Форум на КиноПоиске - Показать сообщение отдельно - Гражданский брак
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 22:57   #4759
Рыжая кошка
Жена-ехидна

Цитата:
Сообщение от Кэйли Посмотреть сообщение
Так и я о том же. О ремнях. Много песен про доверие, любовь и бла-бла-бла, но почему-то в браке про ремни, которые достались тяжелым трудом, никто не забывает. Почти никто.
И поэтому надо всех дружно заклеймить в том, что они не любят и не доверяют, потому что не примеряют на себя нимбы бессребренников?

Знаете, у меня бабушка была из категории надеть нимб и проповедовать, как она ради всех окружающих усилия затратила, и пофигу, что об этих усилиях не просили. Так что я лучше без нимба поживу, но с покоем и без раздрая.

Цитата:
P.S. Вы почему-то решили, что зацепившись за ваш личный дом, я ставлю под сомнение ваши хорошие отношения в браке, в семье. Нет, не ставлю, даже наоборот, считаю, что самые лучшие отношения те, где пристегнуты все ремни. И меня как раз и подбешивает в самом институте брака то, что там невозможно пристегнуть все ремни из-за законодательных дырок. Не акционерное общество, короче.
Вот когда будет необходимость продумывать что-то в совместно нажитом, что посерьёзнее, чем столик и стиралка - тогда и будем то делать. А пока что не стоит трахать мозг себе и другим.)
Рыжая кошка вне форума   Ответить с цитированием