Форум на КиноПоиске - Диалог между John Doe и Wafadiok
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > John Doe

Диалог между John Doe и Wafadiok
Отображение с 1 по 1 из 1 публичных сообщений
  1. Wafadiok
    19.11.2015 04:46
    Wafadiok
    Добрый день я не смог найти тему на вашем форуме которая позволит раскрыть интересующие меня вопросы и дать на них исчерпывающие ответы. Собственную тему я не могу создать так как нет 10 комментариев на форуме. Просмотрев разделы у меня не появилось желания что-то комментировать или обсуждать, меня немного другая тема сейчас интересует. Как быть? Считаю что на данной площадке стоит поднять и максимально полно раскрыть ряд вопросов связанных с прокатом фильмов в России, немного более полно:
    Сейчас борятся с пиратством «активно» уже не первый год, но как делать все честно нам не рассказывают.
    Я люблю кино и хочу сделать киноклуб (клуб по интересам с живым обсуждением), это подпадает под категорию публичного показа, один из многих вопрос, как это сделать честно и правильно? Я готов платить разумные отчисления и вести живой конструктивный диалог, опять же с кем и как?
    На любом диске указано «Для частного — домашнего использования», как быть и применима ли возможность просмотра с носителей в виде дисков?*
    В общем у меня еще оочень много вопросов ответы на которые в сети найти вразумительной форме не представляется возможным.

Жду вашего ответа.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.

© КиноПоиск.ru - Найди своё кино!