Кара Делевинь - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 15:31   #1
MARK ANTONII
— Negan

Адрес: Aboard the Cruiser Flagship «Queen Lagertha’s Revenge» Depths of Space
По умолчанию Кара Делевинь

Твиттер

Инстаграм

Фэйсбук

Карьера: Актриса, Супермодель
Рост: 1.73 м
Дата рождения: 12 августа, 1992 • лев
Место рождения: Лондон, Англия, Великобритания

Британская профессиональная модель и с 2014 года актриса.

Био

Детство

Кара Делевинь родилась в обеспеченной семье. Ее дед — бывший глава государственной комиссии English Heritage, отец — предприниматель по строительству частных домов, мать — персональный шоппер британской сети магазинов Selfridges. Крестной мамой будущей звезды стала актриса Джоан Коллинз, а крестным — управляющий директор издательского дома Conde Nast Николас Коллинз. Более того, Кара приходится троюродной племянницей леди Диане. Поэтому с юных лет малышка была почетной гостьей на великосветских закрытых вечеринках Лондона и наслаждалась жизнью в большом особняке в районе Вестминстера.

Однако, несмотря на такое родство, Кара не собиралась почивать на лаврах и мечтала прославиться за счет собственных заслуг, а не генеалогического древа.

Звездный путь

Кара ходила в частную школу Bedales, и мать одной из ее подруг — Сара Дукас — сразу разглядела в школьнице будущую модель. Дело в том, что Сара основала модельное агентство Storm Model Management — то самое, что открыло миру Кейт Мосс. Сначала Сара пригласила сотрудничать сестру Кары — Поппи, а затем долгое время уговаривала и саму Кару попробовать себя в фэшн-индустрии.

Кара, мечтавшая о карьере актрисы, все же согласилась на уговоры и в 2009 году приняла предложение о работе. Дебютным показом девушки стал показ Clements Ribeiro, а ее первую фотосессию напечатал британский журнал Love. После этого Кару заметил дизайнер Дома Burberry и пригласил сфотографироваться в знаменитом бежевом тренче для кампании бренда. С этого момента началось стремительное восхождение Кары Делевинь. Она попала на обложку Vogue, выступала на показах Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Fendi, Oscar de la Renta, Stella McCartney, Victoria’s Secret, украсила рекламные кампании H&M, Topshop, Reserved, Tom Ford, Yves Saint Laurent, DKNY, заняла почетное место в рядах муз Карла Лагерфельда, который из года в год приглашает британку в свои кампании.

В 2012 году успех Делевинь был официально задокументирован: она получила титул «Модель года» на престижной британской церемонии British Fashion Awards. А ее личным рекордом стали 39 показов в рамках весенне-летних показов Недель мод в 2013 году.

Став известной моделью, Кара вернулась к мечте об актерской карьере. В 2008 году она пробовалась на роль Алисы в Стране чудес в фильм Тима Бертона, однако режиссеру больше подошла Миа Васиковска. Зато в 2012 году Кара снялась в эпизоде «Анны Карениной» Джо Райта, а в 2014 — в детективе «Ангельское личико».

Помимо актерства и модельного бизнеса, Делевинь обожает музыку. Она играет на барабанах и гитаре (дома у нее хранится коллекция из десяти гитар) и поет.

Однако наравне с бесспорными плюсами слава принесла девушке и разочарования. Она стала одной из излюбленных мишеней папарацци, которые буквально преследуют Делевинь. Весной 2013 года фотографы сняли модель с подозрительным пакетиком белого цвета в руках и обвинили звезду в употреблении наркотиков. Представители знаменитости отрицали все домыслы о пагубной зависимости своей подопечной, однако этот случай стоил Каре контракта с брендом H&M, который не захотел продлить сотрудничество с британкой.

Личная жизнь

Кара Делевинь прославилась не только благодаря невероятной трудоспособности, но и веселому нраву и легкому характеру. Благодаря чувству юмора она находит друзей во всех сферах: Делевинь часто проводит время с певицами Ритой Орой, Лили Аллен, Селеной Гомес и Рианной, общается со Скай Феррейрой и Азалией Бэнкс, актрисой Сиенной Миллер и топ-моделью Сьюки Уотерхаус.

Что касается любовных отношений, то и тут у Кары находится масса поклонников. Еще до начала модельной карьеры девушка была замечена в обществе художника Тайрона Вуда и солиста группы One Direction Гарри Стайлса. Однако эти увлечения не продлились долго, и уже спустя несколько месяцев ветреная девушка была на свободе.

В 2014 году Кара призналась в своей бисексуальности и закрутила роман с актрисой Мишель Родригес. Однако и эта история не выдержала проверки временем и расстоянием: Мишель снималась в фильмах в Лос-Анджелесе, а Кара продолжала работать в Лондоне. Спустя несколько месяцев подруги объявили о разрыве.
Источник

Био #2

Одна из «стильных людей фэшн-индустрии в возрасте до 45 лет» по мнению американской версии журнала Vogue. В рейтинге «50 супермоделей мира» профессионального портала Models.com занимает 17 место, а в рейтинге британской Evening Standard «1000 самых влиятельных лиц 2011 года» находится в категории «самых приглашаемых».

Делевинь — внучка бывшего главы государственной комиссии English Heritage сэра Джослина Стивенса. Мать Пандора — персональный шоппер британской сети магазинов Selfridges, а отец Чарльз — проектировщик жилья. Выросла в особняке в престижном лондонском районе Белгравия, закончила частную школу Bedales. Старшая сестра — Хлоя, средняя — модель Поппи Делевинь.

Начала карьеру модели в 2009 году (17 лет) с показа Clements Ribeiro, а через несколько месяцев уже участвовала в показе Burberry Pre-Fall Collection.

В 2012 году Делевинь, наряду с моделями Эди Кэмпбелл и Джордан Данн, — лицо косметического бренда Burberry Beauty. Вместе с актёром Эдди Редмейном была лицом рекламной кампании «весна/лето 2012» Burberry (фотограф Марио Тестино). Участвовала в рекламных кампаниях H&M Authentic Collection (2011), Dominic Jones Jewellery (2012), Blumarine и Zara. Британская версия журнала Vogue назвала Делевинь «звёздным лицом» сезона «осень/зима 2012—2013» за участие в показах Shiatzy Chen, Jason Wu, Oscar de la Renta, Burberry, Dolce & Gabbana, Fendi, Stella McCartney и Chanel.

Основательница модельного агентства Storm Model Management Сара Дукас сказала о Делевинь: Красивейшее лицо вкупе с обаятельнейшей личностью, как и её старшая сестра Поппи. Восхитительна и очень талантлива. Она также умеет вдохнуть энергию в помещение с самыми занудными людьми так, что людям хочется спросить «кто эта девушка?».

В ноябре 2012 Делевинь получила звание «Модель года» от British Fashion Awards.

В декабре 2012 года Делевинь подписала контракт с DKNY и стала официальным лицом марки на сезон «весна/лето 2013».
Источник

^

С 2014 года Кара вплотную занялась актерской карьерой, на подходе у нее множество различных работ в приличных проектах с именитыми актерами (см. фильмографию).

Интересные факты

— Полное имя: Cara Jocelyn Delevingne (Кара Джойселин Делевинь)

— Знак зодиака: Лев

— У Кары 11 татуировок

— В марте 2013 года Кара запатентовала свое имя, как торговую марку

— Модельные агентства, в которых она состоит:

Elite Model Management (Париж)
Fashion (Милан)
Storm Model Management (Лондон)
Women (Нью-Йорк)
Scoop Models (Копенгаген)
Elite Stockholm (Стокгольм)

— Занимает 5 место в рейтинге Top-50 по версии models.com (2013 год)

— Особа «голубых кровей», внучка бывшего главы государственной комиссии сэра Дж. Стивенса, дальние родственники королевской семьи

— Закончила элитную частную школу Bedales

— Кара живет в Белгравии (район в Лондоне)

— Ее крестная – актриса Джоан Коллинз

— Увлекается музыкой: играет на барабанах и поет песни собственного сочинения.
Источник

Выдержки из ее интервью об актерстве

2011

- Твоя цель в карьере?

- Я играла с 16 лет и очень люблю заниматься этим. В последний раз я ходила домой к Тиму Бертону, чтобы встретиться с ним и пройти пробы на «Алису в стране чудес». Я была совершенно опустошена, потому что не получила эту роль.

2011

- Я стала моделью, потому что...

- ...мне нужны были деньги. Хотя не только поэтому, ещё потому что я знакомлюсь со множеством интересных людей благодаря этой работе, и только потом уже идут деньги.

2012

- Чем бы ты занималась, если бы не была моделью?

- Я бы хотела быть актрисой, потому что это то, чем я всегда мечтала заниматься. Например, я сыграла роль в фильме «Анна Каренина», премьера которого состоится в сентябре в Лондоне. Моя роль небольшая, я играю дворянку, которая была противником главной героини Киры Найтли. Мне было немного страшно играть свою первую роль. Но режиссер, Джо Райт, он гениален.

2013

- Ты хочешь стать актрисой?

- Это то, чего я хотела всю свою жизнь, просто играть. Когда я была младше, мне нравилось развлекать людей. Я всегда придумывала танцевальные выступления, небольшие сценки. И вообще, я люблю выступать. Музыка, тоже, моя страсть. Я пела всю жизнь. Я, возможно, раздражаю людей, потому что пою на улице. И я играю на барабанах, играю на гитаре. Я пишу музыку с 13 лет.

- Ты недавно сказала: «Я хочу сочинять музыку, я хочу играть в кино, я хочу петь, я хочу делать что-то, что не будет вызывать обострение моей болезни» [у Кары псориаз]. Расскажи подробней, пожалуйста.

- Я имела ввиду, что я хочу заниматься этим профессионально, или хотя бы иметь эти занятия в качестве своего хобби, которое для меня действительно важно. Мне нужна эта творческая отдушина, где я могу пустить в ход мою энергию. Я считаю, это неестественно для меня, когда у меня нет какой-то работы.

И еще 2013

- Ты бы согласилась измениться внешне ради роли? Я имею ввиду, побриться наголо или набрать лишний вес, например?

- Да. Я бы сбрила себе все волосы, даже брови, я бы набрала лишний вес, ныряла бы глубоко под воду, прыгнула бы со здания, делала бы трюки. Я хочу уметь всё. Я хочу этому учиться.

2014

«Когда я впервые в жизни выступала на сцене, я хотела быть артистом, исполнителем. Это всё, чего я хотела. Поэтому драма «Бессмертный» — это воплощение моей мечты в реальность. Я предпочитаю актерство, нежели моделлинг. Я начала работать именно как модель, поэтому я никогда от этого не отвернусь, я благодарна этой профессии за все то, что она мне дала. Без этого меня бы сейчас здесь не было. Но моделлинг — не любовь всей моей жизни, а актерская игра — да».

2015 год

- Ты снималась в шести фильмах, которые выйдут на экраны в этом году. Следовательно, ты примерила на себе и роль актрисы.

- Я всегда любила киноискусство. Несколько лет назад я выложила в Интернет ролик, где я упрашивала Скорсезе, Тарантино и Спилберга дать мне какую-нибудь роль. Это была шутка с долей правды... Это желание далеко меня завело. Я начала сниматься в маленьких фильмах с 13 лет и никогда не переставала этим заниматься. Я люблю вызывать эмоции у людей. Смех, слезы, страх... Это захватывающе. В Лондоне я обучалась по методу Станиславского, где нас учил русский преподаватель восьмидесяти лет. Прекрасная школа, но очень жесткая. Нас просили глубоко изучать свои эмоции, чтобы вживаться в роль того или иного персонажа. В эти моменты я по-настоящему чувствовала, что такое жизнь.
Источник

В частности

«Я бы хотела быть актрисой, потому что это то, чем я всегда мечтала заниматься»

«Это то, чего я хотела всю свою жизнь — просто играть»

«Когда я впервые в жизни выступала на сцене, я хотела быть артистом, исполнителем. Это всё, чего я хотела. Я предпочитаю актерство, нежели моделлинг. Я начала работать именно как модель, поэтому я никогда от этого не отвернусь, я благодарна этой профессии за все то, что она мне дала. Без этого меня бы сейчас здесь не было. Но моделлинг — не любовь всей моей жизни, а актерская игра — да».

<>

Tumblr

YouTube

&

Shimmer in the Dark: Jimmy Choo CR18 Featuring Cara Delevingne

Cara Delevingne Dancing

Cara Delevingne - Hot

Cara Delevingne: The Cool 'It Girl'

группы Вконтакте

http://vk.com/cara_delevingne

https://vk.com/ohmycara

http://vk.com/cara__delevingne

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-paper-towns-q-a-and-concert-in-los-angeles_15.jpg
Просмотров: 652
Размер:	183.4 Кб
ID:	447271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-paper-towns-premiere-in-new-york-city-july-2015_5.jpg
Просмотров: 519
Размер:	167.0 Кб
ID:	447272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-photoshoot-mulberry-fall-winter-2014_1.jpg
Просмотров: 528
Размер:	180.0 Кб
ID:	448405   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-photoshoot-for-topshop-fall-winter-2014-15_6.jpg
Просмотров: 731
Размер:	199.1 Кб
ID:	448408  

Название: cara-delevingne-bo.b?-collection-launch-party-in-sao-paulo-september-2015_7.jpg
Просмотров: 387
Размер:	185.8 Кб
ID:	453206   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-jimmy-choo-2017-holiday-campaign-3.jpg
Просмотров: 196
Размер:	140.0 Кб
ID:	530843   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cara-Delevingne-Is-A-Disco-Queen-In-Jimmy-Choo’s-Campaign-10.jpg
Просмотров: 202
Размер:	152.3 Кб
ID:	531017   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cara-Delevingne-Is-A-Disco-Queen-In-Jimmy-Choo’s-Campaign-4.jpg
Просмотров: 192
Размер:	118.2 Кб
ID:	531018  

Последний раз редактировалось MARK ANTONII; 29.05.2018 в 06:17. Причина: UPD >>>
MARK ANTONII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 00:36   #2
ekko
Wind of change

Симпатичная,даже очень.Нравится такой тип.
ekko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:10   #3
TRTH HRTZ
Свой в доску!

MET Gala 2013

TRTH HRTZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 14:58   #4
Medecine Man
Стёрт

Ух девчоночка, тока хрен обнимешь ее, вся в шипах
Medecine Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 18:46   #5
Chudische
Шестиструнный самурай

Отправить сообщение для Chudische с помощью ICQ

Ну ничё такая, весёлая.

Chudische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 21:17   #6
Alien X
Инопланетянин

А в "Анне Карениной" она как?
Alien X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 04:03   #7
Chudische
Шестиструнный самурай

Отправить сообщение для Chudische с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Alien X Посмотреть сообщение
А в "Анне Карениной" она как?
Там её мало совсем, но нормальная такая, в своём репертуаре.

Цитата:
Сообщение от TRTH HRTZ Посмотреть сообщение
MET Gala 2013
Вот тут покруче

Chudische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 12:11   #8
lana81
Going nineteen

Отправить сообщение для lana81 с помощью ICQ

Почему Коллинз за брови все ругают, а эту мадамочку нет? Где справедливость? Я вот эту Кару только из-за бровей и помню, в отличие от...))
А так - моделька и моделька, тусит со знаменитостями, иногда попадается на глаза. Наверное не только моделькой хочет стать )))
lana81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 12:14   #9
Капелька Соулино
New York state of mind

Лицо интересное, девчонка живая и непосредственная (хотя многие называют это "наркоманскими загонами", "кривляниями" и "истеричностью", но тут уж, как говорится, каждый со своей колокольни смотрит). Как модель вполне себе - яркая, запоминающаяся. В "АК" ее слишком мало, чтобы что-то говорить об актерстве. Ну пропихнули на рольку и ладно.
Капелька Соулино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 20:46   #10
MARK ANTONII
— Negan

Хм, а после "Карениной" еще три проекта прибавилось. Но один из них короткометражка и уже вышла, а вот два других полнометражные картины. Одна The Face of an Angel с Кейт Бекинсейл, надеюсь тут ее будет побольше -)

Update:

Cara Delevingne - Pics

Название: cara-delevingne-jimmy-choo-2017-holiday-campaign-10.jpg
Просмотров: 216
Размер:	162.1 Кб
ID:	530844Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-jimmy-choo-2017-holiday-campaign-2.jpg
Просмотров: 220
Размер:	178.6 Кб
ID:	530845Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-jimmy-choo-2017-holiday-campaign-4.jpg
Просмотров: 239
Размер:	116.9 Кб
ID:	530848Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cara Delevingne-1.jpg
Просмотров: 209
Размер:	46.0 Кб
ID:	530862Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-jimmy-choo-2017-holiday-campaign-0.jpg
Просмотров: 218
Размер:	172.5 Кб
ID:	530846Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-jimmy-choo-2017-holiday-campaign-8.jpg
Просмотров: 221
Размер:	144.5 Кб
ID:	530847Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-jimmy-choo-2017-holiday-campaign-9.jpg
Просмотров: 211
Размер:	135.4 Кб
ID:	530849Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-jimmy-choo-2017-holiday-campaign-5.jpg
Просмотров: 213
Размер:	149.3 Кб
ID:	530850

А также:

Последний раз редактировалось MARK ANTONII; 06.02.2018 в 05:06.
Старый 20.02.2014, 10:17   #11
Health
читаетолько

Michelle Rodriguez confirms relationship with Cara Delevingne
Health вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 18:38   #12
MARK ANTONII
— Negan

Цитата:
Сообщение от Health Посмотреть сообщение
+

Cara Delevingne & Michelle Rodriguez Kiss Passionately in Miami!

----------

Sienna Miller Parties with Poppy & Cara Delevingne at Superdry's Coachella Brunch!

Update:

Cara Delevingne - Pics

Название: Cara Delevingne4.jpg
Просмотров: 231
Размер:	50.8 Кб
ID:	536864Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-lady-garden_002.jpg
Просмотров: 269
Размер:	6.3 Кб
ID:	530866Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-lady-garden_001.jpg
Просмотров: 244
Размер:	7.6 Кб
ID:	530865Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cara Delevingne.jpg
Просмотров: 244
Размер:	127.3 Кб
ID:	536867Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-fashion-leaving-her-hotel-in-nyc-july-2015_14.jpg
Просмотров: 242
Размер:	173.1 Кб
ID:	531007Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-fashion-leaving-her-hotel-in-nyc-july-2015_6.jpg
Просмотров: 232
Размер:	175.8 Кб
ID:	530867Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cara Delevingne01.jpg
Просмотров: 234
Размер:	149.9 Кб
ID:	530875Нажмите на изображение для увеличения
Название: Cara Delevingne41.jpg
Просмотров: 242
Размер:	73.9 Кб
ID:	542074

Последний раз редактировалось MARK ANTONII; 05.02.2018 в 04:36.
Старый 27.04.2014, 12:28   #13
DashaDevy
Новичок

По умолчанию Факты

— Полное имя: Cara Jocelyn Delevingne (Кара Джойселин Делевинь)
— Знак зодиака: Лев
— У Кары 11 татуировок
— В марте 2013 года Кара запатентовала свое имя, как торговую марку
— Модельные агентства, в которых она состоит:
Elite Model Management (Париж)
Fashion (Милан)
Storm Model Management (Лондон)
Women (Нью-Йорк)
Scoop Models (Копенгаген)
Elite Stockholm (Стокгольм)
— Занимает 5 место в рейтинге Top-50 по версии models.com (2013 год)
— Особа «голубых кровей», внучка бывшего главы государственной комиссии сэра Дж. Стивенса, дальние родственники королевской семьи
— Закончила элитную частную школу Bedales
— Кара живет в Белгравии (район в Лондоне)
— Ее крестная – актриса Джоан Коллинз
— Она дошла до финального кастинга «Алисы в стране чудес» Тима Бёртона, но роль Алисы досталась Мии Васиковска
— Увлекается музыкой: играет на барабанах и поет песни собственного сочинения.

В числе грядущих проектов Кары значатся:
«Пэн» Джо Райта (не подтверждено);
«Тюльпанная Лихорадка» Джастина Чадвика;
сериал «Девочки» Лины Данэм (не подтверждено);
«Лондонские поля» Мэтью Каллена;
«Влюблённые дети» Криса Фоггина;
и, как писали выше, «Ангельское личико» Майкла Уинтерботтома.

Последний раз редактировалось DashaDevy; 27.04.2014 в 13:11.
DashaDevy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 19:27   #14
jess12
Свой

Только жалко, что эта девочка лесбиянка)
jess12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 20:29   #15
Alien X
Инопланетянин

Кара и Медведь:

Alien X вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2014, 11:13   #16
DashaDevy
Новичок

Цитата:
Сообщение от jess12 Посмотреть сообщение
Только жалко, что эта девочка лесбиянка)
она бисексуальна
Старый 24.05.2014, 11:28   #17
DashaDevy
Новичок

По умолчанию Cannes 2014

20 мая 2014: Вечеринка «Fatale In Cannes» ювелирного дома De Grisogono, ресторан Eden Roc, Кап Д'Антиб

21 мая 2014: Премьера фильма «Поиск» на 67-ой церемонии Каннского кинофестиваля, Канны

21 мая 2014: Кара и Джессика Честейн на телепередаче «Le Grand Journal», Канны

Видеозапись интервью >>

Последний раз редактировалось myxa; 08.10.2014 в 20:34. Причина: Фотослив. DashaDevy, почитайте внимательно правила.
Старый 21.06.2014, 23:38   #18
UGman
Стёрт

Cara Delevingne Photoshoot – Mulberry Fall/Winter 2014
Миниатюры
Название: cara-delevingne-photoshoot-mulberry-fall-winter-2014_1.jpg
Просмотров: 1312
Размер:	180.0 Кб
ID:	410309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-photoshoot-mulberry-fall-winter-2014_2.jpg
Просмотров: 749
Размер:	185.9 Кб
ID:	410310   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cara-delevingne-photoshoot-mulberry-fall-winter-2014_3.jpg
Просмотров: 1527
Размер:	192.3 Кб
ID:	410311  
UGman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 23:53   #19
mers
Свой

Боже, какое милое, трогательное создание с грустными глазами! Это я про щеночка.
А Кара канеш красотка. На первом фото бесподобна.
mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 00:00   #20
MARK ANTONII
— Negan

Cara Delevingne in Bed for Telegraph Magazine – July 2014
Миниатюры
Название: cara-delevingne-in-bed-for-telegraph-magazine-july-2014_1.jpg
Просмотров: 1251
Размер:	107.0 Кб
ID:	411837   Нажмите на изображение для увеличения