Новый КиноПоиск: мнения, обсуждение - Страница 228 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > КиноПоиск.ru

КиноПоиск.ru Раздел посвящен работе сайта: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.

Результаты опроса: Ну как?
Класс! Это лучшее, что случалось с рунетом! 11 0.96%
Нуу, так себе, но можно привыкнуть, думаю... 48 4.18%
#вернитестарыйкинопоиск 1,088 94.86%
Голосовавшие: 1147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2015, 13:47   #5676
Новичок

Продублирую свой текст сюда если позволите, т.к. знаю, что команда Кинопоиска за форумом следит.

Здравствуйте! Спасибо, что вернули сайт прежний. Что касается нового сайта и его развития, то давайте вести конструктивный диалог.
Отдельно на новом Кинопоиске сделайте блог или ленту новостей, где будет написано, что при обновлении или апгрейде от такого числа были добавлены такие-то функции.
Если эти функции есть на старом Кинопоиске, делать пометку или акцентировать внимание на том, что мы взяли старую функцию и перенесли на новый сайт, слегка переработали или обновили.
Отдельно писать, какие функции-новвоведения вы придумали и добавили. Этот пункт будет удобен для того, чтобы потестить пользователям новый функционал и высказаться по нему.
Предложений по улучшению сайта у пользователей масса, но нужно их как-то консолидировать, систематизировать, чтобы не повторялись, для этого стоит создать единый, публичный список того, что хотят пользователи видеть на новом Кинопоиске. Пусть за каждую подобную функцию или идею люди ставили лайки или наоборот. Вы же умные, можете что-то в этом роде придумать. Мне вот хочется, чтобы была функция просмотра постеров, концептов, обоев, и их скачивание, как на СКП (Старый Кинопоиск). Хочется, чтобы фон был не только белый, но и с возможностью изменить его на более темный (серый, черный) У меня на почте и на главной странице Яндекса стоят именно темные фоны.
Займитесь развитием вашего youtube-канала. Столько раз хотел на вас подписаться, но у вас там нету трейлеров, хотя вы самые первые выпускаете их дублированными. В результате приходится их смотреть либо в оригинале, либо дублированные на официальных каналах кинокомпанией, либо на каналах, вроде «русские трейлеры», iVideos и т. д.
Желаю удачи в развитии, но не забывайте то, что вы делаете — делаете, прежде всего, для своих пользователей.

P.S. знает кто-нибудь, как поменять ник в форуме, а то на сайте поменял, а здесь прежний.

Вспомнил историю из своего ника, когда только зарегистрировался на сайте и в какой-то теме написал комментарий с критикой, меня назвали школотой, а все потому, что у меня ник такой. С Кинопоиском я открыл для себя мир азиатского кино и американских фильмов 30-х, 40-х, 50-х годов. Спасибо Кинопоиску за это.

Последний раз редактировалось AvatarFilm; 12.10.2015 в 13:54. Причина: нужно добавить новую информацию.
Старый 12.10.2015, 13:49   #5677
Asta
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Asta с помощью ICQ

ОТВ написал заметку под заголовком "Разум победил"
но, конечно, он ни на что не намекает
Asta вне форума  
Старый 12.10.2015, 13:50   #5678
Mias
Обаятельная сволочь

Цитата:
Сообщение от Asta Посмотреть сообщение
ага
И может, продумать еще варианты что делать и что предложить Яндексу. Я вот больше чем уверенна, что большинство будут готовы платить абонентку за сохранение и поддержание кп в текущем варианте на дополнительном домене
Я против того, чтобы "новая версия" вообще существовала как КП. Пусть переименуют и делают кинотеатр.
Mias вне форума  
Старый 12.10.2015, 13:51   #5679
Sogood
that it hurts

Я внес редактуру:

Здравствуйте! Спасибо, что вернули сайт прежний. Что касается нового сайта и его развития, то *&#^&*@%^^&@#(*)#_%*_
Sogood вне форума  
Старый 12.10.2015, 13:51   #5680
cherocky
Ненавижу статусы

Кстати, правда, если они не совсем тугие, то могут легион бесплатных "тестеров" завербовать тут, если режим диалога включить. А так уже и квадраты не страшны будут
cherocky вне форума  
Старый 12.10.2015, 13:52   #5681
Asta
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Mias Посмотреть сообщение
Я против того, чтобы "новая версия" вообще существовала как КП. Пусть переименуют и делают кинотеатр.
да я-то тоже против, но боюсь, это уже решено без нас и все, что мы можем - это или пытаться сохранить про-версию на соседнем домене, или как-то заставить их доработать то убожество, которое они выкатили
Asta вне форума  
Старый 12.10.2015, 13:56   #5682
Elin-Gil
Una Pàzza

Ребята, давайте заканчивать с офф-топом. Высказывайтесь по существу. И без оскорблений, уже ведь не раз предупреждали об этом. Или что-то конструктивное, или ничего. Предупреждений больше не будет.
Elin-Gil вне форума  
Старый 12.10.2015, 13:57   #5683
Михаил Лазарев
Свой

Цитата:
Сообщение от F17T Посмотреть сообщение
есть в профиле кнопка "перенести в эксель". Лично я перенес все ради интереса. Я на КП зарегался 8,5 лет назад, но только сейчас воспользовался этой функцией. Интересная фиговина. Можно на основе этой таблицы сделать каталог своих DVD Blu-ray дисков
А там только свои оценки можно перенести? Или какая-то ещё информация?
Спрашиваю потому что пока не получилось этот файл открыть, наверное нужно загрузить его в ГуглеДок, там открыть.

Хотелось бы чтобы можно было всю информацию - оценки, ожидаемые фильмы, буду смотреть, рецензии.

Я больше не доверяю КиноПоиску-(яндексу). В любой момент могут опять эту белиберду поставить вместо сайта. Я даже думаю что так и будет, вот посудят они там, что-то подкрутят что по их мнению полностью исправит ситуацию и уберут КиноПоиск опять. Уверен, не забудут они просто так свою жёлтую какашку.
Поэтому подумываю чтобы перенести все оценки, рецензии, всё что можно на ИБДМ.

Нужно как-то попытаться донести до Яндекса что они могут ставить свой поганый сайт, но только параллельно с нормальным КиноПоиском. А пользователи смогут выбирать какую версию они хотят использовать.
Это же не трудно сделать и насколько я понимаю совершенно не затратно для хозяина сайта. Или я ошибаюсь и для этого Яндексу нужно будет платит как за два сайта?
Михаил Лазарев вне форума  
Старый 12.10.2015, 13:58   #5684
ugar
Perfect cinema site user

Вот как-то немного мне среди постов об утерянном функционале попадалось упоминаний о сервисе "Мои звезды". Он действительно мало кому нужен?
Я вот пользовался. И собрал несколько весьма уникальных коллекций: http://www.kinopoisk.ru/user/7514/stars/list/type/745/

Если никому не нужен, так я передам - мол, вырубайте нафиг )
ugar вне форума  
Старый 12.10.2015, 13:59   #5685
Mias
Обаятельная сволочь

Цитата:
Сообщение от ugar Посмотреть сообщение
Вот как-то немного мне среди постов об утерянном функционале попадалось упоминаний о сервисе "Мои звезды". Он действительно мало кому нужен?
Я вот пользовался. И собрал несколько весьма уникальных коллекций: http://www.kinopoisk.ru/user/7514/stars/list/type/745/

Не надо нас пугать! А коллекции мы укра... скопируем!
Mias вне форума  
Старый 12.10.2015, 14:00   #5686
Asta
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Михаил Лазарев Посмотреть сообщение
А там только свои оценки можно перенести? Или какая-то ещё информация?
Спрашиваю потому что пока не получилось этот файл открыть, наверное нужно загрузить его в ГуглеДок, там открыть.

Хотелось бы чтобы можно было всю информацию - оценки, ожидаемые фильмы, буду смотреть, рецензии.
файл в обычном Экселе же открывается)
там все можно экспортнуть, и коллекции, и актеров... а вот рецензии, кажется, нельзя
Asta вне форума  
Старый 12.10.2015, 14:01   #5687
Christin D
Дружище КиноПоиска

Цитата:

Мне нужен! Я оттуда частенько хожу по ссылкам на фильмы со своими звездами и т. п.
Christin D вне форума  
Старый 12.10.2015, 14:01   #5688
euro-banan
12 oz. bitch-fruit

Цитата:

нене, я юзаю!
euro-banan вне форума  
Старый 12.10.2015, 14:02   #5689
perblshko 79
Свой

Какой же кайф, что вернулся старый добрый КП. Просматриваю инстаграмм со съемок Затерянного города Z в Колумбии, вижу фотку.

И подпись к ней
It's amazing to have a close friend who's an Oscar Award Winning Producer take me under his wing & teach me the ropes. #LCOZ #BTS #Progress #ImStillLearning - See more at: http://iconosquare.com/viewer.php#/d...00013_14679027

Лезу на КП! ОП! А вот он, наш продюсер! )))

http://www.kinopoisk.ru/name/2308/

#старыйдобрыйкп #кпвернулся
perblshko 79 вне форума  
Старый 12.10.2015, 14:02   #5690
khh
Свой

Цитата:

Еще как нужен! У меня там Дэнни Трехо!
khh вне форума  
Старый 12.10.2015, 14:03   #5691
69993
Стёрт

Цитата:
Сообщение от euro-banan Посмотреть сообщение
не помню, когда предпочтение белого фона рекламному постеру стало признаком отвратительного вкуса (тащемто, белый вообще тащит, поэтому вк и лучше фб выглядит - думаю, яндекс как раз за дуровым повторить пытался), проблемы апдейта не в дизнайне, а в том, что сайт переориентировали на просмотр с энциклопедии, спрятав или вовсе удалив присущий ей функционал; и даже этот грех совершили через одно место, пушо он не работает
цвета-шмета это все енрунда.

Абсолютное убожества плиточного дерьмодизайна не вытянуть ничем. Вся гнойность паршивого мейнстрима в своей фурункульной сущности
69993 вне форума  
Старый 12.10.2015, 14:04   #5692
дружок-рар
It’s just a chance

Ну хоть что-то стало нормальным. Но по прежнему наблюдаются аномалии.
дружок-рар вне форума  
Старый 12.10.2015, 14:05   #5693
Михалыч
Пес-призрак

Главное чтобы "Навигатор" вернули - я благодаря ему столько редких фильмов нашел.. и сортировку оценок всеми возможными способами.
Михалыч вне форума  
Старый 12.10.2015, 14:06   #5694
ENZO_Saratov
Свой в доску!

Блин, а трейлеры не запускаются в фильмах. Пишут "Ролик не доступен".
ENZO_Saratov вне форума  
Старый 12.10.2015, 14:06   #5695
Падмини
Дружище КиноПоиска

Поздравляю всё активное киноманское сообщество с возвращением нашей любимой киноэнциклопедии.
Можно долго говорить о том какой характер носит эта победа: временный, отсроченный, маленький, промежуточный.
Всё равно это ПОБЕДА!

Не могу нарадоваться прежнему доступу к огромному массиву информации по фильмам и персонам, к расширенному поиску и - аллилуйя - личным сообщениям - непосредственной связи с друзьями-киноманами.

Но успокаиваться и складывать ручки - точно никак нельзя!
Если ещё раз случится обвал в нашем общем кинопоисковом мире - мы должны быть готовы!
Падмини вне форума  
Старый 12.10.2015, 14:07   #5696
дружок-рар
It’s just a chance

Блин, у меня Зелёному слонику 8-ка стоит. Лучше бы Цветку дьявола накрутили, ей богу.
дружок-рар вне форума  
Старый 12.10.2015, 14:08   #5697
Новичок

Друзья, я с вами и тоже хочу, чтобы старый Кинопоиск жил вечно и готов платить за аккаунт и сидеть на сайте, но раз Яндекс решил все равно в будущем изменить Кинопоиск, то надо им в этом помочь, а то точно нас будут называть ботами, которые только и умеют критиковать.
Разве вам не обидно будет, если снова поставят новый Кинопоиск с недоработками и снова урезанным функционалом, а потом еще добавят, что никто толковых идей не предложил, только орать могут. Мне будет обидно.

P.S. в идеале пусть останутся два сайта - Кинопоиск и Яндекс.Кино.
Старый 12.10.2015, 14:08   #5698
Стальной Детройт
Киноман-неформал

С ПОБЕДОЙ НАС ВСЕХ.
Стальной Детройт на форуме  
Старый 12.10.2015, 14:09   #5699
Комеди
Красный совок

Цитата:

Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.
Сам пользовался, но мало.
Комеди вне форума  
Старый 12.10.2015, 14:10   #5700
perblshko 79
Свой

Цитата:
Сообщение от Otshelnik-Fm Посмотреть сообщение
Все же один парень донес вести с полей http://pastebin.com/7xs5E7hb
Это уже было)
perblshko 79 вне форума  
Закрытая тема