Форум на КиноПоиске - Uncategorized
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Социальные группы

Поиск групп  
Социальные группы в категории Uncategorized
Название группы Участники Дискуссии Сообщения Изображения Последнее сообщение Инвертировать сортировку
Emma Watson
1 0 0 5
07.02.2009
Фильмы ужасов, книги мистика, мифология,готика,магия. В рядах церковных стою не облачка на душе Не грусти, не боли не ощущения счастья Лишь море безумия людей моих окружений.
21 0 0 28
10.02.2009
Страничка для поэтов, и начинающих писателей, нам есть о чем поговорить, и есть, что друг другу рассказать и показать. Присоединяйтесь будет интересно ;-)) Здесь целый мир для нас будет открыт, наш мир.
93 0 0 7
11.02.2009
Для тех, кто в курсе. Раз в несколько месяцев это место оживает. ;)
4 0 0 0
12.02.2009
Актеры, режиссеры, сценаристы, приглашаю вас вступить в эту группу, мне есть, что вам рассказать, и возможно чему то научить. Кто хотел бы заниматься этим, но не знает с чего начать, на то и была создана это группа. Все будет ок.
67 0 0 7
13.02.2009
Великолепный роман и такой же хороший фильм. Группа для всех почитателей А. Дюма.
5 0 0 0
11.03.2009
4 0 0 0
05.04.2009
Или смех сквозь слезы и слезы сквозь смех. А как бы это назвали вы? На самом деле, речь идет о трагикомедии и трагикомиках. Говорят, каждый комик в душе величайший трагик. Говорят, что за улыбкой легко скрыть сильные чувства. Все началось с Роберто Бениньи. Для меня. Для кого-то еще. Для других с Джима Керри, Стива Мартина, Роуэна Аткинсона, Жерара Депардье, Джеки Чана.. Продолжите список. В чьей улыбке вы видите драму и при виде чьих слез вам кажется, будто вас разыгрывают? Давайте соберем коллекцию историй и персонажей. Какие работы вы знаете, где одновременно присутствуют две взаимоисключающие эмоции. Или взаимодополняющие? Или не присутствуют, но могли бы? Может должны? Напишите свой собственный фильм, создайте своего собственного персонажа..
4 0 0 0
14.04.2009
Смешные переводы трейлеров от группы "Несмертельное оружие"
65 0 0 0
21.05.2009
Вступаем кому нравится эта русалка из "H2O - Just add water" :)
4 0 0 9
30.05.2009
Расширенный поиск   Подписка на группы

Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.

© КиноПоиск.ru - Найди своё кино!