Форум на КиноПоиске - Диалог между Dracula5 и Tetsujin
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Dracula5

Диалог между Dracula5 и Tetsujin
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Tetsujin
    18.08.2018 23:47
    Tetsujin
    Салют!

Подкорректировал опрос (Хищник) для публикации в премьерную неделю - 11 сентября отправлю.

Опрос № 3 - вот тут, вплоть до премьеры может быть непонятно кто будет / как называется / ...

Так что, можно просто оставить так:

- Хищник-Беглец.
    - Совершенный Хищник (Апгрейд).
    - Свой вариант ответа в комментариях

Может будут мысли, по аналогии с предыдущим опросом?! А то я думаю ты темы до премьеры сторонишься (а оно в принципе и к лучшему).

2. Tetsujin
    06.05.2018 21:03
    Tetsujin
    Жаль, но ничего страшного. ;)
  3. Dracula5
    06.05.2018 19:49
    Dracula5
    Видимо, облом, да :/
  4. Tetsujin
    06.05.2018 19:06
    Tetsujin
    Понятно. Значит мимо?
  5. Dracula5
    06.05.2018 11:17
    Dracula5
    Спасибо за инфу.
    Линк оттуда ведёт на главку www.previewfreemovies.com
    То ли все инвайты разобрали уже, то ли сама эта система предназначена для тех, у кого уже есть инвайты.
    Ну или что-то сделано через Ж, но цэ маловероятно
  6. Tetsujin
    06.05.2018 00:56
    Tetsujin
    Салют!

Судя по всему 10 мая в Лос-Анджелесе (19:00) пройдёт второй скрининг Хищника. По ссылке вроде можно записаться.

Маякни что да как - может получится вырваться, если конечно пройдёт кандидатура ;)
  7. Tetsujin
    13.11.2017 08:22
    Tetsujin
    Привет! На всякий случай и сюда перенесу:

Цитата:
    Сообщение от Dracula5 Посмотреть сообщение
    Я, правда, не знаю, где он их находит, т.к. на главке AvPgalaxy статьи нет

Это с форума AvP - ссылка на ветку (второе сообщение на странице от Corporal Hicks и далее). В некоторых темах форума в подавляющем большинстве публикуют и обсуждают новости без переноса на главную. Хотя интервью Олмоса ещё не перенесли, обычно такая крупная информация появляется на главной.

Буду признателен если в мой перевод будут внесены правки или уточнения (уровень знания ещё требует прокачки, так что можно с розгами), а то и вовсе добавится что-то новое, что я мог упустить.

Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.

© КиноПоиск.ru - Найди своё кино!