Колин Фаррелл - Страница 143 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Результаты опроса: Лучшие роли Колина Фаррелла
Алек – Обыкновенный преступник 4 2.99%
Роланд Боцц - Провинция тигра 17 12.69%
Джесси Джеймс - Американские герои 8 5.97%
Томас Харт - Война Харта 5 3.73%
Дэнни - Особое мнение 23 17.16%
Стю Шепард - Телефонная будка 63 47.01%
Джеймс Дуглас Клэйтон - Рекрут 22 16.42%
Меченный - Сорвиголова 26 19.40%
Джим Стрит - Спецназ города ангелов 14 10.45%
Лейф - Разрыв 9 6.72%
Бобби - Дом на краю света 14 10.45%
Александр Великий - Александр 40 29.85%
Джон Смит - Новый Свет 13 9.70%
Артуро Бандини - Спроси у пыли 9 6.72%
Джеймс Крокетт - Полиция Майами 11 8.21%
Терри - Мечта Кассандры 28 20.90%
Рэй - Залечь на дно в Брюгге 70 52.24%
Джимми Иган - Гордость и слава 12 8.96%
Тони № 3 - Воображариум доктора Парнаса 21 15.67%
Марк Уолш - Сортировка 14 10.45%
Сиракуз - Ундина 16 11.94%
Томми Суит - Сумасшедшее сердце 4 2.99%
Валька - Путь домой 7 5.22%
Митчелл - Телохранитель 23 17.16%
Бобби Пеллитт - Несносные боссы 23 17.16%
Джерри - Ночь страха 25 18.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 134. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2016, 08:48   #3551
vasiliy7
Свой

Цитата:
Сообщение от Keira Knight Посмотреть сообщение
Признаюсь, не ожидала от Коли такого статного и скрытного блюстителя магического порядка в ФТ. Соглашусь с тем, что он всегда и везде разный. Даже захотелось опять пересмотреть с ним некоторые фильмы, а некоторые посмотреть в 1 раз (спасибо рекомендациям в теме). И да, тоже расстроена тем, что мы больше не увидим Грайвза (ну как так то!). Вся призрачная надежда направлена на то, что может продюсеры что-нибудь да пересмотрят. И тоже ловила себя на мысли, что не отказалась бы посмотреть как нашедшийся тру Грайвз ищет Джонни Д. чтобы отомстить (да ну даже я согласна на то чтобы он ему и помогал, главное давайте Колю на экран). Очень понравилась сцена с допросом Ньюта, у Фаррела там такие замашки (напомнили вычурную манерность Деппа).

В «Лобстере» Фаррелл тоже хорош и да, я тоже не ожидала от него такого «чудика» с усами, который постоянно не в своей тарелке и будто бы всего боится. Сейчас на очереди на просмотр «Вспомнить все» и «Рекрут»
Тру Детектив иди в первую очередь смотри
Вообще удивлён что никто его не посоветовал, советуют только всякий трешачек в котором он снимался под 10 лет назад.
Он нигде такой спектр эмоций не выдавал как в тру детективе, а комментарии неосиляторов второго сезона по сравнению с более унылым и монотонным первым веселят
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161214_085754.JPG
Просмотров: 28
Размер:	30.1 Кб
ID:	489888   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161214_085744.JPG
Просмотров: 25
Размер:	135.3 Кб
ID:	489889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28B8432A00000578-3083671-image-a-8_1431723046658.jpg
Просмотров: 29
Размер:	17.6 Кб
ID:	489891   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2A11D8FC00000578-3142771-Burn_it_down_Ray_promised_to_burn_the_city_to_the_ground_if_his_-a-25_1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	21.4 Кб
ID:	489892  

Последний раз редактировалось vasiliy7; 14.12.2016 в 14:06.
vasiliy7 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 10:55   #3552
Keira Knight
Свой

Цитата:
Сообщение от vasiliy7 Посмотреть сообщение
Тру Детектив иди в первую очередь смотри
Тру Детектив уже таки отсмотрен сто лет назад
Keira Knight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 14:07   #3553
vasiliy7
Свой

Цитата:
Сообщение от Keira Knight Посмотреть сообщение
Тру Детектив уже таки отсмотрен сто лет назад
ну и как? по мне ничего и рядом у него нет подобного, в плане актерской игры как настоящий детектив. Это сейчас он начинает более менее подниматься - Лобстер, Твари..
vasiliy7 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 13:27   #3554
Jls
Новичок

После Тварей взялась за фильмографию Коли. Как-то раньше он от меня скрывался)
Из 15 отсмотренного на сегодня он везде шикарен и разнообразен. Даже если фильм ниочем, Коля его спасает и не жалеешь о потерянном времени)
Про Тру Детектив согласна с выше написанным. Коля там шикарен (заключительная сцена просто АХАХАХ), как и сам сезон. Не понимаю, откуда столько критиков у него( Хотя я не смотрела первый сезон, может на его фоне второй и не пошел бы.
Пока что из отсмотренного особо любимо и обязательно пересмотреть: Тру Детектив, Семь Психопатов, Брюгге, Мечта Кассандры.
В Лобстере он тоже хорош (дайте, дайте же ему Глобус!), но фильм для меня тяжелый, не хочется пересматривать.
Ну и еще десяток фильмов на посмотреть в первый раз)
Jls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 22:51   #3555
Montana Blanco
Новичок

На Золотом глобусе

На баскетболе 10 января.

Последний раз редактировалось Тимоти Дэйли; 19.01.2017 в 19:29.
Montana Blanco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 21:07   #3556
Morishka
blues run the game

Просматриваю сейчас фильмографию с Колином. Честно сказать, немного туговато идет. То нет времени, то настроения. Но веря в Колю и его талант, чего не сделаешь.

Хочу выделить работу Коли в Intermission. Кино само по себе странноватое, но в целом неплохое. Персонажи здесь прекрасны и жаль, что раскрыть всех в полной мере не получилось. Но сам образ ирландского гопника Лейфа смотрелся как родной. Колин очень натурально выглядел. Не знаю может это и его ирландская душа проявилась, что все так органично было, но Лейф получился тем еще персонажем А вступная сцена - вот так поворот! Просто шик-шик. А этот его свитер и спортивки. Фаррелл приятно удивил. Очень крут в образе гопника-преступника. Одна из лучших его ролей!
И Коля оказывается еще и поет (и очень даже хорошо поет!) и в саундтреке исполнил 1 или 2 песни.
Услышать бы его еще в мюзикле!

Последний раз редактировалось Morishka; 12.02.2017 в 21:24.
Morishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2017, 17:53   #3557
Morishka
blues run the game

Начинаю "True Detective". Осилила пока только 1 эпизод. Первый сезон унес сразу. А второй..ой туго идет. Честно, смотреть дальше нету желания. Образ уставшего сурового дяди с трагичной судьбой выглядит конечно убедительно..но сама история и атмосфера фильма не совсем мое.
Старый 20.02.2017, 15:01   #3558
Morishka
blues run the game

Просмотрела "Настоящий Детектив". Колин просто феноменален. Я не знала, что он может такие перформансы выдавать. Чем больше узнаю его, тем больше он радует и удивляет в хорошем смысле слова. Образ Рэя он прожил или сам персонаж прожил личность Коли. Как уже посмотреть. Получилось очень органично и естественно быть в той атмсофере уныния, усталости и боли, страха и тяжести жизни. Его Рэй вообще неоднозначный типок со своей философией и тяжестью сделанных выборов. Получился человечным, возможно даже более понятным и близким чем герои первого сезона. Для меня это лучшая роль Колина, хотя я и понимаю, что своей главной роли он еще не сыграл. Но сам "НД" показал мне Колю как актера и как личность с совершенно другой перспективы. Интересно это всё, одним словом. Кажись, моя любовь к Коле с каждым днем крепчает все больше и больше. Ну и пусть

и люблю это его фото...такой взгляд выразительный. есть что-то такое..хороший портрет
Старый 20.02.2017, 17:12   #3559
Jls
Новичок

Цитата:
Сообщение от Morishka Посмотреть сообщение
И Коля оказывается еще и поет (и очень даже хорошо поет!) и в саундтреке исполнил 1 или 2 песни.
А прослушивание в BoyZone в молодости провалил
Хотя может это и к лучшему)
В Intermission он скорее кричит, а не поет) Правда и песня там скорее к такому варианту исполнения больше обязывает)
А вот в Crazy Heart он действительно поет. "Gone, Gone, Gone" и дуэтом с Бриджессом "Fallin' & Flyin'" прекрасны! Обидно, что в итоговой саунтрек лирическая The Weary Kind, которую Коля поет в конце фильма вошла не в его исполнении(

Цитата:
Услышать бы его еще в мюзикле!
о да!
Старый 21.02.2017, 21:34   #3560
Morishka
blues run the game

Цитата:
Сообщение от Jls Посмотреть сообщение
В Intermission он скорее кричит, а не поет) Правда и песня там скорее к такому варианту исполнения больше обязывает)
А вот в Crazy Heart он действительно поет. "Gone, Gone, Gone" и дуэтом с Бриджессом "Fallin' & Flyin'" прекрасны! Обидно, что в итоговой саунтрек лирическая The Weary Kind, которую Коля поет в конце фильма вошла не в его исполнении
Да эта песня такая панковская. Там нужно кричать, но мне понравилась
О Коля в Crazy Heart красота для ушек. Не люблю кантри, но здесь звучало хорошо. Да и сам фильм я бы отнесла в топ Колиных работ. У него безумно приятный и красивый голос. Вот чего Колю в Ла-ла-ленд не позвали? Жаль то как ;/
Старый 22.02.2017, 15:16   #3561
Jls
Новичок

Я каждый просмотренный фильм готова относить в ТОП Колиных работ.
Ну даже если фильм провальный по сценарию/идеи /т.д. и т.п., Коля то в нем хорош, не придерешься)

Может, конечно, это я так удачно, просматривая его фильмографию, в фильмы тыкаю) Хотя вроде уже 2/3 отсмотрела)
Старый 22.02.2017, 23:05   #3562
VitoKorleone
Дружище КиноПоиска

Цитата:
и люблю это его фото...такой взгляд выразительный. есть что-то такое..хороший портрет
в жизни, канеш, Колян уже не такой огурчик - здесь, фотошоперы поработали или игра света и тени. А так - потрепала жизнь, разумеется, да и прошлое, выпивки, курево наверное дают о себе знать...

p.s. помню первые свои деньки на сайте КП. Именно Колян был у меня на аватарке
VitoKorleone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 23:14   #3563
Morishka
blues run the game

Цитата:
Сообщение от VitoKorleone Посмотреть сообщение
в жизни, канеш, Колян уже не такой огурчик - здесь, фотошоперы поработали или игра света и тени. А так - потрепала жизнь, разумеется, да и прошлое, выпивки, курево наверное дают о себе знать...

p.s. помню первые свои деньки на сайте КП. Именно Колян был у меня на аватарке
А мне наоборот он интересным стал только сейчас, когда и жизнь потрепала, и не только...мне кажется годы ему к лицу. А там огурчик не огурчик- дело вкуса. Всё относительно и субьективно с:
Да и фото слелано в последние 2-3 года, не так давно по-сути. Кажется во время промо тура для "Лобстера".
История Колина мне особо интересна и незаурядна еще и тем, что тут "голливуд наоборот" получился.
Старый 22.02.2017, 23:29   #3564
Morishka
blues run the game

Цитата:
Сообщение от Jls Посмотреть сообщение
Я каждый просмотренный фильм готова относить в ТОП Колиных работ.
Ну даже если фильм провальный по сценарию/идеи /т.д. и т.п., Коля то в нем хорош, не придерешься)

Может, конечно, это я так удачно, просматривая его фильмографию, в фильмы тыкаю) Хотя вроде уже 2/3 отсмотрела)
Ой не знаю. "Winter's tale" невозможно смотреть даже ради Коли. Там в принципе каст норм, но сама история и постановка. Меня хватило на 20 минут. Это также как с "Мисс Джули". Мне не понравилось как поставлено, как режиссер с актерами поработал. Я прокручивала все время. А там каст ведь тоже крутой, но перенести пьесу на экран не получилось. Сами персонажи-актеры смотрелись нелепо и неестественно. Я бы не рекомендовала такое смотреть. Работы, которые быстро забываешь, что мимо проходят, где персонажи непонятно что или невнятны и т. п. Есть работы достойные, за которые не стыдно, а бывает неудачный эксперимент. Конечно, можно сказать что это лишь мое сугубо субъективное мнение, но не все работы в Колина удачны и достойны.

Последний раз редактировалось Morishka; 23.02.2017 в 13:01.
Старый 23.02.2017, 10:23   #3565
Jls
Новичок

Цитата:
Ну не знаю. Вот его интервью к промо того же Лобстера или Тварей смотрю. А они ведь все недавние. Хорошо выглядит, и не скажешь, что в прошлом было у него много чего) Да и на Глобусе в январе тоже ничего так получился. Грустный правда всю церемонию был)

Цитата:
Ой не знаю. "Winter's tale" невозможно смотреть даже ради Коли. Там в принципе каст норм, но сама история и постановка. Меня хватило на 20 минут. Это также как с "Мисс Джули". Мне не понравилось как поставлено, как режиссер с актерами поработал. Я прокручивала все время. А там каст ведь тоже крутой, но перенести пьесу на экран не получилось. Сами персонажи-актеры смотрелись нелепо и неестественно. Я бы не рекомендовала такое смотреть. Работы, которые быстро забываешь, что мимо проходят, где персонажи непонятно что или невнятны и т. п. Есть работы достойные, за которые не стыдно, а бывает неудачный эксперимент. Конечно, можно сказать что это лишь мое сугубо субъективное мнение, но все работы в Колина удачны и достойны.
Все здесь сугубо субъективные мнения)))

А мне "Winter's tale" понравился. Но там явно хронометража для всей истории не хватило. Я бы посмотрела в формате мини-сериала на нее. А для 2 часов фильма все слишком сумбурно.
До "Мисс Джули" еще не добралась. Скачала, но что-то все более интересное пока попадается)
Не знаю, может у меня сейчас период обострения любви к Коли, но я не могу выбрать хоть один фильм, в котором Коля бы не выкладывался или просто был бы плох. Может позже, когда отпустит немного)

Посмотрела наконец Телефонную будку. Восторгу моему нет предела))
Старый 23.02.2017, 10:39   #3566
Миха Потапыч
hot stuff

Цитата:
в жизни, канеш, Колян уже не такой огурчик - здесь, фотошоперы поработали или игра света и тени. А так - потрепала жизнь, разумеется, да и прошлое, выпивки, курево наверное дают о себе знать..
Да. Но в любом случае товарисча спасает выразительность нестареющих карих глаз, как было в своё время с сэром Коннери
Миха Потапыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 10:15   #3567
Woody Woodpecker
Свой

Цитата:
Сообщение от Миха Потапыч Посмотреть сообщение
Да. Но в любом случае товарисча спасает выразительность нестареющих карих глаз, как было в своё время с сэром Коннери
Не соглашусь. С Коннери никакого сходства ровным счетом не вижу. Если сэр с возрастом только набирает "коньячности", то Колин наоборот будет терять. Разные типажи, даже сравнивать не могу.
А в целом, один из любимейших актеров. По фильмографии так совпало, что снимается в том кине, которое люблю, по жанровой направленности. И вообще, многостаночник : от драмы-до комедии, от арт-хауса-до фэнтези. Браво!
Любимые роли: "Брюгге", "Мечта Кассандры", "Спасти Мр Бэнкса" )Особо отмечу эту его небольшую роль, ибо был он абсолютно хорош, изумителен),
"Дом на краю света", "ЛБ".
Грешна, и от всякой ерунды, по типу "Ночь страха", "Несносные боссы" и т.д., тоже не отказалась, не побрезговала (чего уж там).
Актер отличный, ни разу не обманул, ни зрителя ни себя считаю.
Боже! Храни Ирландию!
Woody Woodpecker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 02:23   #3568
Morishka
blues run the game

"Спасти мистера Бенкса" правда замечательная работа! Колин там правдоподобно и так естественно смотрелся. Только ему как отцу и поверила. Актриса, что жену и маму показывала - никудышня. А детки не всегда естественными были. Образ отца в исполнении Колина зацепил. Вместе с этими флешбеками и игрой Эммы...тронуло очень. Хороший фильм на самом деле..
На счет "коньячности" это как? Мне наоборот кажется, что с годами Колин как раз лучше становится и возраст ему к лицу.
Старый 02.03.2017, 01:38   #3569
Wonka
Шоколадница

Понравился в Фантастических тварях, что в общем-то не стало неожиданностью. Я о Фарреле высокого мнения, вообще-то. Надеюсь, он все таки пропишется во вселенной Роулинг - он туда отлично вписывается.
Wonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 02:37   #3570
Morishka
blues run the game

Сейчас все фаны только и мечтают, чтобы Колин вернулся. Потому что его Грейвз ну очень ярко горел на ровне с героем Ньюта. Но пока ничего не известно. Мне кажется, Ро и Ко. не ожидали такого успеха с персонажем Коли и не думали продолжать его историю. Но может Ро и передумает. Сценарий только на днях и закончила. Может вдруг..
Старый 02.03.2017, 07:37   #3571
Aiza
королева Бри

Вообще мне нра Колин, но во вселенной Роулинг не хочу чтоб прописывался. С другой стороны, я не хочу продолжения "Тварей", так что выходит мне все равно.
Aiza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 12:01   #3572
Morishka
blues run the game

Да, было бы лучше один фильм без продолжений. Но Ро захотела аж 5(!) :/
Поэтому наверное первая часть получилась как недосказанный набросок..
Старый 02.03.2017, 12:06   #3573
Severus
Профессор зельеварения

Оно, конечно, вариант банальнее некуда и уже был, но найти настоящего Кольку в шкафу, куда его засунул коварный злодей, пока сам вместо него бегал, это раз плюнуть на самом деле. Так что все зависит от писательницы, нужен ей этот красавец дальше или пусть идет в сад. По мне, я и без Кольки проживу, но если он или отот осветленный блондин, так безусловно Фаррелл. Тут и думать нечего.
Severus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 12:32   #3574
Jewel
Broadway Baby

Отправить сообщение для Jewel с помощью ICQ Отправить сообщение для Jewel с помощью Skype™

Цитата:
Сейчас все фаны только и мечтают, чтобы Колин вернулся. Потому что его Грейвз ну очень ярко горел на ровне с героем Ньюта.
Я бы не сказала, акцент все-таки на Ньюте гораздо сильнее.
Секреты успеха героя Коли:
1) Ну у него очень уж стильный образ. Красавец!
2) Для слешеров тоже ничего)) Больше всех фанфиков написано по его линии.
3) А как посмотришь замену на следующие фильмы... Тут уже начинаешь грустить по Коле в десятикратном режиме.
Jewel на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2017, 16:13   #3575
Morishka
blues run the game

Ньют конечно в центре, но Грейвз тоже очень врезается в память. Блестящая работа костюмера и харизма самого Колина вдруг вместе создали интересного персонажа. Я лично больше за логичный сюжет. Ро конечно может всякого напридумывать, но не хочется чтобы история превратилась в очередной фанфик как с "ПД".. Поэтому думаю Грейвз мертв и его не вернут, но например во флешбеках просто приоткрыть прошлое самого аврора было бы очень хорошо. Мне лично намного интересней узнать что это за человек такой был, что с ним случился Гриндевальд и никто не заметил. История с подменой и двойником- чем не зловещая, фатальная и трагичная судьба..
А вот на счет слэша..в фильме его не увидела. Но хотят другие шипить Грейвза и Криденса..ну ок..хотя честно не понимаю почему..романтизация манипуляции и использования слабых и обделенных человеческим теплом..не знаю какая здесь может быть пара :/
Да может Джонни и хорошо сыграет дальше. Просто недосказанно все с персонажем Колина и вот это немножко нервирует.
Ответ