Арми Хаммер - Страница 22 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2017, 18:20   #526
New_Red
Дружище КиноПоиска

народ вообще прибабахнутый, то одни страшные актеры, то слишком красивы, а значит бездарны, то еще что
по любому поводу уже разводят бугурт
New_Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 18:26   #527
кинолюбительница
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Oksanchic Посмотреть сообщение
Такой словесный понос, а иначе эту писанину воспринимать сложно, а по факту там столько зависти и злости на тему, что ах какая же скотина - родился с серебряной ложкой во рту, забот не знал, в деньгах купается с детства, еще и, гад такой, красавчик. И посмотрите на эту сволочь - он еще и в актеры подался, как будто там без него не хватает. А у других, знаете ли, нет богатой семейки, они не такие красивые, и вообще, может, у них там харассмент за плечами, ишь, понаехал тут. Вот краткий пересказ написанного. Читала я ее, читала, и такое чувство, будто Арми ее как минимум обрюхатил в Урюпинске и сбежал в свои эти голливуды.

.
какая знакомая картина плюс минус варианты)) Еще очень плохо , что ни в чем предосудительном не замешан Если б было чем конкретно похаять то людям легче было бы простить
Цитата:
Сообщение от Oksanchic Посмотреть сообщение

мне он понравился в UNCLE и в Белоснежке. Второй фильм вообще не понимаю, чем не пошел - смешной, химия с Робертс, красивая картинка, Арми на своем месте.
по поводу Белоснежки....Арми не цепляет там. Милый , привлекательный, но не более, а для главного героя этого мало. В Анклах такой прикольный контраст внешних и внутренних качеств ему придумали. Милаха с проблемой контроля гнева, силач-утонченный эстет , и все это из России, которая с медведями ассоциируется. Плюс нетривиальная любовная история с обаятельной Викандер
кинолюбительница на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 18:44   #528
Oksanchic
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от кинолюбительница Посмотреть сообщение
по поводу Белоснежки....Арми не цепляет там. Милый , привлекательный, но не более, а для главного героя этого мало.
к вопросу о вкусах и как кто-то там считает, что может решать на мой взгляд, Арми там и не должен был быть "более", т.к. в фильме не герой главный, а героиня, и не принц спасает ее в итоге, а она справляется без него, вот такое современное прочтение сказки. Согласна про "милый и не более" (сценки, где королева вскрикивает, мол, дайте ему кто-нибудь рубашку, чтобы я могла сконцентрироваться, или там, где про нектар кожи милота ж!), но мне кажется, что конкретно в этом фильме, с акцентом на героине, принц подобран идеально. Но о вкусах, как говорится, не спорят, как бы не истерили некоторые журналистки

Цитата:
Сообщение от кинолюбительница Посмотреть сообщение
В Анклах такой прикольный контраст внешних и внутренних качеств ему придумали
там вся троица крутая, причем я лично равнодушна ко всем троим актерам, но как же классно они химичат между собой, что конкретно в этом фильме безумно понравились все трое. И Арми с Генри, и Арми с Алисой, и Алиса с Генри - супер
Oksanchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 18:45   #529
nata909
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для nata909 с помощью ICQ

Oksanchic Стрип, умная тетя,хоть и политически очень ангажирована. С ней можно соглашаться или нет, но в уме ей не откажешь. А Хаммер теперь славен прелестным интервью о шортах и шариках) ,которое растащили уже на цитаты и другими перлами в твиттере о своем новом фильме) Вот по тому образу в соцсетях и СМИ ,что он создал, его и оценивают сейчас. Говорю же, надо молчать. Твиттер-зло. Где его агент,вообще? Зря деньги берет за работу.
Голливудское кино прошлых лет было намного проще. Были герои-любовники, альфа-самцы и т.д. Типажи в кино,конечно, нужны и сейчас, но все-же на одном типаже не выехать. Нужно иметь свою индивидуальность,обаяние и хоть немного уметь играть. Гэрри Купер,например, это все имел. И Делон тоже, хотя сравнение некорректно. Не даром он в Голливуде не прижился в свое время.
Какой актер Арми, я пока не знаю, и судить не берусь. Глупо судить человека по одному фильму. Поэтому и говорю- посмотрим,может он раскроется и станет новым Гэрри Купером.
nata909 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 18:55   #530
Oksanchic
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от nata909 Посмотреть сообщение
в уме ей не откажешь
не соглашусь, но не вижу смысла спорить, к тому же оффтоп, вполне можем обе остаться при своем мнении

Цитата:
Делон тоже, хотя сравнение некорректно. Не даром он в Голливуде не прижился в свое время.
не то чтобы он сильно старался прижиться, для этого надо было хотя бы язык выучить на соответствующем уровне, чего он так и не удосужился сделать, но тоже оффтоп

в общем, бох с ними со всеми, умными и не очень, статья все равно отстойная, полная зависти к тем, кому повезло больше, так и хочется даме написать, чтобы успокоилась и завидовала как-то потише. Да, некоторые рождаются в богатых семьях, и да, даже оказываются красавцами под 2 метра, и они не геи, и не негры, и харассментом не замучены, и в браке счастливы - вот так бывает, некоторым стоит смириться и жить с этим

P.S. Надеюсь, Арми и правда потроллит постановкой про белых гетеросексуальных мужчин (можно добавить еще про богатых и красивых, чтобы журналистка пеной захлебнулась совсем )
Oksanchic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 23:44   #531
amulette
Дружище КиноПоиска

Armie Hammer for Mr Porter’s “The Journal” Style Guide

Mr Porter‘s weekly style guide “The Journal” features “Call Me by Your Name” star Armie Hammer photographed by Beau Grealy and styled by Nicolas Klam.

amulette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 11:46   #532
Julietta83
Destined for great things

Цитата:
Сообщение от Jewel Посмотреть сообщение
Так что сравнить изнасилование, которое разрушило жизнь, и домогательство, за которое "жертва" сразу поимела денег... Это сильно. Но это очень заметный пиар для Арми.
Извинился. Ожидаемо был не в курсе, и блаблабла. Но бедного Паркера все еще подставили.
Julietta83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2017, 15:40   #533
Hellar
Свой

Цитата:
Сообщение от Julietta83 Посмотреть сообщение
Извинился. Ожидаемо был не в курсе, и блаблабла. Но бедного Паркера все еще подставили.
И теперь его будут хейтить уже за то, что, мол, извинился исключительно потому, что Оскара очень хочется за Call Me by Your Name, а для этого невыгодно портить отношения с академией, обвиняя в двойных стандартах и критикуя их прошлогодний выбор.
Hellar вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 17:29   #534
amulette
Дружище КиноПоиска

С номинацией на Глобус Армичку, надеюсь она будет будет достойным утешением после статеек всяких нехороших тетенек
Старый Сегодня, 09:51   #535
АрлеКинО
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от amulette Посмотреть сообщение
С номинацией на Глобус Армичку, надеюсь она будет будет достойным утешением после статеек всяких нехороших тетенек
Номинировали Арми или фильм?
АрлеКинО вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 10:31   #536
amulette
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от АрлеКинО Посмотреть сообщение
Арми) за лучшего актера второго плана https://www.kinopoisk.ru/news/309164...bus-v-kategori
Старый Сегодня, 10:31   #537
nata909
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Несколько номинаций, в том числе Арми.
Старый Сегодня, 11:08   #538
АрлеКинО
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от amulette Посмотреть сообщение
Арми) за лучшего актера второго плана https://www.kinopoisk.ru/news/309164...bus-v-kategori
Цитата:
Несколько номинаций, в том числе Арми.
Ур-я-я-я-я! Держу кулачки.

nata909, вы, кажется, интересовались последними ролями Арми. Так вот - Перестрелка. У него там интересная роль. Персонаж - ироничный пофигист; с густой бородой
АрлеКинО вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 11:15   #539
nata909
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Ур-я-я-я-я! Держу кулачки.

nata909, вы, кажется, интересовались последними ролями Арми. Так вот - Перестрелка. У него там интересная роль. Персонаж - ироничный пофигист; с густой бородой
Спасибо за наводку)
Старый Сегодня, 11:22   #540
Sagan
Модератор

Цитата:
Так вот - Перестрелка. У него там интересная роль. Персонаж - ироничный пофигист; с густой бородой
Во, точно) Там он мне тоже понравился, впервые. Потому что неожиданный. Ироничный пофигизм ему идет больше, чем прЫнцевость. имха, разумеется.
Sagan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ