Прогнозы по кинонаградам сезона 2017-2018 - Страница 23 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > О кино

О кино Мир кино: новости, слухи, кассовые сборы, рейтинги и т.д. и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 00:37   #551
jumper1
Друг
 
Аватар для jumper1
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Россия, Череповец
Сообщений: 13,578
По умолчанию XIV Этап: Победители гильдий PGA, SAG.

1. PGA, гильдия продюсеров.

Лучший фильм: Get Out


2. Победители SAG:


Лучший ансамбль: Get Out
Лучшая мужская главная роль: Gary Oldman – Darkest Hour
Лучшая женская главная роль: Sally Hawkins - The Shape of Water
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney – I, Tonya
jumper1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:20   #552
jumper1
Друг
 
Аватар для jumper1
 
Регистрация: 18.09.2013
Адрес: Россия, Череповец
Сообщений: 13,578
По умолчанию XV этап: Финальные прогнозы номинантов на Оскар

Лучший Фильм:
01. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Lady Bird
03. Get Out
04. The Shape of Water
05. Dunkirk
06. The Post
07. Call Me By Your Name
08. The Florida Project
09. Molly's Game
10. Mudbound

Лучший режиссер:
01. Guillermo Del Toro, The Shape of Water
02. Christopher Nolan, Dunkirk
03. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. Jordan Peele, Get Ou
05. Greta Gerwig, Lady Bird

Лучший оригинальный сценарий:
01. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Phantom Thread
03. Lady Bird
04. The Shape of Water
05. Get Out

Лучший адаптированный сценарий:
01. Call Me By Your Name
02. Molly's Game
03. Mudbound
04. The Disaster Artist
05. Wonder

Лучшая мужская роль:
01. Gary Oldman, Darkest Hour
02. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
03. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
04. James Franco The Disaster Artist
05. Daniel Kaluuya Get Out

Лучшая женская роль:
01. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Sally Hawkins, The Shape of Water
03. Saoirse Ronan, Lady Bird
04. Margot Robbie, I, Tonya
05. Jessica Chastain, Molly's Game

Лучшая мужская роль второго плана:
01. Willem Dafoe, The Florida Project
02. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. Richard Jenkins, The Shape of Water
04. Michael Stuhlbarg, Call Me by Your Name
05. Christopher Plummer, All the Money in the World

Лучшая женская роль второго плана:
01. Allison Janney, I, Tonya
02. Laurie Metcalf, Lady Bird
03. Holly Hunter, The Big Sick
04. Mary J. Blige, Mudbound
05. Lesley Manville, Phantom Thread

Лучший анимационный фильм:
01. Coco
02. The Breadwinner
03. Loving Vincent
04. Ferdinand
05. Ethel & Ernest

Лучший фильм на иностранном языке:
01. Loveless
02. Foxtrot
03. The Square
04. In the Fade
05. On Body and Soul

Лучший документальный фильм:
01. Jane
02. Faces Places
03. City of Ghosts
04. Ex Libris: The New York Public Library
05. Strong Island

Лучший монтаж:
01. Dunkirk
02. The Shape of Water
03. Baby Driver
04. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. I, Tonya

Лучшая операторская работа:
01. The Shape of Water
02. Blade Runner 2049
03. Dunkirk
04. Darkest Hour
05. Mudbound

Лучший звук:
01. Dunkirk
02. Blade Runner 2049
03. Star Wars: The Last Jedi
04. The Shape of Water
05. Baby Driver

Лучший монтаж звука:
01. Dunkirk
02. Blade Runner 2049
03. Star Wars: The Last Jedi
04. The Shape of Water
05. Baby Driver
(ALT: Only the Brave; Detroit; War for the Planet of the Apes)

Лучший саундтрек:
01. The Shape of Water
02. Phantom Thread
03. Dunkirk
04. Coco
05. Blade Runner 2049

Лучшая песня:
01. Remember Me, Coco
02. This Is Me, The Greatest Showman
03. Evermore, Beauty and the Beast
04. Mystery of Love, Call Me By Your Name
05. I Don't Wanna Live Forever, Fifty Shades Darker

Лучшее художественное оформление:
01. Blade Runner 2049
02. The Shape of Water
03. Phantom Thread
04. Dunkirk
05. Beauty and the Beast

Лучшие костюмы:
01. Phantom Thread
02. Beauty and the Beast
03. Darkest Hour
04. The Shape of Water
05. Blade Runner 2049

Лучшие визуальные эффекты:
01. War for the Planet of the Apes
02. Blade Runner 2049
03. Star Wars: The Last Jedi
04. The Shape of Water
05. Okja

Лучший грим и прически:
01. Darkest Hour
02. Guardians of the Galaxy Vol. 2
03. Wonder

Лучший короткометражный фильм:
01. Rise of a Star
02. Facing Mecca
03. The Eleven O’Clock
04. Icebox
05. The Silent Child

Лучший анимационный короткометражный фильм:
01. Lou
02. In a Heartbeat
03. Cradle
04. Dear Basketball
05. Life Smartphone

Лучший короткометражный документальный фильм:
01. Edith+Eddie
02. Ram Dass, Going Home
03. 116 Cameras
04. Heroin(e)
05. Heaven Is a Traffic Jam on the 405

Последний раз редактировалось jumper1; Вчера в 15:18.
jumper1 на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:54   #553
Julietta83
Destined for great things
 
Аватар для Julietta83
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: State of love and trust
Сообщений: 9,725
По умолчанию

1. PGA, гильдия продюсеров.

Лучший фильм:


2. Победители SAG:


Лучший ансамбль:
Лучшая мужская главная роль: Gary Oldman – Darkest Hour
Лучшая женская главная роль:
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney – I, Tonya
Julietta83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:58   #554
Julietta83
Destined for great things
 
Аватар для Julietta83
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: State of love and trust
Сообщений: 9,725
По умолчанию

Лучший Фильм:
01. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Lady Bird
03. Get Out
04. The Shape of Water
05. Dunkirk
06. The Post
07. Call Me By Your Name
08. The Florida Project
09. I, Tonya
10.

Лучший режиссер:
01. Guillermo Del Toro, The Shape of Water
02. Christopher Nolan, Dunkirk
03. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
04. Jordan Peele, Get Out
05. Greta Gerwig, Lady Bird

Лучший оригинальный сценарий:
01. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02.
03. Lady Bird
04. The Shape of Water
05. Get Out

Лучший адаптированный сценарий:
01. Call Me By Your Name
02. Molly's Game
03.
04. The Disaster Artist
05.

Лучшая мужская роль:
01. Gary Oldman, Darkest Hour
02. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
03. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
04. James Franco The Disaster Artist
05. Daniel Kaluuya Get Out

Лучшая женская роль:
01. Frances McDormand, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
02. Sally Hawkins, The Shape of Water
03. Saoirse Ronan, Lady Bird
04. Margot Robbie, I, Tonya
05.

Лучшая мужская роль второго плана:
01. Willem Dafoe, The Florida Project
02. Sam Rockwell, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
03. Richard Jenkins, The Shape of Water
04.
05. Christopher Plummer, All the Money in the World

Лучшая женская роль второго плана:
01. Allison Janney, I, Tonya
02. Laurie Metcalf, Lady Bird
03. Holly Hunter, The Big Sick
04.
05. Lesley Manville, Phantom Thread

Лучший анимационный фильм:
01. Coco
02. The Breadwinner
03. Loving Vincent
04. Ferdinand
05. Ethel & Ernest

Лучший фильм на иностранном языке:
01. Loveless
02. Foxtrot
03. The Square
04. In the Fade
05. On Body and Soul

Лучший документальный фильм:
01. Jane
02. Faces Places
03. City of Ghosts
04. Ex Libris: The New York Public Library
05. Strong Island

Лучший монтаж:
01. Dunkirk
02.
03. Baby Driver
04. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
05. I, Tonya

Лучшая операторская работа:
01. The Shape of Water
02. Blade Runner 2049
03. Dunkirk
04. Darkest Hour
05. Mudbound

Лучший звук:
01. Dunkirk
02. Blade Runner 2049
03. Star Wars: The Last Jedi
04. The Shape of Water
05. Baby Driver

Лучший монтаж звука:
01. Dunkirk
02. Blade Runner 2049
03. Star Wars: The Last Jedi
04. The Shape of Water
05. Baby Driver
(ALT: Only the Brave; Detroit; War for the Planet of the Apes)

Лучший саундтрек:
01. The Shape of Water
02. Phantom Thread
03. Dunkirk
04. Coco
05.

Лучшая песня:
01. Remember Me, Coco
02. This Is Me, The Greatest Showman
03. Evermore, Beauty and the Beast
04.
05.

Лучшее художественное оформление:
01. Blade Runner 2049
02. The Shape of Water
03.
04. Dunkirk
05. Beauty and the Beast

Лучшие костюмы:
01. Phantom Thread
02. Beauty and the Beast
03. Darkest Hour
04. The Shape of Water
05. Blade Runner 2049

Лучшие визуальные эффекты:
01. War for the Planet of the Apes
02. Blade Runner 2049
03. Star Wars: The Last Jedi
04. The Shape of Water
05. Okja

Лучший грим и прически:
01. Darkest Hour
02. Guardians of the Galaxy Vol. 2
03.

Лучший короткометражный фильм:
01. Rise of a Star
02. Facing Mecca
03. The Eleven O’Clock
04. Icebox
05. The Silent Child

Лучший анимационный короткометражный фильм:
01. Lou
02. In a Heartbeat
03. Cradle
04. Dear Basketball
05. Life Smartphone

Лучший короткометражный документальный фильм:
01. Edith+Eddie
02. Ram Dass, Going Home
03. 116 Cameras
04. Heroin(e)
05. Heaven Is a Traffic Jam on the 405
Julietta83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:48   #555
W.Axl_Rose
The Motorcycle Boy
 
Аватар для W.Axl_Rose
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,310
По умолчанию

XIV Этап: Победители гильдий PGA, SAG

1. PGA

Лучший фильм: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

2. SAG:

Лучший ансамбль: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская главная роль: Gary Oldman – Darkest Hour
Лучшая женская главная роль: Frances McDormand – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney – I, Tonya
W.Axl_Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:53   #556
subic
eminence grise
 
Аватар для subic
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Молодечно (Беларусь)
Сообщений: 2,659
По умолчанию

XIV Этап: Победители гильдий PGA, SAG.

1. PGA, гильдия продюсеров.

Лучший фильм: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri

2. Победители SAG:

Лучший ансамбль: Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская главная роль: Gary Oldman – Darkest Hour
Лучшая женская главная роль: Frances McDormand – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая мужская роль второго плана: Sam Rockwell – Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney – I, Tonya
subic вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:48   #557
subic
eminence grise
 
Аватар для subic
 
Регистрация: 13.06.2014
Адрес: Молодечно (Беларусь)
Сообщений: 2,659
По умолчанию

XV этап: Финальные прогнозы номинантов на Оскар.
Лучший Фильм:


1. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
2. Call Me By Your Name
3. Get Out
4. The Shape of Water
5. Dunkirk
6. Lady Bird
7. The Post
8. Darkest Hour
9. The Florida Project
10. I, Tonya

Лучший режиссер:

1. Guillermo Del Toro, The Shape of Water
2. Christopher Nolan, Dunkirk
3. Martin McDonagh, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
4. Greta Gerwig, Lady Bird
5. Steven Spielberg, The Post

Лучший оригинальный сценарий:

1. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
2. Lady Bird
3. Get Out
4. The Shape of Water
5. The Post

Лучший адаптированный сценарий:

1. Call Me By Your Name
2. Molly's Game
3. The Disaster Artist
4. Mudbound
5. All the Money in the World

Лучшая мужская роль:

1. Gary Oldman, Darkest Hour
2. Timothee Chalamet, Call Me By Your Name
3. Daniel Day-Lewis, Phantom Thread
4. James Franco, The Disaster Artist
5. Daniel Kaluuya, Get Out

Лучшая женская роль:

1. Frances McDormand,Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
2. Sally Hawkins,The Shape of Water
3. Saoirse Ronan, Lady Bird
4. Margot Robbie, I, Tonya
5. Meryl Streep, The Post

Лучшая мужская роль второго плана:

1. Willem Dafoe, The Florida Project
2. Sam Rockwell,Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
3. Richard Jenkins,The Shape of Water
4. Woody Harrelson, Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
5. Christopher Plummer, All the Money in the World

Лучшая женская роль второго плана:

1. Laurie Metcalf, Lady Bird
2. Allison Janney, I, Tonya
3. Holly Hunter, The Big Sick
4. Octavia Spencer, The Shape of Water
5. Hong Chau, Downsizing

Лучший анимационный фильм:

1. Coco
2. The Big Bad Fox and Other Tales
3. The Breadwinner
4. Loving Vincent
5. Ferdinand

Лучший фильм на иностранном языке:

1. Foxtrot
2. Loveless
3. The Square
4. On Body and Soul
5. A Fantastic Woman


Лучший документальный фильм:

1. Jane
2. Faces Places
3. City of Ghosts
4. Strong Island
5. Icarus

Лучший монтаж:

1. Dunkirk
2. The Shape of Water
3. Get Out
4. Three Billboards Outside Ebbing, Missouri
5. Baby Driver

Лучшая операторская работа:

1. Dunkirk
2. Blade Runner 2049
3. The Shape of Water
4. Darkest Hour
5. The Post

Лучший звук:

1. Dunkirk
2. Blade Runner 2049
3. Star Wars: The Last Jedi
4. The Shape of Water
5. Baby Driver

Лучший монтаж звука:

1. Dunkirk
2. Blade Runner 2049
3. Star Wars: The Last Jedi
4. The Shape of Water
5. Baby Driver

Лучший саундтрек:

1. The Shape of Water
2. Phantom Thread
3. Dunkirk
4. Darkest Hour
5. Blade Runner 2049

Лучшая песня:

1. Remember Me, Coco
2. The Mystery of Love, Call Me By Your Name
3. Evermore, Beauty and the Beast
4. This Is Me, The Greatest Showman
5. Stand Up for Something, Marshall

Лучшее художественное оформление:

1. Blade Runner 2049
2. The Shape of Water
3. Dunkirk
4. Darkest Hour
5. Beauty and the Beast

Лучшие костюмы:

1. Beauty and the Beast
2. Phantom Thread
3. The Shape of Water
4. Darkest Hour
5. Victoria and Abdul

Лучшие визуальные эффекты:

1. Blade Runner 2049
2. War for the Planet of the Apes
3. Star Wars: The Last Jedi
4. Dunkirk
5. Shape of Water

Лучший грим и прически:

1. Darkest Hour
2. Guardians of the Galaxy Vol. 2
3. I, Tonya

Лучший короткометражный фильм:

1. DeKalb Elementary
2. The Silent Child
3. Watu Wote / All of Us
4. Rise of a Star
5. Facing Mecca

Лучший анимационный короткометражный фильм:

1. In a Heartbeat
2. Dear Basketball
3. Lost Property Office
4. Lou
5. Negative Space

Лучший короткометражный документальный фильм:

1. Traffic Stop
2. Heroin(e)
3. Alone
4. 116 Cameras
5. Edith+Eddie
subic вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:45   #558
iRonMen77
Пресыщенный декадент
 
Аватар для iRonMen77
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3,550
По умолчанию

1. PGA, гильдия продюссеров.

Лучший фильм: Get Out

2. Победители SAG:

Лучший ансамбль: Get Out
Лучшая мужская главная роль: Gary Oldman – Darkest Hour
Лучшая женская главная роль: Margot Robbie - I, Tonya
Лучшая мужская роль второго плана: Willem Dafoe - The Florida Project
Лучшая женская роль второго плана: Allison Janney – I, Tonya
iRonMen77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.


© КиноПоиск.ru - Найди своё кино!