Предложения по сайту - Страница 231 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > КиноПоиск.ru

КиноПоиск.ru Раздел посвящен работе сайта: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2012, 05:59   #5751
Sebastian
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от ze-dan Посмотреть сообщение
там как минимум в 3 раза меньше голосующих участников чем на КиноПоиске.

едва ли он представляет интерес
IMDB Top 250 представляет интерес, а IMDB Top 1000 не представляет? Хотя и Тор-500 было бы здорово. Хочу знать мнение боссов.
Sebastian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2012, 16:16   #5752
lawnmoverman
Новичок

Сделайте уже наконец прямую ссылку со страницы фильма на Кинопоиске на страницу этого же фильма на IMDB.
lawnmoverman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 00:02   #5753
SplinterX
Свой

Верните старый навигатор. Новый можно не убирать а оставить как возможность. Но старый нужно вернуть. Я уже несколько месяцев не видел стоящего фильма. Раньше спасал навигатор со всеми его недостатками. Сейчас же искать лучшие фильмы вообще невозможно. Бред же какой-то. ПОЧЕМУ вы просто не добавили новый функционал. ЗАЧЕМ убирать старый.

Как теперь лучшие фильмы искать непонятно. Блин да я раньше сам всем говорил что смотреть. Теперь приходится у других спрашивать. Спасибо огромное команде кинопоиска.
SplinterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 00:15   #5754
SplinterX
Свой

Может меня кто-нибудь поддержит? Я нифига не верю что я один такой. Новый навигатор бред настолько объективный, что я даже не представляю какие тут могут быть другие мнения. Такое ощущение, что какой-то программист делал это чисто для себя.

Кинопоиск может хотя бы опрос провесит нужен ли кому такой навигатор как сейчас или нет.

В любом случае. НЕ убирайте новое, просто верните старое. Как можно настолько не уважать пользователей, что просто плюнуть в лицо целой аудитории, которой нравился старый навигатор.
SplinterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 13:29   #5755
John Doe
Дружище КиноПоиска

Что убрали из Навигатора?
John Doe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 13:30   #5756
John Doe
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от lawnmoverman Посмотреть сообщение
Сделайте уже наконец прямую ссылку со страницы фильма на Кинопоиске на страницу этого же фильма на IMDB.
Подождем пока это сделает IMDb.
А значит никогда
Старый 09.05.2012, 03:57   #5757
fameowner
Новичок

Возможно уже было, но все же.

В навигаторе (да и в различных списках) есть функция "скрыть фильмы, которые уже оценены мной". Подумал, что аналогичная функция "скрыть фильмы, отмеченные в папках" (или что-то вроде того) будет весьма полезна.

Например, я сортирую фильмы, которые хочу/не хочу посмотреть, по различным папкам. Так, открыв какой-нибудь список и убрав не только просмотренные фильмы, но и фильмы, по поводу которых я уже принял решение (смотреть или нет), я просто экономлю время.

На самом деле, это весьма удобно.

Спасибо за внимание.
fameowner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 15:36   #5758
John Doe
Дружище КиноПоиска

У большинства пользователей главная папка это "Посмотреть/Буду смотреть".

Поэтому такая доработка не очень логична.
Старый 09.05.2012, 17:58   #5759
fxmemfis
Свой

Предлагаю рассмотреть возможность выделения комментариев на отдельную от основной новости страницу. Это должно улучшить качество обсуждения и освободить страницы новостей/интервью/текстов от лишней информации.
fxmemfis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 03:43   #5760
fameowner
Новичок

Видимо я не самым лучшим образом донес свою идею.

Эта функция не помешала бы лично мне по тем причинам, что:
1) не приходится листать лишние страницы в навигаторе/списках, т.к. со временем в папках накапливается довольно много фильмов, а значит, они просто мозолят глаза в навигаторе;
2) я часто просматриваю списки и сортирую их по папкам, поэтому здесь очень удобно смотреть, какие я уже отсортировал, а какие нет.

Логика здесь очень проста - еще один дополнительный и никому не мешающий фильтр. Добавить его можно третьим вариантом как "скрыть фильмы, которые уже оценены мной / добавлены в папки".

Весьма полезный фильтр для человека, который широко использует функционал ресурса, считаю.

Хотя, если вы не видите в нем надобности, не буду возражать.

Еще раз спасибо за внимание.
Старый 10.05.2012, 10:54   #5761
Efirtio
Свой

Цитата:
Сообщение от fameowner Посмотреть сообщение
Логика здесь очень проста - еще один дополнительный и никому не мешающий фильтр. Добавить его можно третьим вариантом как "скрыть фильмы, которые уже оценены мной / добавлены в папки".
Кстати, поддерживаю. Удобная была бы функция, несколько раз замечала, пользуясь навигатором или просматривая рекомендации, что фильмы, уже занесённые в папки, только мешают.
Efirtio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 11:24   #5762
John Doe
Дружище КиноПоиска

При этом надо иметь возможность пометить папки, которые не учитываются навигатором. Ибо не все папки равнозначны.
Старый 10.05.2012, 11:30   #5763
Диотима с Безуминкой
В арьегарде авангарда

У меня просьба таки сделать возможность вести в личном профиле папку избранных рецензий других пользователей. Встречаются ведь замечательные и приходится ссылки на них сохранять где придется. Было бы интересно посмотреть на подобные папки и у своих друзей.

Цитата:
Сообщение от fameowner Посмотреть сообщение
В навигаторе (да и в различных списках) есть функция "скрыть фильмы, которые уже оценены мной". Подумал, что аналогичная функция "скрыть фильмы, отмеченные в папках" (или что-то вроде того) будет весьма полезна.
Присоединяюсь, мне также давно этого не хватает. Как и написал fameowner --- полезная фича для тех, кто активно пользуется функционалом папок.

Да и вообще, может быть, стоит ориентироваться не только на большинство, но и на наиболее активных пользователей - именно в этой среде могут рождаться интересные идеи для дальнейшего развития сайта.
Диотима с Безуминкой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 11:36   #5764
John Doe
Дружище КиноПоиска

Вы главного не понимаете. Это не просто галка - "не учитывать фильмы, лежащие в папках". Это сложнее.
Старый 10.05.2012, 15:47   #5765
fameowner
Новичок

Цитата:
Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
При этом надо иметь возможность пометить папки, которые не учитываются навигатором. Ибо не все папки равнозначны.
В дальнейшем, возможно, да. Причем я понимаю, что, скорее всего, это придется вручную выставлять для каждой папки.

Только вот для меня папки равнозначны по тому принципу, что я принял решение о фильмах (смотреть/не смотреть, хороший/плохой, драма/ужасы и т.д.). И поэтому было бы неплохо, если бы эти фильмы не попадались мне на глаза в приницпе, естественно, когда это нужно.

Это лишь идея. Вероятно, в будущем ее можно будет реализовать.
Старый 11.05.2012, 01:23   #5766
ForestQ
Новичок

Подскажите, реально ли реализовать импорт оценок со сторонних ресурсов? в частности интересует импорт с kinobaza.tv
ForestQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 16:20   #5767
ANdRiaNo
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для ANdRiaNo с помощью ICQ

Давно чувствовал что чего-то не хватает в оснастке оценок, только сейчас осознал чего именно.
Нельзя отображать список фильмов которым ты поставил, допустим больше 8ми баллов, т.е. можно по отдельности отобразить все фильмы для какакой-то одной оценки, но нельзя смотреть список для диапозона оценок, да и вообще было бы удобно если можно было бы менять вид списка на вид как в папках, т.е. с постером и прочим...
Вот сейчас сидел, и тратил минут 30 времени что бы создать папку для всех фильмов которым я ставил 8 и больше, а потом с каждой новой оценкой прийдётся не забывать туда кидать фильм, так что было бы неплохо если бы ввели такую возможность.

Последний раз редактировалось ANdRiaNo; 11.05.2012 в 16:38.
ANdRiaNo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 16:35   #5768
Otshelnik-Fm
Свой в доску!

Отправить сообщение для Otshelnik-Fm с помощью ICQ

в Профиле есть графа "социальные сети" - ввести можно только одну. Сделайте еще отдельную для твиттера
Otshelnik-Fm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:17   #5769
John Doe
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от ForestQ Посмотреть сообщение
Подскажите, реально ли реализовать импорт оценок со сторонних ресурсов? в частности интересует импорт с kinobaza.tv
Предлагаю не ошибаться с выбором сайта, на котором вы ставите оценки в первую очередь (не будет проблем с импортами)
Старый 11.05.2012, 23:23   #5770
ze-dan
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для ze-dan с помощью ICQ

Цитата:
Предлагаю не ошибаться с выбором сайта, на котором вы ставите оценки в первую очередь (не будет проблем с импортами)
ну кинобаза, лостфильм и ещё пяток - там у них база Кинопоиска цельностянутая могут неподготовленного кинозрителя в заблуждение ввести (я ни к чему не призываю если чо)
ze-dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 21:41   #5771
SMR
Свой

спасибо за ссылки на ТВ-программу для искомого фильма, но для редких\малопопулярных фильмов мечтается еще и некую статистику видеть:
когда и на каком канале фильм был показан в последний раз, а еще лучше - сколько раз в год(если - иначе: последние несколько раз - хотя бы 5-7)
SMR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:21   #5772
Monster_Man
Свой в доску!

Мне одному кажется, что опрос "Хит телевизионной недели" самый бесполезный и неинтересный? Может пора убрать его?
Monster_Man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 22:50   #5773
pnz
Свой в доску!

Отправить сообщение для pnz с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Monster_Man Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что опрос "Хит телевизионной недели" самый бесполезный и неинтересный? Может пора убрать его?
Хорошо показывают популярность фильма, а не его высокое положение в рейтинге. Ибо часто лидерами оказываются картины с более низкой оценкой, чем некоторые из представленных в голосовании.
pnz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2012, 10:59   #5774
ANdRiaNo
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от Monster_Man Посмотреть сообщение
Не одному.
Мне вообще не понятны зачем делать опросы сравнивая фильмы на кинопоиске, есть рейтинг, по нему всё это и так видно.
Все эти "Хит телевизионной недели" или "лучший фильм х-деятеля" в топку, они повод просто вспомнить какую-то категорию фильмов, а не узнать какой более популярный.
Старый 25.05.2012, 11:02   #5775
ANdRiaNo
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Подождем пока это сделает IMDb.
А значит никогда
А это связано просто с принципом или этот шаг продиктован политикой поисковиков по поводу ссылок, мол тот сайт на который ссылаются более высок в рейтинге...???
Ответ