Харви Вайнштейн - Страница 32 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2017, 20:25   #776
Гвалиор
Добровольный пленник Кино

Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес родная страна

Цитата:
Сообщение от Шер Посмотреть сообщение
Еще меня бесит, что есть такая штука,я даже не знаю как ее назвать, когда человек, сам прошедший через гадости, радуется, что и другие туда же попадутся. И молчит.
Злорадство?

Цитата:
Сообщение от DandyAndy Посмотреть сообщение
А прежнее расследование не возобновят? Когда жучок на Амбру Баттилану навесили, а потом затормозили.
Гвалиор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 20:28   #777
Кэйли
ехидна

Цитата:
Сообщение от аквакекс Посмотреть сообщение
Лоуренс ниче не говорила еще?) Она же там вроде фигурировала в связях с ним.
Говорила. Что у неё с Харви ничё не было, но осуждает.
Вот теперь хрен ей кто поверит. Грустно на самом деле... Замарались просто все. Ищи сейчас правого и виноватого.
Кэйли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 20:30   #778
аквакекс
крокседефильный

Цитата:
Сообщение от Кэйли Посмотреть сообщение
Говорила. Что у неё с Харви ничё не было, но осуждает.
Вот теперь хрен ей кто поверит. Грустно на самом деле... Замарались просто все. Ищи сейчас правого и виноватого.
Мож все из зависти поливают его, что не сделал им карьеру как у Лоуренс?..
аквакекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 20:31   #779
Кэйли
ехидна

Цитата:
Сообщение от Шер Посмотреть сообщение
Еще меня бесит, что есть такая штука,я даже не знаю как ее назвать, когда человек, сам прошедший через гадости, радуется, что и другие туда же попадутся. И молчит.
Да боялись все. Просто боялись. Сначала боялись и молчали по молодости и глупости, а потом просто боялись. Вот поэтому рот разинуть первыми не побоялись те дамы, которые уже наработали вес и репутацию в Голливуде.
Старый 12.10.2017, 20:32   #780
Гвалиор

Цитата:
Да боялись все. Просто боялись. Сначала боялись и молчали по молодости и глупости, а потом просто боялись. Вот поэтому рот разинуть первыми не побоялись те дамы, которые уже наработали вес и репутацию в Голливуде.
Молчали так же те, кто в доле, воспользовался. Может, и новых приводил.
Старый 12.10.2017, 20:33   #781
W.Axl_Rose
The Motorcycle Boy

Цитата:
Сообщение от Health Посмотреть сообщение
Не, если следовать моему, т.е. быть честным перед собой, - они с бомондом по одну сторону - в одной кучке, говоря образно.
Ну если изначально подходить к вопросу с т.з. "люди — псы", тогда конечно.
W.Axl_Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 20:35   #782
Кэйли
ехидна

Цитата:
Сообщение от Гвалиор Посмотреть сообщение
Молчали так же те, кто в доле, воспользовался. Может, и новых приводил.
Вполне возможно. Но представьте себе собственную попытку противостоять какому-нибудь доморощенному Михалкову, Бондарчуку или Эрнсту в подобной ситуации. Представили? И как, норм, получилось бы?
Старый 12.10.2017, 20:39   #783
amulette
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Вполне возможно. Но представьте себе собственную попытку противостоять какому-нибудь доморощенному Михалкову, Бондарчуку или Эрнсту в подобной ситуации. Представили? И как, норм, получилось бы?
раздавили бы как букашку и карьера досвидос.
amulette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 20:41   #784
Кэйли
ехидна

Цитата:
Сообщение от amulette Посмотреть сообщение
раздавили бы как букашку и карьера досвидос.
Отыменна. И здрасвидос работа в Воллмарте, т.е., в Макдональдсе. В лучшем случае. Если ты не из семьи Пэлтроу, т.е., не Мара Багдасарян. Фу, гадко-то как.
Старый 12.10.2017, 20:44   #785
Гвалиор

Цитата:
Я указал "так же", то есть, в том числе.
Даже не хочу представлять. Ибо было дело, когда моей девушки препод домогался.
Старый 12.10.2017, 20:50   #786
Кэйли
ехидна

Цитата:
Сообщение от Гвалиор Посмотреть сообщение
Я указал "так же", то есть, в том числе.
Даже не хочу представлять. Ибо было дело, когда моей девушки препод домогался.
Сильно подозреваю, что тут у большинства дело было. У меня до сих пор глаза белеют от некоторых случаев. К счастью я родилась уже злоязыкой и сообразительной и законы догадалась прохавать достаточно рано, поэтому еще и ущерб умудрялась наносить особям с выраженным сатириазом.
Старый 12.10.2017, 20:58   #787
Кэйли
ехидна

Киноакадемия собирает 14 числа экстренное заседание.
«Академия считает поведение, описанное в обвинениях против Харви Вайнштейна, отвратительным, ужасным и противоречащим этическим принципам и высоким стандартам академии и творческого сообщества, которое она представляет»

*фейспалм*
Старый 12.10.2017, 21:28   #788
Nikita_K
Дружище КиноПоиска

Я правильно понимаю, что пока все высказавшиеся делятся только на две категории:
1-ничего не знали, осуждают.
2-отвергли его, осуждают.
Секс то у него хоть с кем-то был? Кто-нибудь признался в секс-связи за роли и продвижение?
Nikita_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 21:29   #789
Jdalker
Дружище КиноПоиска

Призналась вроде эта Азия или как ее там.
Jdalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 21:29   #790
Brand
Неуловимый ворон-мститель

Чуйло, в академии не он один такой, переполох начинается неспроста.
Brand на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 21:51   #791
Nikita_K
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Jdalker Посмотреть сообщение
Призналась вроде эта Азия или как ее там.
Она говорит, что он ее изнасиловал. А я имею ввиду то, о чем мы все тут шутили и спекулировали долгие годы. Был ли добровольный обмен секса за роли? Потому, что я всегда был убежден, что он именно этим и занимался, предлагал роли за секс. А тут выходит, что все, кто получил награды за его фильмы или карьерное продвижение, отвергли его или вообще таких предложений не получали. Я нахожу это странным и не верю, что никто ни разу не согласился.
Чем те же Гвинет и Мира Сорвино отличаются от Лоуренс. Что первым, несмотря на наличие у них голливудских связей, он предлагал кастинг в номере отеля, а к Лоуренс, у которой никаких связей нет, он относился почтительно по ее словам.
Я очень люблю игру Дженнифер и симпатизирую ей, но это полный бред. Что-то не сходится.
Nikita_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 21:58   #792
Julietta83
Destined for great things

Ну неужели ты серьезно думаешь, что кто-то будет признаваться. Его обвиняют в том, что он принуждал, вот те, кого принуждал, и возникают. Тем, кого он не принуждал, светиться не выгодно. Бекинсейл сказала, что одну девушку ее знакомый предупреждал, но девушка эта согласилась переспать, а знакомый вылетел с Мирамакса, потому что та девушка стуканула Харви, что ее предупреждали.
Julietta83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 21:58   #793
Кэйли
ехидна

Цитата:
Сообщение от Nikita_K Посмотреть сообщение
Она говорит, что он ее изнасиловал. А я имею ввиду то, о чем мы все тут шутили и спекулировали долгие годы. Был ли добровольный обмен секса за роли? Потому, что я всегда был убежден, что он именно этим и занимался, предлагал роли за секс. А тут выходит, что все, кто получил награды за его фильмы или карьерное продвижение, отвергли его или вообще таких предложений не получали. Я нахожу это странным и не верю, что никто ни разу не согласился.
Чем те же Гвинет и Мира Сорвино отличаются от Лоуренс. Что первым, несмотря на наличие у них голливудских связей, он предлагал кастинг в номере отеля, а к Лоуренс, у которой никаких связей нет, он относился почтительно по ее словам.
Я очень люблю игру Дженнифер и симпатизирую ей, но это полный бред. Что-то не сходится.
Возможно ко времени появления Лоуренс дед уже слишком поизносился и выдохся. На предыдущих. Также возможно, что Харви чуял слабых морально и домогался именно таких, а Джениффер не производит такого впечатления. А возможно, что Лоуренс просто решила не распространяться, ей это на пользу не пойдет точно.
Всё возможно.

P.S. Жаль будет, если на Джен это всё отразится, она действительно талантливая девочка. Хоть и с непростым характером.
Старый 12.10.2017, 21:58   #794
Kirk Thompson
I'm Going Slightly Mad

Мда уж... Смотрю на всю эту историю с Харви и понимаю то, что кажется ещё один человек заслужил о себе хорошенький фильм из Голливуда, где на него сейчас всех собак пускают. И ведь не исключено, что этот фильм ещё возьмёт Оскара в будущем.))
Kirk Thompson на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 21:59   #795
Milenali
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Nikita_K Посмотреть сообщение
Вы сами подумайте, что может произойти, если она заявит "да, у нас с Харви был договор секс в обмен на продвижение". Это не ударит по её репутации? Будут звать в хорошие проекты и платить по 20 млн? Ясно же, что все у кого было с ним по обоюду будут молчать, и не сознаются, ради своих же карьер. То, что Джоли и Пелтроу говорят совсем иное, мол они отказали, он приставал. Сознаться же, что он помог в карьере в обмен на секс, не будет встречено с одобрением, поднимется буча и может даже дойти до отъёма Оскара.
Milenali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 21:59   #796
LaLatynia
Свой в доску!

Джей Зи намерен купить акции компании Вайнштейнов. http://www.tmz.com/2017/10/11/jay-z-...nterest-share/
LaLatynia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 22:02   #797
Milenali
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Возможно ко времени появления Лоуренс дед уже слишком поизносился и выдохся.
Нет, у него забористые таблетки. Плёнка с приставанием к модельки, тут кидали от 2015 года. Всего-то 2 года назад рвался в бой Это из неоспоримых, тоесть пруф есть. Лоуренс вспомните когда он поднимал, ранее 2015.
Milenali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 22:03   #798
New_Red
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от LaLatynia Посмотреть сообщение
Джей Зи намерен купить акции компании Вайнштейнов. http://www.tmz.com/2017/10/11/jay-z-...nterest-share/
Давний дружбан Харви, если что
New_Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 22:03   #799
Health
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от W.Axl_Rose Посмотреть сообщение
Ну если изначально подходить к вопросу с т.з. "люди — псы", тогда конечно.
Нет, не псы, но все же очень зависимые, приспосабливающиеся и нацеленные на выживание обезьяны, с множеством психологических и социальных механизмов этим обсловленных. Напр, "их" способность менять т.з. на правильное и неправильное вроде бы называется ситуативным поведением.
Теперь уже точно должно быть понятно о чем я. Если нет, окей - пример, когда ровно те же люди, которые осуждают подобное в обсуждении на дистанции, но начинают видеть дело абсолютно иначе под влиянием ситуации, реальных или мнимых интересов группы/сообщества - многочисленные случаи, когда учителей-педофилов (раз уж тут про преступления против половой неприкосновенности, хотя можно и о другом вспомнить) годами защищают их коллеги, родители жертв и сами жертвы, сначала совершенно искренне "не видя" очевидного, или объясняя случившееся себе как нормальное и правильное, а потом когда кто-то (достаточно асоциальный, чтоб игнорировать интересы группы, и вообще мало похожий на привычный образ "хорошего человека") начинает добиваться справедливости, какой ее видит лично он, - пытаясь совместно ему противостоять. Обычное же дело? (тем более, если включить сюда и ситуации не про секс)
Health вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 22:05   #800
Savann
Остановите сосну, я сойду

Да конечно Лоуренс все знала. И Викандер тоже. Вон, сейчас Эванджелин Лили постит в инстаграме, что все все знали, но боялись, что и в полицию ходили, а толку никакого от этого. Поэтому она в фильмах сабжа никогда и не снималась.
Savann вне форума   Ответить с цитированием
Ответ