Форум на КиноПоиске - Показать сообщение отдельно - Прогнозы по кинонаградам сезона 2017-2018
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 17:57   #448
azerius
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для azerius
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 789
По умолчанию

XIII Этап - Номинанты Британской Киноакадемии (BAFTA):

Best Film
01.Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02.Lady Bird
03.Dunkirk
04.Get Out
05.The Shape of Water

Alt - Call Me By Your Name; Darkest Hour; The Post; Phantom Thread

Best Director
01.Christopher Nolan – Dunkirk
02.Guillermo del Toro – The Shape of Water
03.Martin McDonagh – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04.Luca Guadagnino – Call Me by Your Name
05.Greta Gerwig - Lady Bird

Alt - Jordan Peele – Get Out; Ridley Scott - All the Money in the World; Joe Wright - Darkest Hour; Paul Thomas Anderson - Phantom Thread; Sean Baker - The Florida Project

Best Leading Actor
01.Daniel Day-Lewis – Phantom Thread
02.Gary Oldman – Darkest Hour
03.Timothуee Chalamet – Call Me by Your Name
04.Daniel Kaluuya – Get Out
05.James Franco – The Disaster Artist

Alt. - Denzel Washington - Roman Israel, Esq.; Tom Hanks - The Post; Jamie Bell - Film Stars Don't Die in Liverpool

Best Leading Actress
01.Sally Hawkins – The Shape of Water
02.Frances McDormand – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03.Judi Dench – Victoria and Abdul
04.Saoirse Ronan – Lady Bird
05.Isabelle Huppert – Elle

Alt. - Margot Robbie - I Tonya; Meryl Streep - The Post; Jessica Chastain - Molly's Game; Annette Bening - Film Stars Don't Die in Liverpool; Florence Pugh - Lady Macbeth; Colin Farrell - The Killing of a Sacred Deer

Best Supporting Actor
01.Willem Dafoe – The Florida Project
02.Sam Rockwell – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03.Armie Hammer – Call Me By Your Name
04.Richard Jenkins - The Shape of Water
05.Mark Rylance – Dunkirk

Alt. - Simon Russell Beale – The Death of Stalin, Ben Mendelsohn - Darkest Hour, Ben Mendelsohn - Darkest Hour; Michael Stuhlbarg – Call Me by Your Name; Hugh Grant - Paddington 2

Best Supporting Actress
01.Laurie Metcalf – Lady Bird
02.Alison Janney – I Tonya
03.Lesley Manville – Phantom Thread
04.Octavia Spencer – The Shape of Water
05.Holly Hunter – The Big Sick

Alt. - Julie Walters – Film Stars Don't Die in Liverpool; Kristen Scott Thomas – Darkest Hour; Patricia Clarkson - The Party

Best Original Screenplay
01.Lady Bird
02.Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03.The Shape of Water
04.Get Out
05.Darkest Hour

Alt. - Dunkirk; The Post; Phantom Thread

Best Adapted Screenplay
01.Call Me By Your Name
02.Mudbound
03.The Death of Stalin
04.Molly's Game
05.The Disaster Artist

Alt. - Victoria and Abdul; Film Stars Don't Die In Liverpool; Paddington 2; Wonder;

Outstanding British Film
01.Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02.Darkest Hour
03.Lady Macbeth
04.Paddington 2
05.The Death of Stalin
06.God's Own Country

Alt. - Victoria and Abdul; I'm Not a Witch; Film Stars Don't Die in Liverpool; The Killing Of A Sacred Deer

Best Documentary
01.Jane
02.City of Ghosts
03.I Am Not Your Negro
04.78/52
05.Kedi

Alt. - The Work; Human Flow; Williams

Best Film Not in the English Language
01.Loveless
02.Elle
03.The Handmaiden
04.On Body and Soul
05.The Salesman

Best Animated Film
01.Coco
02. Despicable Me 3
03. The LEGO Batman Movie

Последний раз редактировалось azerius; 07.01.2018 в 22:02.
azerius вне форума   Ответить с цитированием