Прогнозы по кинонаградам неоскаровского сезона 2017-2018 - Страница 21 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > О кино

О кино Мир кино: новости, слухи, кассовые сборы, рейтинги и т.д. и т.п.

Результаты опроса: Какие из ниже перечисленных кинопремий Вы бы хотели включить в новый сезон прогнозов?
Saturn Award 2017 (если будет выбран данный вариант, то новый сезон прогнозов начнется в мае-июне 2018 года) 14 50.00%
Прогнозы номинантов и победителя премии Европейской киноакадемии в номинации Лучший фильм до объявления рекомендательного списка экспретного совета (июль-август 2018) 4 14.29%
FIPRESCI Grand Prix (июль-август 2018) 12 42.86%
Кинопремия НИКА 15 53.57%
Motion Picture Sound Editors (MPSE) 9 32.14%
Visual Effects Society (VES) 14 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2017, 17:29   #501
Dezmond
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Dezmond
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 873
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Местный стигматик Посмотреть сообщение
По поводу раннеров (2 и 3 места в топе NSFC), за них в любом случае получать будете только 5 баллов. Выше указанные пункту касаются только победителей, не раннеров.
Я спрашивал про это. Например, мой прогноз:

1) Lady Bird
2) Logan
3) Get Out

Зависит ли количество баллов от того, на каком месте в топе NSFC будет Lady Bird в случае победы Логана (то есть на 2 или 3)?
Dezmond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 18:03   #502
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezmond Посмотреть сообщение
Я спрашивал про это. Например, мой прогноз:

1) Lady Bird
2) Logan
3) Get Out

Зависит ли количество баллов от того, на каком месте в топе NSFC будет Lady Bird в случае победы Логана (то есть на 2 или 3)?
Нет, вы все равно получите 5 баллов за Lady Bird, вне зависимости от того, какое место займет раннер.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 00:08   #503
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,455
По умолчанию 13 ТУР Прогнозы победителей премии National Society of Film Critics 2018.

Продолжаем основной конкурс с прогнозов победителей NSFC. Принять участие в игре может любой желающий, даже если вы не участвовали в предыдущих этапах.

National Society of Film Critics Awards - это кинонаграда американской организации критиков National Society of Film Critics (NSFC), состоящей из 60 человек, которые пишут для различных изданий. Сама ассоциация была учреждена в 1966 году в Нью-Йорке. Награды вручают с января 1967 года.

Прогнозировать будем с тремя альтернативами.

Правила участия:

Каждому участнику игры необходимо составить ранжированную тройку номинантов в каждой номинации, чем выше в его тройке будет искомый лауреат NSFC, тем больше очков он получает:

Номинация "Best Film"

1. 20 баллов
2. 15 баллов
3. 10 баллов

Остальные номинации

1. 15 баллов
2. 10 баллов
3. 5 баллов

Бонусы:

1. Если в вашем ранжированном списке номинантов будут присутствовать варианты, которые займут 2/3/4... места по результатам голосования критиков NSFC, то вы получите дополнительные 5 баллов (за каждого правильно угаданного раннера).
2. Если Вами будут угаданы все победители, которых вы указали в основном варианте (1 место) - бонус 20 баллов. Если вами будут угаданы все победители, но всех или некоторых из них вы указали в альтернативе (2 или 3 место) - бонус 10 баллов.

Дополнительные условия:

1. В случае 2 или более победителей в любой из номинаций, баллы считаются согласно местам, которые указаны в вашем прогнозе.
2. При желании можно указать только основной вариант, без альтернатив.
3. Можно участвовать, даже если вы не участвовали в предыдущих этапах.
4. В прогнозах на актеров и актрис указываем имя и фамилию плюс название фильма.

Прошу использовать следующий шаблон при размещении своих прогнозов:

Best Film
1.
2.
3.
Best Director
1.
2.
3.
Best Actor
1.
2.
3.
Best Actress
1.
2.
3.
Best Supporting Actor
1.
2.
3.
Best Supporting Actress
1.
2.
3.
Best Screenplay
1.
2.
3.
Best Cinematography
1.
2.
3.
Best Non-Fiction Film
1.
2.
3.
Best Foreign Language Film
1.
2.
3.


Так же включил на всякий случай номинацию - Best Foreign Language Film, которую могут и не вручить, как это уже происходило с NSFC.

Прогнозы и изменения в них принимаются до 23:59 по Московскому времени 05.01.2018 г. Результаты будут подведены 6 января, после того как станут известны все победители NSFC. Дедлайн возможно будет перенесен.

Последний раз редактировалось Местный стигматик; 03.01.2018 в 10:45.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 00:30   #504
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 7,197
По умолчанию

ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 00:49   #505
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 7,197
По умолчанию 13 ТУР Прогнозы победителей премии National Society of Film Critics 2018.

Best Film
1. The Florida Project
2. Call Me By Your Name
3. Phantom Thread

Best Director
1. Sean Baker, The Florida Project
2. Luca Guadagnino, Call Me By Your Name

Best Actor
1. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
2. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread

Best Actress
1. Saoirse Ronan, Lady Bird
2. Sally Hawkins, The Shape of Water

Best Supporting Actor
1. Willem Dafoe, The Florida Project
2. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Supporting Actress
1. Laurie Metcalf, Lady Bird
2. Tiffany Haddish, Girls Trip

Best Screenplay
1. Get Out
2. Phantom Thread

Best Cinematography
1. Blade Runner 2049
2. Mudbound

Best Non-Fiction Film
1. Faces Places
2. Ex Libris – The New York Public Library

Best Foreign Language Film
1. BPM (Beats per Minute)
2. The Square

Последний раз редактировалось ORANGE'71; 05.01.2018 в 23:56.
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 13:52   #506
Walter666
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Walter666
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 1,351
По умолчанию

Best Film
1. Lady Bird
2. Get Out
3. Call Me By Your Name

Best Director
1. Greta Gerwig, Lady Bird
2. Guillermo Del Toro, Shape of Water
3. Paul Thomas Anderson, Phantom Thread

Best Actor
1. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
2. Gary Oldman, Darkest Hour
3. Daniel Day Lewis, Phantom Thread

Best Actress
1. Saoirse Ronan, Lady Bird
2. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Sally Hawkins, The Shape of Water

Best Supporting Actor
1. Willem Dafoe, The Florida Project
2. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Armie Hammer, Call Me By Your Name

Best Supporting Actress
1. Laurie Metcalf, Lady Bird
2. Allison Janney, I, Tonya
3. Lesley Manville, Phantom Thread

Best Screenplay
1. Get Out
2. Lady Bird
3. Phantom Thread

Best Cinematography
1. Blade Runner 2049
2. Dunkirk
3. The Shape of Water

Best Non-Fiction Film
1. Faces Places
2. Jane
3. City of Ghosts

Best Foreign Language Film
1. BPM (Beats per Minute)
2. The Square
3. Loveless

Последний раз редактировалось Walter666; 05.01.2018 в 11:29.
Walter666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 17:27   #507
Зеленоглазка
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Зеленоглазка
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 3,584
По умолчанию National Society of Film Critics 2018.

Best Film
1. Phantom Thread
2. Lady Bird
3. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

Best Director
1. Greta Gerwig, Lady Bird
2. Paul Thomas Anderson, Phantom Thread
3. Guillermo del Toro, The Shape of Water

Best Actor
1. Daniel Day Lewis, Phantom Thread
2. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
3. Gary Oldman, Darkest Hour

Best Actress
1. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
2. Saoirse Ronan, Lady Bird
3. Sally Hawkins, The Shape of Water

Best Supporting Actor
1. Willem Dafoe, The Florida Project
2. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Armie Hammer, Call Me by Your Name

Best Supporting Actress
1. Laurie Metcalf, Lady Bird
2. Lesley Manville, Phantom Thread
3. Allison Janney, I, Tonya

Best Screenplay
1. Lady Bird
2. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Get Out

Best Cinematography
1. Blade Runner 2049
2. Dunkirk
3. The Shape of Water

Best Non-Fiction Film
1. City of Ghosts
2. Faces Places
3. Jane

Best Foreign Language Film
1. BPM (Beats Per Minute)
2. The Square
3. First They Killed My Father
Зеленоглазка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 03:55   #508
azerius
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для azerius
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 791
По умолчанию 13 ТУР Прогнозы победителей премии National Society of Film Critics 2018.

Best Film
1.Phantom Thread
2.Call Me By Your Name
3.Get Out
Best Director
1.Paul Thomas Anderson, Phantom Thread
2.Luca Guadagnino, Call Me by Your Name
3.Guillermo Del Toro, Shape of Water
Best Actor
1.Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
2.Daniel Day Lewis, Phantom Thread
3.Gary Oldman, Darkest Hour
Best Actress
1.Soairse Ronan, Lady Bird
2.Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3.Sally Hawkins, The Shape of Water
Best Supporting Actor
1.Willem Dafoe, The Florida Project
2.Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3.Armie Hammer, Call Me By Your Name
Best Supporting Actress
1.Laurie Metcalf, Lady Bird
2.Lesley Manville, Phantom Thread
3.Alison Janney, I Tonya
Best Screenplay
1.Phantom Thread
2.Get Out
3.Call Me By Your Name
Best Cinematography
1.Blade Runner 2049
2.Dunkirk
3.The Shape of Water
Best Non-Fiction Film
1.Faces Places
2.Jane
3.Ex Libris
Best Foreign Language Film
1.The Square
2.BPM
3.Loveless

Последний раз редактировалось azerius; 05.01.2018 в 11:42.
azerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 11:37   #509
subic
eminence grise
 
Аватар для subic
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Молодечно (Беларусь)
Сообщений: 2,698
По умолчанию

13 ТУР Прогнозы победителей премии National Society of Film Critics 2018:

Best Film

1.Phantom Thread
2. Lady Bird
3.Get Out
Best Director
1.Paul Thomas Anderson, Phantom Thread
2.Greta Gerwig, Lady Bird
3.Luca Guadagnino, Call Me By Your Name
Best Actor
1.Daniel Day Lewis, Phantom Thread
2.Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
3. Gary Oldman, Darkest Hour
Best Actress
1.Soairse Ronan, Lady Bird
2.Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3.Sally Hawkins, The Shape of Water
Best Supporting Actor
1.Willem Dafoe, The Florida Project
2.Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3.Armie Hammer, Call Me By Your Name
Best Supporting Actress
1.Laurie Metcalf, Lady Bird
2.Lesley Manville, Phantom Thread
3.Alison Janney, I Tonya
Best Screenplay
1.Lady Bird
2.Get Out
3.Call Me By Your Name
Best Cinematography
1.Blade Runner 2049
2.Dunkirk
3.The Shape of Water
Best Non-Fiction Film
1.Faces Places
2.Jane
3.City of Ghosts
Best Foreign Language Film
1.The Square
2.BPM (Beats Per Minute)
3. Loveless
subic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 16:23   #510
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,455
По умолчанию

Best Film
1.Get Out
2.Call Me By Your Name
3.Logan
Best Director
1.Call Me By Your Name
2.Get Out
3.The Shape of Water
Best Actor
1.James Franco, Disaster Artist
2.Daniel Kaluuya, Get Out
3.Robert Pattinson, Good Time
Best Actress
1.Frances McDormand, Three Billboards
2.Jessica Chastain, Molly's Game
3.Soairse Ronan, Lady Bird
Best Supporting Actor
1.Sam Rockwell, Three Billboards
2.Willem Dafoe, The Florida Project
3.Patrick Stewart, Logan
Best Supporting Actress
1.Hong Chau, Downsizing
2.Alison Janney, I Tonya
3.Laurie Metcalf, Lady Bird
Best Screenplay
1.Get Out
2.Molly's Game
3.Call Me By Your Name
Best Cinematography
1.Shape of Water
2.Blade Runner 2049
3.Dunkirk
Best Non-Fiction Film
1.City of Ghosts
2.Faces Places
3.Jane
Best Foreign Language Film
1.Loveless
2.On Body and Soul
3.A Fantastic Woman

Последний раз редактировалось Местный стигматик; 27.12.2017 в 18:33.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 16:51   #511
Julietta83
#JusticeForYvonne
 
Аватар для Julietta83
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: State of love and trust
Сообщений: 10,396
По умолчанию

Best Film
1. The Florida Project
2. Call Me by Your Name
3. Get Out

Best Director
1. Paul Thomas Anderson, Phantom Thread
2. Sean Baker, The Florida Project
3. Guillermo del Toro, The Shape of Water

Best Actor

1. Daniel Day Lewis, Phantom Thread
2. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
3. Gary Oldman, Darkest Hour


Best Actress
1. Saoirse Ronan, Lady Bird
2. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Sally Hawkins, The Shape of Water

Best Supporting Actor
1. Willem Dafoe, The Florida Project
2. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Christopher Plummer, All the Money in the World

Best Supporting Actress
1. Laurie Metcalf, Lady Bird
2. Allison Janney, I, Tonya
3. Hong Chau, Downsizing


Best Screenplay
1. Get Out
2. Lady Bird
3. Phantom Thread

Best Cinematography
1. The Florida Project
2. Blade Runner 2049
3. Dunkirk

Best Non-Fiction Film
1. Faces Places
2. City of Ghosts
3. Jane

Best Foreign Language Film
1. The Square
2. BPM (Beats per Minute)
3. Loveless

Последний раз редактировалось Julietta83; 01.01.2018 в 13:47.
Julietta83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 21:23   #512
VladimirLensky
Свой в доску!
 
Аватар для VladimirLensky
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 537
По умолчанию Прогнозы победителей премии National Society of Film Critics 2018

Best Film
1. The Shape of Water
2. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Phantom Thread

Best Director
1. Guillermo del Toro, The Shape of Water
2. Paul Thomas Anderson, Phantom Thread
3. Luca Guadagnino, Call Me By Your Name

Best Actor
1. Gary Oldman, Darkest Hour
2. Daniel Day Lewis, Phantom Thread
3. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name

Best Actress
1. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
2. Saoirse Ronan, Lady Bird
3. Sally Hawkins, The Shape of Water

Best Supporting Actor
1. Willem Dafoe, The Florida Project
2. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Armie Hammer, Call Me By Your Name

Best Supporting Actress
1. Laurie Metcalf, Lady Bird
2. Allison Janney, I, Tonya
3. Lesley Manville, Phantom Thread

Best Screenplay
1. Get Out
2. Lady Bird
3. Phantom Thread

Best Cinematography
1. Blade Runner 2049
2. Dunkirk
3. The Shape of Water

Best Non-Fiction Film
1. Faces Places
2. Jane
3. City of Ghosts

Best Foreign Language Film
1. BPM (Beats per Minute)
2. The Square
3. Loveless

Последний раз редактировалось VladimirLensky; 30.12.2017 в 21:58.
VladimirLensky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 15:56   #513
Herbert
Свой
 
Аватар для Herbert
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 149
По умолчанию 13 ТУР Прогнозы победителей премии National Society of Film Critics 2018.

Best Film
1. The Florida Project
2. Get Out
3. Call Me By Your Name

Best Director
1. Luca Guadagnino, Call Me By Your Name
2. Sean Baker, The Florida Project
3. Paul Thomas Anderson, Phantom Thread

Best Actor
1. Gary Oldman, Darkest Hour
2. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
3. Daniel Day Lewis, Phantom Thread

Best Actress
1. Saoirse Ronan, Lady Bird
2. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Sally Hawkins, The Shape of Water

Best Supporting Actor
1. Willem Dafoe, The Florida Project
2. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Armie Hammer, Call Me By Your Name

Best Supporting Actress
1. Laurie Metcalf, Lady Bird
2. Lesley Manville, Phantom Thread
3. Allison Janney, I, Tonya

Best Screenplay
1. Get Out
2. Lady Bird
3. Phantom Thread

Best Cinematography
1. Blade Runner 2049
2. Dunkirk
3. The Shape of Water

Best Non-Fiction Film
1. Faces Places
2. Jane
3. City of Ghosts

Best Foreign Language Film
1. BPM (Beats per Minute)
2. The Square
3. Loveless
Herbert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 18:30   #514
Брайан Барнард
Black Cat Rises
 
Аватар для Брайан Барнард
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 6,463
По умолчанию 13 ТУР Прогнозы победителей премии National Society of Film Critics 2018.

Best Film
1. Call Me by Your Name
2. The Shape of Water
3. Phantom Thread

Best Director
1. Sean Baker, The Florida Project
2. Paul Thomas Anderson, Phantom Thread
3. Guillermo del Toro, The Shape of Water

Best Actor
1. Timothee Chalamet, Call Me by Your Name
2. Robert Pattinson, Good Time
3. Harry Dean Stanton, Lucky

Best Actress
1. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
2. Saoirse Ronan, Lady Bird
3. Vicky Krieps, Phantom Thread

Best Supporting Actor
1. Barry Keoghan, The Killing of a Sacred Deer
2. Willem Dafoe, The Florida Project
3. Richard Jenkins, The Shape of Water

Best Supporting Actress
1. Laurie Metcalf, Lady Bird
2. Lois Smith, Marjorie Prime
3. Bria Vinaite, The Florida Project

Best Screenplay
1. Get Out
2. Call Me by Your Name
3. The Killing of a Sacred Deer

Best Cinematography
1. The Florida Project
2. Call Me by Your Name
3. The Killing of a Sacred Deer

Best Non-Fiction Film
1. Faces Places
2. Jane
3. City of Ghosts

Best Foreign Language Film
1. BPM
2. Loveless
3. The Square
Брайан Барнард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 01:23   #515
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,455
По умолчанию 14 ТУР ПРОГНОЗЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ CRITICS' CHOICE MOVIE AWARDS

Приглашаю всех желающих принять участие в прогнозах победителей CRITICS' CHOICE MOVIE AWARDS.

14 ТУР ПРОГНОЗЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ CRITICS' CHOICE MOVIE AWARDS

Critics' Choice Awards - (сокр. CCMA, в переводе с англ. — «Кинопремия „Выбор критиков“») — ежегодная кинопремия, вручаемая с 1996 года. CCMA считается одной из самых престижных кинопремий США. 23 церемония награждения Critics' Choice Awards пройдет 11 января в Санта-Монике.

Список номинантов кинопремии можно посмотреть на официальном сайте или на википедии.

Прошу использовать следующий шаблон при размещении своих прогнозов:

BEST PICTURE
BEST DIRECTOR
BEST ACTOR
BEST ACTRESS
BEST SUPPORTING ACTOR
BEST SUPPORTING ACTRESS
BEST YOUNG ACTOR/ACTRESS
BEST ACTING ENSEMBLE
BEST ORIGINAL SCREENPLAY
BEST ADAPTED SCREENPLAY
BEST CINEMATOGRAPHY
BEST PRODUCTION DESIGN (Art Direction)
BEST EDITING
BEST COSTUME DESIGN
BEST HAIR & MAKEUP
BEST VISUAL EFFECTS
BEST ANIMATED FEATURE
BEST ACTION MOVIE
BEST SCI-FI/HORROR MOVIE
BEST COMEDY
BEST ACTOR IN A COMEDY
BEST ACTRESS IN A COMEDY
BEST FOREIGN LANGUAGE FILM
BEST SONG
BEST SCORE


Напротив каждой номинации необходимо указать одного победителя. В случае, когда победителями в 1 категории объявят 2 или больше фильмов, то баллы будут начислены тем, кто правильно назвал один из этих фильмов. За каждого правильно угаданного победителя присуждается 10 баллов, кроме категории Лучший фильм — здесь за правильно угаданного победителя присуждается 20 баллов. Если будут угаданы все победители - бонус 10 баллов.

Прогнозы принимаются до 04:00 12 января 2018 года (по Московскому времени). До этого же времени можно вносить изменения в свои прогнозы. Дедлайн возможно будет продлен.

Последний раз редактировалось Местный стигматик; 11.01.2018 в 16:34.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 01:28   #516
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,455
По умолчанию ПРОГНОЗЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ CRITICS' CHOICE MOVIE AWARDS

BEST PICTURE The Shape of Water
BEST DIRECTOR Guillermo del Toro – The Shape of Water
BEST ACTOR Daniel Kaluuya – Get Out
BEST ACTRESS Frances McDormand – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
BEST SUPPORTING ACTOR Willem Dafoe – The Florida Project
BEST SUPPORTING ACTRESS Laurie Metcalf – Lady Bird
BEST YOUNG ACTOR/ACTRESS Dafne Keen – Logan
BEST ACTING ENSEMBLE Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
BEST ORIGINAL SCREENPLAY Get Out
BEST ADAPTED SCREENPLAY Mudbound
BEST CINEMATOGRAPHY Blade Runner 2049
BEST PRODUCTION DESIGN (Art Direction) Blade Runner 2049
BEST EDITING Baby Driver
BEST COSTUME DESIGN Beauty and the Beast
BEST HAIR & MAKEUP The Shape of Water
BEST VISUAL EFFECTS Blade Runner 2049
BEST ANIMATED FEATURE Coco
BEST ACTION MOVIE Logan
BEST SCI-FI/HORROR MOVIE The Shape of Water
BEST COMEDY Lady Bird
BEST ACTOR IN A COMEDY James Franco – The Disaster Artist
BEST ACTRESS IN A COMEDY Saoirse Ronan – Lady Bird
BEST FOREIGN LANGUAGE FILM The Square
BEST SONG This Is Me – The Greatest Showman
BEST SCORE The Shape of Water

Последний раз редактировалось Местный стигматик; 11.01.2018 в 23:34.
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 09:24   #517
ORANGE'71
6-1
 
Аватар для ORANGE'71
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: г. Минск
Сообщений: 7,197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Местный стигматик Посмотреть сообщение
Прогнозы и изменения в них принимаются до 16:00 по Московскому времени 05.01.2018 г. Результаты будут подведены 6 января, после того как станут известны все победители NSFC. Дедлайн возможно будет перенесен.
Предлагаю сразу продлить до 23-59.
ORANGE'71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 10:47   #518
Местный стигматик
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Местный стигматик
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: РФ
Сообщений: 1,455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ORANGE'71 Посмотреть сообщение
Предлагаю сразу продлить до 23-59.
Продлил.


Напоминаю всем, что до дедлайна по прогнозам победителей NSCF осталось два дня.
Не забудьте оставить свои прогнозы)
Местный стигматик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 12:26   #519
azerius
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для azerius
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 791
По умолчанию 14 ТУР ПРОГНОЗЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ CRITICS' CHOICE MOVIE AWARDS

BEST PICTURE Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
BEST DIRECTOR Guillermo del Toro – The Shape of Water
BEST ACTOR Gary Oldman – Darkest Hour
BEST ACTRESS Frances McDormand – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
BEST SUPPORTING ACTOR Willem Dafoe – The Florida Project
BEST SUPPORTING ACTRESS Allison Janney – I, Tonya
BEST YOUNG ACTOR/ACTRESS Brooklynn Prince – The Florida Project
BEST ACTING ENSEMBLE Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
BEST ORIGINAL SCREENPLAY Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
BEST ADAPTED SCREENPLAY Call Me by Your Name
BEST CINEMATOGRAPHY Blade Runner 2049
BEST PRODUCTION DESIGN (Art Direction) Blade Runner 2049
BEST EDITING Dunkirk
BEST COSTUME DESIGN Beauty and the Beast
BEST HAIR & MAKEUP Darkest Hour
BEST VISUAL EFFECTS War for the Planet of the Apes
BEST ANIMATED FEATURE Coco
BEST ACTION MOVIE Wonder Woman
BEST SCI-FI/HORROR MOVIE The Shape of Water
BEST COMEDY Lady Bird
BEST ACTOR IN A COMEDY James Franco – The Disaster Artist
BEST ACTRESS IN A COMEDY Saoirse Ronan – Lady Bird
BEST FOREIGN LANGUAGE FILM The Square
BEST SONG "Remember Me" – Coco
BEST SCORE The Shape of Water

Последний раз редактировалось azerius; 11.01.2018 в 23:39.
azerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 13:01   #520
Walter666
Дружище КиноПоиска
 
Аватар для Walter666
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 1,351
По умолчанию 14 ТУР ПРОГНОЗЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ CRITICS' CHOICE MOVIE AWARDS

BEST PICTURE Lady Bird
BEST DIRECTOR Guillermo del Toro – The Shape of Water
BEST ACTOR Gary Oldman – Darkest Hour
BEST ACTRESS Frances McDormand – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
BEST SUPPORTING ACTOR Willem Dafoe – The Florida Project
BEST SUPPORTING ACTRESS Laurie Metcalf – Lady Bird
BEST YOUNG ACTOR/ACTRESS Brooklynn Prince – The Florida Project
BEST ACTING ENSEMBLE Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
BEST ORIGINAL SCREENPLAY Get Out
BEST ADAPTED SCREENPLAY Call Me by Your Name
BEST CINEMATOGRAPHY Blade Runner 2049
BEST PRODUCTION DESIGN (Art Direction) Blade Runner 2049
BEST EDITING Dunkirk
BEST COSTUME DESIGN Phantom Thread
BEST HAIR & MAKEUP Darkest Hour
BEST VISUAL EFFECTS Blade Runner 2049
BEST ANIMATED FEATURE Coco
BEST ACTION MOVIE Baby Driver
BEST SCI-FI/HORROR MOVIE The Shape of Water
BEST COMEDY Lady Bird
BEST ACTOR IN A COMEDY James Franco – The Disaster Artist
BEST ACTRESS IN A COMEDY Saoirse Ronan – Lady Bird
BEST FOREIGN LANGUAGE FILM BPM
BEST SONG "Remember Me" – Coco
BEST SCORE The Shape of Water

Последний раз редактировалось Walter666; 10.01.2018 в 21:44.
Walter666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 18:51   #521
Джино Вайнберг
...ergo sum
 
Аватар для Джино Вайнберг
 
Регистрация: 14.06.2014
Адрес: СБИ
Сообщений: 3,015
По умолчанию 14 ТУР ПРОГНОЗЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ CRITICS' CHOICE MOVIE AWARDS

BEST PICTURE - Get Out
BEST DIRECTOR - Christopher Nolan (Dunkirk)
BEST ACTOR - Timothee Chalamet (Call Me by Your Name)
BEST ACTRESS - Frances McDormand (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
BEST SUPPORTING ACTOR - Sam Rockwell (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
BEST SUPPORTING ACTRESS - Laurie Metcalf (Lady Bird)
BEST YOUNG ACTOR/ACTRESS - Brooklynn Price (The Florida Project)
BEST ACTING ENSEMBLE - The Post
BEST ORIGINAL SCREENPLAY - Get Out
BEST ADAPTED SCREENPLAY - The Disaster Artist
BEST CINEMATOGRAPHY - Blade Runner 2049
BEST PRODUCTION DESIGN (Art Direction) - Blade Runner 2049
BEST EDITING - Dunkirk
BEST COSTUME DESIGN - Phantom Thread
BEST HAIR & MAKEUP - Darkest Hour
BEST VISUAL EFFECTS - Blade Runner 2049
BEST ANIMATED FEATURE - Coco
BEST ACTION MOVIE - Thor: Ragnarok
BEST SCI-FI/HORROR MOVIE - Get Out
BEST COMEDY - Lady Bird
BEST ACTOR IN A COMEDY - James Franco (The Disaster Artist)
BEST ACTRESS IN A COMEDY - Saoirse Ronan (Lady Bird)
BEST FOREIGN LANGUAGE FILM - BPM (Beats per Minute)
BEST SONG - "Remember Me" (Coco)
BEST SCORE - Phantom Thread
Джино Вайнберг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 20:37   #522
Брайан Барнард
Black Cat Rises
 
Аватар для Брайан Барнард
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 6,463
По умолчанию 14 ТУР ПРОГНОЗЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ CRITICS' CHOICE MOVIE AWARDS

BEST PICTURE: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
BEST DIRECTOR: Guillermo del Toro – The Shape of Water
BEST ACTOR: Gary Oldman – Darkest Hour
BEST ACTRESS: Sally Hawkins – The Shape of Water
BEST SUPPORTING ACTOR: Sam Rockwell – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
BEST SUPPORTING ACTRESS: Laurie Metcalf – Lady Bird
BEST YOUNG ACTOR/ACTRESS: Brooklynn Prince – The Florida Project
BEST ACTING ENSEMBLE: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
BEST ORIGINAL SCREENPLAY: Martin McDonagh – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
BEST ADAPTED SCREENPLAY: James Ivory – Call Me by Your Name
BEST CINEMATOGRAPHY: Roger Deakins – Blade Runner 2049
BEST PRODUCTION DESIGN (Art Direction): Dennis Gassner, Alessandra Querzola – Blade Runner 2049
BEST EDITING: Lee Smith – Dunkirk
BEST COSTUME DESIGN: Luis Sequeira – The Shape of Water
BEST HAIR & MAKEUP: Darkest Hour
BEST VISUAL EFFECTS: Blade Runner 2049
BEST ANIMATED FEATURE: Coco
BEST ACTION MOVIE: Wonder Woman
BEST SCI-FI/HORROR MOVIE: Get Out
BEST COMEDY: Lady Bird
BEST ACTOR IN A COMEDY: James Franco – The Disaster Artist
BEST ACTRESS IN A COMEDY: Saoirse Ronan – Lady Bird
BEST FOREIGN LANGUAGE FILM: In the Fade
BEST SONG: This Is Me – The Greatest Showman
BEST SCORE: Alexandre Desplat – The Shape of Water

Последний раз редактировалось Брайан Барнард; 08.01.2018 в 09:21.
Брайан Барнард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 04:19   #523
Denis10
Le Realisateur
 
Аватар для Denis10
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 5,449
Отправить сообщение для Denis10 с помощью ICQ
По умолчанию 13 ТУР Прогнозы победителей премии National Society of Film Critics 2018

Best Film
1. Get Out
2. The Florida Project
3. Call Me by Your Name

Best Director
1. Paul Thomas Anderson, Phantom Thread
2. Sean Baker, The Florida Project
3. Luca Guadagnino, Call Me by Your Name

Best Actor
1. Daniel Day Lewis, Phantom Thread
2. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
3. Robert Pattinson, Good Time

Best Actress
1. Saoirse Ronan, Lady Bird
2. Brooklynn Prince, The Florida Project
3. Vicky Krieps, Phantom Thread

Best Supporting Actor
1. Willem Dafoe, The Florida Project
2. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Patrick Stewart, Logan

Best Supporting Actress
1. Lesley Manville, Phantom Thread
2. Allison Janney, I, Tonya
3. Hong Chay, Downsizing

Best Screenplay
1. Get Out
2. Phantom Thread
3. Lady Bird

Best Cinematography
1. The Florida Project
2. Good Time
3. Call Me by Your Name

Best Non-Fiction Film
1. Faces Places
2. Jane
3. Ex Libris: The New York Public Library

Best Foreign Language Film
1. BPM (Beats per Minute)
2. Loveless
3. Foxtrot
Denis10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 11:17   #524
Julietta83
#JusticeForYvonne
 
Аватар для Julietta83
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: State of love and trust
Сообщений: 10,396
По умолчанию

BEST PICTURE - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
BEST DIRECTOR - Guillermo del Toro (The Shape of Water)
BEST ACTOR - Gary Oldman (The Darkest Hour)
BEST ACTRESS - Frances McDormand (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri)
BEST SUPPORTING ACTOR - Willem Dafoe (The Florida Project)
BEST SUPPORTING ACTRESS - Laurie Metcalf (Lady Bird)
BEST YOUNG ACTOR/ACTRESS - Brooklyn Prince (The Florida Project)
BEST ACTING ENSEMBLE - Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
BEST ORIGINAL SCREENPLAY - Get Out
BEST ADAPTED SCREENPLAY - Call Me by Your Name
BEST CINEMATOGRAPHY - Blade Runner 2049
BEST PRODUCTION DESIGN (Art Direction) - Blade Runner 2049
BEST EDITING - Dunkirk
BEST COSTUME DESIGN - The Shape of Water
BEST HAIR & MAKEUP - Darkest Hour
BEST VISUAL EFFECTS - War for the Planet of the Apes
BEST ANIMATED FEATURE - Coco
BEST ACTION MOVIE - Wonder Woman
BEST SCI-FI/HORROR MOVIE - Get Out
BEST COMEDY - Lady Bird
BEST ACTOR IN A COMEDY - James Franco (The Disaster Artist)
BEST ACTRESS IN A COMEDY - Saoirse Ronan (Lady Bird)
BEST FOREIGN LANGUAGE FILM - BPM (Beats per Minute)
BEST SONG - "Remember Me" (Coco)
BEST SCORE - The Shape of Water

Последний раз редактировалось Julietta83; 11.01.2018 в 17:19.
Julietta83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2018, 11:21   #525
subic
eminence grise
 
Аватар для subic
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Молодечно (Беларусь)
Сообщений: 2,698
По умолчанию

14 ТУР ПРОГНОЗЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ CRITICS' CHOICE MOVIE AWARDS

BEST PICTURE The Shape of Water
BEST DIRECTOR Guillermo del Toro – The Shape of Water
BEST ACTOR Gary Oldman – Darkest Hour
BEST ACTRESS Frances McDormand -Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
BEST SUPPORTING ACTOR Willem Dafoe – The Florida Project
BEST SUPPORTING ACTRESS Laurie Metcalf – Lady Bird
BEST YOUNG ACTOR/ACTRESS Brooklynn Prince – The Florida Project
BEST ACTING ENSEMBLE Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
BEST ORIGINAL SCREENPLAY Get Out
BEST ADAPTED SCREENPLAY Call Me by Your Name
BEST CINEMATOGRAPHY Blade Runner 2049
BEST PRODUCTION DESIGN (Art Direction) Blade Runner 2049
BEST EDITING Dunkirk
BEST COSTUME DESIGN Beauty and the Beast
BEST HAIR & MAKEUP Darkest Hour
BEST VISUAL EFFECTS Blade Runner 2049
BEST ANIMATED FEATURE Coco
BEST ACTION MOVIE Baby Driver
BEST SCI-FI/HORROR MOVIE Get Out
BEST COMEDY Lady Bird
BEST ACTOR IN A COMEDY James Franco – The Disaster Artist
BEST ACTRESS IN A COMEDY Saoirse Ronan – Lady Bird
BEST FOREIGN LANGUAGE FILM The Square
BEST SONG "Remember Me" – Coco
BEST SCORE The Shape of Water

Последний раз редактировалось subic; 11.01.2018 в 17:01. Причина: Brooklynn Prince
subic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


© КиноПоиск.ru - Найди своё кино!