Роберт Патрик (архивная тема) - Страница 34 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Бонус > Трёп

Трёп Хочется пофлеймить на темы, не связанные с кинематографом? Вам сюда!

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2017, 08:15   #826
Растяпа
Дитя природы

Адрес: Гнилая пустошь - население: три коровы и такса по имени Колин
Отправить сообщение для Растяпа с помощью ICQ Отправить сообщение для Растяпа с помощью Skype™

Как Бишоп из Чужих? А Патрика тоже на роль человека возьмут? Ну тада ладно, потому что жидкий терм с морщинами и пузцом это взрыв мозга.
Растяпа вне форума  
Старый 12.08.2017, 08:19   #827
baz
Дружище КиноПоиска

Отправить сообщение для baz с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
Ну тада ладно, потому что жидкий терм с морщинами и пузцом это взрыв мозга.
Давычо, наоборот )))
Что должен делать терминатор? Сливаться с толпой. Вот он и сливается. Мало ли кого в доме престарелых пришить надо )
baz вне форума  
Старый 12.08.2017, 09:05   #828
StephSteph
Свой в доску!

Ага-престорелого и дряхлого Джона Коннора
StephSteph вне форума  
Старый 12.08.2017, 12:56   #829
Sakurian
Дружище КиноПоиска

Шо-то пенсионная пати какая-то намечается. Ладно Арни, он харизмой вытащит, но на кой там песочный Патрик конечно. Ну оке, здорово сыграл жидкого, но в нынешнем виде он на себя тех лет не похож совсем.
Sakurian вне форума  
Старый 12.08.2017, 22:55   #830
TatyanaName
Стёрт

Все привыкли видеть терминатора модельной внешности, как Т-1000. Может Кэмерон и не хотел показать Т-1000 няшным, но сам того не подозревая, Кэмерон нашел для этой роли молодого Роберта Патрика, и выбрал его, потому что он лучше всех изобразил робота. И все последующие режиссеры решили, что термы - это обязательно молодые красивые модели, вот поэтому в Т-3 взяли модель Кристанну Локен, думали фильм спасет, несмотря на ужасный сценарий.
TatyanaName вне форума  
Старый 12.08.2017, 22:57   #831
Rote
так надо

Цитата:
Сообщение от TatyanaName Посмотреть сообщение
Все привыкли видеть терминатора модельной внешности, как Т-1000. Может Кэмерон и не хотел показать Т-1000 няшным, но сам того не подозревая, Кэмерон нашел для этой роли молодого Роберта Патрика, и выбрал его, потому что он лучше всех изобразил робота. И все последующие режиссеры решили, что термы - это обязательно молодые красивые модели, вот поэтому в Т-3 взяли модель Кристанну Локен, думали фильм спасет, несмотря на ужасный сценарий.
Сколько слов про прекрасную, удивительную, сексуальную внешность РП.
А теперь главный вопрос: как это соотносится с вашими словами о том, что внешность РП для вас ничего не значит, главное, что он - актер хоть куда?
Rote вне форума  
Старый 12.08.2017, 23:11   #832
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Сообщение от Rote Посмотреть сообщение
Сколько слов про прекрасную, удивительную, сексуальную внешность РП.
А теперь главный вопрос: как это соотносится с вашими словами о том, что внешность РП для вас ничего не значит, главное, что он - актер хоть куда?
Но ведь Растяпа тоже написала про Роберта, что "красивый, стройный, мускулистый с ледяным взором". Почему и мне нельзя отметить его внешние данные, если это так и есть. Но то, что Роберт Патрик умеет еще играть как актер имеет гораздо большее значение лично для меня, и впечатляет меня больше его игра. Я уже отмечала сериал Скорпион, Отчаянные меры и Подразделение, в которых Роберт очень органичен в своих ролях и впечатляет, хотя он там уже не молодой.
TatyanaName вне форума  
Старый 12.08.2017, 23:17   #833
Rote
так надо

Цитата:
Но ведь Растяпа тоже написала про Роберта, что "красивый, стройный, мускулистый с ледяным взором". Почему и мне нельзя отметить его внешние данные, если это так и есть. Но то, что Роберт Патрик умеет еще играть как актер имеет гораздо большее значение лично для меня, и впечатляет меня больше его игра. Я уже отмечала сериал Скорпион, Отчаянные меры и Подразделение, в которых Роберт очень органичен в своих ролях и впечатляет, хотя он там уже не молодой.
А при чем тут Растяпа? Она на себе последние трусы не рвала с уверениями, что только искусство, только актерский талант имеют значение.
Вы в КАЖДОМ посте льёте слюни на ноги, фигуру, лицо и уши РП, а потом начинаете писать, насколько вам не важна его внешность.
Удивительное рядом.
Rote вне форума  
Старый 12.08.2017, 23:37   #834
TatyanaName
Стёрт

Если я считаю актера красивым - это не значит, что я в него якобы влюблена и что для меня внешность на 1-м месте (к примеру, я и Дженсена Эклза, тоже красивым считаю). Некоторые мужчины этого форума носят аватарки с Т-1000, они что тоже в него влюблены? Какая-то странная логика. Т-1000 - это круто, вот и носят его аватарки. И я тоже считаю Т-1000 очень крутым роботом с искусственным интеллектом, намного умнее человека, феерично сыгранный Робертом, вот поэтому мне и нравится этот образ, как и некоторым мужчинам этого форума. И более того, некоторые мужчины ассоциируют Т-1000 с красивой спортивной машиной Феррари, тем самым отмечая его скорость, изящество и силу.

Цитата:
Сообщение от T-1000 Посмотреть сообщение
Кэмерон так и говорил. Т-800 это танк, значит Т-1000 должен стать феррари.

Последний раз редактировалось TatyanaName; 12.08.2017 в 23:58.
TatyanaName вне форума  
Старый 13.08.2017, 00:07   #835
Rote
так надо

Цитата:
Если я считаю актера красивым - это не значит, что я в него якобы влюблена и что для меня внешность на 1-м месте (к примеру, я и Дженсена Эклза, тоже красивым считаю). Некоторые мужчины этого форума носят аватарки с Т-1000, они что тоже в него влюблены? Какая-то странная логика. Т-1000 - это круто, вот и носят его аватарки. И я тоже считаю Т-1000 очень крутым роботом с искусственным интеллектом, намного умнее человека, феерично сыгранный Робертом, вот поэтому мне и нравится этот образ, как и некоторым мужчинам этого форума. И более того, некоторые мужчины ассоциируют Т-1000 с красивой спортивной машиной Феррари, тем самым отмечая его скорость, изящество и силу.
Так, опять уход от темы.
Ещё раз повторяю: вы писали, что для вас ВООБЩЕ внешность РП не важна.
Что это? Враньё? Преуменьшение? Маразм?
Ах, да, про влюблённость я ничего не говорила, вы первая начали.
Хотите поговорить об этом?

Вам про Феррари некоторые мужчины сказали? Вижу только одного. С Кэмом (но это ещё вопрос, кто там и что сказал) - двух.
Я, вот, его с Жигулями ассоциирую.
Rote вне форума  
Старый 13.08.2017, 21:01   #836
TatyanaName
Стёрт

Да внешность не важна, потому что Роберт Патрик внешне не в моем вкусе (хотя я и отмечаю его красоту), он в моем вкусе как актер, можно сказать, что я влюбилась в Т-1000 и Джона Доггетта, в его образы, производящие на меня неимоверное впечатление, а не в актера. А теперь мне еще нравится полковник Роберт Патрик в сериале the Unit, также нравится его агент Галло в Скорпионе, хотя там Роберт уже не молодой. Роберт умеет производить впечатление своей харизмой. Я оцениваю Роберта Патрика с точки зрения киноискусства, и считаю его разноплановым актером.

Последний раз редактировалось TatyanaName; 13.08.2017 в 21:33.
TatyanaName вне форума  
Старый 13.08.2017, 22:25   #837
VitoKorleone
Бездарный графоман

кстати, Татьяна, а вы в курсе что есть ещё актер Брюс Пэйн? Это я к тому что по фактуре он очень схож с Патриком - такие же черты лица, телосложение, только харизмы значительно больше, особенно в отрицательных образах и оба одногодки, кстати, в несколько недель разница всего https://www.youtube.com/watch?v=-wIe0vvT9AI

p.s. помнится просто вы неоднократно указывали на уникальную неповторимость облика Патрика в мировом кинематографе, но я вот нашёл достойного "оппонента"
VitoKorleone на форуме  
Старый 13.08.2017, 22:42   #838
Растяпа
Дитя природы

Адрес: Гнилая пустошь - население: три коровы и такса по имени Колин
Отправить сообщение для Растяпа с помощью ICQ Отправить сообщение для Растяпа с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от VitoKorleone Посмотреть сообщение
кстати, Татьяна, а вы в курсе что есть ещё актер Брюс Пэйн? Это я к тому что по фактуре он очень схож с Патриком - такие же черты лица, телосложение, только харизмы значительно больше, особенно в отрицательных образах и оба одногодки, кстати, в несколько недель разница всего https://www.youtube.com/watch?v=-wIe0vvT9AI

p.s. помнится просто вы неоднократно указывали на уникальную неповторимость облика Патрика в мировом кинематографе, но я вот нашёл достойного "оппонента"
Не надо трогать Брюса, он богичен. Я этого Пассажира 57 раз 57 и посмотрела только изза него. Ваще разные с Патриком.
Растяпа вне форума  
Старый 13.08.2017, 22:43   #839
TatyanaName
Стёрт

У Брюса Пейна харизмы больше в отрицательных образах, согласна. Но Роберт Патрик мне не нравится в отрицательных образах, за исключением Т-1000, который как бы не является злом, это терминатор , у которого нет ни чувств ни эмоций, но есть холодный разум, и он априори не может быть злым или добрым. Жаль, что у Роберта Патрика мало положительных ролей в хороших фильмах типа Джона Доггетта.(
TatyanaName вне форума  
Старый 13.08.2017, 23:14   #840
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Не надо трогать Брюса, он богичен. Я этого Пассажира 57 раз 57 и посмотрела только изза него. Ваще разные с Патриком.
Богичен, однозначно.

А Роберт богичен в Терминаторе-2.

T-1000
TatyanaName вне форума  
Старый 14.08.2017, 06:40   #841
ЧислоПи
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Пейн в пассажире 57 "вещь в себе ", конечно!

Но я думаю пригласят СЛАЯ (помрежем с правом поорать на площадке) и будет "Терминатор НеудерЖим (6+4=10) "

---------------------- спойлер ----------------------
(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)

А ФИЛЬМ БУДЕТ О СОРЕВНОВАНИЯХ по ЖИМУ!!!
Тренер Арнольда - Роберт ПАТРИК,
ТРЕНЕР Слая Джекки (ЧАН).

.....а ФИНАЛЬНЫЙ СПАРИНГ =Джекки верхом на Слае, а Патрик на Арни....

(для просмотра нажмите CTRL+A или выделите область спойлера)
---------------------- спойлер ----------------------

Последний раз редактировалось ЧислоПи; 14.08.2017 в 07:45.
ЧислоПи вне форума  
Старый 14.08.2017, 07:28   #842
LaLatynia
Свой в доску!

Цитата:
Богичен, однозначно.

А Роберт богичен в Терминаторе-2.

T-1000
А тут какой жир
Вы о таком актере и не слышали, а уж фильмы с ним, тем паче не смотрели.
Или обсудим 57-ого пассажира? Тоже смотрела несколько раз этот фильм.
Надо же какая врушка))).
LaLatynia вне форума  
Старый 14.08.2017, 10:50   #843
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Сообщение от LaLatynia Посмотреть сообщение
А тут какой жир
Вы о таком актере и не слышали, а уж фильмы с ним, тем паче не смотрели.
Или обсудим 57-ого пассажира? Тоже смотрела несколько раз этот фильм.
Надо же какая врушка))).
Я имени актера не знала, а фильм по указанной ссылке вспомнила. Я и Чернокнижников , и Горец смотрела, в которых данный товарищ тоже засветился. Может хватит уже ходить за мной по пятам по темам, и приписывать мне троллинг! Это уже порядком мне надоело!

И вот еще богичный Т-1000
TatyanaName вне форума  
Старый 15.08.2017, 02:32   #844
ЧислоПи
Дружище КиноПоиска

Предлагаю опрос-нужен ли РПатрик в Т6?

1.ОБЯЗАТЕЛЬНО.
2.Испортит фильм.
3.А кто это?

И всё встанет на свои места.....
ЧислоПи вне форума  
Старый 15.08.2017, 04:58   #845
кинолюбительница
Стёрт

Цитата:
Сообщение от ЧислоПи Посмотреть сообщение
Предлагаю опрос-нужен ли РПатрик в Т6?

1.ОБЯЗАТЕЛЬНО.
2.Испортит фильм.
3.А кто это?

И всё встанет на свои места.....
Опрос на ФКП некорректен. Теперь уже все знают здесь про Термопатрика)
кинолюбительница вне форума  
Старый 22.08.2017, 00:14   #846
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
Сообщение от кинолюбительница Посмотреть сообщение
Опрос на ФКП некорректен. Теперь уже все знают здесь про Термопатрика)
А такое коверканье имени актера это ли не провокация тех пользователей, которые Роберта Патрика любят. Этот актер никогда за свою жизнь не попадал ни в какие скандалы, никогда не давал журналистам повод для сплетен. Очень скромный актер, не знающий звездной болезни, звезд с неба не хватал, но этим он и привлекателен.
TatyanaName вне форума  
Старый 22.08.2017, 00:31   #847
VitoKorleone
Бездарный графоман

Цитата:
Очень скромный актер, не знающий звездной болезни, звезд с неба не хватал...
у актера никогда не находившегося в статусе звезды не может быть звёздной болезни Вы, кстати, Таня сами это написали и подтвердили. Выражение "звёзд с небе не хватал" означает отсутствие таланта
VitoKorleone на форуме  
Старый 22.08.2017, 00:55   #848
TatyanaName
Стёрт

Цитата:
у актера никогда не находившегося в статусе звезды не может быть звёздной болезни Вы, кстати, Таня сами это написали и подтвердили. Выражение "звёзд с небе не хватал" означает отсутствие таланта
Это в вашем понимании, я всего лишь хотела сказать, что Роберт простой парень. А о его таланте могут судить лишь те зрители, которые ознакомились с его фильмографией. Уже по С.материалам видно, что Роберт обладает талантом актера, сыграв довольно сложного персонажа, тщательно прописанный Крисом Картером.
TatyanaName вне форума  
Старый 22.08.2017, 00:59   #849
VitoKorleone
Бездарный графоман

Цитата:
Уже по С.материалам видно, что Роберт обладает талантом актера, сыграв довольно сложного персонажа, тщательно прописанный Крисом Картером.
я не спорю. Я всего лишь указал на то, что в одном предложении вы написали взаимоисключающие друг друга вещи Ну и Патрик никогда не был звездой первой величины в Голливуде. Это свершившийся факт.
VitoKorleone на форуме  
Старый 22.08.2017, 01:13   #850
Миха Потапыч
.

Цитата:
в одном предложении вы написали взаимоисключающие друг друга вещи
Эт не так. В том контексте выражение было уместным следствием; никаких взаимоисключений.

Не живи/дыши википедией! ёлы (с)
Миха Потапыч вне форума  
Закрытая тема

Метки
красивый мужчина, секретные материалы, талантливый актер, терминатор-2: судный день