Предложения по сайту - Страница 263 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > КиноПоиск.ru

КиноПоиск.ru Раздел посвящен работе сайта: ваши пожелания, критика, ошибки и т.д. и т.п.

Результаты опроса:
0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2013, 01:34   #6551
Asta
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для Asta с помощью ICQ

я не знаю, предлагали раньше или нет, а можно для зарегистрированных аккаунтов ввести счетчик просмотра одного фильма? )))
ну там, "Крепкий орешек" просмотрен 10 раз например )
Asta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 16:20   #6552
Маленькая Гиена
Стёрт

Наверное, уже не раз предлагали, но планируется ли ввести возможность разложения оценок в профиле на полнометражки, короткометражки и сериалы, как это уже есть по оценкам? Например, сейчас я хочу узнать, какое количество русских короткометражек у меня оценено, какой процент они составляют от всех оценок страны и какой процент они составляют от всех оценок мира.
Маленькая Гиена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 17:34   #6553
felix169
Стёрт

Хорошо было бы в категории "Скоро в кино" сделать отдельную тему "(самые) Ожидаемые фильмы". Мне кажется, она была бы популярны. И закрепить её.
felix169 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 14:20   #6554
Putnik777
Only human

К страницам кинотеатров стоит прикрутить быстрые заметки (как в фильмах и персоналиях). Записывать для себя "отвратительный звук", "маленький экран", "не работает кондиционер", да и ссылки на сайты самих кинотеатров там удобно хранить.
Putnik777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 18:51   #6555
Putnik777
Only human

Цитата:
Сообщение от Putnik777 Посмотреть сообщение
К страницам кинотеатров стоит прикрутить быстрые заметки (как в фильмах и персоналиях). Записывать для себя "отвратительный звук", "маленький экран", "не работает кондиционер", да и ссылки на сайты самих кинотеатров там удобно хранить.
И если уж будете дорабатывать кинотеатры, то на их страницы можно заодно добавить инфу про количество залов, предлагаемые форматы - 3D (какое 3D?), IMAX (размер экрана?), особые плюшки (показывает фильм в оригинале с субтитрами) и подобные вещи.

Тут, вроде доработали страницу "связей" - очень странно, что нет быстрого перехода на соответвующие группы (начало, продолжение,..смонтировано в) - см. страницу создателей, где можно сразу перескочить на продюсеров, сценаристов или монтажеров. Кстати, интересно, а реально ли графически изобразить "дерево связей", где на временной ветке указывались бы все приквелы, сиквелы, ремейки и версии фильма (а так же их сиквелы, приквелы и ремейки)?
Старый 05.08.2013, 22:23   #6556
Otshelnik-Fm
Свой в доску!

Отправить сообщение для Otshelnik-Fm с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Putnik777 Посмотреть сообщение
И если уж будете дорабатывать кинотеатры, то на их страницы можно заодно добавить инфу про количество залов, предлагаемые форматы - 3D (какое 3D?), IMAX (размер экрана?), особые плюшки (показывает фильм в оригинале с субтитрами) и подобные вещи.

Тут, вроде доработали страницу "связей" - очень странно, что нет быстрого перехода на соответвующие группы (начало, продолжение,..смонтировано в) - см. страницу создателей, где можно сразу перескочить на продюсеров, сценаристов или монтажеров. Кстати, интересно, а реально ли графически изобразить "дерево связей", где на временной ветке указывались бы все приквелы, сиквелы, ремейки и версии фильма (а так же их сиквелы, приквелы и ремейки)?
Да. А еще для 3d - "дают запечатанные 3d очки"?, или их моют и выдают повторно (привет Синема Парк Саратов — Триумф Молл), разрешают ли проносить кока-коллу или только пепси, что продают в холле.
Otshelnik-Fm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 23:03   #6557
Putnik777
Only human

Цитата:
Сообщение от Otshelnik-Fm Посмотреть сообщение
Да. А еще для 3d - "дают запечатанные 3d очки"?, или их моют и выдают повторно (привет Синема Парк Саратов — Триумф Молл), разрешают ли проносить кока-коллу или только пепси, что продают в холле.
Эти пункты - скорее прерогатива комментаторов (хотя "какие очки" зависит от того, "какое 3D"). То, что предлагаю я есть на сайтах кинотеатров (либо уже даже, возможно, в базе КП, количество залов, например).

А по поводу проноса продуктов - гугл в помощь. Кстати, бьло бы неплохо заиметь на сайте или форуме кинотеатральный faq из серии "можно ли проносить с собой еду" и "как заставить работников показать фильм до конца титров" =)
Старый 06.08.2013, 03:56   #6558
ze-dan
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для ze-dan с помощью ICQ

привязать места рождения кинодеятелей к гуглмапу?

кстати этим решится проблема, когда из-за разных языков (и даже разных транскрибирований) на КП образуются параллельные списки.

пример:
Ливан
Lebanon

upd:
кстати по запросу "Lebanon" в одном списке оказываются родившиеся конкретно в Ливане, плюс всякие из Лебанона, Теннеси и Маунт Лебанона, Пенсильвания (и др.)
ze-dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 10:15   #6559
pelecanus
Дружище КиноПоиска

можно сделать так, чтобы постинг рецензии по прямой ссылке отображался на фейсбуке с картинкой и превью?
сейчас так:

надо так:

pelecanus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 22:23   #6560
dark13f
Дружище КиноПоиска

Возможно уже предлагалось. Друзья по интересам - сейчас можно выбрать пол и возраст друзей, хотелось бы, чтобы появилась возможность выборки по жанру. То есть друзья выбираются по фильмам определенного жанра, например выделяется жанр "вестерн" и друзья определяются исключительно по фильмам данного жанра. Другие жанры не учитываются.
dark13f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:12   #6561
kennymustdie
хоббит

Можно тут, хотя бы количество оценок указывать? А вместо рейтинга «—» как на страницах фильмов.
Количество же не скрыто на самих страницах, но его почему-то нет в списке фильмов кинодеятеля.
kennymustdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:17   #6562
ugar
Perfect cinema site user

Цитата:
Сообщение от kennymustdie Посмотреть сообщение
Можно тут, хотя бы количество оценок указывать? А вместо рейтинга «—» как на страницах фильмов.
Количество же не скрыто на самих страницах, но его почему-то нет в списке фильмов кинодеятеля.
Если рейтинг не показывается, то количество и не важно по сути. Так что было осознанное решение: не рисовать там прочерка, а просто ничего не выводить. Прочерк с цифрой будет перегружать фильмографию. На следующий день обратно попросишь вернуть
ugar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:22   #6563
ZBat
Bayerische Motoren Werke

Отправить сообщение для ZBat с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ugar Посмотреть сообщение
Если рейтинг не показывается, то количество и не важно по сути. Так что было осознанное решение: не рисовать там прочерка, а просто ничего не выводить. Прочерк с цифрой будет перегружать фильмографию. На следующий день обратно попросишь вернуть
А сколько оценок надо для отображения рейтинга?
ZBat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:41   #6564
Белов
Свой

Отправить сообщение для Белов с помощью ICQ

Может быть, сейчас кто-то скажет, что это глупый вопрос. Но, зачем в фильмографиях актеров подраздел "Играет сам себя"? И там шоу и передачи. Зачем это? Мне, например, совершенно не интересно в каких ток-шоу был Джим Керри, я захожу на его страницу и смотрю его ФИЛЬМЫ. А не ток-шоу. Тем более готов поспорить, что это далеко не все передачи, что были с ним, да и с другими актерами.
Белов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:42   #6565
Белов
Свой

Цитата:
Сообщение от ZBat Посмотреть сообщение
А сколько оценок надо для отображения рейтинга?
Да не понятно. Минимальное я видел - 6 голосов и был рейтинг. Максимальное - голосов 150 и нет его
Старый 13.08.2013, 17:55   #6566
ugar
Perfect cinema site user

Цитата:
Сообщение от Белов Посмотреть сообщение
Может быть, сейчас кто-то скажет, что это глупый вопрос. Но, зачем в фильмографиях актеров подраздел "Играет сам себя"? И там шоу и передачи. Зачем это? Мне, например, совершенно не интересно в каких ток-шоу был Джим Керри, я захожу на его страницу и смотрю его ФИЛЬМЫ. А не ток-шоу. Тем более готов поспорить, что это далеко не все передачи, что были с ним, да и с другими актерами.
Он не наверху страницы и даже не вперемешку с нормальными ролями. Официально зарегистрированные появления звезд в ток-шоу. Кому-то может пригодиться.

Цитата:
Да не понятно. Минимальное я видел - 6 голосов и был рейтинг. Максимальное - голосов 150 и нет его
Для новинок проката другие лимиты. И в целом там скрытый алгоритм. Как набирается нужное количество оценок, рейтинг появится и на странице фильма, и в фильмографии.
ugar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 18:55   #6567
Белов
Свой

Цитата:
Он не наверху страницы и даже не вперемешку с нормальными ролями.
Иногда вперемешку. И писал об этом в соответствующей теме - без изменений)))
Старый 13.08.2013, 20:04   #6568
kennymustdie
хоббит

Цитата:
Если рейтинг не показывается, то количество и не важно по сути. Так что было осознанное решение: не рисовать там прочерка, а просто ничего не выводить.
Как раз-таки важно. Если у фильма честный ноль или 2-3 оценки, то нет почти нет смысла его искать в интернете. Больше пяти — уже есть немалый шанс найти хотя бы тв-рип с итальянского телеканала (не один такой попадался) типа Культуры, и сабами, которые сделал какой-нибудь энтузиаст.
Фильм напротив которого пустота — воспринимается как в принципе недоступный.
Просто теперь нужно открывать пару десятков вкладок и смотреть, есть там хоть пяток оценок и сколько оценок на имдб, тоже полезно иногда.
Цитата:
Прочерк с цифрой будет перегружать фильмографию. На следующий день обратно попросишь вернуть
Хорошая попытка, но мимо. Когда раньше™ был виден рейтинг и кол-во оценок у любого фильма, ни я, ни кто-то другой не жаловался.
kennymustdie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 20:07   #6569
John Doe
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Сообщение от kennymustdie Посмотреть сообщение
Давайте укажем и прочерк выведем. Не проблема.
John Doe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 20:08   #6570
John Doe
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Иногда вперемешку. И писал об этом в соответствующей теме - без изменений)))
Где вперемешку?
John Doe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 20:35   #6571
Ustas.SSR
World Community Grid

John Doe, зачем в средней оценке друзей для фильма учитывается собственная оценка?
Ustas.SSR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 00:15   #6572
Dexterz
Новичок

По умолчанию Не буду смотреть

Добрый день, впервые зашел на форум и понятно, что не осилю все прочитать, но вдруг не было.
В последнее время все чаще стал пользоваться списками и удобно искать кино для просмотра выбирая "непросмотренные". Так вот, иногда мне приходиться ставить "глаз" картине, хотя я знаю, что не посмотрю ее вообще.
Предложение следующее:сделать фичу аналогичную глазу, только чтоб она не значила, что фильм просмотрен. Или как вариант папку "Не буду смотреть" у которой будет как-бы скрытый глаз для списков.
Или возможно я бревно и подобная фича уже есть?
Dexterz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 04:08   #6573
Белов
Свой

Цитата:
Сообщение от John Doe Посмотреть сообщение
Где вперемешку?
Например, тут - http://www.kinopoisk.ru/name/82129/.Я писал об этот тут - http://forum.kinopoisk.ru/showpost.p...ostcount=13931
Старый 15.08.2013, 15:42   #6574
Leonion
Новичок

Верните, пожалуйста, возможность полного обзора списка актеров через профиль.
Чтобы было вот так:

Раньше это было возможно за счет своего рода ошибки, если в ссылке на оценки конкретного актера типа http://www.kinopoisk.ru/user/1130761...t/num/#persons поменять номер актера на номер того, у которого менее 3 оценок. Тогда открывалась большая "простыня" во много рядов со всеми актерами от 3 и более оценок.
Было очень удобно...
А теперь после последних изменений подобные попытки "сбрасываются", и выкидывает на общий список оценок (http://www.kinopoisk.ru/user/1130761.../list/#persons )

P.S. Имеется ввиду не как основной вид обзора (ибо он тяжелый и грузный), а как опция, которую можно где-нибудь включить. Или что-то вроде стрелочки, при нажатии на которую однорядовая таблица "разъезжается" до большого числа рядов.

Последний раз редактировалось Leonion; 20.08.2013 в 02:33.
Leonion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 16:54   #6575
GlitchMob
так и живём

А тут принимаются пожелания для форума? Если да - то несложно сделать можно бы "Барахолку".
GlitchMob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ