Предложения по сайту - Страница 295 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > КиноПоиск.ru

КиноПоиск.ru Раздел посвящен работе сайта: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2018, 23:17   #7351
VitoKorleone
33

народ, а мне вот интересно: что только у меня одного уже как несколько дней назад на заглавной странице под аватаром вылезла красная вкладка-говнецо о подключении яндекса к профилю на КП ????
VitoKorleone на форуме   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 23:22   #7352
Gerc0g
несерьезный человек

У меня тоже вылезла. Да, думаю, у каждого
Gerc0g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 01:49   #7353
VitoKorleone
33

Цитата:
Сообщение от Gerc0g Посмотреть сообщение
У меня тоже вылезла. Да, думаю, у каждого
я им писал, с недовольством, разумеется, ответили что если большинству не понравится - будут что-то делать. Не ну реально вымораживает, аж глаза режет...
VitoKorleone на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 21:42   #7354
Evil.man
Свой в доску!

Они еще и в списки фильмов добавили бездарную рекламу яндекса, создав целый подраздел в них.
А кнопка у всех, да.
Evil.man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 06:39   #7355
Комеди
Красный совок

Цитата:
Сообщение от Evil.man Посмотреть сообщение
Они еще и в списки фильмов добавили бездарную рекламу яндекса, создав целый подраздел в них.
Чего?
Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 18:54   #7356
Evil.man
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от Комеди Посмотреть сообщение
Чего?
Списки фильмов

Я эту ненужную ерунду имел ввиду.
Evil.man вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 19:24   #7357
Комеди
Красный совок

Цитата:
Сообщение от Evil.man Посмотреть сообщение
Списки фильмов

Я эту ненужную ерунду имел ввиду.
Так ведь просили у них список, вот и дали.
Комеди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2018, 12:39   #7358
rossovich
Свой в доску!

Хотелось бы, чтобы в навигаторе по лучшим фильмам добавили ползунок "количество оценок на имдб", а то сортируешь по рейтингу имдб, а количество оценок берется для кинопоиска
rossovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 07:31   #7359
Гвирду
Новичок

Написал здесь, так как не знал, где можно еще. Тема "Вопросы администрации", как видно закрыта, а создавать специальную тему я понял, что не к чему.
Как узнать точно, учитываются ли мои оценки, при составлении рейтинга, то есть являюсь ли я "доверенным пользователем"? Недавно стали терзать смутные сомнения и я решил проверить это. Специально оценил 4 фильма, 3 из которых с количеством голосов менее 100. Старался так, чтобы моя оценка отличалась от средней более чем на 3 пункта. Так вот, количество голосов поднялось на один, а рейтинг остался тем же, хотя он должен быть измениться, потому что там берутся тысячные доли. Да и насколько помню, как только зарегестрировал аккаунт и стал ставить оценки, рейтинг вроде менялся и там было куда больше 100 голосов. Вот и вопрос, получается я являюсь сейчас "недоверенным пользователем"?

Ознакомился с тем, конечно, как попадают в данную категорию. Подозреваю то, что я ставлю высокие оценки, в основном 8 или 9, реже 7 и 10, и еще реже остальные. Ниже 5 у меня почти и нет оцененных фильмов. Это объясняется просто, сейчас я в большей мере смотрю только хорошие и качественные фильмы. Недавно вот смотрел советую классику с 1964 года по 1991, сейчас иду по списку с 1930 по 2018 год (и там и там в год по фильму), выбирая только самые известные и значимые фильмы, так как самостоятельно хочу проанализировать развитие кинематографа за всю историю звукового кино. Фильмы в основном все нравятся или чувствуется качество, потому у меня сейчас только одна 7 из просмотренных 20 фильмов, а ниже нет (то же самое и советкой классикой было). И вообще я всегда стараяюсь найти, что то хорошее в фильме, оценить значимость и качество по достоинству, даже если он мне не очень понравился или оставил равнодушным. Потому у меня оценки зачастую даже чуть выше, чем у среднего человека при оценивании. К тому же шлак я почти никогда не смотрю и оценок, где даже я бы поставил 1-4 у меня кот наплакал.

Вот такая ситуация. Получается, чтобы быть доверенным пользователем, надо смотреть поочередно шедевры и плохое кино? Ну или изменить систему оценки и ставить только по принципу "нравится-не нравится". Тогда, для примера фильм "Гражданин Кейн" я бы оценил не выше 3, так как он мне показался очень скучным и не близким, но учитывая значимость и художественные особенности, я поставил ему 7. И как теперь быть, я не знаю. Я уже полгода в некотором воодушевлении даже, ставлю оценки, сразу после просмотра любого фильма, чтобы не забыть впечатления. Смотрю и думаю, сейчас гляну и оценку припечатаю. Теперь же получается, что я зря старался и оказался никчемным "недоверенным пользователем". Ставя оценки, мне хочется, чтобы и я повлиял на рейтинг фильма, но теперь получается не судьба. Просьба ответить хотя бы что-нибудь и хоть как то разъяснить ситуацию.
Гвирду вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 11:09   #7360
Droltromed
Новичок

По умолчанию Раздел "Просмотренные фильмы"

Добрый день.
Есть ли возможность как-то увидеть все фильмы с меткой "Просмотрено"?
Скажем, раздел "Просмотренные фильмы" аналогичный папке "Буду смотреть".
Пока нашёл только один способ - открывать списки и фильтровать по просмотренным фильмам.
Но тут есть большой минус - фильмов на сайте около 60 тысяч, а в списках их не больше 4-х тысяч.

Последний раз редактировалось Droltromed; 21.06.2018 в 14:03.
Droltromed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 12:45   #7361
diff
Дружище КиноПоиска

есть возможность (я пользуюсь) формировать файл в профиле в личном - в экселе с оценками - получиться список просмотренных Вами фильмов.
diff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 14:37   #7362
Droltromed
Новичок

Цитата:
Сообщение от diff Посмотреть сообщение
есть возможность (я пользуюсь) формировать файл в профиле в личном - в экселе с оценками - получиться список просмотренных Вами фильмов.
Спасибо большое. Действительно работает. А ещё я проглядел целый раздел вкладки "Оценки", где данные доступны и без экспорта. Буду пользоваться)
Droltromed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 09:23   #7363
Игорьъ
Новичок

По умолчанию Предложение по оптимизации диаграммы

Предлагаю на странице своих оценок на диаграмме по годам всё немое кино объединять в один столбик. Судя по профилям, этих фильмов у людей отсмотрено не так много, а каждый год, по понятной причине, столбики становятся всё уже и работать с ними всё труднее. В какой-то момент времени с этим всё равно придётся что-то делать.
Игорьъ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ