Ходячие мертвецы. Сезон 7 (The Walking Dead) - Страница 3 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы

Сериалы Мыльные оперы и всё что с ними связано... От «Секса в большом городе» до «Звездного пути»...

Результаты опроса: Любимые персонажи
Рик 74 57.36%
Дэрил 71 55.04%
Ниган 31 24.03%
Карл 26 20.16%
Мэгги 27 20.93%
Кэрол 39 30.23%
Мишонн 33 25.58%
Тара 6 4.65%
Розита 6 4.65%
Морган 10 7.75%
Джудит 3 2.33%
Габриэль 7 5.43%
Аарон 8 6.20%
Юджин 4 3.10%
Саша 2 1.55%
Спенсер 2 1.55%
Дуайт 0 0%
Иисус 25 19.38%
Инид 2 1.55%
Иезекииль 6 4.65%
Хит 2 1.55%
Саймон 4 3.10%
Гленн 28 21.71%
Абрахам 12 9.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 129. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2016, 23:15   #51
Despot
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от ENZO_Saratov Посмотреть сообщение
После такого ожидания Нигана, сложно представить ,как могут закончить историю с ним)) Предыдущих антагонистов, убивали например, поэтому истории так или иначе заканчивались. А тут...
Я лично надеюсь, что он будет надолго, сезона на три. Это помимо Абрахама, второй персонаж в сериале, который предпочитает юмор, вместо драмы.
Despot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 23:16   #52
MARK ANTONII
— Negan >

Цитата:
Сообщение от ekko Посмотреть сообщение
Никого достойного кроме Диккенс в касте Бойся Валькиных дедов нету.В этом плане сериал с самого начала сильно уступает оригиналу,где все таки мелькали знакомые и не последние лица.
Изучи их фильмографии прежде чем говорить такой абсурд

Не ожидал от тебя такого

Всё. Это оффтоп вообще-то
MARK ANTONII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 23:27   #53
Despot
Дружище КиноПоиска

Да не, третьего спина не будет, и так сейчас нужно второй поднимать. У Губера было две серии, где он в главной роли. Сюжет был взят с романа про него, но перенесен не из событии ДО, рассказывающий, как он им стал, а после атаки на тюрьму.
У Нигана скорее всего сделают, правда могут и в 8 сезоне, либо, через флэшбеки, либо события из предшесвтвущих в комиксе, сделать во времени сериала.
С Дуайтом так же, по комиксу он уже был со шрамом и потом уже рассказал, как он появился. В сериале, же он явился без ожога на лице. Про Нигана сделают пару серий несомненно.
Despot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 00:26   #54
MARK ANTONII
— Negan >

И еще, мистер Экко, если такие-то актеры персонально Вам известны, а такие-то неизвестны, то это вовсе не значит что они менее популярны на объективном уровне.
Различайте объективность от того что Вы сами смотрели.

Это еще не говоря о возможно также как и в диалоге выше личной неприязни к проекту.
Старый 11.04.2016, 01:02   #55
ekko
Wind of change

Мне известны большинство актеров из Бойся Валькиных дедов,сир Марк,однако хорошими от этого эти актеры не становятся.
Ну и ради бога,проект еще ничем не успел мне насолить,чтобы я испытывал к нему неприязнь,однако каст там и правда очень слабый,в оппозит тому что было в оригинале.Уж не знаю как можно это вообще оспаривать,тем паче что в этом же самом сериале виден уровень этих самых актеров.
ekko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 01:40   #56
MARK ANTONII
— Negan >

>>

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Walking1.jpg
Просмотров: 202
Размер:	36.1 Кб
ID:	469313 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Walking2.jpg
Просмотров: 180
Размер:	60.4 Кб
ID:	469314

5 фактов о сериале, которые должен знать каждый
Старый 11.04.2016, 19:27   #57
Propovednik
Дружище КиноПоиска

Думаю это будет Абрахам.
Propovednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:45   #58
Аркин
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Allez Y Done Посмотреть сообщение
Это я то не объективен? Актёры в сабже горазде харизматичнее и популярнее этих...из БХМ, которых половина зрителей даже по именам не запомнила Устрой опрос и убедись в этом сам.
А шерифа, китайца, деда в панамке, бабку и т.д. много кто по именам вначале помнил? Я к концу пятого сезона только-только запомнил, что чёрную Андреа зовут Саша. И то не уверен, что не путаю с Тарой. А ещё есть третья, та, которая с Абрахомом спит или я её имя уже назвал?
Аркин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 00:24   #59
echnathon
Дружище КиноПоиска

Зато БХМ сейчас на таком этапе, что можно замочить любого героя и все только скажут - как же круто!

А вот в сабже уже есть немало персонажей без которых сериал будет терять зрителей однозначно.
echnathon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 05:29   #60
MARK ANTONII
— Negan >

Вот уже типа первый спойлер по одному из персонажей
Цитата:

---------------------- спойлер ----------------------
(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)

Наша Лорен усердно занимается в тренажерном зале для съемок нового сезона. Об это на своей страничке в твиттере сообщил Эрик (знаменитый в Голливуде тренер).

возможно подтверждающий что Мэгги не сольют.

Цитата:
Сообщение от Аркин Посмотреть сообщение
А шерифа, китайца, деда в панамке, бабку и т.д. много кто по именам вначале помнил? Я к концу пятого сезона только-только запомнил, что чёрную Андреа зовут Саша. И то не уверен, что не путаю с Тарой. А ещё есть третья, та, которая с Абрахомом спит или я её имя уже назвал?
Вот-вот. Причем многие из них и сейчас ни разу не популярней, тем более за пределами съемочной площадки сабжа.
Старый 12.04.2016, 08:12   #61
Max250
OceanicAirline Flight 815

Адрес: $$$ USA, California, Los Angeles County, Malibu <=> USA, New York City, Manhattan, Fifth Avenue $$$

Цитата:
Сообщение от MARK ANTONII Посмотреть сообщение
батя тащит

Цитата:
Вот уже типа первый спойлер по одному из персонажей
да ну... а если Глена в тренажерке увидят - тоже типа не сольют что ли
Max250 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 23:59   #62
Rote
Слабоумие и отвага

Если это не Рик, Дэрил или Карл, то могут пилить кого угодно.
Не, они мне там все нравятся, но ничья смерь кроме этой троицы (и Кэрол, но она пропустила всё веселье) меня прям в тоску-депрессию не вгонит.
Rote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 00:01   #63
Dark_Hierophant
The future is here

А Мэгги?
Dark_Hierophant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 00:02   #64
Rote
Слабоумие и отвага

Цитата:
Сообщение от Dark_Hierophant Посмотреть сообщение
А Мэгги?
А чо Мэгги?
У неё там индульгенция, што ле?
Старый 13.04.2016, 00:03   #65
Dark_Hierophant
The future is here

Ее смерть разве не вгонит в депрессуху?
Старый 13.04.2016, 00:04   #66
Rote
Слабоумие и отвага

Цитата:
Ммм, нетъ.

Тем более, она и правда очень неважно выглядела, вполне может и без биты не дотянуть.
Старый 13.04.2016, 00:07   #67
Dark_Hierophant
The future is here

Цитата:
Ммм, нетъ.
странно
Старый 13.04.2016, 00:28   #68
MARK ANTONII
— Negan >

Цитата:
Сообщение от Max250 Посмотреть сообщение
да ну... а если Глена в тренажерке увидят - тоже типа не сольют что ли
Ну да, тоже верно. Как и говорил до 7х1 все равно точно не узнать (:

Могут конечно быть совсем спойлерные кадры со съемок, где скажем он зомби крушит, тогда вот... - %
Старый 13.04.2016, 00:43   #69
ekko
Wind of change

Человека могут слить,но взять сниматься в флешбеках или оставить как призрака.Вариантов хватает.А могут просто приплатить,чтобы он потусил на съемках.Но спойлеры все равно просочатся в сеть,этого не избежишь.
ekko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 02:43   #70
MARK ANTONII
— Negan >

Цитата:
Сообщение от ekko Посмотреть сообщение
А могут просто приплатить,чтобы он потусил на съемках.
Флэшбек или особенно второй вариант тоже вероятны, да
Старый 13.04.2016, 04:01   #71
MARK ANTONII
— Negan >

Пишут
Цитата:
Ожидайте появление Иезекииля и тигрицы Шивы в новом сезоне
Что сам он будет не сомневаюсь, а вот тигра нет. Наверное.
Старый 13.04.2016, 11:15   #72
Max250

Адрес: $$$ USA, California, Los Angeles County, Malibu <=> USA, New York City, Manhattan, Fifth Avenue $$$

Цитата:
ПишутЧто сам он будет не сомневаюсь, а вот тигра нет. Наверное.
думаешь не захотят заморачиваться?

Цитата:
неа, но шокирует по круче смерти Глена
Старый 14.04.2016, 01:58   #73
MARK ANTONII
— Negan >

Цитата:
думаешь не захотят заморачиваться?
Я конечно был бы только рад тигре, но не очень представляется как он впишется в стилистику шоу-)
Старый 14.04.2016, 11:46   #74
Max250

Цитата:
Я конечно был бы только рад тигре, но не очень представляется как он впишется в стилистику шоу-)
просто тигра в нескольких моментах играет важную роль... спасает того же Изыкиля... и да - я понимаю что эти моменты легко переписать
Старый 15.04.2016, 00:34   #75
MARK ANTONII
— Negan >

Эндрю Линкольн: «У ''Ходячих мертвецов'' есть свой кодекс чести»
Цитата:
Финал шестого сезона «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead) в прямом смысле слова поставил Рика Граймса на колени, и для актера Эндрю Линкольна это был не самый приятный опыт.

Шоураннеры культового сериала канала AMC дразнили зрителей тем, что вот-вот на экранах появится легендарный злодей Ниган (Джеффри Дин Морган), на протяжении всего сезона, однако показали этого антагониста только в последней серии. Он объяснил группе Рика новый порядок, рассказал о своем мировоззрении и о том, по каким правилам все они будут уживаться бок о бок, а потом взял свою биту и отправил на тот свет одного из главных героев шоу. Такой радикальный сюжетный ход вызвал у фанатов сериала открытый негатив. По данным аналитиков, после выхода финала сезона реакция зрителей в соцсетях на 70% состояла из таких слов, как «бред», «ненавижу», «не понравилось» и «разочарован».

Между тем сцена смерти персонажа была построена таким образом, что зрители не могут с полной уверенностью сказать, кто именно умер и умер ли вообще. В представленном ниже интервью Эндрю Линкольн поведал о том, почему съемки заключительного эпизода дались ему так тяжело и как актерский состав переживал потерю одного из своих бойцов.

Отличная концовка сезона! Как проходили съемки?

Эти две ночи вышли довольно травмирующими и напряженными. Джеффри был завораживающе великолепен, и весь наш актерский состав буквально замер, глядя на него. Пожалуй, я не чувствовал такого единения со своими коллегами со времен съемок первого сезона. Мы все были взбудоражены. Думаю, каждый из нас понял важность конечной сцены для сюжета, поэтому мы сконцентрировались и работали в команде.

Съемки убийства от первого лица, то есть глазами жертвы, были прописаны в сценарии изначально?

Совершенно верно. Так все и было описано в тексте.

Как актеры отреагировали на такой сюжетный поворот?

Знаете, у мафии есть такое понятие, как «омерта» — кодекс чести. Так вот, у нас есть свой кодекс — кодекс молчания «Ходячих мертвецов». К тому же потерять кого-то из друзей так больно, что мы стараемся не обсуждать это лишний раз. Причем это касается не только профессиональных, но и личных отношений, ведь убитый персонаж покидает сюжет, а его исполнитель — всех нас.

Что касается сериала, Рик в этот момент понял: все кончено. По сути, он преклонил колени и передал свою воображаемую корону Нигану.

Все знают, что вы не смотрите шоу, но финал-то вы видели с экрана?

Да, я посмотрел финальную сцену, потому что Джеффри сыграл просто экстраординарно. Он произнес совершенно невероятную речь, создав такого жесткого и харизматичного персонажа, будто сам ад показался в просветах его души. Так что я не мог не посмотреть на это со стороны.

Вы как-то признались, что после чтения сценария финала чувствовали себя очень плохо. Теперь, когда мы знаем, чем все закончилось, расскажите, что это значило?

Думаю, это все от ощущения бессилия. Во время чтения сценария я почувствовал себя абсолютно беспомощным, злым и разочарованным. Я ужасно расстроился. Мне было больно читать такое, потому что Рик — тот, кто за всех отвечает, а в финале, возможно, из-за собственной гордости или упертости он поставил под угрозу жизнь каждого из них.

Я привык к тому, что всегда играю человека, который знает ответы на все вопросы и может найти выход из любой ситуации, и вдруг мой герой оказывается на коленях. Прелесть самой роли для меня заключалась в том, что Рик все время пытался понять, что такое быть лидером. Он видел проблему, решал ее, ошибался, делал выводы... А финал как будто перечеркнул всю работу, которую мы с ним проделали за эти шесть лет. Ниган взял бейсбольную биту и разрушил все, за что мы боролись.

Что вы можете сказать о седьмом сезоне?

Мы стараемся держать все в секрете, потому что авторы продумывают один важный момент, который изменит ландшафт всего шоу. Не хотелось бы, чтобы это стало достоянием общественности раньше времени. Могу сказать, что с точки зрения сценарного мастерства начало сезона пойдет по очень смелому и довольно необычному пути, психологически и эмоционально разрушительному. Это будет настоящий вызов для нашего шоураннера Скотта Гимпла. Скажу честно, иногда Скотт меня пугает, но он помогает нам развиваться и двигаться вперед. Одним из очередных толчков к развитию и станет начало седьмого сезона.

Финал-то у вас точно был смелым и необычным... Что бы вы сказали фанатам, которые были разочарованы такой концовкой?

Люди имеют полное право чувствовать, что хотят. Сам по себе факт, что зрители тратят столько энергии на обсуждение серии, говорит о том, как сильно они вкладываются в наш сериал. Например, когда я иду в кино, то жду от картины неких мощных переживаний. И я знаю, что у «Ходячих» есть та же способность, что и у некоторых фильмов, — заставлять зрителей эмоционально втягиваться в происходящее.

Между Риком и Ниганом часто проводятся параллели, но может ли Рик претендовать на моральное превосходство по отношению к своему сопернику?

Это скорее история о том, что в новом мире изменилось само понятие лидерства. В таких условиях приходится быть жестоким. Брутальность Рика не является его врожденным качеством. Он вынужден быть таким, когда его близкие оказываются в опасности. Он же не пытается заставить всех вокруг жить по его правилам, не устанавливает диктатуру. Граймс гораздо более доброжелательный лидер, чем Ниган. При этом он прекрасно понимает: единственный способ избавиться от Спасителей — физически их уничтожить. В этом случае мой персонаж не побоится сделать что-то морально сомнительное.

Однако после встречи с Ниганом Рик задумается о том, каким на самом деле должен быть лидер. Я уверен, эта тема и будет исследоваться в следующем сезоне. Мой герой сделал много хорошего и много плохого, но теперь ему придется в корне пересмотреть свое понимание того, кто он такой и что делать дальше. Безусловно, они похожи, но для Рика на первом месте стоит неприкосновенность тех, кого он любит. Именно близкие являются для него определяющим фактором в деле принятия решений. Он — безжалостный, бескомпромиссный, стойкий человек, который, мы все это видели, не остановится ни перед чем, чтобы спасти жизни друзей. Но теперь, похоже, Рик Граймс встретил достойного соперника.

Источник: Variety
Верно, мистер Линкольн, Джеффри великолепен.
Цитата:
просто тигра в нескольких моментах играет важную роль... спасает того же Изыкиля... и да - я понимаю что эти моменты легко переписать
Хех, будет круто если как-то вставят в сюжет.
Ответ