Табу (Taboo) - Страница 3 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы

Сериалы Мыльные оперы и всё что с ними связано... От «Секса в большом городе» до «Звездного пути»...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2017, 08:00   #51
Sogood
that it hurts

Цитата:
Сообщение от Jarvys Посмотреть сообщение
Не слишком, но, к сожалению, достаточно. И, черт побери, она все таки очень противная, она прямо тут как ложка дегтя, это ее тощее, кроличье невыразительное личико... Еще и играет не то что бы, какая-то она жутко ненатуральная, либо лицо дубовое, либо когда пытаетс дать эмоцию жутко переиграывает, при чем неуместно к происходящей ситуации.
Ты ее в принципе не перевариваешь или именно тут? Я-то от нее наоборот торчу. И пилот собираюсь глянуть исключительно из-за нее
Sogood на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 08:03   #52
Jarvys
Res in se

Цитата:
Сообщение от Sogood Посмотреть сообщение
Ты ее в принципе не перевариваешь или именно тут? Я-то от нее наоборот торчу. И пилот собираюсь глянуть исключительно из-за нее
Именно тут. Обычно я ней спокойно отношусь, а в ИП на фоне других теток была вообще ничего, но тут.... ой, мамо. Не знаю в чем дело, но вот тут она вообще никак мне не идет.
Jarvys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 12:44   #53
AntogonisT
don't act like a nerd

Вот уж не знаю, что у тебя за неприятие организмом Чаплин. Маячит себе на периферии да особо не отсвечивает, а с некоторых ракурсов вполне себе мила, к тому же, сабж, по большей части, все-таки не о ней. Так что не бухти давай, для тебя сюда завезли Томика.

p.s. Потенте вообще не ждан, был приятно удивлен.
AntogonisT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 13:05   #54
Jarvys
Res in se

Цитата:
Сообщение от AntogonisT Посмотреть сообщение
Вот уж не знаю, что у тебя за неприятие организмом Чаплин. Маячит себе на периферии да особо не отсвечивает, а с некоторых ракурсов вполне себе мила, к тому же, сабж, по большей части, все-таки не о ней. Так что не бухти давай, для тебя сюда завезли Томика.

p.s. Потенте вообще не ждан, был приятно удивлен.
Так ясно завезли, и моя довольна как слон, но, блин, меня бесит что он вожделеет Чаплин. Я чет пока не понимаю ее перса, то ли какая-то сильно хитрая-корыстная, то ли какая-то еще не такая, но что-то с ней не так и добром все это не закончится.
Ну Потенете тут козная тетка, при чем я ее еле узнала.

Вообще вторая серия весьма и весьма. Понравилась юная мултака, какая предусмотрительная штучка, пресмотрела себе загодя мужика, и теперь рачительно бдит чтобы ненароком его не пришили. Очень продуманно!
А герой-то, оказывается, кусается, при чем во всех смыслах. А старому лакею, который прислуживает семейке Дилэйни, надо пожизненный орден выдать, все таки у всех у них жутко скверный характер. Еще меня принц-регент сразил, какой... колоритный в своей отвратности товарищ! И стратегия у него военная просто прекрасная, перерисуйте ему, видите ли, корабли на карте другим цветом, как-будто это что-то меняет.

Последний раз редактировалось Sagan; 17.01.2017 в 00:14. Причина: мат
Jarvys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 17:01   #55
Tatyana
To the moon and back

Да Чаплин как Чаплин, особых симпатий не вызывает, но и не отталкивает тоже. И в общую картину сериала, по-моему, вполне органично вписалась.
Tatyana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 19:09   #56
fortytwo
Свой

По финалу 2 эпизода. Странное ощущение.

---------------------- спойлер ----------------------
(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)

С одной стороны Дилэни строит из себя такого крутыша и должен был ожидать подобных подвохов. С другой стороны, он вроде как тоже человек.

Хотя, возможно, это лишь шанс показать побольше мистики в его приходах. Тогда да, неплохой ход.
fortytwo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 23:42   #57
chaser
Звезданутый

Отшить - отошью, но алмазик трясущимися ручонками спрячу. Соглашусь с тем, что ее мышиное лицо только кадр портит. А сериал нравится все больше.
chaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 00:07   #58
Tetsujin
Свой в доску!

Taboo: Episode 3 Trailer

Taboo: Episode 3 Preview
Tetsujin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2017, 01:48   #59
AntogonisT
don't act like a nerd

Ээээй, разбаньте Джарвис, мне ей еще ответ калякать...

потом можете запирать обратно

Согласен, хороший эпизод. Особенно понравился персонаж Грэма и его диалог с Харди. Не знаю, то ли у всех англичан от природы так убедительно получается изображать в кадре неотесанных головорезов и подонков, то ли хороший сценарий и режиссура таки приносят сочные плоды. Прям вполне себе лайт-версия Гая Ричи в плане передачи эмоций. Единственная претензия у меня к концовке. Эт что такое было и зачем? Делать серии по 55 минут для того, чтобы бросать в зрителя такие жирнючие клиффхэнгеры? ...

Цитата:
Я чет пока не понимаю ее перса, то ли какая-то сильно хитрая-корыстная, то ли какая-то еще не такая, но что-то с ней не так и добром все это не закончится.
Пока что производит впечатление мятущейся души, что не исключает вероятности того, что она просто дура.
AntogonisT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 00:43   #60
Allez Y Done
Дружище КиноПоиска

Отсмотрен пилот. Понравилось. Ещё бы...Целая россыпь звёзд и знакомых лиц собрал сабж: Том Харди (звезда Безумного Макса, Начала и Тёмного рыцаря: ВЛ), Джонатан Прайс (трилогия ПКМ), Уна Чаплин (из Игры престолов), Стивен Грэм (из Подпольной империи), Том Холландер (Катлер Бэккет из ПКМ) и тд. Забавно, что в сабже не 1 актёр из ПКМ, да и события происходят в туже эпоху, но чуть позднее, чем ПКМ.
В общем понравилось, мрачно, сурово, загадочно...Будем продолжать.
Allez Y Done вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 12:10   #61
AleNka888
Ꮥℏℏℏ...

Пока в сериале два минуса...
1) Ну почему на роль сестрицы выбрали именно Чаплин? По мне в этой актрисе харизма отсутствует напрочь, портит своим присутствием всю картину.
2) Уж больно сильное доминирование Харди в своих ролях в последнее время, мужик конечно шикарен, но его игра начинает приедаться в последнее время, однотипно выходит.
AleNka888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 12:12   #62
Змей Плискин
Дружище КиноПоиска

понравилось всё. Очень жирный серьял. Ждемс новых серий.
Змей Плискин вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 04:15   #63
Andrewx
DC ONE LOVE!

Цитата:
Не слишком, но, к сожалению, достаточно. И, черт побери, она все таки очень противная, она прямо тут как ложка дегтя, это ее тощее, кроличье невыразительное личико... Еще и играет не то что бы, какая-то она жутко ненатуральная,
Да. Все так. Раздражает она, скучная роль.(
Andrewx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ