Форум на КиноПоиске - Диалог между Дензел и nata909
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Дензел

Диалог между Дензел и nata909
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. nata909
    30.04.2018 17:02
    nata909
    Привет.
    Еще не смотрела. Но собираюсь в будущем. У Парфенова многое посмотрела. Всегда интересно, и с увлечением снято.
  2. Дензел
    30.04.2018 16:57
    Дензел
    Привет! Не смотрела это - https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=237258

Ты вроде раньше интересовалась темой и творчеством Парфенова
  3. Дензел
    26.03.2018 23:13
    Дензел
    Цитата:
    37 спаслись
    37 пострадавших в больницах, остальные видимо не обратились к врачам, я надеюсь. Всего по оценкам, около 1000 человек было в ТРЦ.
  4. nata909
    26.03.2018 23:03
    nata909
    Здравствуйте.
    Я видела, Вы писали об этом. Насчет замалчивания... У нас, к сожалению, верят власти и ТВ, как ее рупору. А слова людей в соц сетях быстро забывается. Такое было уже не раз по другим резонансным случаям. Ну, и просто стоит посмотреть на этот ТЦ, там обвалилась крыша ,1,5 тыс кв.м. Жертв 64, 16 пропали, 37 спаслись. Где все остальные?
  5. Дензел
    26.03.2018 22:49
    Дензел
    Здравствуйте! Тему потерли, поэтому тут отвечу:

Цитата:
    Сообщение от nata909 Посмотреть сообщение
    Все ,кто был в таких торговых центрах, а они есть во всех региональных центрах, в воскресный день, знают сколько там бывает людей. Ну, и сопоставить с тем,что стало с этой Зимней Вишней. Можно представить сколько там погибших. Это не 60 человек.
    Властям не выгодно замалчивать количество жертв - сейчас не 1980-е гг. - есть интернет, есть оппозиционные СМИ, и всякие блогеры. Если будут реальные доказательства, что жертв в разы больше названной цифры - это в первую очередь по власти сильно ударит, как с Чернобылем в свое время было.

Поэтому не думаю, что будут нагло врать - скорее попытаются отвлечь внимание, как было вчера в эфире федеральных ТВ-каналов. Два слова о трагедии - "В Кемерово пожар, есть жертвы" и давай дальше царя славить и грозить англосаксам "ядерным пеплом".
  6. nata909
    20.03.2016 20:02
    nata909
    Добрый вечер) Спасибо за внимание к теме. Мне больше близки драматические истории, приключения и криминал тоже иногда смотрю, но намного реже. Пока выделила для себя Лантану и Галлиопольскую историю.
  7. Дензел
    20.03.2016 19:40
    Дензел
    Добрый вечер! По поводу темы "Автралия.Новая Зеландия" - в первую очередь советую "Тропы", "Следопыт" с Рэем Уинстоном и "Куигли в Австралии" посмотреть. Там как раз очень много местного колорита, аборигены и т.д. Остальные фильмы уже про современность.

Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.

© КиноПоиск.ru - Найди своё кино!