Бенедикт Камбербэтч - Страница 251 - Форум на КиноПоиске
Форум на КиноПоиске Форум для тех, кто знает, что это такое На главную страницу сайта  

Вернуться   Форум на КиноПоиске > Прочее > Действующие лица

Действующие лица Говорим о людях, делающих кино: актеры, режиссеры, сценаристы, продюсеры, гримеры, статисты, осветители и все, все, все...

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2018, 18:36   #6251
faggghaggg
Свой

Цитата:
Сообщение от Растяпа Посмотреть сообщение
У кого есть доступ наслаждайтесь, в моей вселенной это называется плагиат))
Сцена, кстати, из пилота, который не-поклонники вряд ли видели. Её пересняли, и единственное, что осталось от собачек - итальянский ресторан. Даже свечи на столе нет. Проведите эксперимент, пересмотрите эти сцену в первой серии с точки зрения завязывающейся дружбы. Убедитесь, что это возможно без малейшего напряга и отрицания.

Последний раз редактировалось Sagan; 05.11.2018 в 20:52.
faggghaggg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 18:39   #6252
lelik107
Дружище КиноПоиска

Я тут намедни посмотрела Личную жизнь Шерлока Холмса Билли Ульдера. Вот с нее в Шерлока оч многое тоже поперто :-)
Что касается вашего спора, дамы то тут я вот как скажу. Я смотрела детектив. Но Шерлока сиотреть стала, когда увидела эпизод третьего сезона, где Ватсон " разглядывал шторы" и меня вшырило напосмотреть. Уж потом, спокойно сиотрела. Мне нравилось. Слэша не замечала. Но со второго разу да, поняла в чем собака порылась и почему меня этот фильм так задел.
Он с очень красивыми намеками. Сознательными, конечно. Все укладывалось в концепцию. Этим фильм был хорош, пока в предпоследнем и последнем сезоне все это не превратилось в гейдраму, с Шерлоком, который страдаит неимоверно и Джоном, еоторый не принимает все это.
Вечер перестал быть томным.
И если меня спросят какова сексуальная ориентация Шерлока, незадумываясь скажу, что гей. Даже если он никогда ни с кем не спал.
lelik107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 19:00   #6253
Растяпа
Дитя природы

Адрес: Гнилая пустошь - население: три коровы и такса по имени Колин
Отправить сообщение для Растяпа с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от faggghaggg Посмотреть сообщение
Сцена, кстати, из пилота, который не-поклонники вряд ли видели. Её пересняли, и единственное, что осталось от собачек - итальянский ресторан. Даже свечи на столе нет. Проведите эксперимент, пересмотрите эти сцену в первой серии с точки зрения завязывающейся дружбы. Убедитесь, что это возможно без малейшего напряга и отрицания.
вот вам сцена из 1 серии 1 сезона https://youtu.be/-mYpOEqGBCo , свеча на 58-59 сек))) Маленькая такая, и хозяин ресторана душка, и все намеки, все на месте, а Джон аж облизнулся, как из мульта, хотя в пилоте он этого не делал, так что нееееее я сиотрела эти серии раз триста)))

Последний раз редактировалось Sagan; 05.11.2018 в 20:52.
Растяпа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2018, 23:27   #6254
kate-3
Свой

Камбербэтч прямо обсуждается, смотрю, очень хот-хот, пожалуй никого здесь так не обсуждают. Прямо на разрыв...
kate-3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2018, 04:55   #6255
faggghaggg
Свой

Процесс спора в темах БК и ТХ всегда одинаков. Персона А высказывает мнение, начная со слов "я думаю", на него тут же накидываются с насмешками. Персона А либо упрямо гнёт свою линию, забывая про "я думаю", либо сам переходит на насмешки. И это неизбежно, потому что все возможные мнения уже были высказаны 200 страниц назад. Люди ходят сюда ругаться.
faggghaggg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 04:43   #6256
Растяпа
Дитя природы

Вчера пересмотрела вновь пилот и 1 серию Шерлока. Прям обмимимишкалась)) Какая же прелесть этот первый сезон и особенно эти две серии. И Беня там просто прекрасен, вернее то, как с ним поработали гримеры, операторы. Ну лапа) Ну про Мартина молчу, он няша везде для меня.
Не понимаю в очередной раз, как можно не заметить, что там все просто кричит влечением героев друг к другу. И того, что авторы прямо говорят, что Шерлок гей!? Когда они сидят в кафе и Джон выспрашивает есть ли у Шерли девушка. Тот отвечает - нет, девушки это не моя тема. Но когда Джон спрашивает, а есть ли парень, тот просто отвечает нет. Джони говорит, мол, хорошо ты одинок, я одинок, мы похожи. И Шерли делает однозначный вывод о подкате к нему. Но не говорит, мол, сорян, парни это не моя тема, я не гей, ты ошибся. Он говорит, я польщен, но я женат на работе. То есть так говорят люди не готовые к отношениям в данное время. И именно с тем полом о котором шла речь во втором случае. То есть с мужиками. Это уж я молчу про все те плюшки, когда на протяжении всего начала сериала люди ХОРОШО знающие Шерлока трижды принимают их за пару. А в первой серии так Моффитсы еще и Майкрофта добавили с его "счастливым объявлением в газете", ну чтоб уж точно все понЕли, чо они имеют ввиду! Не знаю, чего еще нужно зрителям. Я уж молчу про все остальное.

В этой связи еще более ссыкливо смотрится вся та несознанка и отказы в которые ломанулись авторы и актеры, тьфу просто. Этож надо так испоганить о себе мнение. Если уж что-то делаешь стой на этом до конца, а то детский сад, нет, это не я, это вон они все, хнык.
Старый 12.11.2018, 08:08   #6257
Впечатлительная
ШатенкО))

Цитата:
Не понимаю в очередной раз, как можно не заметить, что там все просто кричит влечением героев друг к другу. И того, что авторы прямо говорят, что Шерлок гей!? Когда они сидят в кафе и Джон выспрашивает есть ли у Шерли девушка. Тот отвечает - нет, девушки это не моя тема. Но когда Джон спрашивает, а есть ли парень, тот просто отвечает нет. Джони говорит, мол, хорошо ты одинок, я одинок, мы похожи. И Шерли делает однозначный вывод о подкате к нему. Но не говорит, мол, сорян, парни это не моя тема, я не гей, ты ошибся. Он говорит, я польщен, но я женат на работе. То есть так говорят люди не готовые к отношениям в данное время. И именно с тем полом о котором шла речь во втором случае. То есть с мужиками. Это уж я молчу про все те плюшки, когда на прот.
И тем не менее о гействе Шерлока даже мысли не возникало)) у Конан Дойла Шерлок был сплошь интеллект с одной, но пламенной страстью - дедуктивный методом, люди мешали ему.)

С таким настроением я и смотрела сериал)).

Здесь дело в приоритете интересов: слэшерам и ЛГБТ в первую очередь видятся гомоотношения, а людям, далеким от этого, даже в голову не придёт ничего подобное. Я удивилась, что Мориарти гей - ну да, дань веянью времени.) но про Шерлока с Ватсоном никаких намеков и предпосылок внутри их отношений не видела. Просто наслаждалась сериалом.)

Цитата:
Не знаю, что ещё нужно зрителям
Мне был нужен интересный детектив, что я и получила.)
Впечатлительная на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 08:20   #6258
Растяпа
Дитя природы

Цитата:
Сообщение от Впечатлительная Посмотреть сообщение
И тем не менее о гействе Шерлока даже мысли не возникало)) у Конан Дойла Шерлок был сплошь интеллект с одной, но пламенной страстью - дедуктивный методом, люди мешали ему.)

С таким настроением я и смотрела сериал)).

Здесь дело в приоритете интересов: слэшерам и ЛГБТ в первую очередь видятся гомоотношения, а людям, далеким от этого, даже в голову не придёт ничего подобное. Я удивилась, что Мориарти гей - ну да, дань веянью времени.) но про Шерлока с Ватсоном никаких намеков и предпосылок внутри их отношений не видела. Просто наслаждалась сериалом.)

Мне был нужен интересный детектив, что я и получила.)
Причем тут далеки люди от ЛГБТ или близки. Важно умеет ли делать человек выводы из того, что люди говорят или нет. Обычные логические рассуждения. У меня с логикой всегда было все ок. Что до Холмса АКД, то там междустрочных намеков не меньше. Просто 5адо учитывать те реалии в которых Дойль жил. За намеки, подобные сериальным, где и не намеки уже, а прямые слова Дойль бы загремел в тюрьму, как всем известный Оскар Уальд. Так что сорри, но как говорили с одном известном фильме "Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует". Я не рассуждаю видят ли что-то кто-то в сериале. Я говорю, что там есть.

Что до детектива, то первые два сезона в этом отношении прекрасны. Никто не спорит.
Старый 12.11.2018, 11:48   #6259
Впечатлительная
ШатенкО))

Неужели сложно принять тот факт, что многим людям тема гомоксексуализма чрезвычайно далека, практически как параллельная реальность и намеки попросту не работают, а находят отклик только у осведомленных и заинтересованных. Ну есть люди с такими потребностями, а есть с другими потребностями - и что? Это ведь не важно, когда касается профессии следователя, врача - об этом вообще не задумываешься.)
Старый 12.11.2018, 11:51   #6260
Loki_is_love
Свой в доску!

Цитата:
Не понимаю в очередной раз, как можно не заметить, что там все просто кричит влечением героев друг к другу. И того, что авторы прямо говорят, что Шерлок гей!? Когда они сидят в кафе и Джон выспрашивает есть ли у Шерли девушка. Тот отвечает - нет, девушки это не моя тема. Но когда Джон спрашивает, а есть ли парень, тот просто отвечает нет. Джони говорит, мол, хорошо ты одинок, я одинок, мы похожи. И Шерли делает однозначный вывод о подкате к нему. Но не говорит, мол, сорян, парни это не моя тема, я не гей, ты ошибся. Он говорит, я польщен, но я женат на работе. То есть так говорят люди не готовые к отношениям в данное время. И именно с тем полом о котором шла речь во втором случае. То есть с мужиками. Это уж я молчу про все те плюшки, когда на протяжении всего начала сериала люди ХОРОШО знающие Шерлока трижды принимают их за пару. А в первой серии так Моффитсы еще и Майкрофта добавили с его "счастливым объявлением в газете", ну чтоб уж точно все понЕли, чо они имеют ввиду! .
Да уж, концентрация этих шуток/намёков зашкаливает, от души сыпанули слэшерам

Но не говорит, мол, сорян, парни это не моя тема, я не гей, ты ошибся.

Именно; мужик натурал сказал бы
-- Шо? Какой парень? Ватсон, ты больной?
* вскакивает из-за стола, звон посуды и грохот входной двери; уходящий силуэт и бормотание " @, во придурок "
Loki_is_love вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 11:57   #6261
Растяпа
Дитя природы

Цитата:
Неужели сложно принять тот факт, что многим людям тема гомоксексуализма чрезвычайно далека, практически как параллельная реальность и намеки попросту не работают, а находят отклик только у осведомленных и заинтересованных. Ну есть люди с такими потребностями, а есть с другими потребностями - и что? Это ведь не важно, когда касается профессии следователя, врача - об этом вообще не задумываешься.)
То что тема далека принять не сложно, но уши то и мозг у людей есть. Или люди далекие от темы, как ты выразилась, глохнут на моменте произнесения соответствующего текста? Им раз, два, три, четыре и все это на протяжении первой серии, а они сидят и хлопают глазами, а чотакова? Ок, принимаю. Но я обычно вслушиваюсь в то, что говорят персонажи, иначе нафига смотреть?
Старый 12.11.2018, 12:02   #6262
Впечатлительная
ШатенкО))

Детектив же!)))

Цитата:
Именно; мужик натурал сказал бы
-- Шо? Какой парень? Ватсон, ты больной?
* вскакивает из-за стола, звон посуды и грохот входной двери; уходящий силуэт и бормотание " @, во придурок "
Ну это такой же стереотип, как и манерность у геев.
Старый 12.11.2018, 12:23   #6263
lelik107
Дружище КиноПоиска

а меж тем Беня сымается вовсю в кино про "ихних разведчиков и нашего шпиона" и стал антисекс с большой букы БЯ с рыжими противными усами большой буквы СЫ.
У меня траур
Старый 12.11.2018, 12:24   #6264
Ruth_Starling
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от lelik107 Посмотреть сообщение
а меж тем Беня сымается вовсю в кино про "ихних разведчиков и нашего шпиона" и стал антисекс с большой буквы БЯ.
У меня траур
Это вы про рыжие усы? Соглашусь, таракашка над губой весьма на любителя. Но хоть поправился, а-то совсем отощал на веганских харчах.
Ruth_Starling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 12:32   #6265
lelik107
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Это вы про рыжие усы?
про них. Уже редакцию на пост навела, чтоб понятно было о чем я. Я обожаю сексуальность Бена. Нетривиальную, интересную. Меня привлекает эта полифоничность и манкость. НО по моему все пора перевести в прошлое время, ибо осталась одна нелепость, а секс ушел.
Два фильма подряд человек себя уродует не только для съемок, но и в обыденной жизни ходит то лысый, то усастый.
Похороны сексуальности Камбербэтча у меня. Печаль.
Старый 12.11.2018, 12:41   #6266
Ruth_Starling
Свой в доску!

Цитата:
про них. Уже редакцию на пост навела, чтоб понятно было о чем я. Я обожаю сексуальность Бена. Нетривиальную, интересную. Меня привлекает эта полифоничность и манкость. НО по моему все пора перевести в прошлое время, ибо осталась одна нелепость, а секс ушел.
Два фильма подряд человек себя уродует не только для съемок, но и в обыденной жизни ходит то лысый, то усастый.
Похороны сексуальности Камбербэтча у меня. Печаль.
Не, ну так-то Кристина Бетманович Бэйл тоже не скупится на самоистязания ради Оскаров. Ничего вроде, окупилось. Ему что ли одному лысеть и тощать ради профита? Но с вами соглашусь, когда Бен был поплотнее, лет эдак 5-6 назад, вот в соку был мужик, да. А сейчас как-то сдулся. Вроде такой же, как был, а глаз не блестит. Видать, жена его вампирит. Бывает же такое, когда один из супругов после свадьбы дурнеет. Как у меня сестра- состарилась лет на 10 за два года замужества, хотя мужа любила, а как со скандалом развелась, за полгода опять стала душечкой.
Старый 12.11.2018, 12:47   #6267
amulette
Свой в доску!

Cексуальность она не в нарощенном мяске, а в мужественности, как по мне, ну и главное с Беней по-прежнему можно от души поржать.
amulette вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 12:53   #6268
Растяпа
Дитя природы

Цитата:
Детектив же!)))
Аргумент)))

Цитата:
Ну это такой же стереотип, как и манерность у геев.
Та не, ответ именно был весьма прказательным.
Старый 12.11.2018, 13:27   #6269
OlgaN
Свой в доску!

Усы не трагедия, отснимется - сбреет, он сам эти усы ненавидит, как сказал в инвью.
OlgaN на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 14:28   #6270
Ruth_Starling
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от OlgaN Посмотреть сообщение
Усы не трагедия, отснимется - сбреет, он сам эти усы ненавидит, как сказал в инвью.
Лишь бы Буденого не играл
Старый 12.11.2018, 14:31   #6271
lelik107
Дружище КиноПоиска

Секс его покинул
Старый 12.11.2018, 15:52   #6272
Romanovna
Дружище КиноПоиска

Цитата:
Секс его покинул
Может потом вернется? Но в принципе да, в последнее время БК что ядерная война выглядит. Очень неочень.
Romanovna на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 16:27   #6273
OlgaN
Свой в доску!

А по-моему, неплохо выглядит.

Сбреет усы, будет вообще ок.

OlgaN на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 17:23   #6274
stasnas
Дружище КиноПоиска

С Наступающим по-русски от БК )

www.instagram.com/p/BpzfWlsH1Hf/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1klych11nexwf

Последний раз редактировалось stasnas; 12.11.2018 в 17:51.
stasnas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 18:41   #6275
Ruth_Starling
Свой в доску!

Цитата:
Сообщение от stasnas Посмотреть сообщение
С Наступающим по-русски от БК )

www.instagram.com/p/BpzfWlsH1Hf/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1klych11nexwf
Надо же, без акцента сказал. Никода еще Штирлиц не был так близок к провалу
Ответ

Метки