Игра престолов. Сезон 7 (Game of Thrones) - Страница 152 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Сериалы

Сериалы Мыльные оперы и всё что с ними связано... От «Секса в большом городе» до «Звездного пути»...

Результаты опроса: За какую из коалиций?
Львы: Предводитель - Серсея Ланнистер. Заместитель: Джейме Ланнистер 25 9.51%
Волки: Предводитель - Джон Сноу / Старк / Таргариен. Ближайшие сподвижники: Тормунд "Великаний Писец", Давос Сиворт, Санса Старк и Бриенна Тарт 139 52.85%
Драконы: Предводитель - Дейенерис Таргариен. Заместитель: Тирион Ланнистер 61 23.19%
Тьма: Предводитель - Король Ночи 28 10.65%
Пересмешники. Я за Мизинца 22 8.37%
Я за Беррика, Тороса и Сандора 20 7.60%
Другие 4 1.52%
Ни за кого, пофиг на всех 25 9.51%
Опрос №2: Лучшие сезоны? 1 0.38%
1 74 28.14%
2 39 14.83%
3 60 22.81%
4 30 11.41%
5 17 6.46%
6 50 19.01%
Все хороши, каждый по своему 113 42.97%
Вообще-то все отстой, каждый по своему. 6 2.28%
Опрос №3: Ваша оценка сериалу?? 1 0.38%
10 111 42.21%
9 61 23.19%
8 31 11.79%
7 28 10.65%
6 4 1.52%
5 1 0.38%
4 2 0.76%
3 0 0%
2 1 0.38%
1 1 0.38%
Начал и бросил, не мое 2 0.76%
Опрос №4: Любимые персонажи? 1 0.38%
Джон Сноу 126 47.91%
Дейенерис Таргариен 72 27.38%
Тирион Ланнистер 170 64.64%
Серсея Ланнистер 47 17.87%
Джейме Ланнистер 78 29.66%
Санса Старк 22 8.37%
Петир "Мизинец" Бейлиш 51 19.39%
Арья Cтарк 84 31.94%
Бран Старк 21 7.98%
Король Ночи 35 13.31%
Давос "Луковый рыцарь" Сиворт 50 19.01%
Тормунд "Великаний Писец" 36 13.69%
Бриенна Тарт 51 19.39%
Бронн "Черноводный" 49 18.63%
Подрик Пейн 15 5.70%
Теон Грейджой 13 4.94%
Яра Грейджой 9 3.42%
Миссандея 12 4.56%
Серый Червь 8 3.04%
Сэмвелл Тарли 37 14.07%
Лилли 7 2.66%
Мелисандра Асшайская 17 6.46%
Оленна Тирелл 45 17.11%
Эллария Сэнд 1 0.38%
Тиена Сэнд 3 1.14%
Нимерия "Ним" Сэнд 0 0%
Обара Сэнд 0 0%
Варис "Паук" 45 17.11%
Сандор "Пес" Клиган 64 24.33%
Даарио Нахарис 7 2.66%
Джорах Мормонт 38 14.45%
Эурон Грейджой 2 0.76%
Григор "Гора" Клиган 6 2.28%
Беррик Дондаррион 11 4.18%
Торос 7 2.66%
Другие персонажи 17 6.46%
Опрос №5: Какие персонажи не нравятся, какие более всего БЕСЯТ? 1 0.38%
Джон 27 10.27%
Серсея 61 23.19%
Дейенерис 65 24.71%
Тирион 5 1.90%
Джейме 9 3.42%
Санса 82 31.18%
Мизинец 27 10.27%
Арья 39 14.83%
Бран 27 10.27%
Давос 3 1.14%
Джорах 14 5.32%
Бриенна 12 4.56%
Теон 30 11.41%
Даарио 27 10.27%
Серый Червь 28 10.65%
Сэмвелл 14 5.32%
Лилли 23 8.75%
Эллария 25 9.51%
Варис 1 0.38%
Миссандея 16 6.08%
Другие персонажи 18 6.84%
Все нравятся, каждый хорош и интересен по своему 23 8.75%
Вообще никто не нравится, все раздражают 4 1.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2017, 11:55   #3776
Allez Y Done
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Oksanchic Посмотреть сообщение
Скажите кто-нибудь, кто такой этот Wun Wun, которого играет самый высокий актер сериала?
Великанчик, который бился за Дозор на стене и за одичалых.
Allez Y Done вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 12:17   #3777
Metzger
Свой

Цитата:
Сообщение от Jarvys Посмотреть сообщение
Так тут никто этого и не делает, потому что априори бессмысленно.
Замечательно, только не понятно с чем вы спорите))

Цитата:
Да ладно, пытаться объяснить вид и обмундирование Сноу основываясь на неком техническом базисе и материально-экономических возможностях той сказочной местности это же нелепо.
Эти ваши претензии адресуйте создателям сериала. Идея о том, что доспехи и гражданская одежда Ланистеров должна отличаться (банально быть богаче), чем доспехи и одежда северян, так как они (как это не удивительно) богаче и благодаря торговле с заграницей имеют доступ к более крутым материалам, принадлежит им))

Цитата:
Мы все знаем почему он так одет.
За всех говорить не нужно. Создатели сериала учитывали и другие аспекты))

Цитата:
А пики, емнип, у них же были вроде. Помню когда они создавали заграждение из щитов при атаке дотракийцев то какие-то пики они выставляли из-за щитов, часть дотракийцев на них таки насадилась. Алебард не, не видела, видимо нету.
У них копья, а не пики. Учитывая то, что обученная пехота противостоять должна именно коннице, могли бы и озаботиться достойным вооружением)

Цитата:
Чернорыб должен был соответствовать своему прозвищу, и костюмеры этого добились, деду создали костюм похожий на черную рыбью чешую, эффектный, надо сказать, но на то и была ставка.
При этом костюмеры основывались на исторических прототипах.

Цитата:
Вот смотри. Ты говоришь про некий экономический базис, ок, я тебе расскажу. Дотракийцы с тщательно наведенным макияжем, все при смоки-айзах. Знаешь как трудозатратно по времени и деньгам навести качественный смоки-айз? Щаз, в 2017,при нынешнем прогрессе косметической промышленности это не дешево, более-менее годный карандаш для этих дел стоит тыщи полторы, про остальное помолчу, вот теперь бери калькулятор и считай сколько стоит намакияжить орду средневековых мужиков.
Исходных данных нет, да и отношения к вопросу это не имеет)) Кстати, а почему вы позволяете себе обсуждать эту ошибку костюмеров и гримеров )) Нельзя так делать, фу фу фу))

Цитата:
Если серьезно, то дотракийцы и безупречные иностранцы из других климатических и культурных регионов, понятно что они отличаются по экипировке.
Серьезно обсуждать ничего нельзя, чуть выше это было запрещено))

Цитата:
Но Старки, Ланнистеры, Тиреллы и ко это условные европейцы, и судя по скоростям перемещения живущие друг от друга через соседнюю улицу, их развитие +/- одинаковым должно быть..
Шотландцы и итальянцы живут примерно на том же расстоянии друг от друга, что и Старки с Ланистерами. Развитие у них отчего то не одинаковое)) Так что нет, не должно быть)) Берем средневековую Испанию и Голландию, расстояние между странами небольшое, а отличий едва ли не больше, чем общего. И таких примеров масса.

Цитата:
Сообщение от arhey Посмотреть сообщение
я не пытаюсь увязать показанное снаряжение с историческим развитием защитного и наступательного вооружения средневековья,
Это замечательно.

Цитата:
повторюсь - главное, чего добивались создатели, на мой взгляд - это визуальное различие фракций, и отражение их менталитета, что ли, и потому северяне, в общем случае, в сравнении с Ланнистерами и тем более "золотыми щитами" выглядят как бомжи.
Что никак не противоречит моему тексту.

Цитата:
(по сравнению с командой Старка, Хайтауэр, и тем более Дэйн - это просто другая лига),
Вообще то нет. Оружие одинаковое, защитное снаряжение из одного периода. При этом Хайтауэра прикончили честно (сам он читерски пробил мечом навылет бригантину и кольчугу)

Цитата:
а с другой стороны, Дэйн, оставшись один против, емнип, четырех бойцов, движется в доспехах быстрее них.
Там все в доспехах (кроме крысы). Хорошо подогнанная кираса не ощущается тяжелее бригантины поверх кольчуги. Тут дело даже не в скорости а в нормальной хореографии, видно, что старались. Технически это сложнейший поединок за всю ИП.

Цитата:
Кстати, насчет пробития бригантин с кольчугами - скорее всего, мечи из валирийской стали - вот еще один, хм, аспект материальной культуры.
Про это не показали, но я все же ставлю на ошибку постановщика. Просто нельзя было всех поубивать ударами в горло, вот двоих и прикончили жульнически))

Цитата:
увы, подобный видеоряд (когда всадники наскакивают на строй пехоты) де-факто - канон в современных псевдоисторических и фентезийных фильмах
в сериале показывают только то, что хотят показать, скупо это или нет, и какие из этого делать выводы - каждый решает сам, не совсем в тему, но если брать конкретику,мне больше всего непонятно, почему самый популярный метод ведения боевых действий - "выйти в чисто поле", осады крепостей показаны сугубо формализовано, ни одного завалящего требушета, по-моему, не показали, осадная артиллерия, емнип, использовалась только в битве при Черноводной и в Миерине
Согласен.

Цитата:
Я бы сказал, что не просто должна была сложиться пехота, а именно наемная пехота, как оно и было в Шотландии (развернуться там особо негде, перспектив роста, по сути, нет), то есть они, по идее, должны быть выведены как авантюристы, не имеющие сильных моральных устоев, путешествующие по всему свету "в поисках приключений", но....повторюсь, мы имеем дело с виденьем авторов в выдуманной Вселенной
Согласен.

Последний раз редактировалось Metzger; 19.08.2017 в 12:27.
Metzger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 13:52   #3778
Mavericks
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от VadN72 Посмотреть сообщение
Рейтинги сериала говорят о другом.
О чём они говорят? Ты в курсе, что про сагу Мартина дай бог знали 20% аудитории, когда шёл первый-второй сезон? Лично я тоже узнал об этой саге только во втором сезоне.
Mavericks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 15:23   #3779
arhey
Свой

Цитата:
Сообщение от Metzger Посмотреть сообщение
Вообще то нет. Оружие одинаковое, защитное снаряжение из одного периода. При этом Хайтауэра прикончили честно (сам он читерски пробил мечом навылет бригантину и кольчугу)
речь про боевые навыки, Артур Дэйн - первый меч семи королевств, Хайтауэр недалеко от него ушел, кстати, данный факт (что Лианну охраняли лучшие бойцы) должен был сразу прекратить споры о "насильном" или "полюбовном" происхождении Джона Сноу - Рейгар отправил лучших охранять самое дорогое, что у него было.
arhey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 15:52   #3780
Brittany_
Свой в доску!

Цитата:
не похоже было, чтобы Санса Бриенну отпускала, казалось, что она ее послала куда подальше. Зачем? Не знаю, тут как-то все проигнорили эту тему.
А как вы думаете ,в чем могла быть причина?
Мне показалось, что она ее просто довольно равнодушно отправила на задание, не подумав, что Бриенна ей нужна и тут . Слушать Бриенну не стала из-за природной недалекости ,как по мне)

--
Мне вот интересно ,почему в сериале ставят акцент на том ,что Санса якобы любит вычурные наряды, развлечения и все в таком духе. В книге , возможно, но в сериале ее по-моему наоборот показывают довольно тихой и сдержанной, она не похожа на какую-то вертлявую девушку (вот Маргери, да, такой как раз была)

Последний раз редактировалось Brittany_; 19.08.2017 в 17:55.
Brittany_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 16:01   #3781
Aidiss
Дружище КиноПоиска

Цитата:
речь про боевые навыки, Артур Дэйн - первый меч семи королевств, Хайтауэр недалеко от него ушел, кстати, данный факт (что Лианну охраняли лучшие бойцы) должен был сразу прекратить споры о "насильном" или "полюбовном" происхождении Джона Сноу - Рейгар отправил лучших охранять самое дорогое, что у него было.
Именно, а так же закрыть вопрос о законности Джона
Ибо после смерти принца вряд ли бы они стали охранять любовницу и бастарда, ведь они дают клятву охранять лишь королевскую семью
Aidiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 16:15   #3782
rary7
Свой в доску!

А я тут на просторах почитала, что письмо из КГ, скорее всего,

---------------------- спойлер ----------------------
(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)

подделка, состряпанная Мизинцем и Сансой, Бриенну они отослали спецом, она же защищает обеих систер, так что и Арью должна по идее от Сансы, так я понимаю их логику. То есть, Санса готовится дать отпор роптивой сестре. А еще говорят, что это вообще многоходовка девочек Старк, которые заманивают Мизинца в его же ловушку.

Я не уверена в точности предположений, но согласна что что-то тут не то, но почему Бриенну то не посвятить. И лютоволков уже пора вводить.
rary7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 16:17   #3783
Olla
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Allez Y Done Посмотреть сообщение
Великанчик, который бился за Дозор на стене и за одичалых.
Великан вроде был Нил Финглтон. Актер умер не так давно. А это кто-то другой.
Olla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 16:28   #3784
Oksanchic
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Brittany_ Посмотреть сообщение
Мне показалось, что она ее просто довольно равнодушно отправила на задание, не подумав, что Бриенна ей нужна и тут
мне, напротив, показалось, что там было что угодно, но никак не равнодушие.

Цитата:
А как вы думаете ,в чем могла быть причина?
понятия не имею, но мне показалось очень странным, что в одной сцене Мизинец впаривает Сансе, как незаменима Бриенна, в следующей - та уже ее отправляет куда подальше. Если это не галоп сценаристов, то, похоже, именно слова Мизинца ее подтолкнули к такому решению.
Oksanchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 16:53   #3785
Brittany_
Свой в доску!

А я тут на просторах почитала, что письмо из КГ, скорее всего подделка, состряпанная Мизинцем и Сансой, Бриенну они отослали спецом, она же защищает обеих систер, так что и Арью должна по идее от Сансы, так я понимаю их логику.

Не знаю, Санса действительно писала это письмо, ее Серсея заставляла писать, по-моему

Я не уверена в точности предположений, но согласна что что-то тут не то, но почему Бриенну то не посвятить

Cанса могла от Бриенны скрыть эту информацию, я считаю, только по следующим причинам:

1) боится кому-то рассказать, чтобы не испортить свой благообразный имидж
2) перестала доверять Бриенне после обнаружения письма, ведь знает, что она общалась с Джемии, а значит и Ланнистерами, и даже получила особый их меч ( о чем ей и сказала) .Возможно, именно этим можно объяснить такой тон в адрес Бриенны.
3)может считать, что Бриенна и Арья одного поля ягода (обе ведь воины, а Санса этого не любит, даже судя по ее закатыванию глаз на "сражение" Бриенны и Арьи). Думаю, Арья ее прилично разочаровала (это совсем не как встреча с Джном оказалось)
___
Если это такой сговор Сансы и Мизинца, то Сансу бы тоже Арья убила, я думаю....

А еще говорят, что это вообще многоходовка девочек Старк, которые заманивают Мизинца в его же ловушку

Совсем не похоже, когда Санса нашла маски ,они были только вдвоем (не для кого было разыгрывать спектакль )

Последний раз редактировалось Brittany_; 19.08.2017 в 17:09.
Старый 19.08.2017, 16:58   #3786
AntogonisT
10th Anniversary

Цитата:
Сообщение от Tillman Посмотреть сообщение

У автора не возникало ситуаций упомянуть определенную особенность монстрятины = её и не должно быть. Следуем книжному канону.
Да камон, бро, сейчас уже я отлечу в слезы Давай зайдем от противного: допустим есть герой книги, живой человек, которому необходим кислород, чтоб дышать, пища, чтобы жить, ит.д. Допустим, что сюжет такой книги от первой и до последней страницы сосредоточен исключительно вокруг его работы, взаимоотношений с другими представителями его вида, и каких-нибудь самокопаний, по причине чего автору не предоставляется возможности раскрыть читателю более, гхм, интимные подробности из жизни данного персонажа, как-то: ходить в толкан. Экстраполируя твою логику на эту несуществующую книгу, получаем, что данный супостат, независимо от его физиологии - в толкан не ходит в принципе. Ведь у автора не возникало ситуаций упомянуть и подробно описать такую очевидную штуку, как пищеварительная система хьюмана = значит её и не должно быть!

Цитата:
То что имеется, это происки глупых сценарюг, решивших затолкать Сссссссагу своими грязными пятками еще глубже на дно.
Все еще не вижу каких-то весомых доводов в пользу твоего негодования, помимо "так не должно быть, потому что." Вот продолжи это "потому что" с этого момента:

Почему местные зомби - суть трупы без кровообращения, дыхания ит.д, - должны захлебываться, или "умирать" в водной среде каким-то другим образом? Я согласен, что вода, проникнув во все его полости сделает тело значительно тяжелее, в следствие чего оно таки пойдет ко дну, и что будь это океан - у трупа ушли бы месяцы или даже годы, чтобы с черепашьей скоростью доковылять до какой-то там суши, кое-как толкая массу вытесненной ими воды. При этом риска быть раздавленным давлением для него бы все еще не существовало, ведь в легких дырявого трупа, очевидно, уже нет кислорода, внутри мертвых клеток - жидкость, между клетками - она же. С озером, естессно, проще, оно может быть не глубже 10-20 метров, а до берега там топать (для тебя - плыть) 5 минут. Следовательно, все те же изложенные Каноном силы, что заставили труп подняться и идти по суше, преспокойно заставят его преодолеть это незначительное расстояние и под водой.
AntogonisT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 17:07   #3787
Brittany_
Свой в доску!

Цитата:
мне, напротив, показалось, что там было что угодно, но никак не равнодушие.
Это да, Бриенна даже оскорбилась по-моему, не поняла, что вдруг случилось.
Как вариант, Санса просто стала подозревать Бриенну ,а не Мизинца (пока). А та как раз очень против него настроена (и снова это сказла ,а Санса будто не обратила внимания в этот раз на предупреждение простив Мизинца. И Арье сказала, что это его войско и сама Санса спасли Винтрефелл (а не Джон и не Арья)
Старый 19.08.2017, 17:10   #3788
Oksanchic
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от rary7 Посмотреть сообщение
подделка, состряпанная Мизинцем и Сансой
как уже выше написали, письмо Санса действительно писала. Кажется, в 1ом сезоне.

Цитата:

это вообще многоходовка девочек Старк, которые заманивают Мизинца в его же ловушку.

вообще не верю в такое: сестры явно не ладят, плюс зачем им играть роли, когда рядом никого нет?

Цитата:
Как вариант, Санса просто стала подозревать Бриенну ,а не Мизинца (пока).
да Санса вроде особых иллюзий не питает насчет Мизинца, другое дело, что она и сотой части не знает, какой он мудак.
Oksanchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 17:12   #3789
Tillman
Аксахир

Цитата:
Сообщение от AntogonisT Посмотреть сообщение
пищеварительная система хьюмана = значит её и не должно быть!
Вот только известно как работает пищеварительная система хумана, в отличии от внезапно раскрывающихся способностей сказочной монстрятины.
Эдак вся нежить может обогнуть Стену по морю и спокойно зайти в Вестерос^^
Tillman на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 17:23   #3790
Brittany_
Свой в доску!

Цитата:
да Санса вроде особых иллюзий не питает насчет Мизинца, другое дело, что она и сотой части не знает, какой он мудак.
Ну про то и речь, ладно бы до этого показали ,что Санса после помощи Мизинца размякла и стала к нему лучше относиться, тогда в такую ситуацию можно было поверить (потому что Бриенна поначалу Сансе тоже не очень понравилась, просто потом Бриенна доказала свою верность).
А тут все первые серии сезона показывают, как Санса больше не доверяет Петиру и вообще крайне презрительно к нему относится и говорит об этом почти открыто. По идее, первого кого Санса бы стала подозревать- это Петир (а Арья, да, могла попасться на эту ловушку вполне и не верить Сансе).

Последний раз редактировалось Brittany_; 19.08.2017 в 17:42.
Старый 19.08.2017, 17:36   #3791
rary7
Свой в доску!

Под письмом я имела в виду письмо Серсеи, его никто кроме Сансы не видел, зачем Серсее вообще приглашать Сансу с их то отношениями? Это явно был предлог, чтобы отослать Бриенну, я так считаю, только с какой целью?
rary7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 17:43   #3792
Valen2260
Свой

Цитата:
Под письмом я имела в виду письмо Серсеи, его никто кроме Сансы не видел, зачем Серсее вообще приглашать Сансу с их то отношениями? Это явно был предлог, чтобы отослать Бриенну, я так считаю, только с какой целью?
Вроде по идеи приглашали на переговоры, но с какой целью нужна именно Санса не ясно.
Valen2260 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 17:48   #3793
Brittany_
Свой в доску!

Цитата:
Вот я сама этому сначала удивилась. Но, возможно, Серсея и впрямь вызвала на переговоры Короля Севера (а за него сейчас Санса ) . Серсея же намекнула Джемми ,что вроде как не против перемирия ,чему он еще так удивился, а потом сказала ему про беременность. То есть вроде как из-за этого она решила смягчить вражду на время)
Старый 19.08.2017, 17:51   #3794
Денис
Стёрт

Цитата:
Эдак вся нежить может обогнуть Стену по морю и спокойно зайти в Вестерос^^
Ну вобще в не сильно тупом суровом средневековом фэнтези она бы так и сделала. Ибо пока мы имеем читы, которые юзаются только когда оно надо. А когда не надо о них вдруг забывается.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 18:09   #3795
Sentamonium
Свой

Цитата:
Сообщение от VadN72 Посмотреть сообщение
Рейтинги сериала говорят о другом.
Смешно. Они лишь говорят о том, что сериал превратился в попкорновую, штампованную жвачку для всей семьи + HBO вместо того чтобы снимать нормально, своими сливами/заливами каждую неделю его хайпят. Или вы хотите сказать, что самый рейтинговый сериал на кабельном в данный момент (Walking Dead) соотносится с его качеством?
Sentamonium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 18:23   #3796
Adqvd
Свой в доску!

Но ведь правда,логика и адекватность в этом сезоне пропала.Мартина нет и уже не будет. До сих пор вспоминаю первый сезон и как он был крут.
Adqvd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 19:31   #3797
MegaBastard
Свой

Цитата:
Сообщение от UGman Посмотреть сообщение

Куда поделся еще один второй по счету дракон? После убийства третьего, когда Дейнерис уже с остальными сбежала, показывали только одного?))

отлетел посрать

MegaBastard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 20:29   #3798
SheCKter
Свой в доску!

По умолчанию 7x6

Что ж, наконец-то. Первая серьезная проба сил.
КН зверятина. Бросок копьем что выстрел из катапульты.

Народ, объясните человеку в танке. Я можт чего-то не догоняю. Книг не читал.

Вот взяли они их в клещи на озере. Проходит (предположительно) несколько часов, или по крайней мере достаточно времени, чтоб наши храбряши поспали, а парень добежал до Стены, состряпал послание для Дени, и ворон доставил его.
Чего мертвые стояли и ждали?
Пока камешком по лбу не прилетит?
Есть в этом логика, или это из тех нелепостей, которые надлежит глотать с закрытыми глазами?

SheCKter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 20:42   #3799
Norman94
Inland Empire

Там хакеры грозятся 7-ую серию слить. Ждём-с.
Norman94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2017, 20:46   #3800
Sentamonium
Свой

Цитата:
Сообщение от SheCKter Посмотреть сообщение

Чего мертвые стояли и ждали?
Пока камешком по лбу не прилетит?
Есть в этом логика, или это из тех нелепостей, которые надлежит глотать с закрытыми глазами?

Да. Камешка ждали. Типа когда они толпой ломанулись, под напором, льдина веса такого не выдерживала. А когда камень прилетел и льдина не провалилась (камешек ахахах), они додумались (зомби додумались, ахахаха).
Стоит закрывать глаза на эту тупость, она же уже в каждой серии, только заметили что ли. Просто градус этой тупости с каждой серией все больше.

Sentamonium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ