Пит и его дракон (Pete's Dragon) - Страница 8 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы

Фильмы Художественные и документальные, детские и взрослые, хорошие и плохие, цветные и черно-белые. Один фильм - одна тема.

Результаты опроса: Как вам "Пит и его дракон"?
10 3 7.69%
9 6 15.38%
8 8 20.51%
7 9 23.08%
6 7 17.95%
5 4 10.26%
4 2 5.13%
3 0 0%
2 0 0%
1 0 0%
Какой из фильмов Диснея в 2016 году лучше? 1 2.56%
"Книга джунглей" 9 23.08%
"Большой и добрый великан" 4 10.26%
"Пит и его дракон" 20 51.28%
Какой фильм Дэвида Лоури лучше? 0 0%
"В бегах" 10 25.64%
"Пит и его дракон" 10 25.64%
Как вам Эллиот? 0 0%
Классный 20 51.28%
Неплохой 12 30.77%
Отвратительный 1 2.56%
Кого из актеров похвалили бы? 1 2.56%
Оукс Фигли (Пит) 22 56.41%
Брайс Даллас Ховард (Грейс) 10 25.64%
Роберт Рэдфорд (Мичам) 6 15.38%
Уна Лоуренс (Натали) 4 10.26%
Уэс Бэнтли (Джек) 3 7.69%
Карл Урбан (Гэвин) 5 12.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2018, 10:50   #176
ugar
Perfect cinema site user

Изумительно ламповый фильм. Кто придумал сделать дракона похожим на собаку - гений. Еще и с абилкой инвиза. Дети тут не гламурные. Сюжет без трагизма. Дисней, банально, но есть что-то неуловимо авторское. Второй фильм режиссера Лоури за последние дни, что я смотрел, и оба фильма отличные.
В общем, я в щенячьем восторге от этой очередной, но такой прекрасной фэнтези-истории про драконов, про дружбу мальчика с одним из них. 9.5 из 10
ugar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 09:39   #177
Особые приметы красавчик
Я дизайнер своей жизни

Аватар для Особые приметы красавчик

Так уж получилось что данный фильм я пересмотрел на эмоциях от страшной трагедии в Кемерово, где страшный пожар и глупость взрослых унесла жизни ни в чем не повинных детей.
В фильме который можно слегкостью назвать смесью аля Тарзан, Маули и тп с историями о драконах, который начинается со страшной трагедии, были и есть предпосылки очень хорошего фильма, но опять таки я не мог смотреть на тех бездушных тварей которые шли на что угодно, для того что бы получить свой доход, так и в реальной истории какие то мудаки для получения сиюминутной выгоды играя на трагедии народа, выдавали на гора умерло 300, 500, 1000 и разыгрывая из этого комедию, говоря о хайпе, они не могли понять что если умер хотя бы 1 человек, а тем паче ребенок это трагедия, это ужасная трагедия. Этих мудоблогеров не кому было что ли подойди и набить морду, заставить извиниться перед всем народом. Так и в данном фильме второстепенные герои творят что хотят над бедным животным, а главный герой и его подруга не дают даже ответить. При малейшей попытке ответа мол оставь их я их люблю. Блин взрослые мужики, которых ни кто не заставляет так делать ответьте за свои действия. У некоторых сейчас в голове промелькнет мысль это разное воспитание. Так в том то и дело что в данном случае я говорю правильно за каждый поступок надо ответить. А не так как в данном фильме они не виноваты, они хорошие даже если тебя они же и истязали. Нет слов. Хотя бы если бы в фильме арестовали тех кто истязал, было бы хорошо. Что бы показать что нельзя издеваться ни над живыми, ни почивщими. Даже этого в фильме нет, все живут как ни в чем не бывало.
6 из 10
Особые приметы красавчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ