Форум на КиноПоиске - Показать сообщение отдельно - Оскаровский Менеджер (сезон 2017-2018)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 16:03   #59
Брайан Барнард
Black Cat Rises

Цитата:
Сообщение от ORANGE'71 Посмотреть сообщение
Вопрос.
Минимальная цена на бирже - 1 балл? Т.е. смогу ли я купить, например, Леонида Ярмольника за 1 балл?
Ярмольника биржа бесплатно отдаст А серьезно отвечая - да, 1 балл. Но это будет совсем иррелевантный игрок в грядущем сезоне.

Цитата:
Сообщение от VladimirLensky Посмотреть сообщение
Соответственно и запрета на редактирования нет.
Что получается мне делать с моей заявкой?
Удалить совсем?
Или могу дополнить?
Могу ли изменить фамилию или удалить пункт?
В правилах невозможно указать все нюансы игры. Тут правильно осторожные менеджеры интересуются, прежде чем делать что-то. При любых сомнениях лучше спросить в данной теме - всё будет пояснено.

Ваша заявка, как вижу, в норме, редактирования не было. Оставьте сегодня, как есть. Удаление поста (если только речь не о случайном двойном посте) равнозначно его редактированию и новый пост не будет принят. Нельзя ни дополнять, ни менять фамилию, ни удалять пункт. У вас время с 7 до 19, этого вполне хватает, чтобы составить заявку, что полностью вас удовлетворит.

Цитата:
Сообщение от Julietta83 Посмотреть сообщение
Назрел вопрос по мультипликационным проектам: кого выделять у них, режиссеров, художников или продюсеров?
Хороший вопрос. "Оскар" отмечает продюсеров и режиссеров; Бафта только режиссеров; Глобус вообще не указывает ничьих имен, как и критики. Рекомендую выделять продюсера анимации, тогда в копилку команды пойдут победы везде, кроме Бафты. Если режиссер, тогда победы на "Оскаре" и Бафте пойдут в плюс, но теряются потенциальные баллы от выигрыша на раздачах Глобуса и критиков.

Однако, как и в случае, со спецэффектами, анимация не выгодна - её нет на инди-премиях. С другой стороны, таким образом, анимация обойдется дешевле. Выбор за менеджером.
Брайан Барнард вне форума   Ответить с цитированием