Даниил Страхов - Страница 3 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2010, 12:26   #51
Лилек
Дружище КиноПоиска

Согласна
Лилек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 12:26   #52
надик мой
Свой в доску!

Очень красивый мужчина! Правда, первый раз я его увидела в сериала "Бедная Настя", ну с кем не бывает Но очень красивый! И неплохо играл в нескольких фильмах, названия только не припомню!
надик мой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 13:52   #53
Clarisse
Свой

Мужчина, конечно, красивый, да и актёр весьма даровитый. Да что-то его проекты меня никак не цепляют и не привлекают. Может, я просто уже перестала вериь в качественное русское кино и нахожусь под грузом скептицизма А вообще помню ужасную эпопею "Бедная Настя", которую, к сиыду своему, смотрела пару лет назад. Вот там он и правда чертовски хорош!
Clarisse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 04:54   #54
Ace84
Стёрт

Бедной Насти смотрел тока серии полторы, да и то через силу, поэтому лучше скажу, что в Бригаде он был к месту и не раздражал. Пока все. Но имя его на слуху.
Ace84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 00:28   #55
v-kate
Новичок

По умолчанию ИМХО

Даниил - зажигалка, вызывающий открытый огонь от короткого взгляда, мимолётной улыбки, изменяющегося тембра голоса... Он прекрасно использует своё природное обаяние и органично дополняет его актёрским талантом!
Вряд ли кто-то смотрел все киноработы Даниила Страхова, а по единичным киноролям невозможно сложить пазл его таланта и возможностей, ведь в процессе съёмок у актёра нет прямого контакта с онлайн-зрителем, есть лишь мнение режиссера, твоя игра ему либо нравится, либо нет. Тут уж нам, зрителям, либо повезёт сойтись во мнении с режиссером, либо нет. Актёр уже ничего сделать не может. Мне повезло, моё сердце дало отклик на его роли в «Ловушке», «Бедной Насти», «Грозовых воротах», «Перегоне», «Исаеве».
А в театре во время спектакля всё по-другому: прямой эфир не позволяет совершать ошибки, но позволяет хорошему актёру всё сильнее увлекать зрителя в пьесу, заставлять его забывать о времени и пространстве, полностью погружаться в происходящее на сцене и вызывать неподдельные эмоции! Он это умеет! Вы видели его в "Идеальном муже"? А в "Ревизоре"? А в "Варшавской мелодии"? Он многогранен, противоречив и полностью отдающийся своим персонажам! Сходите в театр на Малой Бронной, посмотрите его спектакли и Вы измените своё нейтральное (или отрицательное) отношение к его киноролям, либо убедитесь в правильности своего мнения о том, что Даниил Страхов - прекрасный современный талантливый актёр!
v-kate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 01:27   #56
Psychonaut
Регенерирующая разумы

Не нравится. Какой-то злобный у него взгляд, вот сразу отпугивает. (хотя мы и не из пугливых, в общем-то...-)
Смотреть просто-напросто неприятно, да и какой из него актёр... Театр юного зрителя плачет, да-да : )
Psychonaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:18   #57
Лен14ка
Касаюсь горизонта

Заинтересовалась с некоторых пор этим актером. Заметила, что образы у него получаются весьма сильные и разнообразные. Мечтаю сходить к нему на спектакль.
Согласна с одним метким замечанием. Даниил-красивый и мужественный. От себя добавлю и талантливый.
Лен14ка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 23:25   #58
Дра_кошка
Ghost КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Лен14ка Посмотреть сообщение
Заинтересовалась с некоторых пор этим актером. Заметила, что образы у него получаются весьма сильные и разнообразные. Мечтаю сходить к нему на спектакль.
Согласна с одним метким замечанием. Даниил-красивый и мужественный. От себя добавлю и талантливый.
Плюсанусь Больше того , как только доберется он к нам из Златоглаваой даю слово, шо обязательно схожу на спектакль с его участием
Дра_кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 16:00   #59
IrynaSr
Свой в доску!

Черт, красивый до неприличия просто. В наше время иметь такую аристократичную и утонченную внешность - большая редкость. И глаза потрясающе умные. За это, кстати, его Урсуляк и на роль Исаева утвердил. Как сказа сам: "среди лиц наших актеров мало найдется с печатью интеллекта на лице". После "Исаева" и "Мы из будущего" снимается много, но что-то его в последнее время потянуло на криминальные сериалы. В "Инкассаторах" хорош, а в "Наружном наблюдении" - ну вообще, такой красавец, что дух захватывает. Хотя, казалось бы, бывшего "братка" играет. Но как играет! И такая же к нему симпатия по ходу всего фильма... Жаль, что не главная роль у него. Хотя, кого ему там было играть? Посмотрим, что получится из "Цезаря", да и еще какой-то милицейский сериал сейчас тоже с ним снимается.

Роскошный мужчина. Можно даже не вдаваться в подробный анализ его ролей. Когда он на экране, на него можно просто смотреть и наслаждаться

И что характерно - с такой внешностью примерный семьянин-однолюб, не "голубой" и не тусовщик. Киношно-гламурную тусовку вообще старается избегать, а свободное время проводит дома с женой или путешествуют вместе по Европе. Прям мечта, а не мужик.
IrynaSr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 23:27   #60
ZBat
Bayerische Motoren Werke

Отправить сообщение для ZBat с помощью ICQ

Актер Даниил Страхов попал в аварию
ZBat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 01:52   #61
Олеся23
Свой

Очень красивый мужчина!!! И актер хороший.
Олеся23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 02:23   #62
Плойка
Стёрт

ну лицом не плох ... но фигура ... телосложение ... широкая мясистая попа с бедрами и узковатые плечи. Мне эта нестыковка верха и низа мешает его воспринимать, как красавца.
Плойка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 02:26   #63
Олеся23
Свой

Подпишусь под каждым вашим словом.

Цитата:
Сообщение от IrynaSr Посмотреть сообщение
Черт, красивый до неприличия просто. В наше время иметь такую аристократичную и утонченную внешность - большая редкость. И глаза потрясающе умные...
Олеся23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 15:15   #64
Summer Landsdown
Свой

Вот это по настоящему наш классный актёр, очень много у него запоминающихся ролей, как в кино так и в сериалах
Summer Landsdown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 05:11   #65
Vampire Mia
The Good Wife

Цитата:
Сообщение от Summer Landsdown Посмотреть сообщение
очень много у него запоминающихся ролей, как в кино так и в сериалах
И, главное, в театре. А Виктор, Витек из "Варшавской мелодии" - это навсегда. На пару с Цыгановым самые привлекательные отечественные актёры.
Vampire Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 07:17   #66
плюс Док
Дружище КиноПоиска

Вот кого бы попробовать в роли Фандорина, но сейчас типа не до этого...
плюс Док вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 14:22   #67
alexandra summers
happy as a Sunday sky

Отправить сообщение для alexandra summers с помощью ICQ

Мне нравится Страхов. Не могу оценивать объективно, какой он актер, видела его очень мало где и только в сериалах, которые полностью не смотрела, а случайно по телеку на них натыкалась. Нравится он мне просто так. Как бы объяснить.. Вот иногда бывает - видишь ты человека, и он просто сразу нравится тебе, располагает к себе моментально. Даниил из таких.

Цитата:
И, главное, в театре. А Виктор, Витек из "Варшавской мелодии" - это навсегда.
Как раз планирую сходить именно на этот спектакль, надеюсь на приятные впечатления.

Цитата:
Вот кого бы попробовать в роли Фандорина
О, кстати, да. Мне кажется, было бы очень удачное попадание в роль.

PS Внешне считаю его очень привлекательным. Он и Антипенко в этом плане очень импонируют.
alexandra summers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 20:16   #68
Башка
Дружище КиноПоиска

Не знаю, как сейчас, а лет пять тому физическая форма Даниила была приличной. В "Ревизоре" (с модерновым вИдением, конечно) он по ходу пьесы легко и непринуждённо подтягивается 7 раз, отжимается 25 раз и, совершенно не запыхавшись, продолжает роль Хлестакова.
Башка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 21:12   #69
nata909
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для nata909 с помощью ICQ

Лучшее, что я с ним видела - это "Варшавская мелодия". Еще очень неплох в "Исаеве" и "Перегоне". Интересное интервью, как то было с ним на Культуре. При таких внешних данных , еще и интеллектуал. Очень редкое сочетание) Жалко растрачивается сейчас на ерунду.
nata909 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 21:52   #70
Oksanchic
La voyageuse

Цитата:
Сообщение от Башка Посмотреть сообщение
Не знаю, как сейчас, а лет пять тому физическая форма Даниила была приличной. В "Ревизоре"
была на М.Бронной несколько месяцев назад, форма по-прежнему прекрасна очень красив, с возрастом, имхо, стал даже интереснее, но больше всего нравится его голос

А вот постановка Ревизора откровенно разочаровала. Не могла отделаться от ощущения, что самому Даниилу неловко от хватания за сиськи-письки (простите мой французский). Спектакль мощно выиграл бы без пошлости.
Oksanchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2018, 21:53   #71
Daffy Duck
Свой

В Ревизоре великолепен, хотя прочтение мне не совсем понравилось. Яркая внешность у Страхова, изумительнейший тембр голоса, харизма... Его б снимать и снимать, аж обидно, что такой типаж пропадает, парадокс какой-то.
Видела пару интервью, в общении довольно сложен, но интересен и умен.
Daffy Duck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 20:06   #72
Лен14ка
Касаюсь горизонта

Какая красота. Аристократическая, бесподобная. Такой генофонд пропадает. Ну и нервы у его жены. Я бы не смогла такого держать.
Старый 21.08.2018, 00:28   #73
Дра_кошка
Ghost КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Лен14ка Посмотреть сообщение
Какая красота. Аристократическая, бесподобная. Такой генофонд пропадает. Ну и нервы у его жены. Я бы не смогла такого держать.
Отсюда не поняла, а сложность то в чем?
Дра_кошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 08:54   #74
ЧислоПи
Дружище КиноПоиска

Исаев его понравился. Нет отторжения после Тихонова!
ЧислоПи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 09:41   #75
Лен14ка
Касаюсь горизонта

Цитата:
Сообщение от Дра_кошка Посмотреть сообщение
Отсюда не поняла, а сложность то в чем?
Противостоять мнению, что она портит ему жизнь без детей. В инете полного этого. Вот я бы сломалась и отпустила. Поэтому восхищена ее нервами
Ответ