Жмурки - Страница 12 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы

Фильмы Художественные и документальные, детские и взрослые, хорошие и плохие, цветные и черно-белые. Один фильм - одна тема.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2018, 21:32   #276
Das Wil
Свой

Цитата:
Сообщение от ТДВ Посмотреть сообщение
Я б сказал: не зазорно в принципе много трындеть. Музыка — да, для всех, я о текстах. Реперы все эти доморощенные точно также скулят и проклинают, ну, или мурчат по кому-то. Ни красоты, ни мужественности. ...Я вчера на пляже у реки сидел; гудели выпускники школ, последний звонок, открытые двери, распухнутые крылья. Вот сейчас взрослые люди, что у микрофона, застряли в таком же настроении и драконят себя для поддержания этого же состояния — экзальтации. Правда, как бы не засирали эфир, дальше виртуальной жизни такое поведение все же не ползет. Все же Россия в этом плане не съедобна.
Пустой трёп и мужество разве взаимосвязаны? На счёт рэперов не могу сказать ничего плохого. Просто раньше пели о любви,а сейчас РнБ - смесь РЭПа и поп-музыки (неплохая вещь на самом деле). Не понял, ты считаешь ,что старшее поколение пытается походить на школьников, кот. ты увидел? При чём здесь это? Ты теряешь нить рассуждений. Я писал ,что соврем. артисты, молодые на передачах ведут себя как клоуны, и это модно. А сколько юмор. передач.
Das Wil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 13:18   #277
Doberman87
Дружище КиноПоиска

При изначальных ингредиентах, обещавших "наш ответ Тарантино", да при таких сочных типажах, получилась околосериальная халтура. Одни только дышащие трупы в кадре чего стоят.

5/10
Doberman87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ