Оскаровский Менеджер (сезон 2017-2018) - Страница 37 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > О кино

О кино Мир кино: новости, слухи, кассовые сборы, рейтинги и т.д. и т.п.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2018, 16:26   #901
MysteryMan
Get Out

Нет, это просто пипец. Так обидно, будто Челси в финале ЛЧ проиграл. Просто непостижимо. Зря я в это ввязался, очень жалею.-(
MysteryMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 16:41   #902
Jdalker
Дружище КиноПоиска

Какие страсти. Это всего лишь игра)))

Лично, в принципе, против только джокеров (это сразу плохой затеей казалось), все остальное норм, и номинации. Я по сути оказался эдаким ЛЛЛ, шедшим весь сезон неоспоримым лидером и проигравшим в итоге. Но в отличии от ирл тут были спасительные джокеры. Да еще какой, лол.
Jdalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 16:57   #903
MysteryMan
Get Out

Я не думал, что такое может быть и что может так быть обидно. Там, конечно, правила менялись походу и это пробник, может потому и сыграл. Но знай свое состояние ныне, ни за что бы не стал. Теперь буду тщательнее отбирать конкурсы, где мне стоит участвовать.
Старый 06.03.2018, 17:26   #904
azerius
Дружище КиноПоиска

Мне кажется, что здесь надо быть немного последовательным в своих жалобах. Если уж пошла критика джокеров, то почему в стороне остается ситуация с последним днем аукциона, когда были выданы читы, которые в немалой степени повлияли на последующие результаты некоторых игроков. Это всего лишь игра, нужно быть готовым ко всему, ББ изачально писал в правилах, что джокером кто угодно может быть.

Лично от себя добавлю, идея с джокерами, как и со спец. читами в конце аукциона - была изначально плохой затеей. Говорил об этом в начале игры и сейчас повторяю, но претензий никаких не имею, так как это была первая игра.

Намного лучше было бы подумать всем перед игрой о том, чтобы менеджерам больше возможнотей дать, например, трансферные окна сделать или открывать биржу для менеджеров в разгар сезона или межсезонье, чтобы они могли взаимодействовать между собой. Так гораздо интереснее играть было бы.
azerius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 17:38   #905
Jdalker
Дружище КиноПоиска

Не, ну читы я еще мог понять. Надо было дать бонус тем, кто не мог каждый день мониторить. Вполне справедливо.

Но вот джокеры - эт да, сразу минус мотивация, ведь знаешь, что в конце все решит рандом и какое бы место не было, все может быть в пустую. Я поэтому бросил следить за менеджером в декабре, ибо был уверен, что из-за джокера проиграю в итоге. Иронично, конечно, что все получилось ровно наоборот.
Jdalker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 17:43   #906
MysteryMan
Get Out

Я джокера по сути покупал только потому что он стоил 50 баллов а команду надо было набрать. Была чуйка, что ничего хорошего не выйдет с ним. Но 0 баллов это слишком жестоко (не знаю, может я не нравлюсь нашему организатору чем-то?).

Я ни на что не жалуюсь, просто описываю свои эмоции. Надо был соскакивать в стиле Оранджа сразу.
Старый 06.03.2018, 21:56   #907
Dezmond
Дружище КиноПоиска

azerius всё правильно расписал. Читы и джокеры очень спорные решения. И я бы в первую очередь давал бонус тем, кто не может оставлять заявку в 7 утра. И как-то разыгрывал игроков, а не просто отдавал всё на долю секунды.
Dezmond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 23:30   #908
VladimirLensky
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от azerius Посмотреть сообщение
Намного лучше было бы подумать всем перед игрой о том, чтобы менеджерам больше возможнотей дать, например, трансферные окна сделать или открывать биржу для менеджеров в разгар сезона или межсезонье, чтобы они могли взаимодействовать между собой. Так гораздо интереснее играть было бы.
+1
VladimirLensky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 02:46   #909
Ruslanishe
Дружище КиноПоиска

А мне понравилось, спасибо большое за организацию! Если в следующем сезоне будет, обязательно поиграю!)
Ruslanishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 15:23   #910
petttto
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ruslanishe Посмотреть сообщение
А мне понравилось, спасибо большое за организацию! Если в следующем сезоне будет, обязательно поиграю!)
Я тоже
petttto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ