Форум на КиноПоиске - Показать сообщение отдельно - Редкое кино в рекомендациях 2
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2016, 22:04   #10
Yorick
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Ural Highlander Посмотреть сообщение
Я участвую. А кто-нибудь напомнит - сколько должно быть рекомендаций, чтобы появилось? Да, и убедительная просьба: всё-таки указывать причину, почему фильмы должны быть рекомендованы. Не хочется делать вслепую, на сайте уже многовато неудачных рекомендаций.
Да вроде это число пока не звучало и его не выяснили. Есть кто из юзеров, кому отвечают на сайте? Мог бы спросить.

Причину может и надо указывать, но особой практической пользы для нашего "кружка по интересам" не вижу: мы вряд ли будем специально просматривать "недостающий" фильм, чтоб проверить их похожесть. Ну разве объяснение поможет в маловероятном случае - когда оба "участника" посмотрели ту же пару фильмов, и объяснение поможет увидеть похожесть.

Ахтунг! Не забывайте нажимать кнопку "согласен" в окне "порекомендуйте фильмы", иначе, как я понимаю, фильм, предложенный коллегой, не зачтется!

П.С. а статрт-пост - не совсем по теме, все 3 фильма имеют кучу рекомендаций. Но насколько я понял, "автор" темы не имеет к ее открытию отношения - ветку просто срезали со старой и пересадили сюда.

Последний раз редактировалось Yorick; 11.03.2016 в 22:25.
Yorick вне форума   Ответить с цитированием