Мишель Родригез - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2005, 12:15   #1
Ferrari
Новичок

По умолчанию Мишель Родригез

Мишель Родригес

карьера Актриса

рост 1.65 м

дата рождения 12 июля, 1978 • рак • 38 лет

место рождения Сан-Антонио, Техас, США

жанры боевик, триллер, драма

всего фильмов 98, 2000 — 2018

Родригес родилась в городе Сан-Антонио в штате Техас, отец-пуэрториканец Рафаэль Родригес, служивший в Армии США, мать, Кармен Милади Пэйред, уроженка Доминиканской Республики; её родители развелись в 1986 году. В общем количестве, у неё 10 родных и неполнородных братьев и сестёр. Мишель частично воспитывала её глубоко религиозная бабушка в вере Свидетелей Иеговы (вере её матери), но Мишель впоследствии отказалась от этого вероисповедания.

Родригес переехала на два года в Доминиканскую Республику со своей матерью, когда ей было 8 лет, и после жила в Пуэрто-Рико до одиннадцати; потом они поселились в Джерси-Сити, Нью-Джерси. Мишель бросила школу в 17 лет, но позже вернулась и получила свой аттестат. Родригес немного посещала бизнес-школу с целью стать режиссёром и писателем

Родригес пыталась добиться карьеры в шоу-бизнесе, снимаясь в массовке, пока однажды не увидела объявление об открытом кастинге на низкобюджетный независимый фильм «Женский бой». Мишель обошла других 350 кандидатов на роль в фильме, и была отобрана на роль Дианы Гузмен, обеспокоенной своими несчастьями и сделавшей выбор направлять свою агрессию на тренировки по боксу. Это было её первое прослушивание. Фильм вышел в 2000 году, и игру Родригес заметили как критики, так и публика.

Впоследствии она получила примечательные роли в других удачных фильмах, включая «Форсаж» и «Обитель зла». В 2002 году она получила 34 место в списке 100 самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim.

В 2004 Родригес приняла участие в озвучке игры «Halo 2». Также озвучивала Лиз Рикарро в сериале «IGPX» канала Cartoon Network. В 2005 и 2006 сыграла роль жёсткого полицейского Аны-Люсии Кортес в телесериале «Остаться в живых» во втором сезоне. Сообщают, что её персонаж был убит из-за разногласия с создателями, хотя сама Родригес настаивает, что по сценарию её персонажа должны были убить ещё с самого начала. Она позже возвращалась в сериал в 2009 и 2010 году в несколько серий.

В 2008 году она появилась в «Битва в Сиэтле» вместе с Шарлиз Терон. 6 марта 2008 года стало известно, что Мишель согласилась на роль в четвёртой части «Форсажа», выпущенного в кинотеатрах 3 апреля 2009 года.

Мишель также снялась в высокобюджетном научно-фантастическом приключенческом фильме «Аватар» Джеймса Кэмерона, который был выпущен 18 декабря 2009 года. Снялась (и выступила в качестве продюсера) в независимом фильме «Кровавый тропик», основанном на истории сестёр Мирабаль, которые были убиты в 1960 году доминиканским диктатором Трухильо за противодействие его правлению.

По состоянию на 12 июля 2010 года фильмы с участием Мишель достигли 1 272 734 719 долларов в Соединенных Штатах и 3 686 521 043 долларов в мире.
Также появилась в фильме Роберта Родригеса «Мачете» в 2010 году и в научно-фантастическом фильме «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» в 2011 году.

В начале 2014 года в СМИ появилась информация, что Мишель Родригес встречается с британской топ-моделью Карой Делевинь. Позже они расстались, и у Мишель начался роман с актёром Заком Эфроном.

В 2015 году Мишель снялась в видеоклипе на песню «Confident» певицы Деми Ловато.

Моя любимая актриса из ныне существующих, известна по ролям в фильмах:"Обитель Зла","Форсаж","S.W.A.T.".Напишите свое мнение

Последний раз редактировалось Тимоти Дэйли; 27.03.2017 в 19:41.
Ferrari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 12:42   #2
Murka
Ангел во плоти

Отправить сообщение для Murka с помощью ICQ
Положительных эмоций она у меня не вызывает...смотрела с ней пару интервью - ведёт себя безобразно. Если у неё такой имидж, то лучше его сменить.
Murka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 12:42   #3
Красотка
Свой в доску!

Отправить сообщение для Красотка с помощью ICQ Отправить сообщение для Красотка с помощью Yahoo

Честно скажу, знакома мало с ее творчеством. Запомнилась в "Обитель зла". Мне кажется, она немного выбрала не то направление в карьере. Исполняет роли крутых и бойких девчонок. Но, главное, в ней есть патенциал, на мой взгляд. Хотя... Возможно это только начало.
Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 12:49   #4
Joker
Смехотворный доктор

Адрес: 13 палата сумасшедшего дома,с видом на клабище в готическом стиле,сделанное Тимом Бёртоном...

Так же начинала Анджелина,такой прикид,поведение,характер,такие же фильмы.Но вот разница между ними в одном Джоли во время остановилась и пошла другой дорогой-Оскароносной.
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 13:45   #5
Pink Panther
Свой

Отправить сообщение для Pink Panther с помощью ICQ

А мне нравится Мишель Родригез. Все фильмы с ней смотрела, отлично играет. Взгляд у неё красивый . Сейчас жду "Бладрейн" с её участием, очень хочу посмотреть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111111.jpg
Просмотров: 517
Размер:	28.0 Кб
ID:	2272  

Последний раз редактировалось Pink Panther; 28.07.2005 в 22:25.
Pink Panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 14:56   #6
Alien
Хоббит-терминатор с Дантуина

С трудом вспомнил кто это... Никаких актерских задатков в ней нет. Просто затычка в разного рода молодежных экшенах и игроэкранизациях. Когда какому-нибудь Полу Андерсону нужна бойцовского вида деваха, умеющая по бульдожьи хмурить личико - зовут ее...
С точки зрения внешности, тоже ничего особенного не представляет - типичный среднячок...
Alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 15:02   #7
Красотка
Свой в доску!

Отправить сообщение для Красотка с помощью ICQ Отправить сообщение для Красотка с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Alien
С трудом вспомнил кто это... Никаких актерских задатков в ней нет. Просто затычка в разного рода молодежных экшенах и игроэкранизациях. Когда какому-нибудь Полу Андерсону нужна бойцовского вида деваха, умеющая по бульдожьи хмурить личико - зовут ее...
С точки зрения внешности, тоже ничего особенного не представляет - типичный среднячок...
Ух как ты девчонку, то а Ничего страшного подрастет, уму разуму научиться. Может быть. Я видила фильм с ее участием, не помню как называется и играла она там сестру парнишки, которого лупили постоянно Мне показалось не плохо. Но вот "СВОТ", ну не стоит уж так себя мучить и напрягаться. Ты же женщина...
Старый 28.07.2005, 15:18   #8
Donnie Darko
Hoppy, nutty, foamy.

Отправить сообщение для Donnie Darko с помощью ICQ

Извиняйте, но иначе как брутальной бабой я её назвать не могу. С такой внешностью ей играть только тех, кто мочит, мочит и мочит. Как то видел её на какой-то церемонии награждения: вся такая гламурная, в белом платье - и со стандартнобрутальным лицом.
P.S. Это вовсе не значит, что я к ней плохо отношусь.
Donnie Darko на форуме   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 16:06   #9
Красотка
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Joker
Так же начинала Анджелина,такой прикид,поведение,характер,такие же фильмы.Но вот разница между ними в одном Джоли во время остановилась и пошла другой дорогой-Оскароносной.
Только один фильм помню, где она пацанка "Хакеры", а потом пришла "Джиа" и все изменила.
Старый 29.07.2005, 01:43   #10
gidr
Человек из Голливуда

Отправить сообщение для gidr с помощью ICQ

Практически не заметная актриса, если в фильме нужна боевая баба (простите, женщина) мужского характера, то она будет в этом фильме...
gidr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 11:35   #11
Ferrari
Новичок

Цитата:
Сообщение от Pink Panther
А мне нравится Мишель Родригез. Все фильмы с ней смотрела, отлично играет. Взгляд у неё красивый . Сейчас жду "Бладрейн" с её участием, очень хочу посмотреть.
мишель собирается подписать контракт на участие в 3-ем форсаже,а бладрейн я тоже жду с нетерпением,кстати там мишель очень симпатичная, а ты смотрела blue crush?
Старый 29.07.2005, 13:48   #12
Pink Panther
Свой

Отправить сообщение для Pink Panther с помощью ICQ

Конечно смотрела. Очень хороший фильм, советую посмотреть (если ты его ещё не видела) . А где ты слышала о том, что Мишель собирается подписать контракт?
Pink Panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 21:28   #13
gordy
Kulturstrateg

Из её фильмографии довелось посмотреть"Форсаж", "Кровавое лето Сэма" и "Колыбель будет качаться". Меня она ничем не заинтересовала.
gordy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 03:32   #14
Дойл
Свой

Запомнилась мне по S.W.A.Т.у, слабоватая актриса, врятли у нее светлое будущее в Голливуде, хотя кто знает все может быть.
Дойл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 10:51   #15
Cruel
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Cruel с помощью ICQ

приветик! да пожалуй М. Родригез прикольная девочка! понравилась ее реакция в Форсаже, когда локтем заредила! ну и когда на гонках В.Дизеля приревновала. Радуют такие люди! кстати с ним как раз они были бы в жизни клевой парой! по-моему они там что-то даже мутили! блин, как смайлик вставить я не поняла маленько, состояние не очень!!!
Cruel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 12:01   #16
Ferrari
Новичок

Цитата:
Сообщение от Cruel
приветик! да пожалуй М. Родригез прикольная девочка! понравилась ее реакция в Форсаже, когда локтем заредила! ну и когда на гонках В.Дизеля приревновала. Радуют такие люди! кстати с ним как раз они были бы в жизни клевой парой! по-моему они там что-то даже мутили! блин, как смайлик вставить я не поняла маленько, состояние не очень!!!
Да, приревновала она здорово, мяукнула отлично.А с вином они правда мутили, было не очень но все такие союзы обычно быстро разваливаются.
Старый 30.07.2005, 12:04   #17
Ferrari
Новичок

Цитата:
Сообщение от Pink Panther
Конечно смотрела. Очень хороший фильм, советую посмотреть (если ты его ещё не видела) . А где ты слышала о том, что Мишель собирается подписать контракт?
я видела на каком-то ее сайте и ее хотели на ххх-3 пригласить. Надо бы посмотреть блу краш.
Старый 30.07.2005, 12:06   #18
Ferrari
Новичок

Цитата:
Сообщение от gordy
Из её фильмографии довелось посмотреть"Форсаж", "Кровавое лето Сэма" и "Колыбель будет качаться". Меня она ничем не заинтересовала.
"Кровавое лето Сэма" и "Колыбель будет качаться"-фильмы без участия мишель.
Старый 30.07.2005, 14:44   #19
gordy
Kulturstrateg

Цитата:
Сообщение от Ferrari
Изучал фильмографию Мишель по странице на КиноПоиске. Нашёл просмотренные мной картины. Но так и не смог (извини) вспомнить её ролей в этих фильмах. Однако отнёс это на счёт своей плохой памяти. Теперь можешь предъявить админам претензии об ошибке на сайте.
Старый 30.07.2005, 14:54   #20
Alien
Хоббит-терминатор с Дантуина

Цитата:
Сообщение от Ferrari
У нее в этих фильмах эпизодическая роль
http://www.imdb.com/name/nm0735442/
Alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 15:10   #21
gordy
Kulturstrateg

Цитата:
Сообщение от Alien
У нее в этих фильмах эпизодическая роль
http://www.imdb.com/name/nm0735442/
Ну, тогда понятно, почему я её не заметил.
Старый 30.07.2005, 16:40   #22
Ferrari
Новичок

тогда все ясно, спасибо.
Старый 30.07.2005, 17:22   #23
Unvision
Стёрт

А я вообще никогда не смотрел фильмы с ее участием. За исключением Обителя зла, который меня раздражает.
Unvision вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 22:57   #24
Принцесса Персидская
Свой

Ну вообчем-та ребятки она каскадер(раньше была), а актерские работы ради бабла или интереса. Поэтому не надо удивляться её ролям, она занимает свою нишу в голливудском кинобизнесе, и роли у неё будут новые (на верное пока в экшенах). А лет так через 10-15 возможно сыграет в серьёзной психологической драме(по мере повышения экспы).
Принцесса Персидская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2005, 23:23   #25
Joker
Смехотворный доктор

Адрес: 13 палата сумасшедшего дома,с видом на клабище в готическом стиле,сделанное Тимом Бёртоном...

Девочка,как с перепойки выглядит!
Joker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ