Вопросы администрации форума - Страница 74 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > КиноПоиск.ru

КиноПоиск.ru Раздел посвящен работе сайта: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.

Результаты опроса: Вопросы администрации форума
Тема предназначена для вопросов к администрации форума. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении. 0 0%
ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в Книгу жалоб и предложений. 0 0%
Справка, ФАК, Правила Форума 0 0%
Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры" 0 0%
Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума. 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2019, 11:52   #1826
Шер
just a dream

Цитата:
Сообщение от наполеон и я Посмотреть сообщение
Так этого никогда не будет. И не надо. 1-2 комментария тем и ценны и уникальны, что это индивидуальное мнение, что отличает от того массового наполнения форума. Где бесконечное - я видел другой фильм режиссёра, а этот актёр снимался там то... вот наступи он в говно и опять шедевр, а если нет, то не пришло ещё его время, когда объявится условный Brand...
Вот и хорошо, что мнение не затеряется во всяких дешевых фразах из двух трех слов, поддержу, что дело не в количестве, а в качестве.
Тем более, что тема самого Тарковского не затерялась и в ней довольно много комментов.
Шер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 12:59   #1827
MARK ANTONII
— Negan

Адрес: Aboard the Cruiser Flagship «Queen Lagertha’s Revenge» Lannisters Navy, Unexplored Depths of Space

Цитата:
Сообщение от Inside_view Посмотреть сообщение
....

А смысл? В темах большинства самых лучших фильмов или 1-2 комментария за 1 год...или за 5 лет...или за 10 лет. Или ни одного комментария.
Право же, джентльмены, вы словно форум с соц-сетью сравниваете. Для форума популярность всегда была довольно высокой, смею предположить что самая, среди форумов посвященных кинематографу по РФ и СНГ. Как КП обрубил все тросы, она, закономерно, снизилась и существенно, однако тоже по своему держалась на достаточно приличном уровне, лучше чем казалось, и форум, вновь смею предположить, оставался лидером по посещаемости, ну уж по крайней мере одним из. Посмотрим как будет дальше. Удачи ресурсу.
MARK ANTONII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 14:22   #1828
Betty Boo
windmills of your mind

Поздравляю новых хозяев форума с тем, что всё вроде как получается пока.

Здесь оставлять пожелания?)

Уважаемые новые хозяева форума!!

1. Пожалуйста, постарайтесь при переносе не похерить ветки фильмов/сериалов!!! (картинки тоже желательно сохранить!)
2. По возможности, сохраните, плиз, публичные сообщения!)
3. Пусть фон будет как сейчас, грязно-голубой, либо серого оттенка, только не белый и не чёрный!! (у меня реально болят глаза от такого)

У меня всё.
Betty Boo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 14:25   #1829
Повар
Свой в доску!

это переезд на другой хостинг, с той же базой и версией форума, я не помню, что бы кто-то уже говорил об обновлении, это пока когда-то в будущем.
Повар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 15:36   #1830
peperino
Дружище КиноПоиска

При том, что люблю авторские фильмы, и тоже оч жаль, что в их темах действительно мало кто пишет, все-таки эти пустопорожние рассуждения про деградацию в этой теме никакого смысла не имеют (а может, и вообще не имеют-)
Кто жалуется насчет отсутсвия уникальных комментаторов, мог бы читать профессиональных критиков - на сайте нпр много к чему дается рецензия Кудрявцева.
...
Если бы поиск по форуму стал удобнее и проще, было бы здорово! )
peperino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 15:37   #1831
Kirk Thompson
Рептилоид КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от peperino Посмотреть сообщение
на сайте нпр много к чему дается рецензия Кудрявцева.
Уже нет. Их убрали.
Kirk Thompson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2019, 15:58   #1832
peperino
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Kirk Thompson Посмотреть сообщение
Уже нет. Их убрали.
А я и не в курсе, на сайт оч редко захожу...
peperino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 12:24   #1833
Ural Highlander
Дружище КиноПоиска

Цитата:
В теме поистине грандиозного фильма "Прохожая из Сан-суси" всего два комментария.
Inside_view, так а чего Вы сами-то не напишете в теме фильма хотя бы вот это:

Цитата:
Прошло много лет после создания форума — и вот в 2013 году создана тема этого фильма, который лично я на моём личном форуме (создал недавно) ставлю в один ряд с двумя другими фильмами по этой теме ("Ночной портье" и "Гибель богов"). Этот фильм просто потряс меня по всем пунктам: игра актёров и актрис, сценарий, идеи, костюмы, визуальные и звуковые эффекты, музыка.
?

Тем более, что и сам я о многих фильмах, которые впоследствии посмотрел, узнавал вот так - случайно прочитав "всплывшую" тему на форуме.

Поздравляю всех с определённостью (хотя окончательно она наступит с понедельника, если правильно понял). А вот вопрос притока - это такой вопрос на засыпку. Притом, что он реально важный, т.к. все понимают: естественная убыль населения никуда не девалась, с форума уходят и будут уходить люди. А мне вот интересно, как форум привлекал новых людей в последнее время? Т.е. когда ссылки на форум с сайта уже пропали. Чтобы понять, чем завлечь аудиторию, надо бы узнать, что в первую очередь её привлекает.
Ural Highlander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 12:57   #1834
Inside_view
Los amigo del arte

Цитата:
Сообщение от Ural Highlander Посмотреть сообщение
Inside_view, так а чего Вы сами-то не напишете в теме фильма

А вот вопрос притока - это такой вопрос на засыпку. Притом, что он реально важный, т.к. все понимают: естественная убыль населения никуда не девалась, с форума уходят и будут уходить люди. А мне вот интересно, как форум привлекал новых людей в последнее время? Т.е. когда ссылки на форум с сайта уже пропали. Чтобы понять, чем завлечь аудиторию, надо бы узнать, что в первую очередь её привлекает.
Раз мою цитатку аж с моего форума осилили, то наверное знаете почему я тут больше в профильных темах не пишу. Подсказывать не буду.

О привлечении я ранее всё написал — это вопрос изменения интерфейса, а не механической рекламы. Цифры масштаба (на отличных примерах) посещаемости и создаваемости публикаций я привёл — всё это стабильно с момента создания форума.

Последний раз редактировалось Inside_view; 08.02.2019 в 13:30.
Inside_view вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 14:08   #1835
rasty
Дружище КиноПоиска

Цитата:
.. Чтобы понять, чем завлечь аудиторию, надо бы узнать, что в первую очередь её привлекает.
Я пришла на форум читать о несмотренных фильмах. Отзывы на КП меня изначально не устраивали : длинно, однобоко, чтоб найти противоположные, надо что-то нажать, а рядом все равно не сравнишь.

А в теме фильма идет живой диалог. Мне тут удобнее.

А уж много позже сама захотела мысли и эмоции от просмотра выразить. А на КП-то не всякую мысль и эмоцию пропустят
rasty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 18:23   #1836
Гвалиор
Добровольный пленник Кино

Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес родная страна

Цитата:
Поздравляю всех с определённостью (хотя окончательно она наступит с понедельника, если правильно понял). А вот вопрос притока - это такой вопрос на засыпку. Притом, что он реально важный, т.к. все понимают: естественная убыль населения никуда не девалась, с форума уходят и будут уходить люди. А мне вот интересно, как форум привлекал новых людей в последнее время? Т.е. когда ссылки на форум с сайта уже пропали. Чтобы понять, чем завлечь аудиторию, надо бы узнать, что в первую очередь её привлекает.
Думаю, здесь первоочерёдна возможность обсудить фильм. Логично, что киноновинки привлекают больше юзеров для обсуждения.
Другой вопрос, захотят ли оставаться. Зависит как и от предпочтений, так и относительной дружелюбности местных...
Гвалиор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 19:45   #1837
Rasta_bot
Стёрт

Вопрос к администрации или просто к знающим людям. С нынешним форумом всё понятно, судьба его приблизительно тоже ясна. А вот то дерьмо, которым стал Кинопоиск, яндексы собираются оснастить новым форумом или решили, что пока оно того не стоит?
Rasta_bot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 19:50   #1838
Гвалиор

Да непохоже, чтобы Яндекс был заинтересован в новом форуме.
Старый 08.02.2019, 19:54   #1839
Jimmy Darmody
Апельсинчики как мёд

Это естественно и разумно, ведь мы не в 1998 году, а в 2019.
Jimmy Darmody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 19:58   #1840
Aidiss
Homecoming

Яндекс вообще не интересует ничего на чем нельзя заработать поэтому новый форум от них это нонсенс. Полагаю, они вполне обойдутся соц.сетями.
Aidiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 20:13   #1841
Гвалиор

По крайней мере, форум покамест считается сервисом Яндекса.
Старый 08.02.2019, 20:22   #1842
Aidiss
Homecoming

Разумеется, потому что форум ещё не переехал и находится на хостинге Яндекса)
Aidiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 20:23   #1843
Гвалиор

Цитата:
Сообщение от Aidiss Посмотреть сообщение
Разумеется, потому что форум ещё не переехал и находится на хостинге Яндекса)
Вот после 11 числа и посмотрю изменения)
Старый 10.02.2019, 14:55   #1844
Gallant
oh hello

Извиняюсь, если вопрос поднимался, не нашла. При переезде нужно будет восстанавливать пароль? Для меня это насущная проблема, я его давно и основательно забыла, и почту, соответственно, тоже.
Отсюда у меня большая просьба к модераторам, отправьте мне его в личку, пожалуйста, если это возможно до переезда. Спасибо!
Gallant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2019, 21:05   #1845
Lapeno
Свой в доску!

А можно будет никнейм поменять?
Lapeno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 00:52   #1846
Podpisnov
Модератор

Отправить сообщение для Podpisnov с помощью ICQ Отправить сообщение для Podpisnov с помощью AIM Отправить сообщение для Podpisnov с помощью Yahoo

Флуд (-19) Где там вопросы администрации форума, непонятно.
Podpisnov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 08:01   #1847
Jewel
Broadway Baby

Отправить сообщение для Jewel с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Lapeno Посмотреть сообщение
А можно будет никнейм поменять?
Нет, данные останутся прежними.
Цитата:
Сообщение от Gallant Посмотреть сообщение
Извиняюсь, если вопрос поднимался, не нашла. При переезде нужно будет восстанавливать пароль? Для меня это насущная проблема, я его давно и основательно забыла, и почту, соответственно, тоже.
Отсюда у меня большая просьба к модераторам, отправьте мне его в личку, пожалуйста, если это возможно до переезда. Спасибо!
Попробуем узнать, но мы не можем смотреть чужие пароли. Надеюсь, перезаходить не придётся
Jewel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 08:55   #1848
makara
Кошка Киплинга

Уже наверное года полтора у меня есть проблема с новыми постами. Бывает, что захожу на главную страницу и вижу, что последнее сообщение в теме от пользователя Х, а когда открываю ветку, то оказывается, что оно уже далеко не последнее. Еще одна проблема: прикрепленные вложения. Когда в теме "Изобразительное искусство" я разместила пост о керамике Пикассо, то прикрепила к нему восемь скринов. Теперь каждый раз я вижу разное число скринов, но восемь не вижу никогда. В ряде случаев вообще не видно ни у кого прикрепленных вложений. Было бы хорошо как-то это исправить.

Последний раз редактировалось makara; 11.02.2019 в 09:14. Причина: попустила пробел
makara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 09:44   #1849
Дра_кошка
Ghost КиноПоиска

Может кто-нить из модераторов пояснить, каким образом у юзера ХиХ на аве стоит движущийся гиф. Просто интересно почему, ведь юзер зареген в 2016ом. Спасибо.
Дра_кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2019, 10:10   #1850
Танцор34
Третий труп слева

Цитата:
Сообщение от makara Посмотреть сообщение
Уже наверное года полтора у меня есть проблема с новыми постами. Бывает, что захожу на главную страницу и вижу, что последнее сообщение в теме от пользователя Х, а когда открываю ветку, то оказывается, что оно уже далеко не последнее. Еще одна проблема: прикрепленные вложения. Когда в теме "Изобразительное искусство" я разместила пост о керамике Пикассо, то прикрепила к нему восемь скринов. Теперь каждый раз я вижу разное число скринов, но восемь не вижу никогда. В ряде случаев вообще не видно ни у кого прикрепленных вложений. Было бы хорошо как-то это исправить.
Это глюки форума. которому плохо со старым движком и на старом хосте. Посмотрим что будет после переезда. Вложения лечатся клавишей F5. Возможно нажимать потребуется несколько раз.
Танцор34 на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
администраторы, модераторы