Мисс Конгениальность (Miss Congeniality) - Страница 3 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > О фильмах > Фильмы

Фильмы Художественные и документальные, детские и взрослые, хорошие и плохие, цветные и черно-белые. Один фильм - одна тема.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010, 19:54   #51
чак
Good Chuck

Остроумный фильм у Баллок и Кейна получился замечательный дуэт и хороша романтическая линия с Браттом,хотя она несколько затенена комедийной частью.
чак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 02:52   #52
Carnie'sNotSad
'...И глаза зеленые'

Очень забавный фильм, натсроение поднимает на раз. Над некоторыми моментами смеялась в голос (а со мной такое редкий фильм может добиться, особенно если в одиночку смотрю).
Сандра здесь (как и везде) просто потрясная - остроумная, красивая, забавная.
В общем в очередной раз пересмотрела и подняла себе настроение - безотказно работает =)
Carnie'sNotSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 15:57   #53
Al Swan
Инопланетянка

Да, отличный фильм, мне очень понравился. Поднимает настроение здорово, просто веселый, легкий. Сандра очаровательна.
Al Swan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 19:58   #54
Kiwifriend
Свой

Лично мне этот фильм очень нравится. Мило,безмятежно,непринужденно.
Kiwifriend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:45   #55
Matsur
Дружище КиноПоиска

Забавный комединый фильм, Баллок и Кейн гармонично смотрелись.
Matsur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 03:14   #56
Kairan
Дружище КиноПоиска

Смотрел "Мисс Конгениальность" раз пять, и все пять - с удовольствием.
Забавно смотреть на Сандру Баллок, которая из неопрятной неженственной агентки ФБР превращается в королеву.
Великолепен Майкл Кейн в роли консультанта.
Особенно порадовала сцена с подбором конкурсанток на компьютере.
Kairan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 10:31   #57
Cry_in_Paradise
лицедей - любитель

Нравится, нравится, очень нравится!
Сандра Баллок в этом фильме превосходна! Блистательная демонстрация актёрских способностей и дара перевоплощения!
Очень интересный сюжет и дуэт замечательных актёров Баллок и Кейна делают этот фильм незабываемым!
Cry_in_Paradise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 12:32   #58
the stainless steel rat
Дружище КиноПоиска

Аватар для the stainless steel rat

Если и пересматриваю, то только из-за Баллок, Кейна и Шетнера. Далеко не эталон комедии, к создателям есть несколько вопросов. Главный из них, что это за КК такой в котором принимают участие девицы сильно в возрасте, за исключением "подруги" ГГ, да ещё и выглядят, мягко говоря, не фонтан. Сандра снова вытягивает всё на своём обаянии и комедийном таланте (завистники идут лесом). Кейн неплох, но не сильно напрягается, а вот Шетнер здесь реально хорош. Короче, средняя вещь, но ведущие актёры спасают положение.
the stainless steel rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 21:53   #59
striker001
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от the stainless steel rat Посмотреть сообщение
Если и пересматриваю, то только из-за Баллок, Кейна и Шетнера. Далеко не эталон комедии, к создателям есть несколько вопросов. Главный из них, что это за КК такой в котором принимают участие девицы сильно в возрасте, за исключением "подруги" ГГ, да ещё и выглядят, мягко говоря, не фонтан. Сандра снова вытягивает всё на своём обаянии и комедийном таланте (завистники идут лесом). Кейн неплох, но не сильно напрягается, а вот Шетнер здесь реально хорош. Короче, средняя вещь, но ведущие актёры спасают положение.
далеко не комедия, слабо сказано, с актрисой в главной роли ,которой не знакомо чувство смешного. Но понимаю Булку, работа есть работа, один раз откажешься и Оскара не видать. Ужасный фильм со страшно неинтересной актрисой в главной роли.
striker001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 22:44   #60
Rote
кусь

Цитата:
Сообщение от striker001 Посмотреть сообщение
далеко не комедия, слабо сказано, с актрисой в главной роли ,которой не знакомо чувство смешного. Но понимаю Булку, работа есть работа, один раз откажешься и Оскара не видать. Ужасный фильм со страшно неинтересной актрисой в главной роли.
Вот по всем пунктам не согласна я .
Rote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 13:35   #61
Matsur
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Но понимаю Булку, работа есть работа, один раз откажешься и Оскара не видать.
каким образом участие или не участие в фильме влияет на получение оскара. Жанр фильма не предполагает оскаров за главную роль, глупости пишите.
Matsur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 16:43   #62
the stainless steel rat
Дружище КиноПоиска

Аватар для the stainless steel rat

Цитата:
с актрисой в главной роли ,которой не знакомо чувство смешного. со страшно неинтересной актрисой в главной роли.
Если Сандре не знакомо чувство смешного, то нынешних Хайглов и прочих "талантов" в этом роде к какой категории отнести? Они ведь вообще нулевые и плавают на грязной поверхности под названием современные ромкомы, которые сразу после просмотра трейлера пропадает всякое желание смотреть. Какая же она неинтересная, когда в 90-е на неё ходили миллионы и уж точно никогда не было звёздной болезни, как у всяких Лопез, для которых перекрывают целый этаж, чтобы они сходили в сортир, а потом ещё и заявляют, что ничуть не изменились с повышением статуса. Так что, претензии не по адресу.
the stainless steel rat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 14:08   #63
Vikyha Chez
Свой

А мне фильм понравился. Возможно, местами нудноват, но в целом очень даже ничего.
Не испытываю симпатии к игре Баллок, но в этом фильме она меня порадовала.
Vikyha Chez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 19:59   #64
WhiteBizon81
Стёрт

Тут в этом фильме достаточно любопытно построена сама схема взаимоотношений между персонажами Сандры Баллок и Майкла Кейна. Неприязнь с первого взгляда. "Мне на тебя насрать, тебя на меня и подавно". Более того, героине Баллок было насрать вообще на всех и на всё. Ну, вот такая она
Однако по ходу комедии мы наблюдаем что? Мы наблюдаем личностный рост героини над собой. Из полураздолбайки, одержимой лишь своей работой (успехи на поприще ФБР, кстати, у Грэйси весьма сомнительны), она буквально расцветает! Хрюкающий гадкий утенок превращается в ... ну, не лебедя, но в весьма привлекательную и очаровательную женщину (тут дело вкуса, я лично от Сандры балдею ). И всем этим процессом мудро руководит Меллинг (Майкл Кейн).
По-моему, превосходная комедия, без всяких претензий на какие-то супервозвышенности, но тем не менее фильм-то получился смешной. Забавный. Я его впервые посмотрел несколько дней назад ... ну, вы знаете, давно я так не смеялся )))
WhiteBizon81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 22:49   #65
Langolyer
Дружище КиноПоиска

Ну, как способ любования красотами Сандры, кино покатит. Как комедия — уже хуже.
Langolyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 00:00   #66
a-vega
санитар леса

Цитата:
Сообщение от Langolyer Посмотреть сообщение
Ну, как способ любования красотами Сандры, кино покатит. Как комедия — уже хуже.
Комедия в данном случае как раз и упирается в то, что такая лошадка, как Баллок, претендует на звание королевы красоты
a-vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 00:03   #67
Langolyer
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от a-vega Посмотреть сообщение
Комедия в данном случае как раз и упирается в то, что такая лошадка, как Баллок, претендует на звание королевы красоты
Ну, а зачем бы был нужен Майкл Кейн, если бы все оказалось слишком просто?
Да и симпатичная девушка она, хоть и не Памела Андерсон, конечно.
Langolyer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 00:05   #68
a-vega
санитар леса

Цитата:
Сообщение от Langolyer Посмотреть сообщение
Да и симпатичная девушка она, хоть и не Памела Андерсон, конечно.
Не всегда и не везде. Плюс, быть симпатичной и быть красивой - не одно и то же.
По поводу Пэм не стоит разводить флуд
a-vega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 21:08   #69
Miles Dayson
Родственник Ктулху

Как же давно его смотрел. Ещё на VHS тогда. Совершенно не понравилось. Дико унылая и нудная комедия. Чтобы досмотреть данный фильм до конца, реально пришлось себя как-то переосиливать. Хотя, лучше бы конечно было просто взять и выключить. А так же, не вспоминать более о такой картине.
Miles Dayson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 16:03   #70
ЧислоПи
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Kisyulya Посмотреть сообщение
Прикольная комедия, Буллок вообще может украсить ........как преступник вычисляется на раз, минуте на 20-й фильма)
ЗАТО какой!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 070220151695.jpg
Просмотров: 119
Размер:	193.8 Кб
ID:	431420  
ЧислоПи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 23:29   #71
Stalk-74
Магистр

Сандра Баллок, в отличие от Кэмерон Диас, Джулии Робертс и прочих красоток, осознает свою реальную красоту и может над ней постебаться на экране.
Stalk-74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 10:47   #72
sonya97sag
Свой в доску!

«Я в платье, волосы залиты лаком, я всю ночь не спала, но я вооружена! Лучше не зли меня!» ©

Один из моих любимых фильмов. Неповторимая комедия с неповторимой Сандрой Буллок. Я смотрела это кино бесчисленное количество раз, знаю наизусть каждое слово. Но, пересматривая его снова и снова, смеюсь как в первый раз.

— А вы, Грэйс Харт? Я глазам не верю…
— Да… У меня неважно лежат волосы, последние 10 лет! ©

Сандра Буллок воистину украшение любого фильма. Невероятно талантливая и яркая актриса, которая прекрасна как в роли «гадкого утенка» Грэйси Харт так и в роли женственной и элегантной Грэйси Лу Фрибуш. Она настолько безупречно сыграла, что мне просто не возможно представить на её месте кого-то другого. Браво, Сандра!

— О, Боже! Я видел такую походку в Парке Юрского Периода!
— А я уже 30 лет так хожу, и совершенно не страдаю. Ясно? ©

Отдельного внимания заслуживает Майкл Кейн, который просто блистательно исполнил роль ворчливого, но в тоже время невероятно обаятельного имиджмейкера, легендарного и неповторимого Виктора Меллинга, которому предстояло сделать из Грэйси красавицу. Просто безупречно сыгранный образ! Неповторимый шарм, мощнейшее обаяние, безупречный манеры, прекрасный вкус и отменное чувство юмора — все это делает Виктора действительно ярким и незабываемым персонажем. Я его обожаю!

— Я кое-что умею… Правда, в последний раз я занималась этим в школе…
— Я не позволю заниматься на сцене сексом!
— Не знала, что это тоже вариант! ©

Помимо чудесной игры актеров, фильм радует зрителей и своим качественным юмором. Смешные, искрометные шутки, без капли пошлости, над которыми можно от души посмеяться — вот главное достоинство и преимущество любого фильма. Разве не этого мы ждем от комедии? И вы не только смежите от души посмеяться, но и получите заряд позитива на долгое время.

P.S. Легкая, неповторимая и искрометная комедия, которая навсегда захватила моё сердце. Я обожаю этот фильм и готова пересматривать его бесконечно. Если вы еще не видели «Мисс Конгениальность» — обязательно посмотрите. Уверена, он вам понравиться. Смотрите и наслаждайтесь!

10 из 10.

"You're one in a million..."
sonya97sag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ