дед нельзя было. Ибо Шоу была равноправным гг Прома, что бы вы там не говорили. Слишком много было уделено ей времени, слишком подробно коснулись её личности. Актриса мне не принципиальна, кстати, а вот героиня да.
Повторю свои мысли
Цитата:
Когда в конце Прома бублик улетал за горизонт, я понимала, что это последний раз мы видим Шоу. Надеяться, что она переживёт такое путешествие, на борту инопланетного корабля, да ещё и с не очень дружественно настроенным ИИ, было бы наивно.
Цитата:
Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
Откройте начало темы, сколтко тут постили восторженных сообщений о том, что нам будет прказан мир так обожаемых ввми создателей. Декорации, съемки, грандиозная работа. Нахрена это всё??? Чтоб показать издаля на панораме в отверстие на бублике? Или шоб снять толпу бледнолицых на площади? Не смешите меня, для этого есть графон. У меня такое ощущение, что в Завет что то не вошло, как раз про этих ваших создателей. На третий фильм оставили, угу?
Это мы опять про ожидания. Сейчас понимаю как мне повезло, что меня здесь не было с начала темы и я не нахваталась спойлеров и не нафантазировала себе несбыточных желаний. )))

У меня возникает ощущение, что Растяпа зачем-то пытается воззвать к моей совести... ))
Roary вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
2017, ридли скотт, чужой