Форум на КиноПоиске - Показать сообщение отдельно - Эйлин Уорнос: Продажа серийной убийцы(Aileen Wuornos: The Selling of a Serial Killer)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 21:02   #13
Плойка
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Гузеля Посмотреть сообщение
Это все только ваши домыслы, не подкрепленные абсолютно моими словами.
Вы совсем меня не поняли.
Прошу вас (если не трудно) не приписывать мне ваши мысли (или эмоции), делая какие-то собственные выводы (абсолютно странные и необъективные, на мой взгляд).
Домыслы и предположения тоже не из потолка берутся.
К тому же есть люди, которые выражают свою мысль кудряво и осторожненько, а когда им эту же их мысль повторяешь ЧЕТКО без прикрас - им она не нравится, они от не отпихиваются.
Только слепой не увидит в ваших постах сочувствие героине. Вам ее жалко, вы часть ее преступлений готовы оправдать поступками других ( иными словами возложить на них ответственность за содеянное) ... вы хотите разбираться в ее причинах и мотивах( иными
словами заняться другими людьми, ее окружающими)
Вы переживаете за ее глаза ( хотя другой бы сказал "так ей и надо", ведь глаза ее жертв уже вообще сгнили давно) Вы даже утверждаете, что абсолютного зла не бывает.
Ну и где мои домыслы не верны? К тому же вы прекрасно высказываете свои "домыслы" о
чем-то увиденном и услышанном. Я ваши посты тоже вижу, и они производят вот такое впечатление ... и не во мне причина, если оно вам не понравилось.

И вообще о какой "охоте на ведьм" вы говорили? Кто выступает в роли ведьм?
Плойка вне форума   Ответить с цитированием