Форум на КиноПоиске - Диалог между дружок-рар и Венцеслава
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > дружок-рар

Диалог между дружок-рар и Венцеслава
Отображение с 1 по 10 из 30 публичных сообщений
  1. Венцеслава
    21.08.2013 18:30
    Венцеслава
    Never_More – Кентерберрийские рассказы
    Побуждающе, эмоционально, коротко, здорово. Больше тут нечего сказать.

odesscalliope – Цезарь должен умереть
    Неплохая рецензия. Раздел про идеологию бросился в память. Побуждает к просмотру.
  2. дружок-рар
    21.08.2013 18:27
    дружок-рар
    что конкретно не так? какие именно 2 последние?
  3. Венцеслава
    21.08.2013 18:22
    Венцеслава
    Привет ) Два последних комментария не форматные. Дополни, пожалуйста.
  4. Венцеслава
    10.04.2012 23:36
    Венцеслава
    Ну, м.б. не полное )))) Или это мой снобизм, заставляющий считать всех людей, ведущих себя по хамски и несущих бред, лишенными мозга. Просто с Вашей, например, стороны я образцы адекватного поведения отмечала, поэтому исхожу из того, что Вы разумный человек, даже в тех случаях, когда Вас явно заносит. А со стороны Солнышка - не приходилось, хотя я долгое время наблюдала за его активностью в самых разных темах. И мне очень жаль и его, как вполне конкретного человека, и тех людей, которые, не имея в своем круге общения других геев, начнут судить их всех по нему.

Ой, а я видела. Не один раз. И не два. И не три. А я в провинции живу и по гей-клубам не тусуюсь. И достаточно открыть газету объявлений, чтобы тут же наткнуться на что-нибудь вроде "парень ищет парня для кратковременных встреч". Бесстыдно все это и дико. Не более бесстыдно и дико, чем в гетеросексуальном варианте, но все равно.
  5. дружок-рар
    10.04.2012 23:29
    дружок-рар
    Солнышко (у которого полного отсутствия мозга, как вы изволили выразиться, нет) тоже вполне конкретный человек.

И вообще, кто кричит на всех углах? Я например даже и не видел целующихся геев на улице ни разу. Люди начинают кричать, когда кто-то произносит по их поводу оскорбительную ахинею. И правильно делают.
  6. Венцеслава
    10.04.2012 23:23
    Венцеслава
    Ох, уж это ваше искаженное представление )))))) Глупости все это. С таким же успехом можно говорить о каком-то персонаже, что он искажает образ гетеросексуалов и т.д. Гетеросексуалы разные, и геи разные, а Колфер играет вполне конкретного человека - самого себя, а не обобщенный образ гея.
  7. дружок-рар
    10.04.2012 23:19
    дружок-рар
    Кто-то понты, а кто-то маньяк (с).
    Я "Лузеров" не знаю, но читал о том, что герой-гей создает искаженное представление о других геях.
  8. Венцеслава
    10.04.2012 23:11
    Венцеслава
    Потому что Вы им шанса не даете, честно. Бессмысленно говорить людям, что они такие и сякие, бессмысленно орать на всех углах о правах и т.д. Результат предсказуем - ответная волна агрессии и неадекватности. Для абсолютного большинства гетеросексуального населения России геи - это что-то далекое, они их себе не представляют. И вот ты смотришь на того же Криса Колфера из "Лузеров" и думаешь - нормальные же люди, неприятно, конечно, с непривычки, но ничего страшного или отталкивающего. А другой человек смотрит на Солнышко с его развязностью, зомбированием и полным отсутствием мозга при полном комплекте понтов. И думает: чтобы мой ребенок стал вот таким?! Да ни в жизнь!
  9. дружок-рар
    10.04.2012 23:04
    дружок-рар
    Мало вменяемых относительно ориентации... а относительно гендера еще меньше.
  10. Венцеслава
    10.04.2012 22:56
    Венцеслава
    Запросто. Только не "хуже", такого никто вменяемый ребенку не скажет. "Предпочтительнее".

Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.

© КиноПоиск.ru - Найди своё кино!