Гару - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица > Около Кино

Около Кино Представители мира гламура и те, для кого кино - вторая профессия...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2011, 19:23   #1
VCHA
Дружище КиноПоиска

По умолчанию Гару

«Я всегда хочу радовать людей,

открывая свою душу и отдавая все.

И так постоянно.»

Гару (полное имя Пьер Гаран) родился в маленьком городе Шербруке в Квебеке(Канада) 26 июня 1972 года, на 8 лет позже своей сестры Марис. Он рос в музыкальной семье, у него стремительно развивалось чувство ритма. Когда Пьеру исполнилось 3 года, отец подарил ему гитару, на которой сам играл в качестве хобби. Тот показал ему пару аккордов, и Гару уже показывал свои таланты. К пяти годам Гару играл на фортепиано и органе. Конечно, идея стать певцом пришла не сразу – в детстве Пьер мечтал стать археологом. Гару учился в школе для мальчиков. Когда им было по 13, он с друзьями придумывал друг другу клички. В какой-то момент один из них крикнул – Garou! – новоиспеченному оборотню и компании понравилось, и это имя сопровождает его до сих пор. (В переводе с французского loup-garou – бука, нелюдимый, оборотень, garou – волк-оборотень) В начальной школе был примерным учеником, но к концу скатился в противоположную сторону. Из-за желания учителя музыки научить «оборотня» играть на трубе поссорился с преподом. Парни давали концерты в своей школе, где Гару пел песни своего кумира Пола МакКартни и играл на гитаре. Летом 1991 Гару играет в армейском оркестре на трубе. Именно там он знакомится с Изабель, которая изменит его жизнь. К '93 году Пьер сменит не одну работу, в том числе подрабатывая грузчиком. Он также пел в Монреальской подземке, меняя репертуар в зависимости от прохожих. Изабель повела его петь в барах. «Я не знал, что мне делать! За два дня я должен был выучить около 30 песен, разучить, как их играть, обзавестись аппаратурой…»Но именно там его заметили, именно тогда начнется карьера певца, который подумывал стать психологом. Скоро подругу «оборотня» убьют, он посвятит ей песню «Demande au Soleil» в своем первом альбоме. В '95 Гару представляет свою группу “The Untouchables”(«Неприкасаемые»), в '97 Гару, как солиста, заметит Люк Пламондон, автор рок-оперы «Notre-Dame de Paris». Пьеру дали роль Квазимодо. Его ждал успех. После этой роли он стал популярным. Песня ”Belle” будет признана самой лучшей за последние 50 лет. В скорости следовала работа с Селин Дион. С ней он спел песню “Sous le vent”, которую можно услышать в первом альбоме. Над ним работал и Люк Пламондон, написав Гару несколько песен. В 2001 году У Пьера родилась дочка Эмили от шведской манекенщицы Ульрики. Говорят, что сейчас он вместе с Лори, французской Бритни Спирс, но при этом он заявляет, что правда в прессе о его личной жизни только 20%.
VCHA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 22:20   #2
VCHA
Дружище КиноПоиска

Обожаю французский язык (наверно, один из самых красивых), и людей, которые на нём поют. Замечательный певец с очень приятным голосом. Как актёра, была возможность наблюдать только в "Соборе Парижской Богоматери", после Гренгуар - лучший образ.
Старый 14.10.2011, 22:30   #3
Psychonaut
Регенерирующая разумы

В "Соборе" он великолепен. Несмотря на внешний вид и акцентированный хрип.
И как певец (присоединяюсь) отличный, хотя для меня дело и не в языке, а просто в голосе.

Викуль, ты последние его песни слышала?
Psychonaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 22:35   #4
sferrr
Дружище КиноПоиска

Хороший блюзовый вокал+качественная музыка.Исполнитель что надо!
sferrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 23:32   #5
VCHA
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Psychonaut Посмотреть сообщение
В "Соборе" он великолепен. Несмотря на внешний вид и акцентированный хрип.
И как певец (присоединяюсь) отличный, хотя для меня дело и не в языке, а просто в голосе.

Викуль, ты последние его песни слышала?
Альбом 2010 года? (Или более поздние?) Слышала) Прекрасный, особенно J'avais Besoin d'être Là.
Старый 15.10.2011, 10:22   #6
Капелька Соулино
New York state of mind

Один из моих любимых французских исполнителей. Таю от его голоса! Такой глубокий, такой необычный тембр
Ну и, конечно, его Гренгуар в "Соборе..." наше фсе.
Капелька Соулино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 11:35   #7
VCHA
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Капелька Соулино Посмотреть сообщение
Один из моих любимых французских исполнителей. Таю от его голоса! Такой глубокий, такой необычный тембр
Ну и, конечно, его Гренгуар в "Соборе..." наше фсе.
А разве Гренгуар?
Старый 15.10.2011, 12:01   #8
Little black dress
Fifteen again

Цитата:
Сообщение от VCHA Посмотреть сообщение
А разве Гренгуар?
И Гренгуар тоже наше все. А вообще Квазимодо конечно)

Помню, когда по совету подруги посмотрела "Notre-Dame de Paris", была очень впечатлена исполнением Гару, его голосом, игрой. Хотя я его уже видела на ФЗ со Светиковой в паре, но оригинальный мюзикл гораздо отличителен от всех перепевок. Люблю голос и глаза. Его выступление на открытии Олимпиады 2010 было самым ожидаемым.
Little black dress вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 12:22   #9
sferrr
Дружище КиноПоиска

Только ВНЕЗАПНО, он не Француз!Канадец он.Что однако не делает его хуже никоим образом)
sferrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 19:32   #10
Psychonaut
Регенерирующая разумы

Цитата:
Сообщение от VCHA Посмотреть сообщение
Альбом 2010 года? (Или более поздние?) Слышала) Прекрасный, особенно J'avais Besoin d'être Là.
2010-го. А я - нет. Исправляемся тогда.
Psychonaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 04:20   #11
Vampire Mia
مكتوب

Сексуальный. Сексуальный голос. Gitan всегда хором.
Vampire Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 21:17   #12
tanipiko
Sister Of Night

CD с оригинальным Собором Парижской Богоматери заслушен до дыр). А сегодня наконец посмотрела ту самую "звездную" версию 1999 года. Этому мюзиклу могу дифирамбы петь целый час, но мы тут, собственно, о Гару). Замечательный голос! Люблю такой чувственный хрип. Но хочу еще сказать, что и актерским мастерством и старанием немало порадовал. Удивительная отдача работе. С него, бедного, аж пот градом лился (не думаю, что только из-за костюма). Почему-то именно он все время притягивал взгляд и на фоне остальных выглядел самым живым и естественным.
Ну а вне СПБ очень мне нравится его Que Le Temps
tanipiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 21:28   #13
BlueElephant
Свой в доску!

Чарующий!
BlueElephant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ