Новости и слухи - Страница 12 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > О кино

О кино Мир кино: новости, слухи, кассовые сборы, рейтинги и т.д. и т.п.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2005, 01:40   #276
Donnie Darko
Hoppy, nutty, foamy.

Отправить сообщение для Donnie Darko с помощью ICQ

Как все это глупо... Леон 2 когда сам Леон уже давно покойник.
А сюжет, по всей видимости, частично или полностью будет повторять "Её звали Никита" - опять героиня-киллер и проч.
Впрочем, американцы, например, сделали бы так: после финала первого фильма проходит немного времени... Герои Рено и Олдмана с тяжелейшими травмами лежат в больнице...
Donnie Darko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 11:03   #277
Красотка
Свой в доску!

Отправить сообщение для Красотка с помощью ICQ Отправить сообщение для Красотка с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Donnie Darko
Герои Рено и Олдмана с тяжелейшими травмами лежат в больнице...
У меня возникла такая же мысль. Но это будет просто глупость. После такого взрыва, даже пепла не остается, а тут выжившие. Хотя представьте, что Бессон все таки сделает продолжение и будет круто! Тогда я первая буду хлопать в ладоши!
Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 11:09   #278
Алексей
Лицо со шрамом

Отправить сообщение для Алексей с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей с помощью Yahoo

Сегоднешний Бессон действительно может сделать продолжение, но ничего хорошего я от этого режисера не жду уже года 2-3.
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 23:07   #279
Herzikoff
Свой

Цитата:
Сообщение от Красотка
У меня возникла такая же мысль. Но это будет просто глупость. После такого взрыва, даже пепла не остается, а тут выжившие. Хотя представьте, что Бессон все таки сделает продолжение и будет круто! Тогда я первая буду хлопать в ладоши!
Ну почему вы все думаете , что раз Леон 2 , то обязательно выживший Леон . А по чему вам неприходила мысля , что Матильда могла бы взять это имя , как псевдоним и под ним работать . Получилось бы очень символичьно - Леон жив .
Herzikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 23:22   #280
gordy
Kulturstrateg

Цитата:
Сообщение от Herzikoff
Ну почему вы все думаете , что раз Леон 2 , то обязательно выживший Леон . А по чему вам неприходила мысля , что Матильда могла бы взять это имя , как псевдоним и под ним работать . Получилось бы очень символичьно - Леон жив .
Чем интересен "Леон"? Неимоверно "острым" треугольником: Рено-Портман-Олдман. Конфликт. Единение. Борьба. Они создали в фильме ту самую глубокую эмоциональную атмосферу, которая так запомнилась зрителям. Два элемента выпали. Распались связи образов. От треугольника стался один персонаж. Одна точка. На том и надо закончить.
gordy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2005, 23:49   #281
Herzikoff
Свой

Гдето я с тобой согласен .
Herzikoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 06:06   #282
Phantom
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Phantom с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Donnie Darko
Как все это глупо... Леон 2 когда сам Леон уже давно покойник. А сюжет, по всей видимости, частично или полностью будет повторять "Её звали Никита" - опять героиня-киллер и проч.
Года два назад читал интервью с Бессоном, в котором он размышлял о второй части. В общем, после событий в первом фильме прошло 10-12 лет, сюжет крутится вокруг Матильды.

Цитата:
Сообщение от Алексей
Сегоднешний Бессон действительно может сделать продолжение, но ничего хорошего я от этого режисера не жду уже года 2-3.
Дык... он же с 1999 года ничего не снимал. А продюсер и режиссер - абсолютно разные вещи.
Phantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2005, 07:28   #283
Красотка
Свой в доску!

Отправить сообщение для Красотка с помощью ICQ Отправить сообщение для Красотка с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от gordy
Чем интересен "Леон"? Неимоверно "острым" треугольником: Рено-Портман-Олдман. Конфликт. Единение. Борьба. Они создали в фильме ту самую глубокую эмоциональную атмосферу, которая так запомнилась зрителям. Два элемента выпали. Распались связи образов. От треугольника стался один персонаж. Одна точка. На том и надо закончить.
На все 100% с тобой.
Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 01:08   #284
gidr
Человек из Голливуда

Отправить сообщение для gidr с помощью ICQ

Анджелина Джоли согласилась принять участие в экранизации англосаксонского эпоса "БЕОВУЛЬФ". Актрисе уготована роль матери Гренделя, чудовищного великана, пожирающего людей, сообщает Reuters.

Эпическое сказание "БЕОВУЛЬФ", записанное в VIII-IX веках нашей эры, повествует о подвигах витязя из племени гаутов (родственников датчан). Беовульф убил злобного Гренделя. До глубокой старости он правил гаутами и погиб, сражаясь драконом.

Режиссер фильма - Роберт Земекис. Выход картины на экраны запланирован на 2007 год, сообщает. Отважного Беовульфа сыграет английский актер Рей Уинстон. В других ролях заявлены Энтони Хопкинс, Брендан Глисон и Криспин Гловер.
gidr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2005, 01:13   #285
Murka
Ангел во плоти

Отправить сообщение для Murka с помощью ICQ
Во! Только сегодня днём услышала про это...
Murka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2005, 12:36   #286
Алексей
Лицо со шрамом

Отправить сообщение для Алексей с помощью ICQ Отправить сообщение для Алексей с помощью Yahoo
По умолчанию О Уиллисе

У студии 20th Century Fox вскорости опять приключится приступ гнева — тому виной гадкий тип Брюс Уиллис, избегающий четвертой части «Крепкого орешка» как нашкодивший мальчишка сторонится сурового отца. Видите ли, Брюс в очередной раз сыграет в незапланированном фильме — триллере режиссера Джеймса Фоли Perfect Stranger с Холли Берри в главной роли.
Старый 25.08.2005, 12:47   #287
gordy
Kulturstrateg

По умолчанию Новое российское кино

Продюсерская компания Валерия Тодоровского “Рекон-ТВ” подписала с телеканалом “Россия” договор на съемку трех полнометражных художественных фильмов: триллера “Охота на пиранью” по одноименной книге Александра Бушкова, шахтерской истории “Последний забой” и мелодрамы с рабочим названием “Китаеза”.

Съемки "Охоты на пиранью" и "Китаезы" уже идут полным ходом, а работа над "Последним забоем" начнется в сентябре”.

Режиссер “Охоты” — Андрей Кавун (сериал “Курсанты”), а главных героев фильма сыграют Владимир Машков и Евгений Миронов.

Режиссер Антон Сиверс (сериал “Сестры”) недавно начал съемки мелодрамы, главные роли в которой достались Сергею Безрукову и китайской актрисе Линь Янь.

Кто будет играть в "Последнем забое", пока неясно — идет кастинг, а вот снимать фильм будет Сергей Бобров (один из режиссеров сериала "Улицы разбитых фонарей"). Бюджеты фильмов как говорят, сопоставимы с последними российскими блокбастерами.

Прокат всех трех фильмов начнется весной 2006 г., после чего картины покажут по телевидению и выпустят на видео и DVD. Заключать договоры с кинотеатрами и составлять план проката будет компания Central Partnership.
__________________________________________________ ___________
По материалам газеты «Ведомости», № 157 о 25.08.2005
gordy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 15:45   #288
Denis
Свой

Отправить сообщение для Denis с помощью ICQ
По умолчанию Звёзные войны (7-8-9)

Привет всем кого заинтересовала эта тема!
Хочу спросить\поговорить о продолжении Звезных войн!
Кто-что знает? Слухи, сплетни, правда!, про кого, про что, связанна она с первыми частями, и так далее!!
----
Извеняюсь, если такая тема есть (не нашёл!), или создал не в том разделе!!!

Последний раз редактировалось Denis; 25.08.2005 в 15:48.
Denis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 16:19   #289
Editor
Новичок

Лукас больше не будет снимать ни одного эпизода!
Ходят слухи, что может быть начнут снимать сериал по остальным книгам серии SW.
Editor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 16:24   #290
John Doe
Дружище КиноПоиска

Уверен, что продолжение будет. Ни в этом десятилетии, так в следующем. Возможно, Лукас до этого и не доживет...
John Doe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2005, 17:33   #291
Denis
Свой

Editor
Эт мы знаем!!!
John Doe
Отдаст наверное приемнику, и все такое!!!
---
Но меня интересует, что это за части, про что? и... смотрите начальное сообщение!!!...
Старый 25.08.2005, 17:54   #292
Editor
Новичок

Цитата:
Сообщение от John Doe
Уверен, что продолжение будет. Ни в этом десятилетии, так в следующем. Возможно, Лукас до этого и не доживет...
А о чем рассказывать в продолжении? По-моему фанаты SW не оценят, если снимать последующие похождения Luke, возрождение акдемии джедаев, встречу с Марой Джейд... Лучше уж начать выпускать отдельные фильмы про второстепенных персонажей: Разбойный Эскадрон, Боба Фетт и т.д.
Старый 25.08.2005, 19:52   #293
Алексей
Лицо со шрамом

Где-то читал, чо у Лукаса изначально были написаны сценарии к трем трилогиям.
Можетт через пару годков жадность замучает - захочет еще денег, да и снимет они эти сценарии с запылившейся полки.
Старый 25.08.2005, 22:48   #294
Zeke
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Zeke с помощью ICQ

В 21 веке человечетво наверняка увидит новые эпизоды. Потомки Лукаса не упустят золотую жилу.
Zeke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2005, 07:22   #295
Denis
Свой

Всем
Это все круто, продолжение будут, ведь есть же последние трилогии, значит снимут!
Zeke
Правильно!
Editor
Цитата:
встречу с Марой Джейд...
Кто такая?
Цитата:
Разбойный Эскадрон, Боба Фетт и т.д.
Это кто, не помню...
Ты чуток знаешь, расскажи...или если у тебя в виде рассказов или ещё как-нибудь, пришли!
------

Хочу узнать! Че там за 7-8-9 части, про что!!! Вы всё говорите вещи хорошие, но не про то, что я спросил...
Старый 26.08.2005, 09:44   #296
Editor
Новичок

2Denis:Рассказывыать очень долго! Если хочешь,зайди на http://www.swgalaxy.ru/ в раздел "книги".
Старый 26.08.2005, 17:14   #297
Denis
Свой

Editor
Спасибо за сайт, друг...
Прочитаю... может, что узнаю...
И подскажи мне пожалуйста, раз дал сайт, то знаешь наверняка, книги как читать? Как дают, сверху вниз?
----

Делитесь мыслями....

Последний раз редактировалось Denis; 26.08.2005 в 17:34.
Старый 29.08.2005, 23:01   #298
gidr
Человек из Голливуда

Девушка-подросток из Эфиопии заявила, что ребенка, которого удочерила голливудская звезда Анджелина Джоли, родила она, сообщает The Hollywood News.

Между тем, в судебных документах утверждалось, что мать девочки умерла от СПИДа. Британские журналисты из газеты The Sun провели расследование и обнаружили Ментеваб Дэвит (Mentewab Dawit) в одном из пригородов столицы Эфиопии Аддис-Абебы. 18-летняя Дэвит рассказала, что она стала жертвой изнасилования, и что ее дочь родилась после этого. Друзья и родственники уговаривали ее сделать аборт, но она отказалась. Правда, прокормить себя и девочку она не могла, и поэтому согласилась отдать ее государственной службе, занимавшейся усыновлениями.

По ее словам, то, что ее дочь передали другим людям, спасло девочку - она почти умерла из-за того, что сильно голодала. Дэвит рассказала, что девочка родилась 7 января 2005 года, и ее назвали Сетора, что по-эфиопски означает "дар". Дэвит заявила, что она очень благодарна Джоли за то, что та спасла ее дочь, подарив ей новую, прекрасную жизнь и любящую семью.

Как отмечает The Sun, то, что в бумагах родители девочки были объявлены мертвыми, позволило избежать бюрократических проволочек и, в конечном счете, сыграло решающую роль в деле об удочерении ребенка, которого Джоли назвала Захара Марли.

В Эфиопии, стране с 70-миллионным населением, сейчас живет около 5 миллионов сирот. Эти дети остались без попечения родителей в результате гражданских войн, голода и эпидемии СПИДа. Усыновление ребенка в Эфиопии стоит около 20 тысяч долларов.
Старый 30.08.2005, 00:15   #299
Катарина
Дружище КиноПоиска

А у нас сколько усыновление стоит?
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 22:41   #300
gidr
Человек из Голливуда

МЕГА НОВОСТЬ!!! Наконец то два моих самых любимых комика будут играть в одном проекте! Это будет просто сногсшибательно, я уверен! Только вот Уилла Феррелла не хватает... хотя может и появится...
Ответ