Форум на КиноПоиске - Показать сообщение отдельно - Саботаж (Sabotage)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2013, 17:37   #55
Max 33
Свой в доску!

По умолчанию Отзыв о фильме после закрытого показа

25 апреля в Лос-Анджелесе прошёл тестовый показ фильма "Саботаж", он же "Ten".

Выход картины намечен на 22 января 2014 года. А пока представляем вашему вниманию интервью человека, побывавшего на закрытом показе.

В: Вы помните, сколько была продолжительность фильма?
О: По ощущениям, часа два.

В: Мы увидим, как Арнольд дерется? Проявит ли он сноровку в перестрелках? И наконец, будет ли эпизод или сцена, где он будет показан в замедленном движении, героично, по- настоящему крутым?
О: У Арнольда будет рукопашная схватка в конце фильма. В остальном, все искусно, как по книге. Никаких пистолетов, извергающих снопы огня из ствола. По фильму чувствуется, что создатели хорошо изучили, как именно работает оружие, как происходит подготовка и т.д.

В: У Арнольда будет больше времени на экране, чем в «Возвращении героя»? Будут ли продемонстрированы мускулы? Будет ли его внешний вид (стрижка) угрожающим? Этот фильм по стилю больше похож на «Патруль» или на «Тренировочный день»?
О: Да, времени на экране у Арнольда будет больше, чем в «Возвращении героя». Роль, персонаж тут более значимые. Да, его мышцы будут видны (через одежду), в сцене, когда он тренируется с весами в зале. Его внешний вид (стрижка) соответствует характеру персонажа. Он ветеран-легенда, «бог» управления по борьбе с наркотиками - так это показано в фильме. Это кино схоже с «Патрулем» и «Тренировочным днем» по стилю, но с точки зрения того, как оно снято, это комбинация их обоих.

В: А если сравнить его с «Планом побега»?
О: Я не видел «План побега». Я отдал билеты на него Sly Guy и Sonny Crocket.

В: А в сравнении с «Патрулем»? Что лучше?
О: Джилленхол и Пена в «Патруле» намного более приземленные и близкие к реальной жизни. Но у «Саботажа» интереснее сюжет, актеры и съемка лучше.

В: Это коммерческий фильм или «нишевый» продукт?
О: Это как комбинация независимого кино с коммерческим. Как «Тренировочный день», скрещенный с «Патрулем».

В: В начале фильма фигурировало название «Саботаж» или «10»?
О: В конце фильма он был обозначен, как «Саботаж», но в анкете был вопрос, нравится ли нам такое название. Я ответил, что нет.

В: Арнольд выполняет какие-либо трюки?
О: Ничего особенного. Трюки, соответствующие характеру персонажа. Драки, пальба, гонки на машинах.

В: Народу на просмотре много было? Людям понравилось?
О: Люди живо реагировали. В моменты, когда проявлялись забавные стороны образа героя Арни, смеялись.

В: Новый имидж Арнольда в фильме удачен?
О: Мне понравился. Этот имидж ввел меня в некоторое заблуждение касаемо сюжета кино. Кроме того, в фильме он часто курит сигары.

В: Спасибо за ответыJ В «Саботаже» больше экшена, чем в «Возвращении героя»?
О: Да, действия больше. К тому же, оно более реалистичное и жестокое. Но не в том смысле, что бошки взрываются, нет. Оно просто брутальнее.
Max 33 вне форума   Ответить с цитированием