Форум на КиноПоиске - Показать сообщение отдельно - Новый КиноПоиск: мнения, обсуждение
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 15:16   #5752
тот кот
Свой в доску!

Мне вообще не интересно каким будет дизайн. Я полюбил этот, другие варианты так и сяк будут не те, как его не меняй. Но оболочка вторична, можно свыкнуться.
Мне интересен функционал. На КиноЯндексе нет ни сортировки своих оценок, ни фильтра своих оценок, ни статистики (по режиссерам/актёрам/сценаристам, по рейтингу/кол-ву просмотренных фильмов) своих оценок, ни графиков, ни взаимосвязи с друзьями (лс, сравнение оценок, рекомендации и т. д.), ни нормальной страницы с наградами и фестивалями, ни новостной полосы, .... , короче, ничего нет на КиноЯндексе.
Зато есть отсутствие (упс, оксюморон) оригинальных названий фильмов (где-то там в углу, мелким шрифтом, на странице фильма, не в счёт), фамилий режиссёров рядом с названиями фильмов (видно тэги а-ля "поиски себя" и "веселые компании" важнее), рейтинг 8.2 у "Зеленого слоника" и ... хоть какой-то интерес к кинематографу со стороны разработчиков КиноЯндекса.
тот кот вне форума